Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, печеные только зеленые ешь?Ой какая лапка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ага, пару дней назад начала. я после прививки БЦЖ хочу понемножку начинать нормально кушать, а то сейчас вдруг высыпет что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тёзка наш просто прелесть!!!! :good: :good: :good: Привет ему от нашего Даньки :give_heart:

Ягодка Малинка, просто прелестный ребетёночек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы агукать стали и подсмеиваться .... так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

а вот и наша Полиночка, знакомьтесь

первый день дома, совсем маленькая кнопка

Ссылки скрыты.

 

а так мы спим, здесь нам пол месяца

 

а сейчас мы такие, юхууу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ягодка Малинка у вас просто расчудесные пупсики, такие масюсюсечки сладкие :man_in_love:

freija, эк тебя мать загребло ((( Улучшения уже видно хоть чуть-чуть?

 

А у меня второй за месяц лактостаз :blackeye: Только если первый я как стреляный воробей очень быстро разрулила, то второй уже пятый день под вечер температуру под 40 нагоняет. Юльчик бедная плачет, даже после массажа груди с тёплой пелёнкой и сцеживания она не может это уплотнение разсосать. Завтра схожу к своему онкологу, мож что посоветует моему многострадальному бюсту.

 

Ягодка Малинка, на тебя не наезжали врачи что много веса набрали? Я так ржаль когда мне заявили что у меня ребёнок ожирением такими темпами заболеет :grin: На мои мотивации нормативами ВОЗ о том что на ГВ перебора веса небывает, врачица сказала что видела она правила ВОЗ в гробу в белых тапочках :tease:

Cherry1811 :yahoo: класс, я балдю, на той фотке где в комбезе с ушками Полинка уже такая взрослая! ТЬху-тьху на вас, оболденно красивая девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, пасибочки зай)) она когда спит совсем серьезная, а так кривляется частенько, спокойное личико с открытым глазками сложно сфотать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю Полиночку с мини праздником! :giverose: :giverose: :giverose: Она такая симпампулечка в ушастеньком комбезе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляем Полиночку с 1м месяцем! растите не болейте :)

 

ollchik, врач насчет веса вообще ничего не сказала) да я бы не слушала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с месяцем вас))) :giverose: растите здоровенькими и крепенькими))) доченька :good:

Ягодка Малинка, как вы хорошо головку держите :thumbsup:

девочки, а какой водой вы умываете деток с утра, кипяченой или из под крана? врач говорит только кипяченой, а я уже давно из под крана умываю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже из-под крана уже недели 3 наверное умываем..

Сури, а вам насчет прибавки за месяц говорили что-нибудь?

Ягодка Малинка, спасибо за теплые слова! =) вы так здорово головку держите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я обычной из под крана, кипяченой вообще никогда не умывала. глазки могу зеленым чаем протереть, если не забуду заварить)))

 

Анюта34, Мисенок, я думала мы наоборот не очень держим, все переживала. Теперь успокоилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Вероничка супер :giverose: Зачем ребёнку на ручки носки понадевали???Попутули что ли??? :lol: :lol: :lol:

И вообще девочки а зачем вы малышне одеваете варежки??Я ни Егорке не Манюське не одеваю,так лучше вроде и мордяку не корябает :Crazy::Crazy::Crazy:

ollchik, Врагу не сдаётся наш Бодрый Варяг... :spiteful: Я канеша та ещё красотка сёня..и кушать тяжко(хотя именно это мне и на пользу :Crazy: )Но голова уже ясная...Сиська тож торчком(в хорошем смысле) :lol: Короче надеюсь что отпускает :beg: :beg: :beg: Даааа лактостаз это канеша сииллааа :shock: Даже не знаю что и посоветовать...Только ДЕРЖИСЬ мать а я держу за тебя кулачищииии :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Cherry1811, Полинка классная..И вовсе она не дистрофан..Она ДЮЙМОВОЧКА :give_heart: :give_heart: :give_heart:И С МЕСЯЦЕМ ВАС!!!!Толстых щёчек на радость маме!!! :drinks: :drinks: :drinks:

olesea,Не помню поздравляла ли с месяцем...Как то в про..срации была тут пару дней :spiteful: Короче карапузика с месяцем!!!Мамочке только приятных хлопот от общения с сыночком :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, спасибо))

носки надели, потому что царапки скидывает. А лицо и грудь раздирает себе очень сильно! даже если ноготки подстричь, то все равно чем-то царапается. :) мы вообще с руками не дружим, они у нас сами по себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Cherry1811С месяцем вас!!!!!!!!!!!Полинка прелесть :give_heart:

Мы тоже без варежек,вроде мордашку на царапает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Вика!!! доча красавица, как и мама!!!!! :give_heart:

и смесяцем вас мои дорогие! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,у кого-нибудь есть такая сыпь?Она сухая,шелушится,уже и волосах в некоторых местах появилась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, не, у нас нет...но очень ваша сыпь на аллергию смахивает....подумай, что ты ела... сядь на диету, чтоб снять всю эту сыпь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие детки классные)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose:

лорибель, Cherry1811, Liudo4ka поздравляю вас и ваших деток с первой даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И вообще девочки а зачем вы малышне одеваете варежки??

девочки зачем действительно? :pardon:

olesea, такой лохматик у тебя Давид)))) :give_heart:

а сыпь у нас вроде такая была, мне кажется. у нас только щеки и подбородок сыпало.

плохо видно на фотке, у вас прыщики с гнойничками? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибки за поздравления нашей кнопочки))) :friends: :give_heart:

 

сегодня приходила доктор, нас измеряла, осматривала :grin:

вощим весим мы 3950гр и рост 53см

 

 

девочки, во что одевать лялю на прогулку при такой погоде как сегодня, т.е. небольшой плюс или 0с??

а то мы нарядились как в мороз и пипец, мокрые пришли и красные :banghead:

у нас ничего такого и нет, балин, комбез купить может? только какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!!! :wave:

Викуль, поздравляю вас с месяцем!!!! :giverose:

Посмотрела фотки январяток наших маленьких-такие все уси пуськи))))) :give_heart: так бы и затискать всех!!!

 

Нас вроде газики-колики отпустили(ттт), даю беби калм и эпумизанчик иногда, иногда конечно прихватывает, но так как раньше он заходился ором-такого нет. Вот с каками все такая же фигатень, всей семьей упрашиваем их выйти наружу, а они притаились и сидят-ждут пипетку наверно)))))) Отметили наше месячье, вот такие мы были в мини юбилей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, у мальчика твоего пальцы вееером)))))))))) :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, Валь, и сопли пузырями :rotfl: :rotfl: :rotfl: эх. жаль зубов нет, а то были бы в наколках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам привет!!!!

 

Ягодка Малинка, *МАРИША*, ollchik, спасибочки!!!

 

*МАРИША*, привет перадала поцелуем в пяточку!!! Данюшка засмеялся и вашему Данюшке тоже привееееееетище передал! :give_heart:

 

Cherry1811, Мисенок, Ягодка Малинка, кнопочки у вас такие лапульки симпатюльки!!!! Такие классные доченьки!!!! :good: :give_heart:

 

olesea, какой внимательный взрослый взгляд у сынульки!!!! Холошенький такой!!! Мне кажется у нас только к двум месяцем стал смотреть внимательно. К сожалению про пятнышки ничего не могу сказать - не знаю. :pardon:

 

tisha30, аааа, такой прикольный заяц в колпачке!!!! :good: :thumbsup: :good:

 

Девочки, все детишки такие хооооолёёёёшенькие!!! Такие слаааааааденькие!!!!НЯМ! НЯМ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, какой сынок взросленький))) прыщики может гормональные?

 

tisha30, прикол вы нарядились, молодцы! :)

 

Cherry1811, мы как в минус 12 гуляли, так и сегодня оделись. Странно, но не вспотели. Хотя я все переживала. у нас бодик, комбезик тонкий, одеяло байковое, одеяло шерстяное и полумеховой конверт. Вобщем мы как капуста :)

 

Девочки, у меня крыша едет с этими капсулами от ЛН. Нужно за 10-15 минут до еды развести молочком, настоять, выпить и только потом кушать. Так я бывает приготовлю, а лялька засыпает! ночью сегодня к часу подготовила, так она только в три проснулась :grin: а я все вскакивала, цедила, мыла, стерилизовала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...