Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем бодрого утра!

kete, Радикал у меня все еще не пашет... Вот так на меня ругается: Server Error in '/' Application.

Unable to make the session state request to the session state server. Please ensure that the ASP.NET State service is started and that the client and server ports are the same. If the server is on a remote machine, please ensure that it accepts remote requests by checking the value of HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\aspnet_state\Parameters\AllowRemoteConnection. If the server is on the local machine, and if the before mentioned registry value does not exist or is set to 0, then the state server connection string must use either 'localhost' or '127.0.0.1' as the server name.

Почему - не знаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а ты мне на мыло скинь [email protected] :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот еще есть сервер для фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а Сашенькина открыточка на 143 стр. :giverose:

kete :mail:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а я видела! Спасибо тебе большое :giverose: Мы там первым делом посмотрели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!

Извините, выпала из общения на несколько дней, Анюта ноет, лезут верхние резци, и никак не вылезут, жуть, я уже к лору ходила, ушки проверяла, а то так кричит по ночам...

Последнее, что читала, так это про то, что Вика спрашивала о размерах одежды для деток. Так мне кажется, что не меньше 86, мы ведь уже 80 носим, а впритык тоже брать не стоит (я по крайней мере всегда беру чуть великовато).

Юленька, хорошо вам съездить!!!

Не знаю, успею ли еще сейчас чего перечитать, сейчас Анюта встанет. А вот наша последняя фотосессия

Ссылки скрыты.

А это мы ревизию проводим...

Извините забудьку, всех имеинников с датами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки мои любимые, привеееееееееееееееет!!!!

Я сто лет не заходила сюда. Всё с Данюшастиком вожуся. Эти клыкиииииииии :Crazy: Жесть просто :Crazy: Лезут-лезут, и ни как не вылезут :banghead: Бедный деть, мучается :glare:

 

Спасибо всем за поздравление Данечку с десяточкой :give_heart: Мы вас оЩень всех лУбим :give_heart: Разметка, милая, тебе отдельное спасибо за открыточку. Ты прелесть!!! :give_heart: А можешь мне на почту кидануть??? :this: Мы твои открыточки коллекционируем :spiteful:

 

А куда у нас gladik отчалила? Я просто ещё не успела всё толком прочитать :this: Ну, куда б она не улетела, отличного отдыха тебе, дорогая :friends: Оторвись там как следует :dance:

 

**Cherry**, куколка ты наша, с Днюхой тебя :giverose: Я правда малость с опозданием :man_in_love:

 

Всех наших деток-шоколадушек с датками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ягодка Малинка, как у тебя самочувствие? Как наша бусинка поживает???

 

Оличка 1202, какие вы лапушки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Я так по всем скучаю :giverose: :giverose: :giverose: И вас очень люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дочитала, сразу в догонку.

Дорогие наши Вика и Наташа! С прошедшим вас Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот хочу спросить. Ваши детки устраивают истерики, или это моя только такая. Если что-то забираю у нее или делаю не так, как хочет, кричит, вигибается, ногами машет. Или это уже характер такой? Тем более не потокаю тому, что хочет. Или мы ее уже разбаловали так?

И еще. Чем ваши дети играют? Не могу совсем ее оставить, сама ничем играть не хочет, даже новая игрушка не увлекает. Раньше хоть минут 30 могла сама поиграть, если я в комнате, а сейчас лишь на руки лезет, и ноет, ноет.... Уже с ума тихо схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, такие вы красотки с Анютой. Неужели от такого ангелочка столько проблем? :give_heart: Моя ничем особо не играет, и первый, кстати, тоже такой же был. Они животные социальные, им интереснее с мамой. Ничего тут не поделаешь, это надо пережить.

*МАРИША*, приветик, пропажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша большое тебе спасибо от нас с Мишаней! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оличка 1202, может, кризис у Анютки? Вчера кто-то из девочек тоже жаловался на такое поведение... У нас тоже игрушки не в почете. 10-15 мин - вот наш предел.

А насчет истерик - у меня Мишка агрессор такой! Если ему не нравится, что мы с ним делаем, то дерется, царапает лицо. Ну и выгнуться и заорать - тоже милое дело! :grin:

*МАРИША*, терпения тебе! А зачем вы открыточки на почту просите - я так сохраняю. А что, на почте они лучше?

******

Уменя важный вопрос: кто купил каталку-ходунки?

Ссылки скрыты.

angel7, кажется? И у planirovanie, кажется такая... Как она, нравится деткам, хорошая вообще штука? Какие плюсы-минусы? Хочу такую заказать, вот ищу сайты, где подешевле и есть доставка в Краснодар.

Может, у кого из знакомых есть что-то подобное, не обязательно именно такая, поделитесь - стоит ее брать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау, вы где все???

Глафира, ничего тебе про эту штуку не могу сказать, у нас нет ничего похожего. Я вот боюсь уже такие крупные игрушки брать с таким ограниченным сроком использования. Да и неинтересно ей ничего, ей бы газеты рвать да белье раскидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

у нас зуб верхний лезет,плачем :(

 

Глафира ты как мои мысли прочитала)))) я тоже хотела на форуме спросить про такую каталку. Кажется Вика Чери брала. Мне вот еще интересно будет ли она по ковру кататься с большим ворсом? и вообще нужна ли она? ведь через пару месяцев уже детки сами ходить будут.

 

МАРИША с бусинкой все хорошо (ТТТ). я так жду ее и люблю :give_heart:

 

Оличка1202 у нас кричит когда что-то не даешь, но пока еще внимание легко переключить, игрушки там, книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас такая) ей нравится - она с ней уже ходит вовсю...правда, вчера ей губку подбила, точнее не совсем ей - завалилась и ее на себя одела и губу прикусила до крови( ну ничего страшного....а так она любит с ней и играть и ходить начала с ней сейчас, может по пол часа туда-сюда вышагивать и под музыку танцует и хохочет))))

 

Ягодка Малинка, с неделькой тебя!!! :giverose:

 

Kjaere, у меня тоже любит рвать бумагу - журналы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой бусинку!

Глафира, по графику у нас наоборот солнышко, кризис ожидается ближе ко дню рождения и Новому году...

Кстати о Дне рождения. Мы уже полтора месяца не можем Анюте платье найти на день рожденья, ну вот фишка у меня, чтобы она обязательно в платье была, а не в сарафане, костюмчике. Так вот у нас поголовно все забито плюшевими (ну или не знаю, что это за ткань) дешевыми платьицами, а нормального нарядного нет, ни в магазинах (ну вообще-то нормальных у нас только 2), ни на рынке, нигде. Ну что за провинция? Раньше польские фабричные красивые возили, а сейчас нету, мол, они дороже. На старших деток хоть что-то есть, а на год нет. И не одна я, кстати, ищу. Вот думаю, может, инет освоить? Правда, я тундра-тундрища в этом деле, вообще не умею заказывать. Девочки, как там с оплатой? И кто из Украины, может, подскажите сайт какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я вот здесь заказывала

Ссылки скрыты.

 

кстати, Глафира, там и в регионы можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в контакте где заказ одежды - они высылают, можно и украину найти...хочешь тебе найду группы?

ты там закажешь, тебе пришлют номер карты - отправишь денежку и через пару-тройку недель придет тебе платье, а может и раньше, если увидишь его в пристрое или в наличии... ;)

 

Ссылки скрыты.

 

 

лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой тебя Марин) :giverose:

Наташечка тебя с днем рождения!) :giverose:

Сашку с десяточкой! :giverose:

Юля тебе отличного отдыха!) ;)

Оличка 1202, вы прелести))))) :give_heart:

мы тоже если что не по Аленкиному орем сразу. я ее сразу отвлекаю) благо возраст такой у них ща, можно быстро переключить внимание) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька и Тему с 10 месяцами!

Ягодка Малинка, с очередной неделькой маленькую бусинку! :giverose:

gladik, хорошего отдыха! Повеселись там за всех нас :drinks: ;)

Оличка 1202, ой какие вы хорошенькие :D

 

Мы тоже растим очередной зуб :spiteful: Не успела мама отойти от трех бессонных ночей неделю назад, благодаря которым появился 7 зуб, как уже следующий на подходе, 2 ночи плохо спим, даже днем не смогла заснуть пока не помазала ей десна камистадом :banghead:

 

********************************

Валюша, пока ты здесь, расскажи как тебе работается, втянулась, вопрос с ЗП уже решился окончательно? А то что до сих пор грудью кормишь наверное это правильно, у ребенка сейчас и так стресс :pardon:

Ну вот, убежала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Лизок на барабане играет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Лизок на барабане играет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, привет Юль) я тут за компом))) просто в закупки ушла)))

ну работаю я) уже плакала я даже :cry: прям на совещании взяла и заплакала :shock: сама от себя не ожидала. гармоны шоли шалят :lol: вообщем там сейчас аудит идет) и я параллельно аудиту помогаю) и для аудита надо подготовить много бумаг на передачу. вообщем директор мне грит типа "даст мне в помощь стажера и можете хоть всю ночь ксерить" :doh: я ему сказала что вообще то я официально работаю 4 часа о какой ночи идет сейчас речь, если вы даже 7 часов мне еще не подписали :blackeye: ( я написала на 7 часов, потому что реально даже больше работаю, сижу вечером за компом когда Аленка уже в ночь уходит). из разговоров в кулуарах я так поняла, что некоторых не нравится то, что я имею возможность работать удаленно дома :this: эти некоторые старые военные противные мужики. им не понять какого это и ребенок и работа. хотя я на встречу им пошла. вышла на работу. а могла бы спокойно дома сидеть. вообщем я уже грила что у нас там есть редкостные уродцы, один из них стал вякать что то про мои должностные обязанности, но тут включился в мою поддержку аудит и всех от меня отшил))) сразу же позвонила руководительница с Москвы наваляла всем уродцам люлей. и очень меня поддерживала и успокаивала))) типа не переживай, если кто хоть слово вякнет сразу позвонить ей и т.д. Вообщем вроде как общий язык находим с ней потихоньку) ну работы реально много. одно радует, что я ее знаю) главное чтоб поставщики не подвели.

насчет зп. сказали что увеличат через 3 месяца. я так поняла это типа испытательного срока для адаптации. вообщем жду. :beee:

ой и Темку с десяточкой!!! :giverose: Светик прости :man_in_love:

angel7, классно вы стучите :shock: как большие прям :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, прикольно! Развлекает сама себя :grin:

У меня Рита тоже любит постучать руками по барабану, хотя он у нас немного сломан. Надо купить новый и с палочками, пусть совершенствуется ))

Ксюша, а ты розетки как-нибудь будешь закрывать? А то у родителей они находятся тоже внизу, вот я и боюсь :scratch:

Гуряша, мдааа, мужикам нас никогда не понять :scratch: Хорошо хоть москвичи тебя поддерживают, это самое главное, ведь я так поняла они вас самые главные :pardon: А с ЗП они конечно не честно поступили, сначала пообещали золотые горы, а теперь на попятую, фуууууу :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас розетки заткнуты чикковскими затычками))))так что - они безопасны)

 

Гуряша, ну мужики - уроды :rant: блин... пусть сами с ребенком попробуют по ночам работать... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...