Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Ромуальдо с 11 месяцами! :grin:

 

Наташа, с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с Днем рождения! Желаю, чтобы родные и любимые тебя всегда только радовали! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта34, клево вы уже стихи читаете, молодцы :grin:

Vladushik, с приездом тебя! Здорово, что хорошо отдохнули! Наверное совсем не хотелось уезжать?

А перечитаешь нас я думаю очень быстро, так как что-то заглохла наша ветка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с 10 месяцами! :giverose:

Ягодка-Малинка, Вероничку с 10 месяцами! :giverose:

Анюта34, Сашеньку с 10 месяцами! :giverose:

*Freyja*, Оксана - шторки - отпад!! :good:

Гладик, Гуряша, **Cherry**, с зубиками ваших деток !! :giverose:

Alisia, с приездом!! Фотки - супер, ты в отличной форме :good: , а Сашенька - очаровашка, как всегда! :)

gladik, ой, страничка для фотоальбома - супер, ой, прям интересно стало, что там дальше в сказке?? :)

Kjaere[/b], что это за продажа, это нормально у вас, бред какой-то!!

Galina-Malina, ух ты, с танцами здорово придумали, так а деток куда??

angel7, ой, Ксюш, что-ж с квартирой-то так неудачно вышло, сейчас изменилась ситуация??

good:

**Cherry**, Викуля, с Днем рождения, много любви и радости тебе и твоей семье!!! :giverose: Карточки "Мир на ладошке" мы тоже смотрим :)

kete, Наташа, с Днем рождения тебя!! Всего самого лучшего и пусть скорее кризис вас покинет!! :giverose:

Анюта34, kete, gladik, Fable, Гуряша, Юльчоннок, спасибо, девочки, за поздравление Саньке!!

Elen_B, ой, здорово как, с Б тебя!!! :giverose: И Лизочку с 10 месяцами!! :giverose:

tisha30, Темыча с 10 месяцами! :giverose:

ollchik, Юленьку с 10 месяцами! :giverose:

Tatas, ой, с побегушками Митяя!! :giverose:

Оличка 1202, Анютку с 11 месяцами!! :giverose:

Fable, ой, и Полинку с пошагушками!! :giverose:

natashka_27, и Сонечку с первыми шажочками!! :giverose:

*freyja*, Маюшку с 11 месяцам! :giverose:

DamaMadama, Давидика с 10 месяцами! :giverose:

natashka_27, Сонюшку с 10 месяцами! :giverose:

=Туся=, Миланочку с 10 меяцами! :giverose:

Девочки, мне вас еще читать 14 стр., завтра дочитаю!!!

Танюшка, Ромашку с 11 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ксюню и Антонио с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех-всех-всех, поздравляю с Днем матери! Мы самые лучшие МАМЫ в мире! Урррряяяяяя! :yahoo:

 

У нас сломался фотик, а денег на новый пока нет. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem mamochkam privet!!!!!

Prochitala po diagonali! :pardon:

Alenchika, Sofiyku, Romario s 11 mesycami!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Mitushku, Ksushku, Antonio s 10 mesyacami!!!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Vsem detkam krepkogo zdorovya!!!!!

NATASHENKA, s proshedshim tebya dnem rogdeniya!!!!! Jelau zdorovya, more radosti i ulybok, blagopoluchiya i tepla v dome!!!!!

 

Vladushik, s priezdom!!!!!! :friends: Kak otdohnuli?

 

Olchik, Yulchonku skoreishego vyzdorovleniya!!!! Chtob vsykie bolychki otcepilis ot vashei sem'i!!!!! :giverose:

 

Guryasha, i tebe zdorov'ya!!!!! :giverose:

 

Devochki, vseh detok s novymi dostijeniyami!!!!!! :clapping:

 

U nas vse otlichno!!! Toka senya dojdik! Uehali s mujem na ostrov, tut net ni mashin, ni dorog. Pryam baunti. More, belyi pesochek i domik prym na beregu. Romantik!!! :man_in_love:

 

Vseh mamochek s dnem materi!!!!!!!! :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Ромашку с 11 месяцев!!!

Спасибо за поздравления, мне очень приятно :friends:

Vladushik С приездом вас!

Дорогие наши мамочки, я от всей души поздравляю вас с праздничком!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Лапландка, Антошку с десяточкой!!! :give_heart: :man_in_love:

Planirovanie, Ксюшеньку с десяточкой!!! :give_heart: :man_in_love:

Девчёночки, всех с Днём матери!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с праздником!!! :giverose: Вот какой стишок нашла...

Не обижайте матерей

 

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей

Нежнее с ними попрощайтесь.

 

И уходить за поворот

Вы не спешите, не спешите,

И ей, стоящей у ворот,

Как можно дольше помашите.

 

Вздыхают матери в тиши,

В тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши,

И с этим спорить невозможно.

 

Так будьте чуточку добрей,

Опекой их не раздражайтесь,

Не обижайте матерей.

На матерей не обижайтесь.

 

Они страдают от разлук,

И нам в дороге беспредельной

Без материнских добрых рук –

Как малышам без колыбельной.

 

Пишите письма им скорей

И слов высоких не стесняйтесь,

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с приездом!))) :friends:

Антошку с 10!!! :giverose:

Ксюшеньку с 10!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Днем Матери!!!!!

 

Наших Ксюшку и Антошку с 10-кой!!!! :giverose:

 

Таня Ромочку с 11-мя месяцами!!!! :giverose:

 

gladik, Юльчик как вам отдыхается? тащитесь наверно?

 

Vladushik, да, с квартирами у нас непруха была...

 

мы сейчас с Лизкой до среды у мамы... а Саша там будет разбираться со всем... молю Бога, чтоб все сложилось.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Матери!!! Желаю, чтобы ваши детки росли здоровыми, добрыми, ласковыми и послушными :giverose: :giverose: :giverose:

Антошку и Ксюшеньку с 10 месяцами!

Гуряша, очень душевное стихотворение :give_heart:

angel7, очень переживаю за вашу историю с квартирами, надеюсь, что вскоре у вас все наладится :beg:

 

Сегодня целый день гуляли по магазинам, купили мне белые сапоги-дутики к белому зимнему пальто. Теперь мне не надо гулять по грязному центру города и наконец-то могу себе позволить красивую обувь :yahoo: А также присматривала себе новый телефон, так как мой любимый iPhone Рита благополучно сломала. Теперь неделю буду размышлять: купить хороший новый телефон, чтобы душа радовалась или какой-нибудь дешевый аппаратик, чтобы не бояться его сломать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет! поздравляю с праздником! терпения нам и здоровья :D

 

Владушик с приездом! что Санечка в дороге делал? сколько часов в итоге ехали? П.С. я опять в шоке твоему умению всем ответить :thumbsup:

 

Антона и Ксюшеньку с десяточками! растите не болейте!

 

Юльчонок я бы телефон взяла обычный, т.к. доча постоянно им играет и не известно что с ним может случиться))) но с другой стороны я никогда не любила смартфоны и т.п. У меня всегда обычные были :pardon:

 

Гуряша стих меня растрогал до слез :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех детишек с датками и с прошедшими в том числе!!! :giverose:

Че-то депрессуха взяла меня в свои цепкие лапы и не отпускает :( Домашних уже просто убить всех хочется, все раздражает. :rant: Вот, жду когда отпустит.

Да еще и вес встал, даже вверх пошел :( Читала, что такое бывает, но на себе это испытать как-то очень неприятно!

Гуряша, выздоровели вы с Аленкой? И как с диетой у тебя? Сидишь еще или уже нет? Если нет - сколько дней продержалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki ptivetiki!!!!

Chto sovsem tiho v nashei boltalke.

angel7, Ksushik :wave: otdyhaetsya zdorovo! No ochen ochen soskuchilas po svoemu sladenkomu synochku :man_in_love:

A eshe vchera menya ukusila obez'yanka na plyaje. :( Teper' kolyat ukoly, protib raznyh virusov.

Ksunya, ochen nadeus' chto u vas vse slojitsya horosho s kvartiroi!!!

 

Юльчоннок, ya by toje obychnyi vzyala telefon. Malo li Ritusik eshe zahochet komu-nit' " pozvonit" :grin: Mne , kak i yagodke malinke nravyatsya obychnye. ;)

 

Глафира, :friends: goni depressuhu v sad!!!!! :giverose: Jelau chtob ves popolz vniz i horoshego nastroeniya tebe!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, девчонки и карапузики!

Давно не заходила к вам уже, а вы и не слишком много настрочили, странно...

А у нас Анюта поползла. Муж смеется, когда другие ходить начинают! Но она не относится к виду ползающих, ползет лишь в случае крайней необходимости, если что-то очень нужно, и если рядом нет опоры, возле которой можно пройти. И так смешно хлопает руками при этом. Так что ползать мы таки не будем.

А еще сегодня в поликлинике встретили девочку знакомую с малышкой, так вот Анюта так к ляле потопала, что забыла, что держится лишь за одну руку. Так что у нас прогрес!

А еще нас снегом замело, метель, сегодня на массаж ехали, то коляска еле проезжает, и Анюта под дождевиком орет, закрывали ей рот булкой. Без дождевика никак, снег очень по лицу сечет, и ветер. По этой же причине на маршрутку не пошли. А с завтрашнего дня морозы передают, то не знаю, как ходить будем!

 

А это пока мама отошла, Анюта залезла в тумбочку с папиным бельом, навела "порядок", а труселя на себя одела!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, пока что Аня под ногами ползала, но собираются обустроить детский уголок...

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшим днем Матери!! :giverose:

Разметка, Катюша, сюрпризик - супер!! Ты умница!! :good:

Девочки, я с опозданием, но все-же:

*freyja*, Маюшку с 11 месяцами! :giverose:

natashka_27, Сонечку с 10 месяцами! :giverose:

=Туся=, Миланочку с 10 месяцами! :giverose:

gladik, Юльчик, Данюшастика с 11 месяцами! :giverose:

Разметка, Мадиночку с 10 месяцами! :giverose: Красотулька с тортиком! :good:

Cherry1811, Fable, Полиночек с 10 месяцами! :giverose:

Гуряша, Алёночку с 11 месяцами! :giverose:

syclon, Софушку с 11 месяцами! :giverose:

Tatas, Митяя с 10 месяцами! :giverose: Видела в Контакте как Митя шагает, таккой молодец прям, бодренько так!! :good:

Лапландка, Антошку с 10 месяцами! :giverose:

Planirovanie, Ксюшеньку с 10 месяцами! :giverose:

Elen_B, эх, блин, что за мужики, очень верю, что договоритесь вы! Держись! :friends:

angel7, ой, Ксюш, я-бы тоже Саньку не смогла оставить с кем-то, но я все время с ним, не на кого оставить, так привыкла уже :)

Fable, Разметка, такие здоровские стишки!! :good:

Лапландка, Санька у меня днем тоже любитель присосаться, ну и засыпает с грудью :)

ollchik, ох, бедный Юльчик, не успела оклематься и опять заболела, лечитесь скорее, милые!!

Kjaere, Евочка тоже пусть скорее выздоравливает!!

Galina-Malina, ээх, танцы - супер, ностальгирую, а дочка чем занималась пока ты танцевала? :)

МамкаЛ, привет-привет, пропащая, как вы? Вливайся!! :)

Гуряша, Валюш, ну как ты, работящая наша, привыкаешь? Сушите сопельки Аленке и себе голосок восстанавливай! Санька тоже сопливит дней 5 уже, без темпы хоть. может из-за зубиков...

Жалко, что Лешка на годик Аленки не попадет! :( Ну ничего, приедет и будете все праздники отмечать!! :drinks:

Сури, с зубиком вас!! Настюша уморная такая куколка!! Посмотрела как вы топаете - супер! :) Я давала мандарины Саньке, все ок :)

Юльчоннок, вот Ритусик молодец, с новыми навыками вас! :) А тебя с новыми покупками!! :)

Fable, Полинка - очаровашка!! :giverose:

Анюта34, с жевалками и с новым словечком Сашеньку! :giverose:

*Freyja*, возвращайтесь к нам с Маюсей! :) С шажочками Маюсю! :giverose:

Альбина кам, с возвращением! :) С прошедшим Днем рождения тебя и с Б твою сестренку!! :giverose:

kete, с ходилками Мишаню! :giverose:

natashka_27, Наташенька, с Днем Рождения тебя!! Счастья, любви, много радости!! :giverose:

Юльчоннок, gladik, спасибо, отдохнули хорошо, отъелась я там, у мамы как в санатории :)) Правда спали там отвратительно, зубы у Саньки лезли сразу несколько и сопельки появились :) Зато в лес ходили каждый лень :)

Ягодка Малинка, ехали 12 часов и туда и обратно, Санька половину пути спал, 3 раза по 2 часа, остальное время поровну играл и пищал, обратно стал плакать уже только в Московской области, вообще гораздо лучше себя вел, чем я ожидала :)

Глафира, выше носик, все наладится!! :)

gladik, Юлечка, зачем-же обезьянка тебя покусала, бедолага, ну выздоравливай и хорошего отдыха вам и дальше!!! :drinks:

Оличка 1202, Анюта насмешила, хозяйственная девочка! :)

Galina-Malina, серьезно вы к делу подходите, молодцы!! :)

А-а, у Саньки сегодня вылез 3 зубик, еще 1 на подходе и еще лезут, кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Vladushik, спасибо, дорогие, вроде уже полегче! Пару дней похандрю и все ОК будет!

Vladushik, Марин, ну ты настрочила! :Crazy: :good:

Оличка 1202, Анютка прикольная с труселями! Видишь, Анютке просто стимул нужен - захотела что-то сильно - и поползла, и побежала!

У меня Мишка тоже сцыкун, сам все боится делать. Сегодня муж поставил его на ножки, как раз была реклама и Миша внимательно уставился в телевизор, а муж руки убрал, так Мишка довольно долго стоял на ножках, качался, балансировал, потом начал заваливаться. Раньше только 1-2 сек мог сам стоять. Сейчас гораздо дольше. Но все равно, сам даже не пытается постоять.

Как там Elen_B? Переживаю я за нее. Пропала куда-то. А как девчонки пропадают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так я-же в отпуске была, вот отрабатывала :))

Не переживай, будет готов Миша - тоже побежит :))

За Elen_B тоже переживаю, как-то по одному сценарию у нас у всех тут, за счастливым исключением Ягодки-Малинки! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мои родные! Я тут 100 лет уже не была. Я вас несколько месецев не читала, поэтому новости не знаю.

 

Всех наших сладких малышей с датами!!!! :give_heart:

У нас столько всего, что всё сразу не расскажешь. Марселька наш ровно в 10 месецев, прям на своё день рождения пошёл. Первые шаги были в 9 месецев, но уже стабильно и уверенно пошёл в 10 месецу :D в. Такой шустьрый живой парень, всё хочет делать сам. И ходить и кушать и спать. Вообщем настоящий солдат прям. :pardon:

Девочки, у меня такой к вам вопрос. Время подходит к дню рождения и мы же друг другу шлём подарки. А когда точнее нужно подарок высылать? Нужно подарок к дню рождению или просто к январю? У меня может к дню рождению не преёти или пораньше придёт, ведь я далеко живу от вас. Я думаю это нечего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хватит хандрить, скоро НГ :D

 

Vladushik, будем надеяться что Елены Б все хорошо @@@

 

Chinchilla, с шажками Марсельку! я думаю ничего, вы же другая страна :pardon: если раньше, то может адресат продержится и не откроет до ДР.

 

Гуряша а ты с работы не можешь с нами на форуме сидеть??? :D а то январята без тебя совсем внизу, никого нет, никто не пишет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, походы по магазинам это клееево! :good: а я свой телефон вааабще не даю детям :pardon: говорю строгим голосом, что это не игрушка и все.

Глафира, марш в поход по магазинам)))) депрессия сразу испарится :D а про диету...дык 6 дней тока я ела гречу :grin: пошла на днюху к подруге и там захомячила кусок пиццы, который лежал рядом и мне подмигивал :Crazy: ушло 2 кг шоли...или больше даже. а потом я еще на работу вышла и еще 2 кг ушло. и осталось мне еще 2 кг скинуть и буду я стройна аки береза :Crazy:

сопли у Аленки еще не прошли :glare:

Оличка 1202, с новыми умениями Анечку) :giverose:

gladik, ты меня извиняй, но я такие каракули не могу читать))) тяжело мне :Crazy: приезжай давай скорее)))) пиши на русском))))

Chinchilla, высылай подарок как можешь, не парься че ты))) с ходилками Марселя))) :giverose:

Ягодка Малинка, :D не могу к сожалению :( просто некогда пока :( поесть не успеваю даже, не то, что на форуме почитать :( ща проекты запущу, может тогда полегче будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня тоже настроение ниже плинтуса :( Сейчас вечером даже истерика была, видимо накопилось :cray: Достали меня уже все: муж работой, бабушка нравоучениями, а Рита капризами :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, держись, друх! :friends:

Ягодка Малинка,

хватит хандрить, скоро НГ
Ну до Нг я уже отойду, если снова не зайду :grin:

Гуряша, молодец! а мне еще надо как минимум 5 кг! правда, не хватает нам тебя, не хватает! ;)

Chinchilla, с ходилками Марсельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это все она((( осенняя депрессия((( лан че ты не хандри) скоро НГ!!! в магазинах уже елочки продаются, все украшено)))) все ведь хорошо)))) :friends: все отлично! все живы, здоровы, остальное все пустяки :giverose:

Глафира, и мне вас не хватает :( девы я мысленно всегда с вами и с нашими январятами :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...