Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Elen_B, правильно, вообще мужики этого боятся.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки))

блин, ну совсем я загуляла, времени как-то совсем нет на форум... кстати, Полли первый раз ночевала без меня, с няней спали на диване, после субботнего празднования моей днюхи, няня в ночи не отдала нам ее, и она- о счастье- спала всю ночь без груди)))) терь буду отлучать точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да... ситуация не из приятных... Бум надеяться на лучшее...

Девченки, рада, что вам понравился Сюрприз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки привет! :wave:

Сладких малышей с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, Катяяяяяяяя!!!! Ты как всегда удивляешь и паражаешь)))) Сюрприз суперский!!!! А еще я кое что увидела на твоей страничке и об этом кое чём тебе написала и это кое че слизала)))) :giverose:

Elen_B, ну слов нет...кроме этого у него есть какие нибудь реально весомые аргументы??? Ты там давай, главное не кисни...действительно будем надеется на лучшее...а ему ты всё прально сказала...на стерилизацию :rules: пусть репу почешет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**,

Полли первый раз ночевала без меня, с няней спали на диване,

Вик, а ты не ревновала ни капельки?

это может я такая кукушечная, я бы даже маме бы если б Лизу дала бы щас, то ревновала бы и извелась бы вся.... :Crazy:

 

я одна такая? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вот к маман не ревную ни капельки! Он там часто ночует и спит с ней)))) А вот к постороннему ревновала бы однозначно.....А к маме ты почему бы ревновала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я не то чтобы ревную, просто мне хочется видеть всё, что происходит с Мадинкой, потому что сейчас каждый день что-то новенькое, а я так боюсь что-либо пропустиь...

А к чужим однозначно бы ревновала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, tisha30, нет, девочки, я не ревновала ни капельки)) я немного переживала, ходила 3 раза смотрела, как у них дела, все было отлично, Полина спала реально лучше чем со мной, такое ощущение, что ребенку мешает постоянный запах маминого молочка, она от него просыпается, т.к. у Тани (нашей няни) она не просыпалась, кушать не просила, вообщем все было отлично!

я наоборот думала, а что если она не сможет спать без меня, и вдруг меня не будет как-нибудь и ребенок будет страдать... :pardon:

у меня нет возможности оставлять Полю с мамой на ночь, она живет в Ростове, это раз, и проводить эксперименты с мамой я не буду, хватит, 1 раз уже скорую вызывали, когда Поля плакала,хватить :(

 

Ксюш, а ты до упора будешь кормить?

 

Катюш, я к сожалению не могу загрузить видео, у меня сейчас инет Yota, гадость редкостная, тупит жутко((((((((((( мечтаю обратно нормальную связь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, natashka_27, с первыми шажочками вас! Здорово :yahoo:

Elen_B, в общем-то я ожидала такой реакции от мужа :( А вот про стерилизацию ты круто придумала, я бы не догадалась :good:

Разметка, вы с Мадинкой две красотки :friends: И райончик у вас теперь будет крутой, в самом эпицентре событий.

Сюрприз удался на славу :thumbsup: Спасибо :Hello: А у тебя сохранилось первое такое же видео, было бы интересно посмотреть как выросли детки?

Лапландка, я думаю смотри по своим ощущениям, гуляй тогда, когда для тебя еще не очень холодно. Ведь Антону надо привыкать к вашему суровому климату, да и потом у вас скорее всего сухой воздух и морозы не так чувствуются :pardon:

Глафира, при Б говорят нельзя кормить грудью так как сокращается матка, особенно у Лены и так идут непонятные выделения :scratch:

Kjaere, Рита ночью сосет соску в период прорезывания зубов, а вместо молочка пьет кефир или компотик, грудь даю только под утро

**Cherry**, ну и здорово, что у Полины нет сильной зависимости от груди. Давай вместе отучать в декабре? :friends:

Очень надеюсь, что когда свернем ГВ, я начну поправляться, а то сейчас при росте 172 см вешу 48,5 кг, жесть :banghead: я бью все свои рекорды :banghead: Благо Рите все равно что сосать: грудь, смесь, кефир, йогурт или компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя ты супер! :friends: :grin:

 

Вот наткнулась на стишок...

 

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…

*у меня есть Доча*

Удивляюсь каждый день,

заново как будто

У меня есть девочка,

как так и откуда?

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу

Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же

Взгляд моей малышки

мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее

не видеть.

Как бы с ней не ссориться,

как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще

Как же рассказать ей,

что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем,

ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…

*у меня есть Доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, давай закругляться вместе)) а ты часто кормишь? я только ночью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да я ко всем бы ревновала)))) или может даже не ревновала бы -а издергалась бы вся :Crazy: я не знаю, может я чокнутая мамаша? я вот если днем играть - пожалуйста, но ночью мы спим в обнимочку втроем.... и я бы уже не заснула бы, зная, что моей Муськи нет под бочком....

 

**Cherry**, я сейчас кормлю только ночью, грудь днем она не просит вообще.... а ночные кормления, как моя мама говорит - баловство ) я оставлю - ну до полутора лет я готова точно.... :grin: а там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас Таня, когда отлучать будем, вызвалась отправить нас из дома с мужем, и остаться с Полей на выхи одной, вот тогда меня точно накроет, т.к. иначе я не отлучу ребенку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ох, не трави мне душу... :Crazy: оставить на два дня ребенка - для меня анреал.....

у меня Лизок, когда просыпается ночью, я ушла в туалет - она так жалобно плачет и кричит мама-мама, и ничто ее не может успокоить, только если я рядом ложусь, что оставить ее на ночь одну - не реальн....она просто будет истерике.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: А у тебя сохранилось первое такое же видео, было бы интересно посмотреть как выросли детки?

Это видео есть в Контакте. Оно называется "Январятам 2010 посвящается"

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, классный стих :good:

А это стишок мамам мальчишек:

Это славное чадо и чудо -

Мальчик собственный, личный, родной.

Он уверенно ходит повсюду

Кривоногой походкой смешной.

 

Где протопает славная крошка,

Там немножко всегда наследит -

Убежала испуганно кошка,

Телефон, пострадав, не звонит,

 

Приуныла обивка у кресел

И обои висят бахромой,

Ну, а он - безмятежен и весел,

Мальчик маленький, собственный, мой!

 

Только мне, как ни странно, не надо

Идеальных стерильных ковров -

Было б счастливо чудо и чадо,

Лишь бы весел он был и здоров!

 

***

 

Он тихонько сопит под боком,

Так доверчиво сжав мой пальчик.

А я мысленно славлю Бога -

Есть теперь у меня мой мальчик.

Он уже произносит: "Мама!"

И смеется, меня увидев.

Для него стану доброй самой,

Самой любящей мамой в мире.

Сколько дней беспокойных было,

Для себя не найти минутки.

Но уже, как жила, забыла,

Без него, без моей малютки.

Сколько будет еще ненастий,

Не страшусь я в их ожиданьи.

Ведь ни с чем несравнимо счастье -

Ночью слушать его дыханье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, я тоже только ночью, а точнее под утро, где с 6-7 и до 9

Разметка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, ты не одна такая..я вообще чекнутая на своем ребенке..я вообще ни с кем его не оставляю..он везде со мной..и ревную ко всем всем.. :grin:

А кто нибудь днем кормит ещё? Антохау меня и сейчас суп титей закусывает периодически...ну а ночью вообще не слазиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я кормлю. Раз или два в день ну и перед сном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, я купила сегодня эти чертовы накладки. Стоят, как самолет, а она их не берет. Орет дурниной, аж в ушах звенит, и не берет. Я в такой печали. Я даже не смогла ей одну грудь дать из-за боли. Кажися, ГВ нашему пришел преждевременный конец.

Elen_B, вот что за опа! Правильно ты ему поставила ультиматум, авось одумается.

Юльчоннок, а моя, кроме груди, не пьет ничего! Сегодня оставили ее на кухне на полу, пока сами тут возились по делам, она нашла свой поильник, выхлебала из него всю воду, и все на себя! Она ни одного глотка не делает, тянет из поильника и на себя выпускает изо рта. И так с любой жидкостью...

Я тоже теперь только ночью кормлю, никак не могу избавиться, она будет орать, пока грудь не получит. А в связи с болью я не даю ей на груди засыпать, сосок отбираю, она плакать начинает. Так и боремся всю ночь. А что делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, значит мы не одни такие, уффф :D

Аня у меня вначале кормления соски были, какты гворишь в хлам..спасло 2 средства..крем спасатель, но наверное у вас такого нету..,и старый бабушкин метод мазать сливочным маслом..реально помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Оль привета! Мы тоже сисечьные дальше некуда, всё запиваем мамой, хочу к НГ свернуть сугубо до ночных кормлений (сомневаюсь что выйдет но попробовать надо)

 

А ещё только что попробовала Юльке лобик, горит детё. 39,2. дала лекарство и сижу, трясусь. такое мелкое а уже столько болеет, писец какой-то. Старший из сада частенько вирусяки приносит, не изолирую же я их друг от дружки.

Решила что пока брошу работать, всех денег не заработаю а чувство вины что малой меньше времени чем надо уделяю есть.

Elen_B, мась, ты умничка. Если мужик так категорически не хочет больше детей, пусть принимает меры сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы тоже заболели. Первый раз, я что-то в ступоре. Мы спим всегда на улице в коляске, что делать-то? Темпу пока не сбиваю, 37,8, ночью проснулась горячая и вот до сих пор.

ollchik, бедняги, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даньчика с 11 месяцами))) :giverose:

Разметка, Мадиночку с 10 месяцами))) :giverose:

Elen_B, держись, дорогая :giverose: пусть всё будет хорошо у тебя)))

Разметка, видео, вооо))) :thumbsup:

Fable, стишок супер :good: прям сердце защемило от счастья, что у меня доченька))))

ollchik, Kjaere, ну что ж такое :( пусть малышки быстрее выздоравливают))) :giverose:

**Cherry**, ну раз ты Полюшку кормишь только ночью, то мож есть смысл отлучать от груди, тем более она так без тебя хорошо спала))) я пока не могу отлучить, т.к. Сашка висит днями и ночами на сиси))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с 10 месяцами! :giverose:

Разметка, спасибо, какие трогательные стишки про мальчиков! Я себе сохранила, может в альбомчик впишу! Когда фотки наконец-то распечатаю! ;)

ollchik, Kjaere, бедные детки - выздоравливайте побыстрее, наши хорошие!

Kjaere, у меня тоже Миша накладки не взял. Никак я его на них не уговорила ((( Это еще когда совсем крошкой был и соски мне все разодрал. Вот я намучалась тогда, ужас!!! :(

**Cherry**, а так деток и отучают - отдают кому-то на неделю, чтобы мамы с сисями рядом не было - и вперед! Жалко Полли, конечно, но если надо - значит надо.

Elen_B, ну ты и находчивая! Может, проймет его! Конечно, если он считает, что дети больше не нужны, то трудно его переубедить. Но этот аргумент - 40 лет - я вообще не понимаю! Да что такое для мужчины 40 лет - это молодость! Это только самый расцвет его возможностей и способностей, а он себя в пенсионеры записывает. Вот было бы тебе 40, а ему - 60, тогда это был бы аргумент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...