Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7,

ЯНВАРЯТА - даешь каждый месяц по новой беременности

Ксюш, ну что, ты следующая? ;)

Оличка 1202, ой, я вас случайно с 10 месяцами поздравила, а вы ведь уже совсем большие, время действительно очень быстро бежит :blush:

Tatas, вот это Митяй молодец, супер :thumbsup: А он до этого ходил за ручку, стоял без опоры или взял и побежал?

Kjaere , 8 месяцев :shock: :swoon: Обалдеть :scare: У бабушкиных знакомых внучки родились с разницей в 11 месяцев, я их все жалела, а оказывается бывает еще круче :spiteful:

 

Девочки, давайте все активизируемся и быстренько доболтаем 100 страниц, чтобы следующий домик сделать юбилейным :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел результат анализов... хгч 5544 - 3-4 недели беременности, прогестерон 29,4... пошла вычислять, когда это мы залетели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюточку с 11-ю месяцами! вот еще месяц и год!!!!! :giverose:

 

Elen_B, ой, с твоей новостью забыла поздравить нашу тезку с 10-кой!!! :giverose:

ну и тебя с новой жизнью в тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, я тоже забыла поздравить :blush: С мини юбилейчиком вас! :giverose: Ну считай-считай ;) , а прогестерон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Вроде все в норме. Спасибо за поздравления. Правда мой новый статус пока в голове не укладывается, хотя как то радостно)))

angel7, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Оличка 1202, ваших деток с месячинками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, усё будет тип-топ не дрефь,мы с тобой! :friends: Лизуньку красатульку с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас подумала, что летом планировала себе щенка немецкой овчарки купить... даже питомник присмотрела... теперь опять придется отложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, не расстраивайся, а там уже Лизуня помощница будет :give_heart:

 

Девочки! Как у вас детки спят? У меня Аня сегодня один раз поспала днем и в ночь уснула в 22, что для нас необычно, она у меня в 12 ночи ложится обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с новой авой и линеечкой :good: Хоть у тебя на снег посмотреть, а то на улице серо, противно и промозгло :glare:

Последние три дня Рита днем тоже спит 1 раз и в ночь уходит не в 10, а в 9 часов вечера, меня это вполне устраивает :pardon:

Elen_B, а почему придется отложить покупку? Наоборот здорово, что дети будут расти вместе с животными, еще хорошо то, что они все будут маленькими и обойдется без ревности как со стороны детей, так и со стороны собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас есть собака (такса) и кот, просто хотела завести овчарку в частный дом (мечта детства)... Но это серьездная собака, ее воспитанию нужно уделять много времени, дрессировка... невоспитанная овчарка опасна для общества и хозяев, а я физически не потяну еще и собаку... Я то думала вот Лиза подрастет и заведу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сладких малышей с датками (извините, что не поименно)! :giverose:

 

Elen_B, вот это новость! Поздравляю! все будет хорошо ;)

 

Теперь могу официально заявить, что Полина пошла!!! :yahoo: До этого по несколько шагов делала, а сегодня (пока мама отлучилась на пару часов в кино) освоила ходьбу на дальние расстояние и с разворотами)) Боже, как это здорово :man_in_love:

 

Tatas, о, Митяй тоже пошел! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себя поймала на мысли, что не хочу, чтобы Евчик ходила. Ну как будто бы какой-то рубеж будет пройден, будет она большая девочка. Хочу, что бы она оставалась маленькой маминой крошкой. Я маньячка, да? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо :giverose:

Fable, с первыми шагами!!!

 

А у меня Аня проснулась и час уже не спит, у нас 5 утра. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ура снег выпал!Так красиво!Макс сегодня в 4 утра проснулся...жесть!!!

А мы ходить боимся, вот сам стоит а идти боится , ему обязательно моя рука или нога нужна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с прошедшими датками!

Elen_B Поздравляю! Рада за вас! :giverose:

Tatas, С шажочками вас!!!!!

Fable, Полинку тоже с топатушками :giverose:

Маю и Давидика с датками!

Мы на выходных ездили грыжу заговаривать в Луховицы. Останавливались у двоюродного брата мужа. Так Соня с испугу тоже сама прошлась до папки! Прада больше мы сами не ходили, но начало положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Elen_B, DamaMadama, *freyja*, деток с датками! :giverose:

Tatas, Fable, natashka_27, с топотушками вас! А мы не только ходить, но и стоять сами боимся. :(

Elen_B, рада за вас! От всей души буду поздравлять, когда мужу скажешь, а то папки у нас такие сцыкуны оказываются! :club: :rant:

А мы сегодня причастились. Оказывается, сегодня день Архангела Михаила! Вот как мы удачно попали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Мы сами уже стояли, за ручку ходили и вот пошли но пока неуверенно, но пошли, конечно большую часть ползаем, но мы ж всего только вчера пошли))))))))) поэтому думаю скоро закрепим этот навок и будем топать уверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Что-то тихо у нас сегодня в темке.

Мы ночью плохо спали опять, соски изгрызены в хлам, больно до ужаса. Что делать-то? Мажу бепантеном, но все равно не успевают зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*freyja* Маюшку с 11 месяцами))) :giverose:

DamaMadama Давидика с 10 месяцами))) :giverose:

natashka_27, Сонюшку с 10 месяцами))) :giverose:

Fable, Tatas, natashka_27, вас с первыми шажочками))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, здорово!! новость о Б всегда сперва шок.. даже когда планируешь.. а потом всё наладится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

*freyja* , Маюшку с 11 месяцами! :giverose:

DamaMadama, Давидика с 10 месяцами! :giverose:

natashka_27, Сонюшку с 10 месяцами! :giverose:

=Туся=, Милану с 10 меяцами! :giverose:

Fable, Tatas, natashka_27, вас с первыми шажочками! Ура! так держать! :yahoo: :clapping:

А мы сегодня ездили на Красную Поляну в заповедник, смотрели всяких животных

Ссылки скрыты.

А топом ходили на каруселях катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, сказала сегодня утром мужу о Б. (перед отъездом на работу), сказал "млин, Лен, не знаю что теперь делать"... как понимать не знаю, вечером начал звонить по всяким разным вопросам (а этого как будто не существует). В общем не знаю что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а ты-то сама чего хочешь? Оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Эх, мужики, мужики..они как всегда сцутт..

Kjaere, Что опять полуношничаем? хотя у вас то время другое..

Девочки, всех ваших малышастиков с датками!!! Как время быстро идет уже 10 месяцев!

Tatas Митюшу с первыми шажочками!

Разметка как же у вас тепло, мне на красной поляне тоже очень понравилось. Как там подготовка к олимпиаде?

 

Теперь в инет выхожу редко( тссссссс, занята подарком для январенка). И вот пожалуюсь ещё, у нас совсем зима уже..до -32, придеться сидеть дома:( Девочки как думаете до скольки градусов с детьми гулять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...