Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, не переживай друх, все в порядке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Разметка, спасибо :friends:

DamaMadama, и вас с 10-ой :wave: только сейчас заметила что мы в один день родили :blush:

Разметка, Мадиночку с даткой :give_heart:

классные фотки, а видео вообще отпад! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Такая Настена на фотках прикольная, улыбается так забавно. Я смотрю вы тоже любители из ящика все на пол вытаскивать. Видео :good:

Разметка, Мадина с тортом замечательно смотриться. Ну, она хоть слизнула чуточку вкуснятины?

Сегодня ходила за рецептом на молочку, так впридачу надавали столько анализов, которые надо сдать до года и специалистов, которых пройти надо. А в ДР манту сказали сделать, фиг им, не поведу ребенка в праздник.

 

Полиночек с 10 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable Полюшек с десяточками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во голова моя садовая!

Fable, **Cherry**, Полиночек с ДЕСЯТОЧКОЙ!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable красатулек Полинок с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!

=Туся=, нас родившехся 21 много ;)

Разметка, кстати нам тоже сюрприз понравился,доча уже знает всех кого как зовут :D

Сури, :clapping: Настена молодца!!!!!!!!!!!Ходит так здорово!!!!!

Девочки,ну что там с отлучением от груди.У меня уже появилось желание.Скоро без сосков останусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

*Cherry1811*, Fable , Полиночек с 10 месяцами! :giverose:

Сури, Настена с рожицами - просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусики приветики!!!

У нас ща тихий час будет :grin: Перед сном почитала вас немнго!

 

Разметка , Мадиночку со вчерашней десяточкой!!!!

:giverose: Маленькой сластене видимо тортик очень понравился!!!!! :D

 

Двух Полюшек с 10 месяцами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем крошкам море улыбок и радости!!!! :giverose: :give_heart: :dance:

 

Спасибо всем за пожелания хорошего отдыха!!!

 

Глафира, Анюта34, natashka_27, спасибочки за поздравления с Данюшиными 11 месяцами!!!! :giverose:

 

Елена Б, поздравляю с пузиком! Очень надеюсь что вы примите правильное решение. Правильный ультиматум поставила мужу!!!!! Сама такое пережила летом, поэтому очень тебя понимаю как не легко тебе сейчас. Держись, милая!!!!! :giverose:

 

angel7, Ксюня, вы так классно играете на барабане!!! Лиззи маленькая звездочка!!!!! :give_heart:

 

Гуряша, ооооооооооо козлы блин.... я про твою работу..... :rant: Бывают же уроды...... Валюш, ты у нас очень умная умная, так что думаю ситуация на работе разрешится в твою сторону!!!!!!! :giverose:

 

tisha30, :friends: и я плачу блин по любому повоу и без повода. Муж сказал, что я раньше такой не была. Уже на отдыхе поплакала разок :D В детском магазе в гонконге мне понравилась детская курточка, такая клевская, муж сказал что на обратном пути после экскурсии купим. приходим в магаз после экскурсии, а курточка ушла. Я на мужа сорвалась, так как сразу не купили. И расплакалась прям в магазе. Вощим нервы уже ни к черту :Crazy:

Вот на море ща лечим нервную систему :)

 

Tatas, Митюшка молодчинка! С первыми шажочками вас!!! :yahoo:

Fable, natashka_27, и ваших крошек с первыми шажочками!!!! УРАААААААААААААААА!!!! :giverose:

 

Разметка, красивые фоточки из зоопарка!!!! :good:

А про фоточку вашего района, про стадионы которые там строят, аж ностальгия! Я же учавствовала на двух Олимпиадах. Кстати, мне ща предлагают вернуться в большой спорт за хорошие денежки. Но семья у меня на первом месте. Хватит уже, наигралась и наездиась за свою жизнь. Кочевая жизнь спортсмена уже надоела.

 

Kjaere, ollchik, сладким дочуркам скорейшего выздоровления!!!!! :giverose:

 

Ой, Валя, надеюсь Аленчика пронесет и вы не заболете!!!!! :beg:

И еще прочитала что с ДР у вас так нехорошо получается :( А пораньше домой муж не может уехать ?

 

ВСЕМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! :beg:

 

МамкаЛ, приветики!!! :wave: Чего так редко заходишь?

 

Сури, Настенка такая забавная!!!!! Мамина помощница просто ВОООООО!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц Полиночек с десяточкой! :giverose:

Разметка, да вас можно поздравить с первыми шажочками, круто!

Сури, Настена как всегда очаровательна :D

 

В воскресенье на две недели приехала моя бабушка, та самая, которая помогала мне первые пол года. Она конечно была в приятном шоке от того как изменилась Ритулька, сейчас это совсем другой человечек, не то что она была 3 месяца назад. А я пользуясь моментом делаю генеральную уборку, так как вдвоем с Ритой удается только поддерживать основной порядок.

Нам до первых шагов еще далеко, зато мы совершенствуемся интеллектуально. Несколько дней назад купили сортер, она тут же полюбила формочку в виде кружочка, из горшочка всегда достает только его, и если с ней сидеть и заниматься, то будет пытаться вставлять его в отверстие. А сегодня стали играть в фокусника: ставлю перед ней три разные чашки и под одну прячу сушку, затем передвигаю чашки и после этого предлагаю Рите найти лакомство, самое прикольное, что она всегда отгадывает. Завтра надо будет попробовать усложнить задачу и поставить три одинаковые чашки.

 

Дописано в 23.02

Аууууууууу, народ, вы где??? Раньше хоть вечером все выползали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ollchik, выздоравливайте! врача вызывай и не жди 3 дней, кто проверит?

всем привет! я в окопах, Ромка меня не на шан не отпускает, чую скоро потопаем ножками :spiteful:

чета все время плачем не пойму чего за дела :scratch:

Cherry1811, Fable с датками!!!

и всех с прошедшими :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеих Полиночек с десяткой!

Kjaere, ollchik, выздоравливайте! врача вызывай и не жди 3 дней, кто проверит?

Вызывать не бывает, Тань. Но все равно сегодня сходила, врач немка попалась, она как-то попроще местных. Правда, я ее не понимаю ни фига... Сказала, сбивать температуру и пить, вот и все лечение :Crazy: Зря только ребенка таскала. Так что вот, лучше бы и не рыпалась, толку-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за позравления! :friends:

 

Нам до первых шагов еще далеко, зато мы совершенствуемся интеллектуально.

:grin: :grin: :grin: :thumbsup: ну чё ж... а мы вот ходим))) Юльчоннок, повеселила))

 

А это Полина сегодня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софийку с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Fable, Полиночка - красоточка! :give_heart:

 

У нас сегодня на улице -9, но ветрище сильный и снег, гулять не пошли, сидим дома. На завтра уже -20 обещают! Зимища начинается! :spiteful:

 

Девочки, а кто-нибудь дает своим деткам апельсины, я вот думаю можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша и syclon, Алёнку и Софию с выходом на финишную прямую! С барабанными палочками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :clapping: :man_in_love:

Fable, ну Полинка прям красотка-очаровашка :man_in_love:

Сури, я апельсины не давала, но давала поробовать мандарин. Мадинка его маленько пожевала и выплюнула :pardon: Реакции не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,syclon , Аленочку и Сонечку с 11 месяцами! Поздравляю вас с выходом на финишную прямую :giverose:

Kjaere, врач хоть посмотрела Евочку, послушала? Как вы сегодня себя чувствуете?

Fable, рада, что повеселила тебя :grin: Полиночка красавица в миленьком платьице :D

Сури, у нас тоже второй день метет, весь месяц ждали снега и вот наконец-то дождались :doh: Если вчера меня хватило только на часовую прогулу вместо 2-3 часов, то сегодня я даже выползать не буду, так как метет намного сильнее :glare: Но вечером все придется пойти на массаж, надеюсь хоть немного стихнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Fable Полиночек с 10 месяцами))) :giverose:

Гуряша и syclon, Алёночку и Софию с 11 месяцами))) :giverose: :yahoo:

Fable, Полинка очаровательна))) :give_heart:

Сури, я апельсины пока не даю)))) :pardon:

наконец то Сашка начала нормально жевать, теперь мы как взрослые едим банан, яблоки, печеньку, всё держим сами))))

 

девочки, я с головой и руками и ногами ушла в закупки детских вещей))) :Crazy: остановится уже не могу, целыми днями только там торчу, мне надо лечиться от зависимости)))) :man_in_love: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, послушала, ага. В горло тут не заглядывают. В уши зато посмотрела. Сегодня с утра 36,5, зато всю ночь не спали, орала без остановки. Сейчас вот даже не верится, что так бывает, а ночью аж уши болели от воплей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую Аленку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Софушку с 11 месяцами!!!!

Сури мы даем мандарин, сыпи нет, апельсин пока боюсь давать.

Анюта34, Молодец Сашулька, пусть жует, теперь можно на взрослую пищу переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, бедная ты бедная... Держись, будем надеяться, что такой ночки у вас больше не будет.

Анюта34, бросай это гиблое дело! Всех вещей всё равно не купишь ;)

Мы сходили взвесились и измерились. Наш код 10500/78. Поправились на 200 гр., зато выросли на 3 см. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну видимо пока все деньги не потратишь, не успокоишься :grin:

Молодцы, что преодолели страх и стали все кушать!

Kjaere, рада, что вам стало легче! Бедненькие вы, так намучились этой ночью :( До сих пор не могу понять ваших врачей, ведь высокая температура появляется не просто так, какой толк ее сбивать, если не лечить причину ее возникновения :scratch:

 

Сегодня бабушка уже второй раз говорила, что видела как Рита стоит без опоры, вот только я этого пока не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, она мне сказала, что от этого лекарства нет. Причем поставила нам желудочный грипп, т.к. один раз был понос у Евчика. Насколько я читала, при желудочном гриппе народ блюет без остановки и серит так же. А у нас все пучком, а понос вообще мог быть из-за свечек. Короче, не фиг было и рыпаться, толку-то.

Вас со стоялками!

Разметка, спасибо. Ночью хотелось убиться об стенку. Я ее качаю, на ручках держу, все по фиг, орет себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы ходим каждый день на массаж, выгуливаемся по полной. Выходим в 9.30-10.00, гуляем до 11.45 (спим в это время где-то около часа), потом массаж, с 13.00 до 15.00 прогулка (иногда больше-меньше). В общем, у меня вырубка, а Анюта в восторге. А еще у нас холода начались, для Анюты моя мама припасла кусок овчинки натуральной, еще из совковых запасов, вещь вооо! Тоненькая и теплющая! Так что Анюта тащится на улице, а мама примерзает понемногу. После массажа ездим ищем наряд на годовасие, капец полный, уже купили сарафан-платье, доче красиво было, так с браком оказался, сдала назад. Думала заказать через инет, так как кинулись, а Анюте далеко не все подходит, то не влазит, то не красиво, надо мерять, так что и этот вариант отпадает!

Вчера взвесились, наш код 11800/76,5, мы наверное рекордсмены!

Kjaere , я в ужасе от вашей медицины! Ну а если не дай Боже что-то серйозное будет? И три дня огромный срок! У меня при отите у Анюты в пятницу днем было 37,8, думала зубы, ночью 38,8, и нурофен с парацетамолом не сбивали, неотложка колола анальгин с димедролом, в субботу тоже в районе 38-38,5, сбивала сама, давая одновременно парацетамол и нурофен, а в воскресенье 39,8, и тоже ничего не сбивало, лишь в скорой сбили. Просто у нас выходные попали. И то в скорой отбросили ангину, простуду, мы сами частно в больнице сдали мочу и исключили почки - в общем до понедельника ребенок догорал. И это прошло 2,5 дня!!! Так что как ваши врачи себе представляют 3 дня ждать??? Температура же не всегда лишь от простуды? Кстати, у нас в городе недавно случай был, девочка 2,5 года, начался менингит, сгорела в реанимации за 2 дня, ничем не могли сбить темпу, тут о трех днях даже и речи идти не может!

И какой кишечный грип, Анюта тоже при температуре поносила от жаропонижающих, мне врачи так и говорили, понос - это если больше 6-8 раз за день.

Во я разошлась, просто иногда так достают порядки и бюрократия, а детки мучаются!

 

Сури, я тоже хочу попробовать дать мандарин, ждала сезона, чтобы более натуральные были, не думаю, что от чуть-чуть что-то будет.

А до первых шажков и нам пока далековато...

И к приятному - Аленушку и Софийку с 11-месячьем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да у вас просто замечательный код, все очень пропорционально :good:

Kjaere, понос еще может быть и из-за высокой температуры, так что это явно не показатель. Ну хоть на первый взгляд ничего серьезного не нашли :scratch: Будем надеяться сегодня у вас будет спокойная ночь и у Евочки больше не будет такой высокой температуры :beg:

Оличка 1202, как ты здорово написала про норвежскую медицину, молодец!

Девочки, а зачем давать деткам апельсины-мандарины? Мне кажется витамина С много и в других продуктах, а риск аллергической реакции очень велик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок , просто обидно, что Евчик мучается, а обратится некуда. И состояние Ани представляю, когда сама с больным ребенком. Врач хоть успокоить может. И мне всегда казалось, что в Европе медицына на очень высоком уровне.

 

А мандарин я хочу попробовать дать для разнообразия, вообще постепенно перевести Анюту на общий стол (ну без вредных жареных, острых продуктов). Кстати, сейчас она очень котлеты уже любит, я ей их чуть прожариваю и на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Юльчоннок, спасибо, девочки. Я уже устала психовать из-за местной медицины, только нервы себе трепать. У нас был период, когда мы ходили к врачам и неизменно уходили оттуда, услышав что-нибудь наподобие "Ну, это само пройдет", "Ну, это не лечится", "Подождем и посмотрим, если через год не пройдет..." и т.п. Задолбали :rant: Ладно хоть бесплатный прием для детей и беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...