Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, и мы кусаемся и еще сразу мостиком встаем пузом кверху, изгибаемся ежели не по ее поступаю :spiteful: и крик сразу и крик :spiteful: ужась! Лешка у нас тока 30-го приезжает млин((( поэтому перенесли празднование :pardon: интересно вот. а торт мне где брать когда праздники будут :shock: 3 числа то все с похмелюги поди будут, вот незадача то! ой не знаю че дарить будем) куклу наверное

Оличка 1202, платье надену) красное))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о, блин, прям как мы, тоже мостик и крик и ваще, ппц :Crazy:

заказывай сейчас и оговори дату, когда чтоб тебе привезли, наверное ж так можно :scratch:

п.с. куклу?!? ну блин, разнообразно капец :rotfl: а мне че? машинку чтоль.. мы вот купили как у татас машину-ходунки, Ромка в нее влюблен! :thumbsup:

Юльчоннок, ну и как он вам?

я вот кинула удочку в СП чтоль или как там, вконтакте, надеюсь у них курьер есть! ваще комбезов нет в инете наших размеров и 330 гр этих :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 мес. купили домик-палатку...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ПРивет, пропажа! у нас Керри, брала на Совенке, но мы в коляске еще в конверте из овчины сидим.

 

Гуряша, я тоже куклу хочу подарить, пусть учится с малышами общаться :pardon:

 

Девочки, муж привез мультиварку. Я заболела, меня не оттащить от рецептов, весь интернет мой, не до сна мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :rotfl: приколистка, меня помню тоже тащило по готовке беремняшкой))))))))

вот конверт тоже надо на овчинке купить у вас какой, а комбез какой модели? где покупала?

Разметка, клааассс!! поздравляю! как подарок? понравился Мадине? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, конверт обычный, не фирменный, покупала еще год назад. А комбез на совенке, там при входе сразу павильон Рейма и за ним Керри. только в выхи там народа много, лучше на неделе ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну, лазиет там, но, конечно, еще не совсем понимает, что это домик... Подрастёт, поймёт :pardon: Положили ей там подушку, игрушки, книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, в совенок мой не поедет, ни за какие коврижки, тока инет мое спасение

Разметка, :D прикольно))) я хочу тоже похожий домик купить на годик,

Ссылки скрыты.

а что думаете про эти комбезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я бы с мехом не стала брать, мне кажется в них неудобно, не повернуться ит.п. Хотя может если только с тонким мехом. А вообще я видела оч теплые комбезы в чико, они на пуху.

 

Разметка, прикольный домик. А шарики не покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, неа, шарики не брали :pardon:

Little Miss Suns, прикольная палатка, с наворотами! Мы взяли попроще, чтобы можно было летом на природу брать и на море таскать не жалко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да? всетаки на керри остановлюсь, инет весь перерыла ваще нет наших размеров, чикко я вчера приглядела на пуху, тока 62 размеры, а мы уже 80, кудато вырваться поехать нет возможности, вся надежда на инет и на СП что там они есть и с доставкой! :beg:

как вы? как самочувствие? как вы на прогулку теперь ходите с коляской? тебе ж низя тяжелое поднимать :scratch:

вот этот возьму, если он есть у них и с доставкой

Ссылки скрыты.

Разметка, нам её таскать не куда, м.б. на дачу, но её не достроют скорее всего в след. году, а так бы тоже покупала бы на убийство другое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Что-то читаю вас, а писать не хочется.

Завидую всем, кто на каждый месяц что-то покупает деткам, мой вообще может не вспомнить, что месяц прошел, мы ни разу никакой ерундовинки не купили, даже на полгодика :this: Так обидно за Евчика. Ей-то, конечно, наплевать, веселее зубной щетки и пустых пластиковых бутылок и нет ничего, но все-таки хочется праздника иногда.

А мы ходили в комбезике 74, папа же настоял, что его надо брать. А как похолодало, мы в него перестали влезать - одеты-то как капуста. Нет, влезаем, но тесно очень. Мы ж спим на улице, нам надо тепло одеваться. Сейчас так гуляем- бодик+колготки, кофта+штанишки, шерстяной комбезик, уличный комбез и лежит в конверте, но он не плотный и не до горла. На ножках только шерстяные носки. Одеваю комбез, который случайно купили очень дешево, а он 80/86. Велик здорово, но мы же в нем только спим, так что пофиг.

А еще у меня у машины аккумулятор дохнет который раз подряд :banghead: Каждый раз приходится свекра просить помочь, а он постоянно гундосит, что машина уж очень навороченная, много электроники, аж такая навороченная, одна электроника, и так по кругу без остановки :rant: Забодал уже. И ведь не поспоришь, он же помогает.

Папа наш приезжает в пятницу, ух как мы его ждем! А еще завтра Лешка начинает открывать все календари свои - в ожидании рождества с 24 окошками. У него нынче 4 штуки. В одном конфеты разные, в другом надо через интернет ответить на вопрос и возможно выиграть, и в двух - цифры и шанс выиграть.

А еще соски у меня так и изгрызены, накладки не берет, ужас ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, прикольный домик ))) Я вот тоже все думаю, покупать Рите на ДР палатку или не стоит :pardon:

Little Miss Suns, ой, Танюха, веселая ты девчонка :grin: Если уж решила что купить, то перелопатишь весь интернет ))) Ты кстати коляску зимнюю купила или все в летней полубоком ездиете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ничего, вы как тепло одеваетесь, мы только бодик+колготки, свитер штаны и комбез. Правда еоги я байковым одеялом прикрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, на овчине точно не рекомендую комбез. У нас такой. Теплый, конечно, но тесный, собака. Полина в нем пошелохнуться не может :nea: У нас 86 размера, трансформер, прошлую зиму в нем проходили, так что другой не стали брать. Зато, блин, коляску попросторнее купили :Crazy: Сегодня свою продали и новую купили. Плодотворно день прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да вот что-то пробило меня на потеплее одеть. У нас северный ветер дует, очень холодный, вот я и очкую. Последние пару дней она просыпается теплая, а до этого ну только нормальная. Вот и думаю, может, перебарщиваю, а остановится не могу :Crazy:

Fable, с коляской вас! Какую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ну надо же, а я раньше не слышала про лухту. Не знаю как взрослая одежда, а детский комбинезон немного дешевле керри.

Fable, тоже присоединяюсь к вопросу, какую коляску взяли, какую продали? С покупочкой вас!

Kjaere, я бы сама с удовольствием пооткрывала эти окошки, везет Лешке )))

 

Девочки, а вы как-нибудь прикрываете нос и щечки детям?

 

Блин, мне Рита выносит мозг, нифига не спит (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я пытаюсь подбородок прикрыть комбезиком, не получается больно-то. На щечки натягиваю шапку, тоже не получается. Успокаиваю себя тем, что она лежит в коляске, а там чуть теплее, чем снаружи.

Бедные вы, @@@@@@@@@ вам на сон.

Леха, бедняга, все надеется что-нибудь выиграть в этих календарях, даже жалко его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это кризис у нас,Антоха вон в 5 уснул только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Kjaere, я вот свою одеваю в колготки+бодик с длинным рукавом, свитер+штанишки, на ножки теплые носки и в комбез, в коляске укрываю теплым пледом. Вчера час гуляла при температуре -17, все в порядке. Настя тепленькая была.

 

Девочки посмотрите темку viewtopic.php?f=20&t=23135&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!

Alisia, очаровательную девочку-лапочку Сашеньку с ДЕСЯТОЧКОЙ! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love: :dance: :yahoo: :clapping:

Юльчоннок, я думаю, что со временем Мадинка будет в пататке этой играть, так, что можно покупать, если место есть где поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у нас кризис и мы отвратительно кушаем :(

 

Little Miss Suns, мы теперь коляску на первом этаже оставляем, так что мне немного полегче :pardon: вообще если дома весь день, то нормально, а вот если надо в гости, больницу и т.п. то под вечер плохо себя чувствую, силы уже не те ;) Таня, а ты действительно, если что задумаешь купить, то берегись интернет :grin:

 

Юльчонок у Ритули может зубки? они ведь болят не только когда прорезаются, но и когда растут. Вероничка сегодня плакала ночью несколько раз, а утром я в рот заглянула, так там передний зуб ТАК вырос! :good:

 

Kjaere, мы примерно также одеваемся, только на ноги еще валенки :D

 

Алисия очаровашку-кудряшку Сашеньку с десяточкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ягодка Малинка, спасибо девочки! :giverose:

Девченки, а кто интересовался, до какого мороза с детками можно гулять? А с насморком до какого минуса? Мы еще сопли не долечили, второй день не выходим, муж говорит, вся зима такая будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с 10-кой вас!!!!!! :giverose:

 

девочки,у кого темп-ра на улице -20 - вы гуляете с детками?

я не знаю, что делать.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашеньку с 10 месяцами)))) :giverose:

Fable, с покупочкой вас)))

Разметка супер домик)) :good: я на годовасие Сашке что-нибудь такое же куплю)))) хотя ставить его разве что на голову себе, больше места нет))) :Crazy:

Юльчоннок, я вот шарфик всё хочу купить, чтоб щёчки прикрывать)))

Alisia, angel7, я бы до -10 гуляла, а ниже что-то не очень хочется, холодновато)))) у нас зюбик верхний вылез и сразу сопельки потекли :( блин, это что каждый зуб теперь будет так вылезать? :scratch: я повешусь((( сразу ночью плохо спим и конечно не гуляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...