Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Galina-Malina, Мишаня у меня на счёт сна молодец как солдатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вы совы? а встает во сколько? у мужа крестник ложится в 1-2 ночи, встает к обеду :pardon: ребенку 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с Днем Рождения тебя дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, моя щас тоже заснула, но у нее стресс, мы сидели со свекровью, болтали - она рядом играла, и как-то так вышло в секунду, что она равновесие потеряла и упала, и губу стукнула до крови....вроде не сильно и ударилась, плакала минутки две...но тааак жалко котенка... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с ДР тебя! Смастерила открытку, но Радикал, зараза, не пашет. Как только заработает, так выложу :pardon:

Беззубики:

Киииса

Alisia

kete

У Freija – зубы появились в 9 мес. и 28 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо!буду рада твоей открыточки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, совы-совы :pardon: Раньше тоже до обеда спала (с 12 очи до 12 дня), а теперь может и в 6 встать и в 9...часик пободрствует и опять спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! фото энергично выкладываем! :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи маленькая малышка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику и Наташу поздравляю с Днем Рождения! Желаю вам яркого солнышка и море улыбок!

**Cherry**, а сколько сейчас этому ребенку лет и каких он добился результатов по этой методике?

Galina-Malina, у нас пока нет новых фоток, так как моя мама недавно ездила в командировку в Китай и забирала наш фотоаппарат :pardon:

Ягодка Малинка, поздравляю, что наконец-то вылечили лактазную недостаточность, долго же вы с ней мучились!

Alisia, спасибо за такой подробный ответ, ты меня немного успокоила :grin: В Черногорию я бы совершенно не боялась ехать, а Египет все-таки немного не та страна, где хотелось бы отдыхать с грудным ребенком. Кстати если поедем, то будем наоборот искать коралловый пляж, так как Египет мы любим исключительно из-за моря :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, чего-то посмотрела-посмотрела, и не нашла хороших фоток :pardon: Завтра сфоткаю - выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- любимочки)) спасибочки за поздравления!!! я вот уже почти рожусь))) в 23-50 родилась)))) только что приехали из ресторана...ваууу..клевооо...который в бывшей высотке гостиницы Украина, на 29 этаже... такой вииид.....там что-то праздновали рядом с нами Игорь Крутой, по ходу презентация духов каких-то его новых, всякие Валерии, Пригожины и тп, потом видела тренера Локомотива и еще кого-то... забыла... вощим потратили уймууу денек и терь жду субботы, продолжение банкета)))))

 

Танюшкин, у нас ботики Куома, очень хорошие :good:

 

и еще, Юлечка передавала всем огромный привет, они улетают сегодня ночью :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, очень даже та страна! :grin: Как оказалось :spiteful: Любите море, тогда Дахаб именно для вас. Там песчаные пляжи только в лагуне, и то через 50 метров кораллы начинаются, по краю лагуны шикарный риф Наполеон, на машине 5 минут, в сорока минутах езды знаменитые "Голубая дыра" и "Каньон". Очень дайверское место :thumbsup: Мы везде побывали, рыб на год вперед насмотрелись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, рада, что замечательно отдохнули! С 29 этажа вид наверное действительно потрясающий :dance:

Alisia, ну все, почти уговорила, может быть после нового года и съездим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, молодцы, клево погуляли! :good:

 

и еще, Юлечка передавала всем огромный привет, они улетают сегодня ночью
везуки!!! :good:

она с вами чтоль гуляла? :taunt: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! всех с датками и днюхами! :drinks: :giverose:

Валь как дела? ты там писала чтото про кризис... это че за оно? у нас 3ий день кромешного ада... ревем белугой, на попу посадишь орем, руки не даш походить орем, кароче орем по всему, жесть! меня уже тошнит от ужаса :wacko: када пройдет??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я торопилась так домой, купать Полишку, прибегаем, а она уже искупалась с няней и спит у нее на ручках :give_heart: правда потом, проснулась, когда ее пытались положить на кровать и терь как электровеник :rolleyes: :hmm:

 

Ксюшик, Юльчик мне звонила, я еще дома была, поздравляла с ДР, она ехала ставить машину перед полетом, поручила мне передать всем привет и сказать, что она отчаливает :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, а вы во сколько спать обычно ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, последние пару недель мы ложимся, страшно сказать в пол первого :banghead: :banghead: :banghead: , днем спим 3 часа, потом еще 2, а потом гуляй рванина :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, блин, и мы поздно.... тоже никак заснуть не может :banghead:

 

а ты мою смс получила?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, получила, маме передала))) пасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташа, с днем рождения тебя!!!! :giverose:

Счастья тебе, пусть Мишанька только радует, а муж - носит на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФачки, сори не читала вас последние два дня. Вся была в мыле, в сборах. Ща сидим в аэропорту в баре. Пьем пиво :drinks: Расслабуха началась!!!!!!!

Взяли с собой ноут. надеюсь инет будет с нами везде. Я вас целукаю!

Бум на связи, мои любимые мамочки!!!!!

А это для наших именниниц :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой, Владушик, красавца Санчо с 10 месяцами!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы Санчо, поздравляем!!! :grin:

 

gladik, отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этими магазинами я пользуюсь

Ссылки скрыты.

 

Девочки, подскажите мне, тупице, как там можно заказать?

Я не могу выбрать Россию для доставки :(

Выбрала шмотки, размечталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмка,друг с десяточкой тебя!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...