Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, блин,вроде ничего такого не ем :banghead:

Гуряша, где-то с гнойничками те что новые,а старые просто выпуклые и шелушатся :(

tisha30, с месяцем вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю вас с первым агуканьем!!!!! :giverose:

 

Cherry1811, Викуля, еще раз с первым месяцем Полиночку сладкую конфетку!!!! И всё равно мне кажется на первой фоточке у Полиночки твой взгляд!!!! :give_heart: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, где-то с гнойничками те что новые,а старые просто выпуклые и шелушатся

ага у нас новые с гнойничками были и старые шелушились(((( сейчас новых уже нет, а вот внутри старые сухие еще вижу(((( но они не красные и их почти не видно. думаю скоро и они отсохнут. воть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, колись как удалось тебе скинуть 1 кг? :scratch: :) У меня воще вес застрял на одном месте.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я не ем после 6 как и ты, исключила все сладкое и хлеб. и со вчера занялась бодифлексом. :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, он у нас такой сурёзный,смотрит так внимательно вечно :)

Ягодка Малинка, вот и незнаю,может и гормональные.Завтра к врачу идем,посмотрим чего скажит...Бедняжка,тяжко тебе по ночам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, и чего вам врачи говорят,что за сыпь?

Гуряша, gladik, вот вы молодцы,а после 6 немогу не есть :( ,у меня муж только в 6.30 домой приходит,вот и ем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с покинутым кило!!!!! Так держать!!! :drinks: Валя, а у меня, понимаешь какая ситуация :D , в будни с пон. по четверг я не ем после 6 вечера. А с пятницы и до воскресенья так не получается.... Муж виноват, все откармливает меня. А если мамчик приезжает сидеть с малышом, то иногда с мужем выходим и в ресторанчик куда-нить... :spiteful: Вот и получается в будни скидываю 1-2 кг, а за выхи они возвращаются. Как быть - не знаю.... :scratch:

 

olesea, ничего, еще пройдет неделька-другая, улыбаааааться будет!!!!! :D :good: И вся сурьезность пройдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, он нас иногда уже улыбачкой радует :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, клааассс! Поздравляю с первыми улыбочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну я ходила к дерматологу. она сказала что у нас гормональная сыпь, если кормишь грудью, то бывает такая сыпь. сказала сушит прыщи зеленкой. я не сушила честно. :scratch: сами прошли. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у меня муж тоже ест по вечерам, а мне почему то не хочется. странно даже. :pardon: ну мне надо похудеть. я в свои добеременные брюки раньше ваще не влезала, сейчас влезла, молнию даже лежа застегнула, а пуговицу пока никак. ладно сейчас под верхней одеждой все жирки прячутся. :scratch:

девочки скоро весна! берем себя в руки! :friends: говорят в этом году весна стремительная будет, так как пасха рано. так что времени в обрез!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо :)

Гуряша, ясно,ну посмотрим что нам завтра скажут...Я думаю гормональные...Надо мне тоже брать себя в руки и не есть после 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас тоже такое было. да и есть еще. правда только на щечках.

Я помазала личико кремом Weleda Babycreme, он, правда, от покраснений на попе :blush: , но нам вроде все равно помогло.

 

tisha30, какой у вас славный именинник! :thumbsup: я своего тоже так хотела одеть, но мы дрыхли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, мы ходили в больничку когда нам было 29 дней, взвешали и сказали что такая прибавка в пределах нормы. Вообще в норме набрать от 500 грамм! :good:

olesea, у нас такая сыпь! Это аллергия! :rules: Я отменила все продукты кроме картошки, говядины, гречки! По утрам ела хлеб с сыром и чай с сахаром! Втечение 5-и дней все прошло. Сейчас постепенно ввожу новые продукты. Вчера поела рыбу и вуаля... сыпь по рожице! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Какие у всех детки - лапочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Маруся_Сашуля поздравляю мамочек и малышов с двухмесячьем))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, доброе утро!

 

вопрос насущный))) вы белье с двух сторон гладите? и если, например, чуток срыгнул, то сразу в стирку?

мне мама сказала, что если я буду продолжать в том же духе стирать и гладить, то надолго меня не хватит :D вот мне уже не хватает ни сил ни времени :Crazy:

 

Гуряша, с двумя месяцами Аленку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю Аленушку с 2-я месяцами! :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, я перестала гладить с двух сторон неделю назад! А то уже руки отваливаются, да и времени не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, вам уже 2 месяца!! Поздравляю Аленку, пусть растет большой, здоровой, красивой и радует мамку! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с двухмесячьем вас!!! Чудесных беззубых улыбок и здоровья!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мамульку и Алёнку с 2-х месячьем! :give_heart: Всё взрослее детка, всё дальше воспоминания о пузе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы тоже болеем, у нас сопельки и температурка иногда повышается. Одну ночь сильная была, а так 37,1. Девочки, а вы купаете, когла детки болеют? Мы уже 2 дня не купали, я уже так хочу искупать ре!

Поздравляю всех деток с датами! Какие они все хорошенькие у нас - словами не передать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))) :wave:

Гуряша, Алёнку толстунюшку сладкую с 2мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose: Улыбок вам и радости :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а если нос не закладывает,а сопельки глубоко и много и темпы нет вроде..Это что??Они не отсасываются :scratch: Она ими чуть захлёбывается.Сегдня ночью так хлебанула что её вырвало :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня если срыгнула на подкладную пеленыш, то оставляю, какая стирка? Её и так каждый день по ...цать раз. Я перестала гладить пеленки. Толку никакого.

А так я из 2-х пеленок накромсала типо платочков- их мноооого у нас, вот туда то мы и срыгиваем)

 

Девочки, мой деть отказывается спать кроме как только на пузе! Мне не отойти-от нее, боюсь носиком уткнется(

 

Сегодня ночью был концерт без заявок, на улице туманище, у мамки шов стреляет, деть орёт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...