Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

natashka_27, а понятно, это вчерашняя именинница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, приветик) да это я Аленку Гуряшкину поздравляла))) и не заметила, что уже 26 наступило))

 

Митяя с червончиком :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера угостились апельсином, вроде все хорошо ;)

Столько деток самостоятельно пошли! Всех мам поздравляю с этим событием!

Славного Митяя с 10 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Tatas, славного мальчишку Митяя с ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистера президента с мини юбилейчиком!

**Cherry**, у меня тоже руки чешутся пройтись по магазинам и наконец-то присмотреть подарок, да и Рите купить какой-нибудь новогодний наряд. Только я в Питере в последнее время бываю очень редко и в основном набегами, а в Пушкине ничего хорошего нет.

Alisia, это точно, уже очень много деток стало самостоятельно ходить, так классно, даже не верится :grin:

natashka_27, как я тебя понимаю, мы тоже часто плохо спим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас поздравляем Митеньку с 10 месяцами, пусть продолжает радовать маму и папу :)

 

у меня тоже почти готов подарок для январенка, точнее почти куплен, т.к. сама я ничего сделать не в состоянии :pardon:

 

Юльчоннок, natashka_27, мы тоже частенько плохо спим, я во всем виню зубы, тк. у нас один зуб обычно 3 недели лезет :( правда бывает и хорошо спим, но редко)))) да и хорошо для нас это один раз проснуться покушать и несколько раз прокрутиться за ночь.

 

да, действительно уже многие январятки ходят! молодчинки :thumbsup: а нам до хождения еще очень далеко, ну я даже и не переживаю, за руки не вожу, пусть лучше ползает подольше, мне это ооооочень нравится, обожаю смотреть как доча ползает, особенно с голой попой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Митеньку с 10месяцами))) :giverose:

Ягодка Малинка, с неделькой бусинку))) :giverose: как время то бежит, скоро в роддом будем отправлять тебя)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Митяя с даткой!

А мы вчера так спали хорошо, всего 2 (для меня 1) раза проснулись. Она всегда просыпается, когда я ложусь, но т.к. я не сплю еще, то мне не в лом. Потом еще в 6 утра проснулись и в 9 утра встали. Всегда бы так! а еще она вчера днем спала 4 часа 20 минут, и то я разбудила, т.к. нервничать стала уже. А вот сегодня всего 1 час 15 минут поспали, я в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки спасибо вам всем за поздравления, итаю вас и понимаю то я много его пропустила :scratch: пошла вас итать пока есть возможность.

Девоки неудивляйтесь моей граматике, мало того то я нерусская так еще и клава невсе букв пеатает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю Митеньку с 10-кой!!!! :giverose:

 

Ягодка Малинкас неделечкой тебя дорогая) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas С даткой вас, родные вы наши!

Валюшка, Алёнушку с вчерашней даткой!

 

Мы сбежали из больнички лечиться дома, там плохо и тараканы (я то думала они уже везде вымерли, ан нет... прикармливают их там, чтоль?!)

Пьём антибиотики, лечимся.

!!! Девчёночки, у меня уже дурацкая мысль в голове крутиться начала - такое ощущение что мою семью сглазили, ну буквально болячка на болячке, никогда такой ж.пы небыло. Что посоветуете - тараканов из головы гнать или что-то можно предпринять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с недельками тебя, дорогая :giverose:

Альбина кам, ничего страшного, все понятно пишешь :pardon: А кто ты по национальности?

ollchik, может и сглазили :scratch: я в это верю, вот только что делать в такой ситуации к сожалению не знаю :scratch:

Юлечке скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Kjaere, Ягодка Малинка, мы сегодня ночью тоже неплохо спали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ну как вообще Юльчик????? :beg: Гони мысли дурные прочь...И если переживаешь сходи в церковь,поставь свечку за здравие и одну дома по углам попали.(у меня бабушка и мама так делают)

Танюша Митюшу сладенького с даткой!!!! :giverose: :giverose:

kete Мишаню с ходилками!!!!Поменьше синячков :giverose:

Девочки так кто самый беззубый то???? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, Юльчоннок, девочки, спасибо от нас с бусинкой. Мы уже большие, животик растет да и первый скрининг не за горами :pardon:

 

ollchik, я тоже верю в такие вещи. Для начала может в церковь сходить? пусть Юльчик скорее поправляется. Действительно у твоих деток одна напасть за другой :scratch:

 

Kjaere, вот Ева дала, 4 с лишним часа проспать :thumbsup: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ой Марин пропустила !!С неделькой)))Так и до шевелюшек недалеко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, спасибочки))) ага, там и в РД собираться будем :) я уже в магазинах опять по 56 размеру прохожусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :grin: Это точно ...Тужиться будем вместе в прямом эфире :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*,

Беззубики

Киииса

Alisia

kete

Freija – зубы появились в 9 мес. и 28 дн.

Ягодка Малинка, тебя и бусёныша с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я татарка :grin:

Ягодка Малинка, ух а для меня это новость, прими мои поздравления :good: :yahoo:

Tatas с даткой вас

 

Девоки а это у меня смайлики замерли, или у всех так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот сайтик где рассказывают как отмечали первый ДР :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Киииса давно не появлялась, может ее принц уже с зубками? Пока на финишной прямой Сашенька с Мишаней. Мишаня ваш рекорд уже побил, Сашеньке послезавтра 9 мес 28 дней, зюбами и не пахнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Утёрли вы нам нос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, про нас еще рано говорить, вдруг завтра или послезавтра покажутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, будем растить фарфоровые,а они говорят,поздно лезут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!

Разберусь с делами и сразу приду в активное общеие сейчас пока не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...