Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юль, вот ссылка

Ссылки скрыты.

у меня который за 5600, но мне они при покупки сразу сделали скидку и вышел он мне 4928. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, за 6500 продала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и что, прям гладко-гладко? Как утюгом? А те, которые в универсамах по 800 рэ продают гамно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин гладко,у тех которые по 800 мощность маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)

времени читать- писать совсем нет, очень скучаю по вам, Полли целыми днями с няней, я мотаюсь по делам, мы же все не теряем надежды в доме новом встретить НГ, вот все выбираю, уже Слава Богу, стадия мебели и штор наступила!!!

кстати, сегодня отправила подарочек своему адресату... а все равно не догадаетесь кто, ведь у нас декабрьских деток много :pardon: хоть бы во время дошло все!!!

 

у на стоже кризис, лезут верхние зюбы, малявка так устроилась обалденно, 2 дня не гуляем из-за морозов, она оседлала няню и спит у нее на руках 2 раза по 2 часа :spiteful: хитрюга...

 

девули, кт о еще дает мандарины? Полли меня избивает, если я ем и ей не даю, сегодня 3 дольки выпросила, редиска, она их как вантус всасывает, не успеваю давать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у меня это тоже больная тема :( купила Италстим, кажется 3 тыс. но все равно муторно гладить даже им рубашки. В итоге ношу в химчистку раз в неделю :pardon: вот брюки, пиджаки, шторы супер получается, а рубашки не очень, точнее получается, но не быстро. Может как у Кеte утюг действительно отпарит суперски, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыла сказать, мы колясон на зиму купили, Peg-perego GT3 2011, эмалюнгу сити кросс решила не брать, кучу минусов нашла при ближайшем рассмотрении, моя хартан лучше :pardon: муж в шоке, 1 коляска в тамбуре, вторая в коридоре, а третья в багажнике у меня болтается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с десяткой Сашонку!

**Cherry**, я даю мандарины, она их в рот засунет и жует, потом остатки мне в руку отдает.

А в багажнике какая коляска? Я вот тоже хочу в багажник что-нить небольшое, а то задолбало меня Тевтонию поднимать каждый раз, да и занимает она весь багажник от и до.

Оличка 1202, мы один раз спим, наверное, самые первые на один сон перешли. Она вдруг стала спать в первый сон так долго, что второй просто не помещался - ну часа 3 примерно.

*Freyja*, ты не пропадай, с тобой весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

**Cherry**, c колясочкой тебя!! :)

Альбина КАМ, Артурчика с пошедшими 11 месяцами!! :giverose:

angel7, умничку Лизоньку с 11 месяцами!! :giverose:

Юльчоннок, Ритусика с 10 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, лапочку Ритусика с десяточкой! :yahoo:

angel7, прелестную Лиззи с 11! :drinks: Здоровья малышкам и много радости родителям :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ну расскажи еще про отпариватель. :grin: Сколько на рубашку времени уходит? И как она, прям с иголочки? А воротничек им как загладить? Мне ну очень важно знать, перед тем как просить такую игрушку, все ж почти 5 тыс семейных денег :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а у кого какие варюжки у деток, и как они вам, теплые ручки после прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Юльчоннок Ритулю с 10 месяцами :giverose:

Альбина КАМ Артура со вчерашней даткой :giverose:

angel7 Лизоньку с 11 месяцами :giverose:

Vladushik, у нас двойные вязаные, но ручки в них все равно холодные, думала пуховые взять, но боюсь вся волосня во рту будет.

Я никак своей не могу обувь подобрать, у нас высокий подъем, а если носок одеть, то ножка вообще не пролазиет. Единственное вот вчера валенки нашли, в которые смогли влезть, но они без подошвы резиновой, это получается только в коляске сидеть. Хотелось еще сапожки. Девчонки у кого какие и широкие они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина КАМ, Артура С 11 месяцами! :giverose:

angel7, Лизоньку с 11 месяцами! :giverose:

Юльчоннок, Ритусю с 10 месяцами! :giverose:

Мы вот тоже зубья больше не отращиваем. Думаю, так войдем в 1 год - с 2-мя зубами! :spiteful:

А варежек у нас вообще нет, что-то не подумала я, дурында! :blackeye:

Вчера Миша еще дольше сам стоял, даже засмеялся, что он так может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, С самостоятельными стоялками Мишаню! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с достижениями!! :)) У нас хочешь - не хочешь о варежках задумаешься в - 20-то :)) А Kerry рукавицы и шлемы есть у кого-нить, как они??

natashka_27, а мы пока на прогулке спим, так-что я одеваю тканевые сапожки от комбеза и все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вик, моя тоже мандарины просит)))) и тоже всасывает))) я ей шкурку с дольки снимаю))))

 

Юлчоннок!!! поздравляю Риточку с 10-кой!!!! :giverose:

 

Vladushik, Alisia, natashka_27, Глафира, девочки, спасибо) :giverose:

 

Глафира, Мишеньку с постояшками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, **Cherry**, Санька тоже мандарины выпрашивает, давала без шкурки, а вчера прям от дольки откусывал со шкуркой и довольный был! :) Пойдем мы выползем на улицу первый раз на этой неделе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, умничку Лизоньку с 11 месяцами! :giverose:

Оличка 1202, у меня ПДР был на крещение, а родила я ровно через 2 недели 2 февраля ;)

Alisia, аэрогриль по сути своей очень похож на мультиварку, так что можешь не покупать ее

Kjaere, мы уже несколько недель спим один раз в день и то максимум 2 часа

Vladushik, мы терпеть не можем одевать варежки, поэтому остановились на свободных вязанных, но в сильные морозы ручки все равно прохладные

Глафира, молодец Мишаня, с новыми умениями его!

Лапландка, вчера забыла спросить, Антоха пирамидку полностью сам собирает? Молодчинка :thumbsup: А то мы остановились на том, что я должна держать палочку и только тогда она будет нанизывать колечки

 

Девочки, представляете, позавчера погуляли в -12 градусов всего 1 часик и у Риты обморозились щечки, красные прекрасные :banghead: Но я и чувствовала, что как-то совсем холодно было, не так как обычно при этой температуре, вот теперь и не знаю как дальше с Ритой гулять, придется шарфом обматывать через силу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а я что-то очкую в такой холод гулять :spiteful:

ты расскажи потом - сколько вы гуляли, может я ее тоже хоть на пол часа вытащу.... до магаза сгоняем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизоньку с 11 месяцами)))) :giverose:

Юльчоннок, Ритульку с 10 месяцами))) :giverose:

Vladushik, у нас вязаные варежки с тёплой подкладкой, руки после прогулки горячие пригорячие)))) а шлем у нас Киват, супер))) :good:

natashka_27, у нас тоже подъём высокий :friends: ходим в валенках финских Куома, я очень довольна и на носок влезает))))

Глафира, со стояшками вас)))

Юльчоннок, вот у Сашки тоже щёчки всегда красные после прогулки, даже при -5, может кожа чувствительная?)))

 

сегодня была в магазине ELC игрушек детских, всё там такое красивое, качественное, час не могла выбрать, глаза разбегались :Crazy: купила в итоге бубен, теперь у Саши полный набор инструментов музыкальных, ей очень нравится играть на них)))) а на годик присмотрела вот такую площадку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо)

 

да, инструменты у них клевые) помнишь, я Лизку с барабаном выкладывала, как раз из этого набора)))) она у меня еще бубен освоила)))) а с трещетками мучается))))

площадка клевая!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я и смотрю, чё то знакомый барабан у вас)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :friends: приятели по одному сну :friends: С десяткой вас!

angel7, с 11 месяцами Лизоньку и ее мамочку!

У нас варежки флисовые, какие-то очень толстые, но я их почти не одеваю сейчас. У них нет большого пальчика, одевать легко и не стягивает их сама (почти). Как стали одевать комбез 80/86, так разматываю рукава, и ручки уже внутри. А еще есть варежки как для детей постарше - из болоньи или чего там, на липучке. Те вообще не пробовала одевать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Сладенькую Лиззи с 11 месяцами!

 

Очаровашку Ритулю с 10 месяцами!

 

Владушик у нас пока нет варежек, я что-то тормоз, забыла вообще))) гуляли сегодня 30 минут. Ручки прохладные, ножки теплые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...