Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, дык не спиццо никак. И вообще, я свое время заработала, вот хоть и нечего делать, а сижу, хрень всякую читаю.

Назыркалась на фотки роддомов российских, полезла фотки местного роддома искать. Не нашла, зато наткнулась на фотки малышей новоржденных. Как маленького захотелось :give_heart: Решила, что завтра утром Евчика залюблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а вот тоже, честно заработавшая свой отдых..:) сижу аудиокнижки заказываю.

А про маленького..то же самое..уже хочется, но страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мне после Лешки зверски хотелось прямо сразу. А сейчас хочется, но как-то не так зверски. Да и спираль стоит. Да и как подумаю, что мне по нарастающей в 3 раз будет совсем худо, мне аж плохеет заранее.

Я бы до -10 гуляла, наверное. У нас -3 пока, мы гуляем. Прошлой зимой до -15 гуляли, но тогда она лежала в люльке вся закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну до -10, мне всю зиму дома сидеть придется:) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, тады не знаю. Слушай местных :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! :wave:

У нас сегодня погода - дрянь, дождь пошёл...

Лапландка, сижу тут чаёк попиваю, дохожу до вашей температуры в -32 и чуть чайком не поперхнулась. Я такую температуру ни разу на термометре не видала :swoon:

У нас если -3 это уже дикий мороз.

А подготовка к олимпиаде идёт полным ходом! Наш Адлерский район это одна большая стройка. Конечно, это доставляет некоторые неудобства, но потом, я думаю, это окупится. Открыли небольшой участок новой дороги на Красную Поляну, вчера по ней проехались - замечательно.

Напротив нашего, раньше никому не нужного, микрорайона БлИново, теперь строят олимпийский парк и стадионы. И еще здесь будет проходить Формула 1.

Вот на этом пустыре строят стадионы. За дорогой море. А высотки на горе - это БлИново. Там я живу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Конечно оставить, я уже и витамины во всю пью... только вот нужно будет вопрос с ГВ решать, с этими чертовыми зубами мы только на груди и висим... сегодня пол ночи малая плакала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!

Elen_B, поздравляю,здоровья вам.Мой тоже молчал,молчал и выдал :( Дай ему денек на раздумье ,а потом поговори.То что ты для себя решила рожать молодца,если есть возможность рожать рожай и не сомневайся.Главное теперь что б муж не переубедил :rant: .Держу за вас очень крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А ГВ сейчас тяжело конечно свернуть,малышня сейчас без сиси никак,но перестраховаться конечно же стоит.

Лапландка, ну у вас и погодка :swoon:

Разметка, очень красиво!

*freyja* Майю с 11 месяцами!!!!!!

natashka_27, =Туся=,Соню и Милану с 10 месяцами!

Даже не верится что в следующем месяце первый годик январят будем праздновать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

У нас если -3 это уже дикий мороз

Аналогично! Хотя в последнее время весь январь минуса давят. Даже до -20 ночью как-то доходило. Когда Мишка родился, тоже морозы были. А в Сочах такого не бывает?

Elen_B, удачи тебе и сил!!!! Девчонки все хотят крошечку оставить, а вот папки начинают на них давить. И не всегда получается отстоять. Я так хочу, чтобы у тебя получилось!!!!!! :beg: :beg: :beg:

А в чем проблемв с ГВ? Нельзя кормить что ли? Или больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, нееее -20 в Сочах не бывает. Ночью может быть -5, а днём всегда +

 

На картинку нажать надо и она увеличится. Эт я тем, кто, может быть не додумался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот и молодец! И не прогибайся под мужа :friends: если сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VSem privet iz solnechnogo Tailanda!!!

Devochki na inet sovsem ne hvataet vremeni, tak kak v otele byvaem utrom i pozdno vecherom. Voshim gulyaem, razvlekaemsya, kupaemsya.

 

S nebolsim opozdaniem pozdravlyau sladkih detok s novymi datkami!!!!

 

Оличка 1202, Anutku s 11 mesyacami!!!!!! Vyshli na finishnoe godovasie!!!! URAAAAA!!!! :giverose:

tisha30 Темыча с 10 месяцами!!!!! :giverose:

ollchik Юленьку с 10 месяцами!!!!! :giverose:

Olesya Davidika s 10 mesyacami!!!!! :giverose:

Elen_B, Lizonku s 10 mesyacami!!!! :giverose:

*freyja* Maushku s 11 mesyacami!!!! Vyshli na finishnoe godovasie!!!! URAAAAA!!!! :giverose:

natashka_27, Sonechku s 10 mesyacami!!!! :giverose:

 

Devochki poka vas ne chitala, no ispravlus!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хорошего вам отдыха!!!

Devochki na inet sovsem ne hvataet vremeni, tak kak v otele byvaem utrom i pozdno vecherom.

И правильно! Значит отдых как надо идет! ;)

Юля, Данечку с 11 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня у одной, что ли, соски изгрызенные? Никого больше не беспокоит такая фигня, да? Что делать-то? Что-то до аптеки за накладками не дошла сегодня, а теперь Евчик спит. А единственная аптека на наших островах работает еще час, и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходим в Контакт и смотрим видео СЮРПРИЗ. Строго не судим :blush:

Ссылки скрыты.

А скачать можно отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну ты молодечик :friends: Супер! Порадовала

Я в своё время тоже видео занималась. А теперь вот не до этого :Crazy: Данька не даёт сидеть по долгу за компом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж категорически против второго ребенка... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :( дорогая,держись.Очень тебя понимаю.Поддержка мужа очень нужна в данной ситуации.У меня увы такое положение что я не могла настоять на своем,но если б не это я б плюнула на мужины слова,смерился бы.Взвесь все как следует,если финансовая сторона и жилье позволяет стой на своем.Очень переживаю за тебя,главное не нервничай,знаю в каком ты сейчас состоянии,мне жить не хотелось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж категорически против второго ребенка... :cray:

ну что ж такое то :( Ну почему против??? :( Мне грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, В принципе не хочет второго (и типа он мне раньше говорил), ему 40 - кто их поднимать будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех малышей, кого не поздравила - с датками!!!! :giverose:

 

Разметка, Катя - видио офигенное :giverose:

Kjaere, Ань, я так в накладках и кормлю) это меня и спасает видно))))

Elen_B, держись дорогая. :friends: так хочется тебя как-то поддержать.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила ультиматум, если я делаю аборт - он стерелизацию, что б таких вопросов больше не стояло... ушел думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, правильно, вообще мужики этого боятся.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да я даже не из-за бояться, просто если он категорически в принципе не хочет больше детей, пусть решает этот вопрос, что я потом по каждому залету буду бегать аборт делать! Пусть тогда сам решит этот вопрос кардинально и будет спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила ультиматум, если я делаю аборт - он стерелизацию, что б таких вопросов больше не стояло... ушел думать(((

Ну ты молодец :good: :thumbsup: :good: :thumbsup: :good: ПуЩай подумает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...