Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Elen_B, Поправляйся скорее :giverose: :giverose: :giverose:

LerulkaКирюшу с 11 месяцами!!! :giverose:

keteМишаню с 11 месяцами!!! :give_heart:

Galina-MalinaАнечку с 11 месяцами!!!! :giverose:

Здоровья и счастья малышикам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всем спасибо большое за поздравления! :friends: Кирюшку и Анюткумы тоже поздравляем с Мишаней от всей души с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Elen_B, поправляйся поскорей дорогая и отбрось все негативные мысли!тебе Лизуньку поднимать на ноги! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Кирюшу и Мишеньку поздравляю с выходом на финишную прямую!

Лапландка, **Cherry**, спасибо за ссылки на варежки, буду искать

Кстати у нас шлем Ленни, меня устраивает, только на лобике остаются следы от резиночке, видимо надо было брать на размер больше.

**Cherry**, ух ты, круто, первая новогодняя елка! Думаю Полиночке понравится на празднике :grin:

У меня декабрь тоже будет очень насыщенным: 4 пойду на встречу одноклассников, 11 на свадьбу, 12 к нам приезжает из Франции мюзикл Нотр Дам де Пари, а 30 у мужа корпоратив :drinks: Еще 15 у мамы день рождение, но она его скорее всего не будет отмечать.

Elen_B, вот врачи блин! ((( Бедная, тебе столько пришлось пережить, вроде только свыклась с мыслью о Б, муж большой молодец, что в итоге согласился не смотря ни на что, и тут на тебе, операция ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka Кирюшу с 11 месяцами))) :giverose:

kete Мишеньку с 11 месяцами)))) :giverose:

Galina-Malina Анечку с 11 месяцами))) :giverose:

Elen_B, ну как же так? :( выздоравливай быстрее))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько у нас одиннадцатимесячных!!! Поздравляю от души Мишаню :giverose: И чтоб зубы быстрее отрастил :grin: (новый рекорд беззубости 11 мес! Интересно побъем-нипобъем :hmm:)

Lerulka, Кирюшу с 11 месяцами :drinks:

Galina-Malina, Анечку с 11 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня КД начались :wacko: Привет Гуряше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, хватит нам сидеть без зубьев!надоела баночная и протёртая еда!даёшь зубья!!!!! :clapping: и где эта фея зубная застряла :pardon: мы ей выговор в катаем по полной! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с месюками тебя!

Alisia, kete, девочки, предлагаю установить срок в один годик, если к этому времени у ваших деток не прорежутся зубки, то объявим ничью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,мы уступаем место Сашуле. :giverose: она девочка,ей приз и поздравления :giverose: :giverose: :giverose: . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 9 зуб прорвался:dance:

kete, Alisia, Шлю вам зубную фею, давайте уже озубачивайтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка бедная сидит без интернета, Тёмка заслюнявил модем до смерти. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Сто лет здесь не была. Соскучилась по всем до дур-р-ри :friends:

 

Lerulka, Кирюшку с 11 месяцами!!!

kete, Мишутку с 11 месяцами!!!

Galina-Malina, Анечку с 11 месяцами!!!

 

Elen_B, :( как же всё печально :(:(:( Ну, эти врачи долбанные :tomato: Как же грустно :( Держись, милая!!! Мы с тобой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мкорейшей поправки тебе, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Alisia, с меськами тебя :friends:

А у меня опять 2 месяца нет :Crazy: Когда-нибудь интересно у меня устаканется график :this:

 

Девули, чёт я не врубилась, а можа что не так поняла :scratch: Вы что тут уже сказали что купили в подарочек Январёнку??? :scratch: И кто кому дарит тоже чтоль обсуждали??? Если да, то я хочу примерно узнать кто что купил в подарочек :scratch: А ваще не знаю что дарить :banghead: Всю голову сломала :banghead: Намекните примерно что прикупили :beg: ПомоЖите-е-е!!! :beg:Можно даже в личку :Crazy: Не откажите в помощи,чувихи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к вам доползла... У меня все закончилось не очень хорошо... была внематочная, которую во время не смогли диагностировать не на узи ни врач, в результате попала в больницу на скорой на грани разрыва трубы, была полостная операция, правую трубу удалили((( Детеныша своего с понедельника не видела, доча с моими родителями.... А муж тогда согласился оставить... Сейчас лежу в больнице оклёмываюсь.

Кошмар какой! Держись, солнышко :friends:

Девочки, спасибо всем за комплименты, мы не напрашивались, мы так просто выложили :pardon:

Варежки у нас почти как у Вики, но цены у вас там :glare: кошмар просто. Или я отвыкла :scratch:

Папа наш застрял в этой долбанной Африке, приедет только завтра.

Евчик ночью разгрызла мне сосок, я чуть не орала, ну что ж за чума такая у нас? Сегодня утром кровища, еле отодрала себя от прокладки в лифчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :shock: бедалага :shock: Бедные твои соски :this: Я сама как вспомню что у меня с сосками было когда кормила, аж в пот пробивает :this: Держись!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ужас! Бедная. Неужели ничего нельзя сделать? Накладки, я так поняла, не берет ни в какую? А если вообще грудь не давать? Не прокатит? Бутылочкой, например, перед сном накормить и ночью держать на всякий случай.. :scratch: В любом случае такой грудью кормить нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, передавай Свете привет! :wave:

*МАРИША*, да нет, все молчат, это только Вика заинтриговала декабрят :spiteful: А подарить можно все что угодно, от одежды до игрушек, книг и приятных мелочей. Купи то что хотела бы приобрести для Даньки, мне кажется так легче сориентироваться :pardon:

Kjaere, вот это жесть у тебя с сосками :swoon: У меня такого даже в самом начале не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Alisia, спасибо.

Накладки не берет, а если и берет, то почему-то сосет ее, как соску, что уж с ней надо делать, чтобы молоко лилось, я не знаю. :( ГРудь не давать, может, и прокатит, только мы ведь смесь ни разу не пили, вдруг она ее не станет? А кормлю я только на ночь и ночью, вот как раз в это время проблем с отказом от бутылки не хотелось бы. Бутылку, кстати, тоже никогда не брала, и не пьет ничего из поильника, все сразу на себя выливает - может 200 мл воды перевести таким образом. Не даю, т.к. забодалась переодевать, холодно же мокрой ходить, не май месяц.

Сижу вся в раздрае, как жить дальше - неясно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, может быть днем вместо одного кормления попробовать дать бутылочку со смесью, чтобы посмотреть будет она из нее пить или нет :scratch:

Поильники мы кстати тоже не любим, то ли она не понимает как из него пить, то ли даже не хочет пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну попробуй ей дать днём смесь,мож она ей понравится,ну чё ты садомазохизмом занимаешься.в конце концов ты мож какую заразу поцепить и гнить это дело может начать. :pardon:а поильник у тебя без соски?просто у меня поильник с тремя насадками. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка поильником ( у нас два разных) тоже не прониклась и тоже льет на себя. :pardon: А вот бутылочки с сосками очень даже уважает. Я на ночь делаю смесь и одеваю соску с двумя дырочками, чтоб долго сосала. Вот она сосет ее и засыпает.

Kjaere, бутылочку совсем не берет? И вы никогда не пили водичку, чай или компотики, например? Может с них начать пробовать днем? Чтоб взяла ей должно быть вкусненько, если чай или компотик недостаточно сладкий, я фруктозы немного добавляю. А может йогурт питьевой попробовать? :confused: Должен быть какой-то выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы днем всего 3 раза едим. Очень плотно завтракаем, спим, потом обедаем :scratch: и ужинаем, а ночь грудь. Вот что тут заменять? Я вас читаю, по 4 раза едите, да еще перекусы, куда вставить 4 раза - не знаю. Но боюсь, что если я одно из этих кормлений уберу, то очень мало останется, особенно, если она не возьмет смесь :scratch:

kete, у меня 2 поильника, на одном силиконовая насадка типа соски, а на другом крышечка закручивающася уже с носиком - он типа резиновый, что ли. Она из обоих очень бодро на себя льет. Они оба непроливайки, надо именно сосать, чтобы воду добыть. А ей не в лом, добывает и выпускает изо рта в 3 потока. А насчет гнить - напугала, что, и такое бывает? Не, я не буду тогда нынче кормить левой (правая получше намного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, открытая ранка - это всегда не гуд, тем более на таком нежном месте как грудь :scratch: Поэтому обязательно намажь соски зеленкой, чтобы продезинфицировать

Я не говорю, чтобы навсегда заменять дневное кормление смесью, а только на пару дней, чтобы приучить ее к бутылочке. Юля права, может еще попробовать дать питьевой йогурт, детки его обычно любят, так как он вкусный и сладенький.

Кстати кашами, пюрешками и творожками все кормят три раза в день, все остальное время грудью или смесью :pardon:

Alisia, мы тоже очень любим бутылочки с соской ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, рубашка после стирки

Ссылки скрыты.

,после отпаривания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет.Всех у кого датки поздравляем.Я вся в учебе и детях.Давид невыносимый стал,Настя сегодня дома осталась немного его отвлекает.У нас холодно,снег,завтра едим санки покупать.На 3 января нам дают место у няни.На следующей неделе едим знакомиться и обсуждать что да как.Собиралась в коляске возить,но оказалось далековато,придется на машине кататься...С подарком я до конца не определилась,есть пару вариантов,уже определиться надо...Попытаюсь вас перечитать

Elen_B, очень жаль :( Поправляйся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

,а это отпаринные,У Светы Артёмка заболел.сначало на зубы поносил,а теперь сопли и температура. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...