Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

exoticf, с Днем рождения тебя! и с недельками :) а дочку с топотушками! ты сама кого больше хочешь, мальчика или еще дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ты нам шоли подарок выслала??? :spiteful: буду почтовый ящик проверять каждый день :grin: мы мандарины едим)

Артура, Лиззи и Марго с днюшками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Специально они так что-ли? Чтоб мы отстали

Alisia, ДЯ ДА они это специально!!!! :rant: мой тоже все сделает тяпляп, чтоб потом не просила больше :huh: :scratch:

Оличка 1202, :good: вот это фотка! :Crazy: :lol: :lol: :lol:

exoticf, :wave: привет! с прошедшим днем рождения тебя!!! желаю тебе любви, счастья, здоровья! и чтобы детишки тебя только радовали! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, C Днем Рождения!

Скока-скока недель? :swoon: 34! Ну и летит же время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка1202, замечательная страничка и фото с горшком :good:

У меня муж тоже только деньги зарабатывает, по хозяйству ничего не делает :pardon:

exoticf, C Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, С днем рождения!

Пусть сбудется все, о чем мечтаешь, пусть детки только радуют, и много много счастья в личной жизни!!!

Да, кстати, с недельками. Как время летит, финишная прямая уже. К родам готова?

 

Анюта спит, к вам заскочила на минутку.

Гуряша, а подарок и нам может быть. Это декабренок и девочка. Счас пойду считать, скока у нас девочек декабрят и какова у нас вероятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже только деньги зарабатывает, по хозяйству ничего не делает

А у моего с работой такая ...опа, что еле концы с концами сводим... вот после НГ и детских не будет. Так что и денег не зарабатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, тааак в декабре у нас следующие именинники Майя, Даня, Софья, Ромыч, Аня и я. исключаю отсюда москвичей Даньку и Ромку, остаются одни девы :D Майюха, Софья, Аня и Аленка :grin: аааааа кто же получит из нас Викин подарок :Crazy:

девы колитесь, кто еще скоро подарок уже высылает??? Шиншила вроде еще да?? кому шлет подарок Наташа с Германии??? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: пойду теперь попробую уснуть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ай-ай-ай, вероятность 25%. Атмосфера накаляется!!!

Вот счас Вика нас читает и смется нашим терзаниям...

А почему остальные молчат, кто шлет подарки троим оставшимся декабрятам?

Мы уже подарок хотим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Гуряша, а мы не скажем!!!беебеебее :P :beee: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, нам с Ритой очень приятно :giverose:

У меня муж тоже все делает по дому и готовит вкуснее меня и с дочкой помогает, правда обо всем приходится просить, сам редко когда проявит инициативу. Рубашки тоже практически не глажу, так как муж работает на стройке.

Ягодка Малинка, читаю про вашу семью и всегда улыбаюсь, какие же вы молодцы! И не наговаривай на себя, ты делаешь самую главную работу: растишь и воспитываешь детей, это поважнее будет борщей и всех денег мира!

Оличка 1202, уморительная страничка, молодец :grin:

Kjaere, Евочка как всегда обворожительна, особенно мне понравилась фотка с Санта Клаусом :grin:

exoticf, с Днем Рождения, дорогая! Желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы детки только радовали и наконец-то в твоей жизни появилось сильное мужское плечо :giverose:

Я тоже была в шоке, когда увидела срок, неужели уже 34 недели!? Вот это время бежит! Желаю, чтобы завтра малыш не прятался и показал себя во всей красе!

А на самом деле, ты кого больше хочешь? Ответ "мне все равно" не принимается ;)

Марина, кстати этот вопрос я также и у тебя хотела бы спросить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Не, мы на ночь не укрываемся, спим только в пижамке, у нас сейчас 28-29 градусов в комнате, как в пустыне, а в остальных 22-23. Свекровь смеется, что ребенок как сиротка спит без одеяла и подушки.

Kjaere, Евчик такая принцесса :man_in_love:

Анюта34, Соня без сопелек иногда похрапывает, а перевернется по другому - перестает.

Оличка 1202, Фотка на горшке прикольная :good:

Ягодка Малинка, Анюта34 мой муж тоже мене помогает, но меня раздражает, что на этом он акцентирует внимание, что вот он какой у меня хороший, что мне повезло.

exoticf, С прошедшим тебя! Деткам твоим здоровья, а мамочке побольше счастья! Правда так время быстро летит, уже рожать скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а зачем вы делаете так жарко в комнате? Мне кажется 22-23 градусов вполне достаточно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, если бы это мы. У нас почему-то в маленькой комнате две батареи, в других по одной :Crazy: Так еще солнечная сторона и застекленный балкон. Что было летом - это пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , приветик)) я вас обожаю просто))) Валюшик,Оличка))) ну насмешили про подарок))) все праильно расчитали))) я кстати очень рада, что девочке подарок, выбирать проще было)))) а Кете дразнится, я ей проболталась))))))

 

 

Малышек -красоток, Лиззи и Маргоритку с датками!!! растите большими)))

 

кстати, мой муж рубашки всегда гладил не только свои, но и мои, я ему с самого начала совместной жизни, еще когда не было домработниц,заявила, что типа если я работаю и прилично зарабатываю, значит вся домашняя работа пополам ;) а на счет рубашек, я рассказала душещипательную историю, как все детство гладила маленьким утюжком рубахи папе, и КАК мне это осточертело :spiteful: и что у него это получается в сто раз лучше)) на работу я ходила в идеально отглаженных сорочках))))

 

про варежки: варежки у меня просто обалденные, на молнии сбоку и на липучке вокруг запястья, внутри мех)) одеваю их под комбез, они чуть ли не до подмышки Полинке))) ручки очень теплые)

обычные варежки отложила, в них замерзают ручонки даже в -5с(((

 

Владушик, шлем Киват надо только размера 0, у нас он сидит идеально на Полинке, правда немного растянулся, уже в теплой водичке постирала, и опять как новый)))

 

p.s.мне так уже хочется, чтоб мой адресат примерил подарочек, уж ооочень!!! особенно меньший комплект 81 размера, прям не могу... так хотелось на Полину примерить, но низя, чужое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, странно у вас как-то, а отключать батареи нельзя?

**Cherry**, какой фирмы у вас чудо варежки? Тоже хочу теплые и на молнии.

Я уж подумала, что kete тоже шлет подарок декабренку, а оказывается вы просто в сговоре :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ух ты!!! а ты сама думаешь - кто у тебя в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ой а может и Кете шлет подарочек декабренку, я че-то забыла, кому она шлет, просто я ей точно говорила, кому я шлю)))

 

у нас варежки такие

Ссылки скрыты.

только размер 0-2 и они на флисе :pardon: (я лошкарян, купила их на Совенке дороже на 150 рэ...эээх я как всегда....одни расстройства :bad: )

ну зато очень теплые!!! и Полина не может их снять!!! а она снимает все))))

подарили нам туфли на липучках, сразу снимает, вчера купила ботиночки на шнурках, уже сегодня она их аккуратно так тянет за шнурочек и развязывает, потом очень радуется))) зато стала протягивать ножку, когда ботиночек показываю, типа одевай)) раньше только на колготки протягивала)))

 

ааааа, забыла похвастаться, Полли пойдет в этом году на первую ёлку, точнее у нас на работе для детей сотрудников устраивают ежегодное Кристмас пати фо кидс))) :good: там тащут деток всех возрастов))) вот нарядимся и пойдем 26 декабря в Отель Мэриот Аврора)))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, такс, надо эти варежки на заметку взять. А вы шлемик просто носите или еще под шапочку, а то как-то тоненьким он кажется :think:

Полинка молодечек, маме дается одеваться, а наша жопка, как увидит, что одежду беру, хихикает и убегает.

Юльчонок не-а, нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас шлем 1, вроде нормально, не большой, а краги они без замков, но одеваются оч.легко до локтей:)

Ссылки скрыты.

такие вот.

Оличка 1202, да, -20 у нас это как -10, красота:) сегодня -27 было я и этому рада была до безумия:)

А мы с Антохой наш подарок тоже почти доделали, скоро наш эксклюзив отправлять будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Оличка 1202, И я ваш 0.25 %....Сидела ржала до уссыку :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну **Cherry**, Ну Вика......Терь декабрьские январяты локотки то погрызут в ожидании :P

Юльчоннок, Ритусю с прошедшей даткой :giverose: :giverose: :giverose:

КсюшЛиззи с 11 мес!!! :giverose: :giverose: :giverose:

KjaereЯ тут!!!Просто так я Маюсе не сдамся!!!! :spiteful: Евочка прям северная принцесса :giverose:

**Cherry**, С очередным колясоном!!!!Ты их потом солить будешь что ли???? :Crazy:

exoticfС прошедшей днюхой!!!Пусть в твоей жизни появится человек который станет тебе и деткам надёжной опорой(а если муж одумается даже лучше) :giverose: :giverose: И лёгких последних неделек!!!! :good:

Ягодка Малинка, С неделькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вам доползла... У меня все закончилось не очень хорошо... была внематочная, которую во время не смогли диагностировать не на узи ни врач, в результате попала в больницу на скорой на грани разрыва трубы, была полостная операция, правую трубу удалили((( Детеныша своего с понедельника не видела, доча с моими родителями.... А муж тогда согласился оставить... Сейчас лежу в больнице оклёмываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :)

exoticf, с Днем рождения прошедшим!!! :giverose: Дианочку с побегушками!! :) Какие вы с пузиком уже большие. совсем немного осталось!! :)

Ягодка Малинка, с неделькой!!!! :giverose:

natashka_27, ой, какая у вас жара, как же вы там живете и почему только в одной комнате так жарко?? А-а, прочитала уже почему так жарко :) У нас 23, с отключенными батареями, ходим в штанишках и маечке босиком, а вы совсем раздетые чтоли?? :)

**Cherry**, ну ты всех девочек декабрят раздразнила прям!! :) Вик, а варежки какая фирма у тебя? А-а, прочитала! :) А шлемики Kivat нет уже в инете что-то... :(

Elen_B, ой, бедная!! блин. ну почему вот так вот все?? :( Как себя сейчас чувствуешь? Как-же по УЗИ-то не увидели?? Ну ты держись там, поправляйся скорее!!!

kete, Мишаню с 11 месяцами!! :giverose:

Lerulka, Кирюшку с 11 месяцами!! :giverose:

Galina-Malina. Анютку с 11 месяцами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня!

Elen_B, жаль, что так получилось :cray: Ты давай, держись и поправляйся. Всё будет хорошо!

Lerulka, Кирюшку с 11 месяцами!!! :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap:

kete, Мишаню с 11 месяцами!!! :clap: :clapping: :yahoo: :man_in_love: :dance: :give_heart: :giverose:

Galina-Malina, Анютку с 11 месяцами!!! :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap:

Всем деткам здоровья, новых навыков и умений!!! Радовать папу и маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, поправляйся скорее :giverose:

Анюту, Мишаню и Киришку с датками!!!!!

**Cherry** Купила варежки эти, сегодня бум опробывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаню с 11 месяцами!! :giverose:

Lerulka, Кирюшку с 11 месяцами!! :giverose:

Galina-Malina, Анютку с 11 месяцами!! :giverose:

Специально они так что-ли? Чтоб мы отстали

Alisia, ДЯ ДА они это специально!!!! :rant: мой тоже все сделает тяпляп, чтоб потом не просила больше :huh: :scratch:

ППКС! Мой тоже любит быстро и хреново сделать, чтобы я или его выгнала и сама начала переделывать, или в следующий раз у меня и мысли не возникло его о помощи просить!

Elen_B, ну врачи! Прямо зла на них не хватает!!!! не распознали они вовремя, козлы! :club: Поправляйся, выздоравливай поскорее!

exoticf, с днюхой тебя!!! Дианочку с топотушками! Вы уже большие такие, надо же!!! Удачного вам УЗИ, пусть крошечка покажется во всей своей красе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...