Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, да, сочувствую :(

А почему у тебя смесь ни в одно кормление войти не может? Я тоже днем кормлю 3 раза:

завтрак - каша + фрукт. пюре

обед - смесь (180) + творог с фруктовым пюре

ужин - овощное пюре + мясо + желток

просто можно смеси не полную бутылочку дать, а перед кормлением каким-то дать ей грамм 100 (пока она голодная).

kete, да, отпариватель у тебя - чудо! :good:

Я вот вчера перехвалила Мишаньку. Чего-то он испугался и вообще отказывается стоять. Только пытаешься его поставить - валится как кулек. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы так ходить начинали,один день пошли,а потом две недели отказывались ходить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, у моей дочи ножка широкая,когда она такая мелкая была,я ей на шнуровке и замке покупала.Шнуровка глубокая,зашнуровала раз по ноге,а потом замком пользовалась.

Kjaere, Евочка сладенькая :give_heart: Вы тепло одеваетесь на улицу,мы полегче :) ..Как ей Санта Клаус?Как у вас называется?У нас Юлемэн

Ягодка Малинка, Анюта34, какие мужья у вас золотые :good: Мой убирает,но не всегда.Готовить умеет,но больше чем на макароны или жареную картошку его не хватает :)

Ягодка Малинка, exoticf, с недельками!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, смотрю отпариватель - действительно хорошая штука :good:

Свете передай, чтобы быстрее поправлялись и не болели!

Глафира, у меня Рита тоже всего несколько раз стояла без поддержки и то только когда забудется. Зато сегодня мы стали ходить за одну ручку, пусть пока не долго, но для нас это прогресс :pardon:

DamaMadama, на кого учишься? Ты в январе сразу начнешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, бутылочку совсем не берет? И вы никогда не пили водичку, чай или компотики, например? Может с них начать пробовать днем? Чтоб взяла ей должно быть вкусненько, если чай или компотик недостаточно сладкий, я фруктозы немного добавляю. А может йогурт питьевой попробовать? :confused: Должен быть какой-то выход

Никогда не пила из бутылочки. Воду не пила. Чай и компотики не предлагала, детских чаев у нас нет, а компоты я не варю :pardon: Сок предлагала магазинный детский, не пила. Потом купила напиток детский на молоке - рис и банан, тоже не пила. Йогуртов питьевых у нас нет, вообще детской молочки нет. Есть Растишка, на нем стоит с года, но я даю немножко. Питьевой не брала, он ведь густой, станет ли пить его :scratch:

Kjaere, открытая ранка - это всегда не гуд, тем более на таком нежном месте как грудь :scratch: Поэтому обязательно намажь соски зеленкой, чтобы продезинфицировать

Я не говорю, чтобы навсегда заменять дневное кормление смесью, а только на пару дней, чтобы приучить ее к бутылочке. Юля права, может еще попробовать дать питьевой йогурт, детки его обычно любят, так как он вкусный и сладенький.

Кстати кашами, пюрешками и творожками все кормят три раза в день, все остальное время грудью или смесью :pardon:

Мне муж всю плешь проел, что надо ей опять бутылку предлоджить, а по мне так это шаг назад, от поильника к бутылочке. Но думаю, приедет и будет пробовать все равно. Зеленки здесь нет. Про три раза поняла, ну слава Богу, я думала, у меня ребенок недоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, надо же, а я и не знала, что Санта Клауса везде по разному называют. Юлемэн как-нибудь переводится?

Kjaere, а вообще ты до скольки собираешься кормить грудью?

А кефир и йогурт я даю из бутылочки с соской для каш, у нее х-образное отверстие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, дословно Рождественский мужчина..Я язык учу,все не было времени,работа,потом с Давидом дома.Язык тяжелый,самой дома учить не получалось.Как к няне пойдет буду 3 раза в неделю на учебе,работать пока не буду,негде пока.Буду по ходу искать,туго у нас с этим сейчас.... С десяточкой вас!!! :giverose:

Kjaere, мой тоже с бутылки никогда не пил,а из стакана хорошо пьет,попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, спасибо! Язык - это действительно важно!

 

Всем пока, поехали мы к родителям на выходные :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, помогите чайнику! Осваиваю фотошоп методом тыка. В общем, фото вставляю, а как текст написать? Чет не пишется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас Полли прекрасно пьет из трубочки соки-компоты-йогурты)) и еще из кружки! поильник в 7 мес отставили, видимо только в жару пила из него с удовольствием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из поильника тоже пили только летом, щас чет не очень. Пьем из соски, и то не ахти. А как насет приучения к кружке? Может так выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо :giverose: Очень показательно! Будем думать. Как назло, вчера передача была "среда обитания" про телемагазины и всякие ненужные преблуды. Муж теперь надо мной смеется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я согласна,что там много всякого ненужного г....на продают,так я там только отпариватель купила т.к я давно его искала.если есть знакомые которые собираются в турцию отдыхать,то можно им заказать,он там где-то 100 долларов стоит.ты мужу покажи этот сайт и покажи там аэрогриль которую ему подарили,получается это тоже не нужная вещь.и много таких вещей не нужных,что продаются в телемаг,продают в известных брэндовых магазинах электроники и всё произведено в китае :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, ну ни как не получаеться влиться в общение, сейчас митюшка постоянно хочет играть с мамой я от него в восторге он так много стал понимать научился слазить с кровати, с дивана давно слазил а с кровати не мог она у нас очень высокая теперь просыпается днем, слазит и идет ко мне в кухню или комнату это такое чудо когда сонный гномик выходит из комнаты, растет на глазах, кстати о глазах научился показывать глазки и носик на игрушках)))) немного меньше стали есть, не хуже, рот так же широко открываем просто наедается меньшим колличеством, сок из трубочки тоже очень любит.

 

Мы с мужем были в цирке де солей очень понравилось, но столько не стоит, могли бы и подешевле билеты продовать, наш цирк технически намноо сильнее тут и говорить не очем но де солей берет своей постановкой.

 

Завтра идем на Золотой грамафон я сегодня сходила в салон покрасилась, выстригла челку сделала маникюр.

 

Вот сейчас сижу так хочеться кушать а ничего нет хочу что нить заказать а что незнаю кто нибудь ел пикинскую утку как она вкусная?, можно взять бутылочку вина сделать салат и заказать утку но вот как она будем мы ее есть ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку, Мишеньку и Ростислава с барабанными палочками :give_heart: !!!

 

спасибо за поздравления :man_in_love:

У нас сегодня была фотосессия в бассейне :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B :huh: держись, друх!

 

Оличка 1202, буква Т слева на панели инструментов, нажимаешь и потом можно текст писать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, kete, ну выыыыыыыыыыы козы!!! низя было пробалтываться же :Crazy: Аня! выговор строгий девочкам объявляй! :cool:

и мы и мы пойдем в этом году на елку с Аленкой, даже на две))) на работе у нас тоже туса и еще сами пойдем всей семьей) :give_heart:

ой а дидриксон я уважаю кста) у них не только варьки классные, но и комбезы :good:

Мишаню, кирюшку и Анечку с 11!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen_B, :( ой дела дела...сочувствую :( давай поправляйся скорее, мы за тебя переживаем :( :giverose:

Alisia, :wave: а у меня КД уже кончились :spiteful: 3 дня шоль шли :Crazy: может больше не придут? а? :lol:

Kjaere, :shock: капец....как же ты терпишь? :this:

у Аленки кста бутылочка такая пластмассовая, она с трубочкой, не проливайка тоже, она с нее пьет как из пачки сока, нам нра)

kete, ты где со Светкой общаешься? я тоже хочу! привет ей от нас с Аленкой) пусть Темик выздоравливает скорее) :giverose:

DamaMadama, привееет! не пропадай больше) :drinks:

Юльчоннок, удачных выходных! :friends:

Galina-Malina, покажи фотки то с бассейна))) интересные наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка сладенькая :give_heart: Вы тепло одеваетесь на улицу,мы полегче :) ..Как ей Санта Клаус?Как у вас называется?У нас Юлемэн

DamaMadama, надо же, а я и не знала, что Санта Клауса везде по разному называют. Юлемэн как-нибудь переводится?

Kjaere, а вообще ты до скольки собираешься кормить грудью?

А кефир и йогурт я даю из бутылочки с соской для каш, у нее х-образное отверстие.

А где ты кефир-то надыбала? у нас тут такой густой, что его только ложкой есть, он не течет из пачки, а вываливается. У нас юлениссе называется. Собиралась до года кормить, сказали, что после года уже молоко обычное давать. Я бы и дольше чуть-чуть попробовала, но не в таком же состоянии :bye: Таких х-бутылок что-то не видела. Хотя вру, видела у племянника, а в продаже нет. Но, наверное, есть где-то, простоя не искала.

Ой, как-то в кучу ответила :blush:

Их стакана тоже на себя все выпускает - у свекров из стакана ей дают.

Kjaere, у нас Полли прекрасно пьет из трубочки соки-компоты-йогурты)) и еще из кружки! поильник в 7 мес отставили, видимо только в жару пила из него с удовольствием :pardon:

Из трубочки не давала еще, надо попробовать.

По просьбе Вали всем болтушкам выговор :blackeye:

Валь, не знаю, как терплю, ночью сил нет нервничать, а утром смотреть страшно.

Девочки, извините, если кому не ответила, читаю по диагонали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, самой хочется посмотреть, фотограф обещала завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось вырваться к компьютеру, поэтому еще немного поболтаю пока мои все спят.

Tatas, молодец Митенька, уже столько всего умеет :thumbsup:

Если я ничего не путаю, то утка получается в кисло-сладком соусе, мне нравится :good:

Я поэтому и не пошла в этот цирк, так как мама сказала, что все самое интересное показали в рекламе, а за все остальное мне было жалко отдавать кучу денег.

Гуряша, у меня в 1ый раз М шли всего один день, зато во второй аж 6 полноценных дней, хорошо хоть не заливало как девочки писали.

Galina-Malina, с нетерпением будем ждать фотографии ;)

Kjaere, кефир покупаю в магазине, он у нас достаточно жидкий. А тебе наверное можно его разбавлять водой, чтобы можно было пить, хотя если Ева не признает бутылочки и чашки, то наверное бесполезно все это :scratch:

Так может тебе дождаться мужа и с его помощью начать уже сейчас отучать от груди? Плюс-минус месяц погоды не сыграет, зато ты мучиться не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, прости меня дуру грешную, я почему-то подумала, что про кефир написала Олеся :giverose:

Все у меня через одно место сегодня, какой дурацкий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ждем фоток :clapping:

Гуряша, как работа твоя?Чего на годик делать будите?

Kjaere, ну ты в кучу ответила,пойди пойми что кому :Crazy: Я малому даю детский питьевой йогурт,немного пьет...Х соски есть,просто плохо смотрела ;)

Заразили вы меня фотошопом,тоже начала малому потихоньку альбомчик делать.Насте тоже начинала года полтора назад,но забросила,надо обоим сделать,не знаю время когда найти.Только жалко первого года фотки потерялись :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, капец, трясу Анюту 2 часа, уже давно спать хочет, а не засыпает. Трет глаза, истерит, а не спит! Я уже вся мокрая. Че делать-то? И когда я ее второй раз уложу? Раза ей однозначно мало, так как спит она 40 мин...

DamaMadama , я к году делаю альбом обычный, по-старинке, то есть клею фото и подписываю, рисую, стишки и т.д. А на фотошоп у меня есть куча рамочек на альбом для девочки до года, там все, рост, вес, зубы и прочие достижения, то попозже планирую сделать, так как нет времени и фотошоп еще не освоила. Чайник я....

Оличка 1202, буква Т слева на панели инструментов, нажимаешь и потом можно текст писать

Я так и делала, а у меня чет черточки чертит, а не буквы. Я думала, там какая загвоздка есть. Тем более шрифт выбрать.

 

Все, уложила с истерикой.

Пы.сы. С текстом разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо за поздравления нам с бусинкой :D

 

Елен Б ты держись! какие переживания выпали на твою долю :(

 

Юльчонок а я дочку хочу, мне кажется двум девочкам интересней расти вместе :friends:

 

Kjaere, моя кефир из бутылки совсем не пьет, а вот из трубочки немножко может, наверное просто интересно пить не из бутылки. Попробуй правда немножко разбавить, чтобы пожиже был. А у вас закваски продаются? может тебе самой делать йогурты жиденькие и т.п.? их можно на тех же йогуртах, кефирах и ряженках делать, что есть то и использовать.

 

Девочки, мне вчера с работы начальница позвонила. Предложила выйти на хорошую должность (зам гл буха) и хорошую зарплату :scratch: я конечно же отказалась, куда мне сейчас. Муж расстроенный по поводу того, что я с двумя образованиями сижу дома, жалко ему, что мозг пропадает. Но чтобы я работала он в тоже время не хочет, надо ребенком заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен Б, вот я свинья, только дочиталась. Ты главное держись, не унывай. Понимаю, что банально, но в даной ситуации слова подобрать трудно... Нужно время, чтобы все утряслось. Хорошо, что муж поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...