Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, Сашеньку-кудряшку-очаровашку с 10-кой!!! :giverose:

девочки,у кого темп-ра на улице -20 - вы гуляете с детками? я не знаю, что делать

да, южному человеку тяжело такое читать! :grin: У нас -20 - это ЧП и все как мышки сидят по норкам. Но такое бывает редко. Во всей России холода, а у нас сегодня тропический ливень - стеной стоит.

Ягодка Малинка, сонливость не валит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, сонливость у меня ой-ой-ей какая! как доча спать, так и я днем с ней) бывает конечно обосплюсь, но это не часто

 

Ксюша, Анюта я думаю зимой до минус 20 гулять, а сейчас просто резко похолодало, не привыкли мы еще к холоду. Правда вчера гуляли около часа, я дочке и себе щечки мажу кремом против ветра и непогоды.

 

Анюта с зубиком Сашулю :) верхние вроде тяжелее лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Гуряша, ну с месюками тебя, хоть и не хотела :)

Пипец, это сколько-ж ты уже комбез ждут, а у кого нет альтернативы, холодно-ж уже!! Ого у вас морозы, у нас сегодня с утра - 23 было, а у вас совсем что-то как на севере! :)

Little Miss Suns, о-о, Танюха пропащая!! :Crazy: А после смены у мужа сколько выходных? У нас комбез Deux par Deux финский, до - 30, нам нравится, варежки только не подошли, какие-то узкие, а так я носила прям на бодик без поддевы всякой, но правда мы 3 днЯ уже не гуляли пока самые морозы :) А-а, вижу Кери выбрала, хорошие комбезы! :)

Разметка, с зубиком Мадинку!! :) Здоровский домик у нее! :)

Ягодка Малинка, с мультиваркой тебя, и как, тебе нравится??? Я тож хочу, но уже ставить некуда все!! :)

Лапландка, с зубиком Антоху и с пирамидкой, молодец какой! :)

Kjaere, ух ты, здорово, папа ваш скоро будет с вами!! :) а что за календари такие?

Fable, с колясочкой вас! Какую коляску купили?

Юльчоннок, я личико не прикрываю, правда мы в морозы еще не гуляли, завтра, наверное пойдем. да и как прикрыть - не знаю :pardon:

Alisia, нашу кудряшку-тезку с 10 месяцами!!! :giverose: Вот и мы с сопельками дома сегодня 3 день уже, завтра обещают потеплее, может выползем на часик :)

angel7, Ксюш, мы не гуляем, но больше из-за сопелек, а так даже не знаю. может вышли-бы на полчасика подышать :)

Анюта34, кстати, у нас сопельки появились тоже прям перед выходом верхних зубиков, один вылез уже, второй почти, ни темпы ничего больше нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, очаровашку-кудряшку Сашеньку с 10 месяцами :giverose:

Kjaere, вчера забыла написать, мы тоже не празднуем мини дни рождения и не покупаем подарков к этому дню, максимум можем на словах друг друга поздравить :pardon:

Ягодка Малинка, Лапландка, не знаю что это было, кризис или зубы, но сегодня мы спали отвратительно :scratch:

angel7, я конечно не знаю как у вас переносится -20, но из-за питерской влажности мы вчера и в -12 жутко замерзли, хотя погуляли всего часик :spiteful:

Ягодка Малинка, спасибо напомнила про крем от ветра, надо будет попробовать его, а то мне бабушка капает на мозги, чтобы я прикрывала личико, а я понятия не имею как это сделать, так как Рите совершенно не нравятся всякие повязки.

Vladushik, тоже слышала, что комбинезоны Deux par Deux очень хорошие, только я почему-то считала, что они канадские :pardon:

 

Что-то так много деток с сопельками, поправляйтесь скорее, мои хорошие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашульку-красотульку с десяточкой! :giverose:

angel7, я гуляю до -17(если нет ветра) Настя спит в коляске, но у вас слегка другой климат, так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, вы в Сибири наверное уже привыкли к таким морозам, а мы изнеженные создания привыкли к более мягкому климату :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я пока кроме запеканки ничего не сделала, но на форуме изучила кучу рецептов))) хотела сег плов приготовить, а в магазин не пошли, т.к. дубак :pardon: нам тоже ставить некуда! в нерабочее время мультиварка стоит пока на полу, а в рабочем состоянии на обеденном столе ;)

 

Юльчоннок, я вчера пыталась Никуше личико прикрыть, намотала шарф, она его тут же стащила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я вот тоже сижу, но думаю - вдруг зря))) вот и интересуюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, канадские комбезы, ты права, оч.теплые..мы в свои -30 не мерзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибки)))) ну ты и закалённая, до -20 гулять))) :shock: для моего организма это ЧП :Crazy: я дома то мёрзну, а на улице, если только до машины добежать))))

angel7, вот с детками ходячими, гуляют в такие морозы, я вижу, а мы то ещё не ходим, я боюсь что холодно будет, у Сашки так щёчки прям малиновые, хотя я мажу тоже кремом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой, наверное канадский он и есть, комбез-то, я видно перепутала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой-ей, у нас все, что на полу становится Санькиными игрушками, так-что не вариант :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) спасибо за ответы) лучше все же дома пережду.... холдрыга жуткая....а она и правда еще не ходит, отморозим еще ноги.... :Crazy:

 

девочки, а я себя побпловать решила) заказала шашлыки из ресторана, сижу жду))))) есть хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, м-м-м, приятного аппетита!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, очаровательную Сашулю с 10-й! :giverose:

Мы сегодня гулять тоже не пошли, чёт не захотелось маме в -15 гулять)) Так что новый колясон обкатать не удалось. Продали мы свой "Zeix" фирмы "Adamex". Даже как-то жалко стало. Я по машинам так не скучала, а коляску вот жалко что-то стало. Но вроде в хорошие руки отдали :grin: Меня в ней в принципе все устраивало, от зимней люльки вообще балдела)) Но прогулочный блок стал слишком тесным, как зимний комбез одели. В общем, выложила я позавчера фото на нескольких сайтах, а вчера ее уже купили. Муж смеется: быстро ты это дело провернула)) Я не ожидала, что так быстро купят. А вечером поехали купили прогулку CAPELLA S-801W. Она с самым широким спальным местом, которую я нашла у нас. Полина там себя намного свободнее чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, покупай мультиварку и не думай)))) я сег туда закинула курочку и овощи (картошка, брокколи, цв капуста, перец болгарский), поставила на режим тушения на 3 часа и легла спать с Вероничкой. А когда мы проснулись, то такая вкусняшка нас уже ждала :thumbsup:

 

Fable, главное, чтобы доченьке удобно было :good:

 

Ксюша приятного аппетита :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Alisia, Сашульку с датой! :giverose:

Мы сегодня гуляли при -15 и нашей огромной влажности. Влажность не знаю какая, но все деревья в иние стоят. В общем, все утро гадала, когда смотрела на градусник, как добираться на массаж - на такси или на маршрутке. Склонялась к такси, но если идти к маршрутке (минут 10), то получится мини-прогулка, а не как на такси к подъезду. В общем, поехали на маршрутке. У Анюты глаза квадратнейшие были. А погода - красота, мороз, снежок, тихо. Жалели, что не взяли коляску. Из поликлиники позвонила отцу, чтобы привез каляску, пока на массаже. А вышли из поликлиники - чет похолодало, солнце спряталось, ветерок появился, и мороз во всей красе чувствовался. Перли домой чуть ли не бегом (нам идти минут 40), а Анюта еще концерт устроила, где ее булка (она после массажа булку жует всегда). Но все равно заскочили в магазин, я купила Анюте многофункциональный теремок к Николаю (давно ждала, что его привезут) и даже пару фоток сделали на улице.

Одевались сегодня так: бодик, теплые колготки, махровый комбезик на хлопковой подкладке, курточка, сапожки, шарфик, рукавички. Рот пыталась завязать шарфиком, но это Анюте совершенно не нравилось. А вчера при -8 гуляли бодик, колготки, рейтузы, гольфик, куртка, шапка, сапожки. И все ок, теплая была. Правда щеки мерзнут...

 

angel7, приятного апетита! Тоже хочу шашлыка, а еще на природу, отдохнуть...

Разметка,домик супер. Я тоже думала, но нам ставить негде. Может ближе к лету куплю, чтобы на дачу.

Fable, а за сколько ты свою каляску продала? У меня просто Тако Джампер Х, это аналог твоей, я вот к весне думаю продать и взять прогулку, в этой пока большая защита от ветра, как в прогулке.

Юльчоннок, насчет того, что ты сможешь догадаться, кто тебе не шлет подарок, то не знаю. Я, например, под праздниками подразумеваю все праздники, до Крещения, а не только Новый год, так что зазор большой.

Лапландка , у нас вроде тоже как кризис, зубной или не знаю какой, по календарю так к самому Новому году. Вчера на ночь попробовала дала нурофен в 20.30, то пока уснула, то раза 2-3 встала, а потом спала до 12 (это для нас прогрес, видимо, нурофен действовал,), а потом начался прежний концерт.

 

Девочки, чем вы деток укрываете дома? У нас в квартире сейчас 20-21, раньше укрывала Анюту большим махровым полотенцем, а сейчас холодновато, укрываю одеялом, то страшно возмушается. Во сне как пытается перевернуться, запутывается в одеяле и просыпается.

 

И еще. Сколько у вас детки днем спят? Сколько раз и по времени? Анюта 2 раза, первый минут сорок, второй раз либо так же, либо может иногда 1-1,5 часа проспать, но реже так. С ней лечь спать нереально, только уснешь - бац, она уже встала. И ночью сколько часов спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох) наелась шашлыка, так классно...правда соус острый был, теперь думаю -не будет ли у Лизоньки животик болеть? :this:

 

Лизок у меня стоит сама уже минутку, но ходить пока только с двумя руками может, иногда редко за одну..... причем она топает и не опирается особо, но отпустить боится....

 

Оличка 1202, мы вообще спим черти как и с боку бантик.... если с прогулкой, то один раз в день - но три часа....а если дома -то часа полтора....

Ягодка Малинка, вы прям так мультиваркой соблазняете..... вот если будет новая квартирка, где места будет много- обязательно куплю.... и к вам за советом, какую лучше - обращусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читнула вас по быренькому...Мандула вообще не даёт в компе заторчать....Или на руках или на сиське или какая другая причина быть рядом только быть.... :grin: :pardon:

Оличка 1202, Молодец Анюта!!!! :friends:

angel7, Тож я бы шаЩлыка треснула :spiteful: Скоро и Лизок затопает :friends:

Девочки кого пропустила с датками!!!!!Румянца деткам на щёчки и много радости сладким лапуськам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша КД..!!! :lol: :lol: :lol: А ты думала плавно в климакс перетечь??? :spiteful: Как работа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мультиварки, а скажите, в чем принцип, это просто электрическая кастрюля? У нас уже недели 2 аэрогриль, мужу на работе подарили, прикольная штука, жарит, варит, пароварит, печет, коптит, в общем чего только не делает :good: Я уже в нем борщ умудрилась сварить, сейчас картошечку пюре с сыром запекла, шашлычек замаринованный стоит, пойду жариться поставлю. Ставить было совершенно некуда, штукенция такая немаленькая :Crazy: В итоге у нас под окном стоит стол-книжка в сложенном состоянии, на нем жили разные нужности - фрукты, хлеб, печенье, косметика моя :spiteful: . Теперь там гордо живет аэрогриль, фруктам была куплена пластиковая напольная полочка и место в кухне кончилось совсем :wacko:

Еще раз хочу сказать большое спасибо поздравивших Сашку с 10! :friends: :drinks: :Hello: За прошедший месяц Сашона только подросла, но так ничему новому не научилась, даже зубы не отрастила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль это Сашуля готовится к прогрессивному шагу вперёд :good: Силы копит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки! :wave: Сашулю лапатулю с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: я смотрю нас всех тут кризис накрыл :friends: .мы тоже не чему не научились кроме топанья и каприз и зубья не лезут. :spiteful: и ваще у меня тоже в последнее время деприсняк кроет. :banghead: стройка дома задолбала,думаешь ну вот ещё чуть чуть и всё закончится,а не фига подобного! :doh: а я себе на днюху купила отпариватель для одежды TOBI DELUX в телемаг,классная вещь особенно у кого мужья носят каждый день костюмы и рубашки.я ваще теперь играючись провожу эту поцедуру! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветы! :D

Сашечку, золотую девочку, с 10!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе на днюху купила отпариватель для одежды TOBI DELUX в телемаг,классная вещь особенно у кого мужья носят каждый день костюмы и рубашки.я ваще теперь играючись провожу эту поцедуру!

kete, с этого места поподробней! Как можно погладить рубашку мятую после стиральной машины НЕ утюгом? (больная тема :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вешаешь на вешалку и вертикально отпариваешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...