Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, Ягодка Малинка, девочки, спасибо! вот это время бежит....уже скоро годик! а кажется, вот-вот еще с животом ходили и дрожжали перед родами)))))

 

ой, девочки, а я хочу объемные буквы на стену...вот думаю теперь, где такие прикупить можно... в детскую очень клево для интерьера...можно будет потом с утра ребенку фразы складывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну чтоб супер была рубашка я после стиралки её вешаю сушить на плечики,хотя если она весела на верёвке тоже всё отлично отпаривает.воротничок и манжеты отпариваю навесу,вот насчёт заглаживания воротника, у нас воротники уже так заглажены утюгом,что они наверное без заглаживания будут стоять пока не выброшу. ткань в изделии будет служить дольше,проблема утюга, что после него воротнички,манжеты,брюки из под костюма заглаживаются до блеска.я ещё бывает стираю пиджаки и потом их разгладить утюгом это большая проблема.по времени если приловчится можно отпарить рубашку и костюм за 10 мин.этими отпаривателями пользуются в химчистках и магазинах.я за ним гонялась очень давно,то их не было, то денег было жалко и всё таки решилась и очень довольна.если для меня эта была каторга встать с утра и погладить рубашку и костюм,то теперь я кайфую. :friends: в принципе отпаривает всё, нужно только потренироваться и приловчится Лизуньку и Ритульку с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Юльчоннок, С датками ваших сладких крошек!!!

Юльчоннок, я тоже основание держу, без этого никак, он все время его опрокидывает и попасть не может, из-за этого быстро интерес теряет.

А я Антоху не чем не закрывала в -20, вроде щеки на месте.

Vladushik, у нас краги Kerry очень теплые, руки всегда горячиеи шлем Kivat.Довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку с десяточкой! :giverose:

Лиззи с 11 месяцами! :giverose:

Vladushik, у нас двойные вязанные варежки. Настя на прогулке спит в коляске и я её еще пледом укрываю, так что она не мерзнет.

Сейчас на улице -17, гуляли час, можно было бы и дольше, но я замерзла! :spiteful:

kete, а у меня муж сам себе рубашки гладит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, эх эх эх. " муж гладит" или " муж посуду моет" для меня их области нереальной фантастики :nea:

kete, спасибо за разъяснения! То есть ты рекомендуешь? ;) Фотку бы еще отпаренной рубахи :pardon: И еще по моделям просвети, что можно брать, а что нет. Буду мужу методично капать на мозг :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще рубшки не глажу, ураааа, только по большим праздникам :pardon: Я серьезно. Муж работает в Африке, а тут только отдыхает, на работу не ходит. Так что если день рождения какой или еще что, тогда глажу. Здорово я устроилась... типа... Может, лучше бы было, если б он дома был каждый день, и фиг с ними. с рубашками :(

Но отпариватель я тоже хочу :good:

Ау нас сегодня потеплело, -3 всего, правда, влажно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, мой тоже не хрена не делает по дому :pardon: ,он у меня сука начальник,типа "мозг"и финансёр! :spiteful: вру,может приготовить еду. Alisia, я хотела взять тот который подороже у него мощность регулируется,ну их не было в наличии. Сури, я тебе уже завидую! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли

935cc760db24.jpg

bb3a45046b5b.jpg

586bb0a91ad0.jpg

54713599ce1e.jpg

Ну и до кучи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, отчитываюсь, погуляли хорошо, гуляли час, не холодно сегодня, кстати, хоть - 15, но ветра нет, мы не замерзли :)

Анюта34, а я не могу найти теплые варежки, все какие-то синтетические, холодные :( С покупочками вас, у Саньки тоже бубен ELC :)

Ягодка Малинка, вы совсем без варежек и ручки прохладные?? У нас в варежках холодные :scratch:

Девочки, спасибо всем за ответы!! :friends:

Лапландка, а они на молнии, легко одеваются? и какой у вас размер - 0? И еще, девочки, шлемики Kivat тоже размео 0 нам нужен??

эх эх эх. " муж гладит" или " муж посуду моет" для меня их области нереальной фантастики

Для меня тоже, причем он все умеет, но ни фига не делает!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, совсем без варежек, в комбезе отвороты :pardon: но куплю в ближ время, а то очень уж холодно!

 

Kjaere, у Евы щечки появились :D красотулька!

 

Девочки, а у меня муж всегда себе рубашки сам гладил (теперь химчистка, т.к. вечерами он купает дочу), и вообще все вещи сам гладит и себе и мне :D и полы каждый день моет, и посуду :blush: я занимаюсь ребенком, готовлю вкусняшки и берегу пузико :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка красавица :good: ну а природа у вас я вообще молчу :thumbsup: можно сутками любоваться)))

Vladushik, у нас Киват 0 размер, прям как влитой сидит)))

Ягодка Малинка, и у меня муж моет посуду, полы, готовит и щас начал и с дочей хоть заниматься, книжки ей читает))))

 

девочки, когда у деток ваших сопельки бывают, они храпят? у нас щас носик заложен, так Сашка ночью так храпит иногда, как мужик :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, муж у тебя золотой!! :D

Kjaere, Евчик - лапочка!! А виды какие!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас сейчас сопельки, ну иногда похрапывал сначала, а сейчас уже когда спит спокойно дышит - не храпит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, kete, спасибо! :giverose:

 

Kjaere, Евчик суперская!!!! а гора - красотища!!!

 

Vladushik, а мы так и не вышли))))

 

Ягодка Малинка, хааарошийу тебя муж!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Лиззи с 11 месяцами!

Ритульку-красотульку с десяточкой!

Мы сегодня на такси на массаж ехали, всю ночь мело, снегу насыпало. Как назад ждали такси, то Анюта немного по снегу потопала. Правда, сегодня ножки в сапожках прохладные были, может, потому что они нам еще велики? А рукавички у нас самые простые, кто-то подарил, то так и есть, что-то типа махровые, но толще. Ручки теплые. Есть еще из курточки в комплекте, балоновые и мех, но нам до них еще расти и расти.

Девочки, а у меня муж всегда себе рубашки сам гладил (теперь химчистка, т.к. вечерами он купает дочу), и вообще все вещи сам гладит и себе и мне и полы каждый день моет, и посуду я занимаюсь ребенком, готовлю вкусняшки и берегу пузико

Все, хочу такого мужа!!! Где такой вид водится? Или это из "красной книги", редчайший из редчайших? Но, кстати, я рубашки тоже очень редко глажу, если идем куда, а так он их почти не носит, так, футболка, свитер. На работе форма у них, вот ее гладить приходится, но временами мужу приходится самому погладить, не всегда качественно, но я говорю, тебе ходить.

 

Kjaere, Евочка такая лапулька! И комбезик интересный у вас. Так на Санта Клауса смотрит!

Лапландка, у вас -20 переносится, наверное, легче, чем у нас -5 из-за влажности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну завтра, вроде, еще теплее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мне осталось только готовить своего научить :friends: когда сопельки, то не храпела вроде дочка.

 

Оличка 1202, angel7, Vladushik, спасибочки, муж и правда золотой (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя храпит, когда нос забит. И так временами посапывает.

Но у меня и муж храпит.

 

Вот, делала фото, мы на горшке. Здесь Анюте 8,5 мес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх эх эх. " муж гладит" или " муж посуду моет" для меня их области нереальной фантастики

Alisia, Vladushik, я с вами! Мой даже без понятия, как стиральная машинка включается и куда порошок засыпать! :grin:

Из домашней работы может только готовить и убирать (плохо - это не то слово!) ;)

Kjaere, Евчик - очаровательный зюбастик! А вид у вас - красота!!!

Оличка 1202, фотка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Что там из Анютки вылазит - вон глаза какие большие!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из домашней работы может только готовить и убирать (плохо - это не то слово!)

Глафира, это точно, если что-то и сделает, так лучше чтоб не делал :Crazy: Еду его я не ем :spiteful: А если собаке лапы после прогулки вымоет, то мне потом всю квартиру перемывать, черные следы потомучта :swoon2: Специально они так что-ли? Чтоб мы отстали :rant:

Ягодка Малинка, Анюта34, ваши мужчинки умнички, вымирающий вид! :good: А на работу они тоже ходят? ;)

Kjaere, Евочка очень хорошенькая! :give_heart: Щечки такие милые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, только муж и работает :pardon: это я лентяйка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ага, ходит на работку и приходит не раньше 8-9 вечера и умудряется ещё что-нибудь сварганить на кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж вечером собрался на встречу с друзьями, я сказала, что тоже хочу (но естественно не могу из-за Анюты). В общем, муж говорит, давай я тебе чет куплю, из сладкого или фрукты, что хочешь. Я говорю, ни фига, если надо, сама куплю, значит ты завтра моешь плиту (у меня молоко сбежало, и не вытираю) и убираешь в квартире, пока мы с Анютой на массаже будем. Хотя знаю, что уберет - через пару часов не видно, но пусть. Вот посмотрю завтра, что будет. Муж уже убежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, красавицу и умницу Лизочку с барабанными палочками, т.е. 11-ю месяцами!!! :giverose: :dance: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :clapping:

Юльчоннок, улыбчивую красотку Риточку с ДЕСЯТОЧКОЙ!!! :clapping: :yahoo: :man_in_love: :dance: :give_heart: :giverose: :clap:

Kjaere, Евочка симпатяжка! Красавица вырастит! :man_in_love: И природа у вас красивая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы уже ходим во всю. вчера у меня было день рождение так сама все готовила. муж можно сказать ничего не делает, но мы так и не мирились. я готовлюсь к самостоятельной жизни так сказать.

берем без осложнений, ребенок очень активный вот на след неделе пойду пол смотреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...