Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Н@Т@ШКИН, спасибо большое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо :giverose: :drinks:

Вас также с 2мя месяцами :drinks: :drinks: :drinks:

Катарина уехала в роддом сдаваться и пропала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, пусть у Катарины все будет хорошо!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

я переживаю блин за нее(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, gladik, с двумя месяцами вас!!!! растите здоровенькими, умненькими)))) :giverose:

моя доча тоже с каждым днем интересней становится, успокаивается только на моих руках, улыбается и гулит когда с ней говоришь и еще кричит ай, а грудь так интересно нюхает и ищет сосок, когда лежит у меня на животе, вообщем люблю её сильно :give_heart: даже плачу иногда когда с ней разговариваю)))но когда начинаются газики....... :banghead: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

ты так хорошо написала про свою доченьку, как про мою прямо...

а у меня когда начинает плакать и есть просит говорит в плаче : ай-ай-ай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, врачей я уже вызывала и не одного, легкие и бронхи чистые, выписали нам виферон, геделикс, називин (но я его только на ночь и если совсем забит нос) и гриппферон, но вот кашель нас так и мучает, сейчас опять вызвала врача, сижу жду....

у нас с тобой дочи в один день родились)))

Нам називин вообще не помогал, от него нос забивался через час еще больше, ребенок вообще задыхался. Мне помогли глазные капли Офтадекс (лор прописал)-5 дней прокапали и все намного лучше стало, а еще пшикаю нос эуфорбиумом композитум-гомеопатический препарат, прикольно помагает.

Что врач прописал?

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

Анюта34, freija, спасибо за поздравления!!!! :drinks:

 

А вот и наш двухмесячный жених! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчииик, какой же он классный у вас :good: :good: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще кричит ай
Анюта34, и у нас кричит АЙ!!! иногда ЭЙ!!! :give_heart:

Разметка Мадину с месяцем! :giverose:

gladik, жених отпадный! чмок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, жених просто прелесть!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ночью был ахтунг, Полина отказывалась засыпать,в итоге первый раз положили ее к себе в кровать :banghead: т.к. мама вчера уехала от нас, укачивать некому было :shock: теперь мы сами воюем, а все родственники наяривают мне, ну как вы? справляетесь? :dance:- прямо такого о нас все мнения, будто безрукие :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!!!

gladik, красатун :give_heart: С 2 месяцами вас!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, А моя кричит ей ма ма мау......

gladik, Жоних хоть куда :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Улыбашка обаяшка :good:

Гуряша, Где линеечки???Ты как будто похудеть зашла :lol: :lol: :lol:

Девочки у меня периоды красоты и счастья чередуются с периодами уродства и горюшка :spiteful: До кучи у меня вылез герпес,да не просто вылез а спрятал под собой морду лица.Маша Распутина со своими раздутыми губищами курит бамбук против моих пельменей...По верхнему нёбу герпес...В носу тоже...Голова болит...Хоть бы не откинуться блин...Маюська капризничает,но хоть отца признавать начала..Спит на его пузе..Мне теперь даже не пообнимать не нацеловать мою заюшку..Мать её запаршивленная.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, приветик) как я тебя понимаююю.....у меня на след день день после родов вылез герпес, прям бесил дико :banghead:

тоже не могла поцеловать свою маську целую неделю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я своих пельменей даже не чуюююю.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, привет! а что у меня линейки пропали? :scratch: я их вижу. а ты не видишь?

где простыла??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Теперь вижу Алёнкину линеечку :grin: Егор из сада приволок,а муж потом добавил :scratch: Главное чтобы Маюську пронесло :beg: :beg: :beg: Отправила их гулять..Дома так пусто сразу :this: Но отдохнуть мне надо,чувствую себя то ли трупом то ли чучелом :Crazy::Crazy::Crazy: Поздравляю с - кг :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Некогда пока даже вылезти на сайт и написать. Антошка с газиками и коликами умаял совсем, крыша уже едит :banghead: .

gladik, какой супер мальчик!

freija, у меня у мужа такая беда приключилась на прошлой неделе, тоже маялись, но он пьёт какой то ликопид, говорит хорошо помагает.

 

Сегодня сына папку с 23 февраля поздравил, папка ему пятки целовал, а сына залпом струю в глаз дал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня у мужа такая беда приключилась на прошлой неделе, тоже маялись, но он пьёт какой то ликопид, говорит хорошо помагает.

 

Сегодня сына папку с 23 февраля поздравил, папка ему пятки целовал, а сына залпом струю в глаз дал! :)

 

Ликопид знаю штука хорошая,Егорку им кормлю...А мне нельзя его помоему :this: И деткам только с года :this: :this:

А сына молодец,отлично батьку поздравил :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ! Моя манюня к празднику 23 февраля, к 1,5 годам со дня женитьбы родителей, ПЕРВЫЙ РАЗ самостоятельно лежал, рассматривал окружающий его мир, агукал и совсем не плакал!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Гуряша, angel7, olesea, freija, Лапландка, МАМОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ КОМПЛИМЕНТЫ В АДРЕС МОЕГО ДАНЮШКИ!!!!! :giverose: Так приятно!!!! :give_heart:

 

olesea, спасибки! А ВАС с первым месяцем!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,нам можно красные печеные яблоки или только зеленые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я кушаю и то, и другое. вроде все норм

 

девчонки, я тоже разместила фотографии дочи в профиле =) ведь не маленькая она, да? в норме все? а то я все никак не могу забыть поход к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки, доброго вечера.

нашла очень полезную страничку - о температуре младенцев (мож кому пригодится)

Егора она "мучает" уже недели 4. то 37, то 37.4, то 36.8. врач толком сказать ничего не может - разводит руками, грит, анализы в порядке, может типа, накрикивает... а мое сердце неспокойно... :( вот и колупаю интернет. там кучу ссылок на жж - темки хорошие подняты - я вот, допустим, не знала, что темпу нельзя мерить во время кормления ребенка :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у вашего Данюши отбоя от невест не будет 100 % :D

 

olesea, я только зеленые, красные пока боюсь))) но я вообще бояка, месяц гречку и овсянку кушала :)

 

Мисенок, Надюшка ваша глазастик) отличная девчушка, слушай свое сердце, а не врачей, которым не доверяешь.

 

наша принцесса спит уже три часа, проспала кормление, мамка с папкой успели выспаться, к ночи готовы))))

 

а это у нас с Вероничкой элементы зарядки :)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...