Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, еще вопросик.

Кто как планирует отмечать годовасие? Давайте поделимся, может кто чего почерпнет для себя.

Мы само празднование будем делать небольшое, человек на 10-15, места мало, родители (и то если свекровь соизволят), кумовья и некоторые друзья. Попозже могут прийти еще другие родственники, может, на новогодние праздники. Все украсим шариками, пока Анюта спит. Хочу провести несколько конкурсов среди гостей, например, на поднос положить кредитную карточку (к деньгам), зеркальце (на красоту), зубок чеснока (на здоровье), подкову или брошку, если не найду (на счастье), не знаю, может еще что, и дать Анюте выбрать. Написать для бабушек-дедушек записки, и дать им выбрать, кому что попадет. Ну типа: "Часть пенсии для внучки буду давать я", "Возить на отдых внучку буду я", "Гулять буду я" и т.д. Также для кумовьев: "Первую молитву с ней выучу я", "В церковь буду водить я ", "Первую библию куплю я" и т.д. Еще думаю купить ленту, чтобы все гости написали там пожелания на память.

Может у кого еще какие идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

прочитала вас только по диагонали :pardon:

 

Kjaere, Ольчик пусть ваши доченьки выздоравливают поскорее!

 

Ксюша я тоже дочу не могу никому оставить, только днем и я должна быть в соседней комнате)))) ну по делам на пару часов могу отлучиться. А вот на ночь это ни-ни, хотя мы и не на ГВ, один раз пришлось оставить,т.к. на свадьбу уезжали. я еле уснула без малышки. Спим вместе и бывает я ночью в туалет встаю, а Никуша сразу ныть начинает, пока не приду :pardon:

 

Юльчонок вот Ритуля молодец, пирамидку освоила и сортер уже тоже :thumbsup:

 

а у нас наверное очередное проявление кризиса, не кушаем с ложки. Только смесь из бутылки или взрослую еду с вилки, или руками все что угодно :D Так что после обеда и ужина нужно мыть почти всю квартиру :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мне пока сложно сказать как будем отмечать годовасие, посмотрю по настроению. Так как 2 февраля выпадает на среду, то если будет не лень в этот день устроим детский праздник, пригласим знакомых январят с мамами и соседку с полугодовалой дочкой. А вечером или на выходных с моими родителями, так как родные мужа живут в другом городе. Да и скорее всего мы к ним сами поедем в гости, так как 9 февраля день рождение у свекрови.

Еще знаю такой конкурс для ребенка: разложить перед ним различные вещи (ножницы, калькулятор, инструменты и т.п. на что хватит фантазии) и предложить выбрать 3 предмета, на основании которых можно будет придумать его будущую профессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мои красотуленьки!!!!

Сури,я давала на пробу и апельсинку и мандаринку. Данюха из него сок высасывал.

syclon, Софию с 11 месяцами!

Fable, Полиишка-симпатиШка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, Fable Полиночек с 10 месяцами

Kjaere,вот это у вас и ноченька была :scratch: Дай Бог таких больше не будет

Анюта34, у меня тоже такое было. Ладно хоть вовремя остановилась :friends: А то, точно бы лишка уже покупала бы :pardon:

Оличка 1202, про годовасие пока думаю :scratch: Хочется что-ниб интересненькое :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дня рождения, я думаю (пока это не точно) справлять в кафе. Позвать всех друзей с детьми (дети у всех есть) и отметить! :drinks: Просто дома места маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленку с 11 месяцами! :giverose:

syclon, Сонечку с 11 месяцами! :giverose:

Kjaere, как хорошо, что вам уже лучше! Ну и медицина у вас - страшно становится!

У меня Мишка так смешно нюхает деревянный шарик из самшита! Его муж научил. Подносит к носику, нюхает, аж сопит, потом мне дает понюхать, потом опять себе. Мы сегодня так полчаса играли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, все хотела спросить, ты у нас умничка по поздравлениям, я сейчас альбом для Анюты оформляю с фотографиями, так вот никак не могу найти никакого стишка про момент выписки из роддома. У тебя ничего такого не припасено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мы наверно будем в ресторане отмечать годик, т.к. народу много, а дома места мало :pardon: зал тоже хочу украсить шариками и лентами с поздравлением, тортик хочу заказать прикольный, всякие дуделки шмуделки :Crazy: ну а там всякие конкурсы - даже не знаю пока)))

Ягодка Малинка, :friends: мы тоже в кризисе((( есть стала просто отвратительно, прям рукой своей отталкивает мою руку и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну освоила - это конечно громко сказано, но хоть какое-то понимание появилось, самое главное рядом с ней сидеть и заниматься :pardon: Но все равно спасибо!

Ягодка Малинка, Анюта34, девочки, держитесь, кризис - это ужасно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот вроде подходит...

В послеродовое тихо входит ночка…

Родилась у нас славненькая дочка…

Маленькая сказка, спит – как на картинке,

Мама улыбается, капают слезинки…

Розовый конвертик, бантики, цветочки…

Гордость в глазах папы – маленькая дочка…

Позади остались беды и ненастья,

В розовом конверте засыпает счастье,

Мамина улыбка, крохотки-ладошки,

Маленький котёнок, мамочкина дочка,

Всё, что было раньше, всё плохое – в прошлом,

Будет теперь мама думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Ну вы и наболтали в жисть не перечитать...

Очень скучаю по вам...Маюся отнимает всё время даже в нет не залезть..Спит из рук вон плохо.даже днём.У нас 5 зубов и 3 дня мы ходим короткими перебежками.Может она так на метели реагирует???Устала вдрызг..А муж собака серая прям от рук отбился и не помогает вообще...Пришёл и как баба "Ой у меня голова болит" и хрючит на кровати...Конь в яблоках...На след неделе постараюсь отработать прогулы....Очень по вам скучаем!!!!

Всех кого пропустила с датками !!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у кого был ДР!!Счастья вам любви и здоровья...Ну и конечно по мелочам..Шуб норковых,машин шикарных и кошельков бездонных :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки всем привет, надеюсь в про нас не забли :wave: невериться 4то с инетом небла поти 3 мес. то переезд то отпуск, тио у мам мес. жили, то инет никак немогли подклюить :Crazy:

Вот пишу вам 1-е сообщение и обнаружила то некоторе букв не пропиатваются :shock: ну надеюсь в поймете мою писанину :write:

У нас все ОК Артурик стал зубастиком уже 6 зубиков, стал нормально кушать (ГВ только ноью) , пока не ходим.

Интересно осилю я все то то в понаписали без нас :spiteful: а это немного немало более 400 стр. :blink: пошла итать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, про сидение рядом это да, ни посуду помыть, ни самой в туалет сбегать))) сидим целый день на полу и читаем книжки :pardon:

 

Альбина кам, с возвращением! думаю 400 страниц нереально перечитать :grin:

 

Девочки, у меня такая радость сегодня! думаю вы поймете ;) приехала мама и привезла трехлитровую банку квашеной капусты и 1.5литровую банку соленых огурцов :shock: моему счастью нет предела :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202

Папа несет в одеяле комочек

Бережно, трепетно, очень любя

Нежно любуется маленькой дочкой,

Анечка, здраствуй, мы ждали тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!всех наших родненьких и сладеньких деток с прошедшими и наступившими датками! :giverose: :drinks: болеющим кнопкам скорейшего выздоровления! :friends: всё девочки,короткие перебежки у нас закончились и мы конкретно пошли! :doh: :tease: а зубы так и не хотят к нам идти. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуки здрастиииии!!!!!!!!!!! :grin: :D :friends:

я пришла к вам)))))) как я скучаю по нашим болталкам капец просто!!!!

всем спасибо за поздравлялки)))) :man_in_love: мы так рады с Аленьким) всем от нее привет! :drinks:

мне кажется что мы самые сопливые, у нас уже раз 5 был насморк :glare: и Аленка уже умеет сморкать соплюхи :lol: я ей грю ныш-ныш делай и она сморкается))) :lol:

у меня голос пропал. разговариваю шепотом :scratch: погода такая мерзопакостная((( слякоть. снег тает. все течет. дождь еще идет. фуууй :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я то же пришла к этом вводу и наала с 4 асти :grin:

Девоки забла поделиться хорошей новостью, у меня бл юбилей 21.11 и мне подарили радусную новость - моя родная сестра Б :yahoo: я узнала об этом 2-я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, прикольно, надо Рите тоже дать чего-нибудь понюхать :grin:

*Freyja*, мы тоже спим отвратительно, просыпаемся каждый час, достало :banghead: Я уже даже не понимаю, что это зубы или испорченность :scratch:

С первыми шажочками вас :giverose:

Альбина кам, привет пропажа, будем надеяться теперь ты с нами надолго :friends:

Ягодка Малинка, мммммм, круто, соления ... :thumbsup: Теперь можешь отрываться на полную катушку :D

Мне Рита дает домашними делами заниматься, просто в этот момент она крутится где-нибудь рядом и занимается детскими шалостями :pardon:

kete, поздравляю вас с уверенными шажочками :yahoo:

Гуряша, да что ж такое, и вы заболели :( Давайте там с Аленчиком лечитесь, будь неладна эта погода!

Альбина кам, здорово-то как, поздравляю твою сестренку с долгожданным малышом :give_heart: А тебя с прошедшим Днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ух ты! С ходилками Мишаню! Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

*Freyja*, Маюшку так же с самостоятельными ходилками!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Гуряша ну и чего это вы расклеелись! Лечитесь и не болейте! А то, что сморкаться умеете, это, конечно, круть! :good:

Альбина кам, с прошедшим ДР! :giverose: :giverose: :giverose: И с радостной новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с возвращением!

Да что такое, все уже бегают мы все никак с опорой не расстанемся, сцыкун, блин!

Ягодка Малинка, рада за тебя! Квашеная капустка, мням! :man_in_love:

Юльчоннок, у меня Миша тоже стал плохо спать, просыпается по 100 раз, ворочается, теряет свою соску, я ее по постели ищу, в рот ему впихиваю. А домашними делами вообще не дает заниматься. Орет, в манеже с игрухами максимум 15 мин сидит. Если ем, просит: тянет ручонки, дико визжит, лезет на руки и в тарелку. Вобщем, не дает расслабиться и понаслаждаться жизнью. :(

Гуряша, выздоравливайте! Да, сейчас погода - мерзопакость. Все болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик)

Аленочку-пупсика с даткой :giverose:

 

Сегодня провела часа полтора наверное в магазине, выбирала одежку в подарок своему адресату, чуть с ума не сошла, тааак мучал меня вопрос, какой размер брать, 81 или 86, на меня уже продавцы смотрели, как на дурочку чокнутую, вообщем выбрала один костюмчик-тройку 81 размера(очень хотела такой и Полине взять, но это был последний :Crazy: ), и штанишки и кофточку 86, решила отправить оба набора :pardon: , думаю первый будет на сейчас, а второй на весну или на осень, вообщем мама январенка сама посмотрит :spiteful: блин, как меня подмывает сказать кому подаркааааа :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с месячинкой!

Всем привет!

Я тоже уже почти завершила приготовления по подарку, осталось "пару штрихов", подумать, за какое время лучше отправить, чтоб пришло вовремя... :give_heart:

 

**Cherry**, а у какой Алены сень датка? скажи, чтоб я в табличку вписала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюветик!Димасика с даткой

Ссылки скрыты.

Девочки случилось чудо,Мишаня ещё спит,он постоянно просыпался в 6:30 вот это парень вчера находился! :grin: неужели у нас теперь наступит благодать и я высплюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :Hello:

Митяя с даткой! :giverose:

Спасибо всем за ответы про апельсины. Я вчера все-таки добавила Заюше во фруктовое пюре дольку апельсина, все в порядке, сыпи нет! :grin:

Альбина кам, поздравляю тебя и твою сестренку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с конкрентными походульками!!!!

Гуряша, Аленке быстрейшего выздоровления :giverose:

Альбина кам, С прошедшим юбелейчиком и будущим тетяньем :grin:

*Freyja* С топаньем вас! Ура!

Galina-Malina, Алена-это доча Гуряши

 

Мы сегодня так плохо спали, постоянно плакали во сне и с утра продолжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...