Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, ниче) успеешь еще свои 2 образования отпахать) деток расти))) наслаждайся)))) ;)

DamaMadama, работа как работа))) на работу бегу с невыщипанными бровями, ненакрашенная, волосы помыла, высушила, расчесала и вперед :Crazy: иногда на кофтах нахожу пятна от печенек или соплей со слюнями :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

В предании старом говорится:

Когда родится человек -

Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему навек.

Так пусть она тебе сияет

По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет,

И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,

Пусть будет всё светло и ясно

На много-много лет вперёд!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, закваски не продают, а я сама не мастер всем этим заниматься, у меня никогда правильно не получается. Леха вот, например, кефир не пил никогда, ни маленький, ни в садике. Я и сама его не люблю :pardon:

gladik, с днем рождения, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Юльчонок а я дочку хочу, мне кажется двум девочкам интересней расти вместе

А муж кого хочет - пацана небось? Или вы на 2-х не остановитесь? ;)

Муж расстроенный по поводу того, что я с двумя образованиями сижу дома, жалко ему, что мозг пропадает. Но чтобы я работала он в тоже время не хочет, надо ребенком заниматься

Вот и у меня та же фигня. У меня правда 1-но образование, но жалко ему, что перерыв в карьере, потом опять снизу начинать надо будет. Только и мечтает, чтобы я побыстрее на работу вышла, чтобы как можно меньше себе навредить. Но это все теоретически. А только кто предложит мне работу, так он на дыбы: "куда тебе сейчас!" :rules: А я сама все это понимаю, очень переживаю по поводу карьеры, но как только подумаю, что вот сейчас - взять и выйти, оставить Мишеньку, как мне плохо становится - ну как я с ним расстанусь! Я еще пока морально не готова.

Гуряша,

на работу бегу с невыщипанными бровями, ненакрашенная, волосы помыла, высушила, расчесала и вперед иногда на кофтах нахожу пятна от печенек или соплей со слюнями
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

gladik, Юля, с днем рождения!!!!! Прекрасного тебе настроения, любви, счастья и удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я точно так же переживаю по поводу работы. Я тут в Норвегии не работала пока, правда, но мысли те же - чего это я дома сижу? Так работать хочется! Как же я свою крошку оставлю? И все это разом, и попробуй отбейся :blackeye: Тем более, тут садики такие бееее, как подумаю, что она весь день бутерброды будет у них кушать, сразу все желание работать пропадает.

А папа наш застрял. Должен был прилететь в Амстердам, оттуда в Осло и домой. А вместо Амстердама их посадили в Брюсселе. Теперь он не успевает на свой рейс в Осло, а сегодня суббота и из Осло к нам всего один рейс. Так что сегодня он домой, похоже, не попадает. Мы в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет привет привет!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ааааааа, как же я соскучилась по вам дорогульки мои))))) Натаха уже рассазала что мне Тёмик флешку нализал)))вот купила наконец то новую и теперь надеюсь буду на связи!!!! Новости все чесно пречитывала, поздравляю малышей с прошедшими датками, кто начал ходить-с ходилками!!! Это ж так наверно прикольно, маленькие гномики топ топ топ)))) У нас вылез 6й зуб, в связи с чем мы поносили три дня, а щас сопли пошли и чихаем мы и темпа 37,5...но думаю всё это зубастые проделки, так как слюни у нас не просто рекой, а целым океаном вытекают))))) Тёмик ходить принципиально не хочет, ваще лентяй какой то мне кажется он...вот ему бы на диване со мной лежать целый день и пальцы свои рассматривать...вдруг изменилось че за день то))) Научились дуть, это я его учила чтобы на годовасие на свечку дуть! У него так смешно получается, иногда дует и плююется одновременно. еще вздушый поцелуй научились делать...тоже ржака-ручку свою ко рту подносит и потом протягивает, типа вот вам нате всем. Чё еще то научились...ну как лошадка скачет-сразу цокает языком...как рыбка делает-ротиком воздух ловит, потом "нет"научились головой мотать и говорить отчетливо "да")))) Пошлепаем думаю мы к годику, потому что пока самостоятельно не стоит и за ручку одну плохо ходит..а я и не тороплю его, всему свое время)) а! еще по лестнице преодолеваем три этажа одним махом, я только успеваю за ним вприпрыжку бежать! Гуряша, Валюш приветик! мы с Наташкой по асе болтаем, вт номер мой 453732607, буду рада пообщаться :friends: ой! ты ужеееееее :grin:

Юлечка!!!! Поздравляю тебя с Днем Рждения!!!Любви, счастья, семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с Днем рождения!!!!!

 

Мы пришли с прогулки, где-то -4 у нас, но Анюта начала орать, пишать на улице, вот думаю, чтоб не накричала себе горло.

Зато во время крика у нас зубик обнаружился, и не сверху, где я ждала и давно распухший, а с низу. Ну вообще не стандартные у нас зубы, не знаешь, где гелем мазать. И снизу вроде глазной припухший. В общем, зубов 6, с дня на день сверху седьмой ждем. Вот откуда наши "сказочные" ночи.

А насчет работы - я бы вышла к 1.5 года или к двум, но с этим у нас полная ...опа. Высшее образование есть, но по специальности не работала, не вышло, а за год до декрета вообще сократили, шла в декрет с биржи труда. Вот к тридцатке выходить из декрета, - а тут не стажа, не опыта, ни знакомых, чтобы где-то устроится на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

иногда на кофтах нахожу пятна от печенек или соплей со слюнями
:rotfl: прикольно написала.Аленка не дает маме о себе забыть ;)

Kjaere, не растраивайся,главное что скоро дома будет

Оличка 1202, с очередным зубом!!!!!!!!!!

Юлечка,с днем рождения!!!!!!!!Всего и много!!!

У меня Давид сам пару шагов сделал,забылся.Обычно просили его,специально отпускали и все такое а тут сам,так прикольно.Еще доче купили сегодня санки,так они их целый день по дому возят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Лизы вылез 4-ый зуб и мы пошли!!!! Эх, еще б мне увидеть(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

а мы все в делах квартирных!

 

Юлечка, Gladik, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья тебе, Данечке и твоим близким, пусть исполняются заветные желания, пусть все складывается в жизни!!!! :giverose:

 

Kjaere, Ань, а завтра-то он будет? :this:

как я тебя с грудью понимаю.... как вспомню, так вздрогну! я чем только не мазала.... у меня тож все было в кровь изгрызано((((( вот тольок накладки помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравлениия!!!! да время летит и остался месяц. а кто будет особо разницы нет. с девчонками мне уже привычней да вроде и пацан хорошо так что главное чтоб все в порядке было и роды полегче и ребенок спокойный а то Диана сейчас орет по каждому поводу. У нас сегодня 2 верхних зуба проклюнулись. нос второй день не дышит и соплей нет, ночью храпит, ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с 11-ю месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Прочитала очень быстро , и времени нет, практически, ремонт до нового года хотим сделать.

У нас тут машина загорелась, вся сгорела в итоге. Мы с меги приехали , муж остался вещи забирать, я с Максом домой пошла, он мне звонит и говорит, :У нас машины больше нет" , ужас конечно, пожарные приехали и прохожих полно.

Но уже новую купили! :D

Макс очень любит когда ему читают книжки, сам протягивает , типа читай. Купили ему зайца Банни

Ссылки скрыты.

, очень ему нравится, бегает за ним.

Девочки, у меня Макс до сих пор в блендере перемолотую пищу ест, кусочки все отрыгивает. В чем дело? Я вот думаю к врачу обраиться или это нормально?

Вот мы гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с выходом на финишную прямую!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap:

Gladik, с Днем Рождения тебя!!! :giverose: :give_heart:

У нас сегодня было +20. Вот мы гуляем...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюветик! :Hello:Дианочку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose: Юльчик,с днём варенья!счастья тебе дорогая,здоровья,семейного благопалучия,удачи и всего,всего,всего!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я хочу жить в Сочи!!! класс вы гуляете :good:

 

Гуряша ой посмешила с бровями и печеньками)))))

 

ЮЛЯ ГЛАДИК с днем рождения!!! любви, красоты, море улыбок и цветов :give_heart: :giverose:

 

mariika26, вы как большие прям гуляете. Одни мы наверное в коляске сидим :pardon:

 

exoticf, Дианочку с 11 месяцами!

 

Глафира, муж наверное сына хочет, т.к. постоянно с Вероникой пытается в футбол играть :pardon: мы вообще троих хотели, но жизнь покажет, видно будет ;)

 

зубастиков с новыми зубками, пусть зубки лезут безболезненно, без сопелек и температуры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Gladik, Юлечка, с Днем рождения тебя, дорогая!! Всего самого лучшего и светлого тебе и твоей семье!! :giverose:

DamaMadama, с шагалками Давидика!! :)

exoticf, Дианочку с 11 месяцами и с зубками вас!! :giverose:

Elen_B, и вас с зубиками и с ходилками!! Ты не переживай, скоро все сама увидишь, ты главное поправляйся скорее!! :friends:

angel7, Ксюш. ну и как квартирные дела, складываются? Надеюсь, что все получится как вы хотите!! :)

mariika26, ой какие страсти ты пишешь, слава Богу все ок!! Макс такой деловой уже!! :good: А ты попробуй чуть более крепнее чем пюре, чтобы кусочки совсем мелкие были, как-то постепенно, может привыкнет??

Ягодка Малинка, не, Марин, мы тоже еще в коляске гуляем, но у нас прогулка со сном совпадает :) А насчет работы тебя, жалко, конечно, что хорошее предложение, а возможности работать нет, но зато ты дома, с дочец, а скоро и с двумя!! :))

Гуряша, ой, обсмеялась над тобой, как представила в каком виде ты на работу ходишь!! :)

Ракзметка, а-а, Катя, вот это у вас супер, я тоже хочу в Сочи!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, angel7, он так глобально застрял :bye: Теперь в Амстердаме сидит, должен на последнем рейсе лететь в Осло, рейс задерживается. К нам прилетит только завтра не раньше 14-00 - в воскресенье очень мало рейсов, и все после обеда. В общем, мы в шоке сидим, он уже сутки едет и никак не доедет.

mariika26, Разметка, классные фотки, как по-разномиу вы гуляете :grin:

mariika26, вас с новой машиной!

exoticf, Дианочку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с Днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, :rotfl: это сильно))))

tisha30, Оличка 1202, Elen_B, exoticf, с зюбиками вас)))))

DamaMadama, Elen_B, с шажочками вас))))

mariika26, ничегось себе :shock: а почему загорелась то?

Разметка, ой,как тепло то у вас, здорово)))) :good:

Ягодка Малинка, вас с неделькой))))

 

у нас тоже вылез 3-й верхний зюбик, а ещё вылезают 3 зуба сразу :shock: я в шоке, то 3 месяца тишина,а теперь вон как))))) поэтому у Сашки сопли в три ручья, даже давится ими :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с зубиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik С Днем рождения!!!!!

tisha30, Тему с зубиком и новыми достижениями!!!!

Оличка 1202, с очередным зубиком!

DamaMadama, классно так, Давидик молодец. Мы тоже потихоньку расхаживаемся, по стенке гоняет, а самостоятельно еще сыкотно, идет мелкими шажками, качается - смешная такая. А если чуствует что пальцем придерживают, то топает уверенно.

Elen_B, и вас с зубиком, сегодня прям зубастики все и с топаньем! mariika26, у нас тоже этот заяц, но на машине гоняет-прикольный, только мы его боимся очень. Обидно так с машинкой.

Разметка, +20 :shock: фига у вас зима :spiteful:

Ягодка Малинка, не, мы тоже в колясоне еще спим.

exoticfДианочку с 11 месяцами! Ты по-моему на УЗИ собиралась, кто в домике живет?

Анюта34, С зубьями Сашулю, мне моя не дала сегодня в рот залезть, мож у нас тоже что-нибудь новенькое появилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, natashka_27, спасибки)))

natashka_27, а я увидела случайно, когда Сашка смеялась, а так тоже фиг ротик откроет))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как же у вас хорошо и тепло!!!! :thumbsup:

 

Kjaere, надеюсь, что завтра прилетит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот не поверишь, его рейс из Амстердама отменили :bye: Теперь он там на ночь застрял без малейших перспектив даже завтра улететь, т.к. у него нет билета теперь на завтра. И на мобилке скоро сядет батарейка. Мы с Лехой в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

вот фотки) Макс в зимнем весь как снеговик, а Мадинка без шапки в сандаликах :grin: вот контрасты)))) :Crazy:

Анюта34, с зубьями вас)))

Kjaere, ну уже скоро приедет) :drinks: обидно конечно, когда так рядом уже, а тут такие препятствия :(

вот вам смешно надо мной)))) и мне конечно с вами тоже смешно ща :lol: надеюсь через полгодика в норму войду) а то только оденусь на работу, Аленка грудь захочет или на руки) вот я то в печеньках то в соплях оказываюсь :lol:

Дианочку с даткой! :giverose:

Юля тебя с прошедшим днем рождения!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...