Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, привет! Не бойся поездок с малышкой! У нас все прошло замечательно. В самолете на взлете и посадке покапризила самую малость, а так все в обычном режиме: потусила на руках, поспала, поела. Акклиматизации я не заметила :pardon: А заметила другое, там детки все время на воздухе и очень хорошо спят. Засыпала Саша с закатом, где-то в 19-00 и спала 12 часов без пробуждений и ночных перекусов! Просыпалась с рассветом тоже в 7-00 :good: Днем еще раза 2 спала. Мы все вместе много путешествовали и на машинах, и на корабликах, ей все нравилось, глазела, радовалась. Купание в море вообще счастье :yahoo: В нашем отеле жили все русские и очень много детишек, в том числе и младше Саши, а тех, кому больше года, так вообще видимо-невидимо :Crazy: Никто на проблемы со здоровьем не жаловался. Детки постарше все время прибегали играть в Сашу :Crazy: Схватят ее и убегут на свои лежаки :grin: Мы в свою очередь за другими детками присматривали, такая большая коммуна у нас была :man_in_love: Раньше в Египте такого количества малышей я никогда не видела :shock: Ходят ТОЛПЫ в слингах, кенгурушках, с автокреслами и колясками! Так что делайте быстрее загранпаспорт и вперед! Выбирайте отель с песчаным пляжем, ну и чтоб чистенько все было. Будут вопросы - спрашивай, чем смогу, помогу :Hello:

Вот еще вспомнила! Красное море считается самое чистое из за отсутствия впадающих рек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, С ДР!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика с днем рождения тебя! Счастья тебе, успехов и оставаться такой же жизнерадостной и ослепительной! :giverose:

Полишку с новым зубиком!

Юльчоннок, классная у тебя линеечка, а Ритуська на ней - просто красотка!

Я себя в последнее время стала сдерживать в покупке детских одежек. Домашнее у нас уже все такое страшное - фруктовые пюрешки запачкали все! А на выход и правда много не надо - достаточно иметь пару костюмчиков (аутотренинг и еще раз аутотренинг! :grin: ) А то у меня куча вещей - которые в упаковках лежать отстались или одеты по пару раз.

Alisia, отлично вы отдохнули! Молодцы! А я вот как-то побаиваюсь климат ребенку менять. Трусиха!

Galina-Malina, Анечка на открыточке - красотка!

Девчонки, не пишите свои размеры - я сейчас от зависти умру! У меня все похудело, сисек вообще не осталось, а вот ..опа стойко сопротивляется похудению! :spiteful:

angel7, конечно не отдавай задаток - он для этого и существует. Тем более, если вы понесли уже расходы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,

Ходят ТОЛПЫ в слингах, кенгурушках, с автокреслами и колясками! Так что делайте быстрее загранпаспорт и вперед! Выбирайте отель с песчаным пляжем, ну и чтоб чистенько все было. Будут вопросы - спрашивай, чем смогу, помогу

Вот еще вспомнила! Красное море считается самое чистое из за отсутствия впадающих рек!

в черногории тоже куча людей с малышами!!! так что - присоединяюсь - боятся нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки вот нашла платешки красивые я уже брала эту фирму правда в магазине качество шикарное, здесь думаю копия так как в 2 раза дешевле но может кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

Вика жду от тебя ответа ребенок у меня розутый ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Везет вам,кушаете хорошо,а мой только соски мне грызет :this:

**Cherry**, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!Много здоровья,любви,удачи во всем и радости от мужа и дочи :giverose:

Юльчоннок, я тоже много вещей не покупаю,на то и выйти в них особо некуда,а дома бодик и колготки или штанишки,нам хватает и того что есть.

Пойду вас читать,только 3 последние странички успела :blush: Вообще времени на форум нет.Я вся в изучении языка,да Давид вечно на мне виснет.Еще с компом какая та фигня.Короче все против того что б я в нете висела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, знакомая история с лотерейками,у нас тоже такое практикуют,но не в курсе по поводу обязательно или нет

Разметка, какая дефачка :good: Я вот в свое время доче не проколола,сейчас хочет сережки ,но боится :this:

Ягодка Малинка,

Ссылки скрыты.

вот хорошая таблица.Я Давиду 22 взяла на весну-лето

angel7, вот коза покупательница :rant: ,что ж за человек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с Днем рождения! всего самого наилучшего :giverose:

 

Юльчонок я стараюсь много не покупать для дома, но не всегда получается :pardon:

 

Девочки, я сег в Габричевского ездила на прием к детскому настроэнтерологу. мы вылечили лактазную недостаточность! ура, ура, ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: и нам можно будет скоро обычные кашки на молочке варить! будет у нас с дочей один завтрак на двоих.

 

а еще сегодня у нас папка поздно на работу уходил, обычно он уходит, когда мы еще спим. А сегодня нас Вероничка все разбудила. Он мне и говорит "Марина, какая же ты счастливая! каждое утро вот так просыпаться от прикосновений, болтушек и улыбок ребенка!" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала альбом в контакте, выложите фото деток свеженькие , чтоб эти фото можно было использовать для открыток поздравительных! Еще очень прошу подписывать ник свой и имя ребенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, у нас тоже был период, когда она с первой ложки отворачивалась, силом запихивали. А потом как отрезало, стала сметать огромные бадейки каши :grin: И у вас все наладится :friends: А лотерейки - обязательно, никто мнения не спрашивает. И чем старше, тем больше надо продать. А перед рождеством вообще ппц начинается, толпы детей ходят и предлагают. Жалко их, они же не виноваты, беру иногда немного.

Ягодка Малинка, поздравляю!!! А я по утрам просыпаюсь от того, что меня за волосы тягают. Сначала она хнычет, хотя раньше с улыбкой просыпалась, потом хватает меня за волосья и в рот :glare: кусает их.

Девочки, у меня в скайпе написано, что у kete сегодня ДР. Это правда? Можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Викуля ещё раз поздравляю тебя и себя с днём варенья! :giverose: :giverose: :giverose: деваньки карау помогите спасите,у нас кризис!!!!!! :Crazy: от еды отказываемся,капризулим,плохо спим,гуляния проходят с криками банзай!да ещё зюбы никак не вылезут,десна опухшие,а толку нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибки за поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete и **Cherry**, с днем рождения, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, так, значит, все-таки ДР у тебя сегодня? Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташа, с днем рождения! желаю здоровья, терпения и отличного настроения :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да сегодня! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ха-ха, как раз свежй Анннечкиной фотки не было для открытки :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, присоединяюсь С днем рождения тебя!!!!!!Много здоровья,любви,терпения и сестричку или братишку Мишутке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :giverose: Вы тоже еще без зубов? :shock: Я думала мы одни остались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, мы решили отрастить фарфоровые зюбы:grin: девочки всем огромное спасибо за поздравления!Санька с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Happy Birthday to you!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы деток будите? моя спит два часа уже. во сколько же мы на ночь ляжем, если нам перед ночью нужно гулять-играть 5 часов :scratch: ну самый редкий минимум это 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я бужу Мишаню,а то потом не уляжется спать.мы в ночь уходим в 21:00 строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да ти мое солнышко, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а у нас Аня раньше 24 часов редко когда ложится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...