Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, затычки наверное очень маленькие раз их не видно :pardon: Молодцы, что обезопасили дом, надо родителям тоже купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, они прозрачные)

Ссылки скрыты.

вот такие Юль) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, не на попятную) сказали четко, что повышение точно будет) вопрос времени) видимо с начала года пойдут реформы) :D

angel7, ага уродцы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Привет работничек!!! Мы вроде зубья отрастили, Антоха в 12 спать лег,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ууу, гады, из декретного вызвали, а повышение ждать надо. Вот и работа бы подождала :glare:

angel7, такой сладкий барабанщик! :give_heart:

У нас тоже заглушки стоят, и чтобы их вытащить, надо типа штепсель воткнуть и подцепить. Хрен вытащишь, скажу я вам. Но Евчика розетки не интересуют совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА... девочки... я не знаю, что делать... просто так тест сделала (живот крутит 2 дня как перед М, мазня, а М не начинаются...), а он полосатиться.... причем сразу яркая вторая полоска... Сижу в шоке, мягко говоря не хотела сейчас беременеть... Сижу и не знаю, что делать... за дюфом идти или что... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну что дорогая поздравляю! :giverose: беги,беги за дюфом!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленькуи Анюту с датками! :giverose: :giverose: :giverose: Растите наши хорошие здовыми и счастливыми! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Вот и отметили Лизкины 10 месяцев... Поползла за дюфом и хгч сдам... мазня только подозрительная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Темыча с 10 месяцами)))) :giverose:

ollchik Юленьку с 10 месяцами))) :giverose:

angel7, здорово Лиззи играет)))) :good: у нас Сашка палочками бьёт по барабану, смешно))))

Гуряша, ой, Валюш, не успела ты выйти на работу, уже сплошные интриги))) а мужики - сволочи :rant:

Elen_B, аааа классно, поздравляю!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Юлечку с 10 месяцами! Здоровья вашим деткам побольше, а все остальное приложится!

angel7, спасибо за ссылку :giverose:

Гуряша, я имела в виду тоже самое, что и Kjaere, ты с таким же успехом могла выйти на работу после Нового года :spiteful:

Elen_B, что делать, бежать сдавать хгч и прогестерон, а затем ко врачу. Поздравляю!!! Может быть ты и не ждала, но в любом случае это счастье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, сдала хгч и прогестерон (результаты только завтра), выпила дюф (мазня чуть чуть, теперь думаю как это с ГВ сочетаемо...)... я понятия не имею когда могла залететь... считала, что в этом месяце 100% нет... в общем шок... и даже не знаю как своим все это говорить... бррррррррррррр... голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ух, вот это новости!!!! будем ждать рез-ты анализов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, может быть у тебя срок больше чем ты думаешь? Просто в прошлый раз М прорвались и ты забеременела в предыдущем цикле. А то странно, что до задержки уже яркие две полоски :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Гуряша, даааа, веселенькая у тебя на работёнке ситуёвина. Присоеденюсь к выводу, что мужики козлы, ну, те... которые на работе :friends:

Чего-то я совчем забегалась с Мадинкой и забыла вчера поздравить tisha30 Темыча с 10 месяцами :giverose:

А сегодня ollchik Юленьку с 10 месяцами :giverose:

Открыточки пока делать не буду, т.к. занимаюсь небольшим сюрпризом для наших январят. Ну, сюрприз не сюрприз, а память останется

Ссылки скрыты.

как забацаю, покажу. :P

Elen_B, вот это новости с утра! Поздравляю! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ollchik, Темика и Юльчика с 10-кой!!! :giverose:

Elen_B, ну вы даете! Мужу уже сказала? Как он отреагировал?

angel7, клево Лиза стучит! :good:

Гуряша, работодатели, они такие: лишь бы заманить человека, а потом оттягивать выполнение обещанного. И это в самам лучшем случае - оттягивать. Главное, поддержка есть у тебя, а вместе вы их в бараний рог согнете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :swoon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну это же здорово!!!

Кстати, девчонки, все забываю написать. Я еще один форум читаю, только там деление не по месяцам, а по сезонам, т.е. мы зимние. И есть одна дама, которая родила 1 марта, ну ее до кучи тоже в зимних держат. Так вот она второго родила!!!! Разница 8 месяцев и 7 дней!!! Недоношенный, конечно, но прогнозы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот это новости :clapping: :clapping: :clapping: Наш январский форум пополняется пузатиками :friends: Круть!!! :friends: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :friends:

 

Kjaere, вот это дааааа, разница 8 месяцев и 7 дней! :shock: Веселуха у них дома наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, У меня после родов цикл так и восстановился, то 32 дня было то 42... сегодня вроде 44, так что тест мог показать и жирную (я так думаю). Жду завтрашнего дня.

Глафира, Я вообще никому ничего не говорила... я сама из шока не вышла, молчу как партизан, жду результата хгч... Был у нас прикол 2 недели назад, я к мужу завалилась с тортом и селедкой, он еще на меня посмотрел и спрашивает не беременна ли я... Накаркал... О его реакции даже не догадываюсь, т.к. в принципе второго ребенка он не хотел... но если честно он и первого не особо хотел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Спасибо за поздравления Тёмику)))))) Мы вас лююююююююююююю!!!!!!!!!!! :giverose:

Юленьку поздравляем очень очень!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И Анюточку тоже поздравляем с 11месяцами!!!!

Elen_B, ой, вот это новости!!! Поздравляю тебя! Январятки набирают обороты и бремчатают прям один за другим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Январятки набирают обороты и бремчатают прям один за другим!

даааааа, такими темпами мы через годика полтора все будем если не со вторыми, то беременными))))))

ЯНВАРЯТА - даешь каждый месяц по новой беременности :dance: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, прочитала твою ситуёвину про работу...лишний раз убеждаюсь что чем больше людям делаешь хорошее и идешь навстречу, тем больше тебе садятся на голову и ножки свешивают! Но ты у нас не из таких людей кто позволит так с собой поступать! :duel: :club: ))))) Хорошо что у тебя есть поддержка руководства, а старых козлов всех в сад! :rules: То что расплакалась-эт точно гармоны))) я ваще реву по поводу и без...сижу, реву, думаю во дура что реву, и еще больше реветь)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не все успела прочетать обязательно прочту.

Elen_B, я тебя честно поздравляю, если захочешь оставить крошку то я желаю вам здоровтья, крепкого и чтоб не мазало.

Ксюха прикольно Лиззи барабанит :good:

 

Я хочу поделиться радостью Митюха пошел да не просто пошел побежал он почему то не ходит а бегает и мне приходится его ловить, вот радость папка сейчас обалдеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поздравляю!

А я думала, что к 11 мес мы отрастим 5-й зюб, но чет нет... Аж не верится, что Анюта большая такая! Чере 1 мес годик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...