Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем доброе утро :D

 

Kjaere, обидно как(((( но уже должен скоро папка ваш приехать!

 

natashka_27, тебе наверное сложно новые зубы высматривать, т.к. у Сонечки уже полный рот зубов :)

 

я сумки собираю, наконец-то едем к моим родителям на 2-3 недельки, а то отложилась наша поездка в прошлые выходные. Вот зашла на форум выписать адрес январенка, куда подарок высылать ;) буду отправлять на след недельке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :wave: а подарок ты уже купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага, купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Разметка, прикольная у вас зима! Правда, фото у меня чет не увеличивается, а только очень ругается. Видно, какие-то проблемы там, потом гляну. А у нас -12, а завтра уже 0 обещают и оттепель. Вот такие катаклизмы! Анюта поспит и гулять пойдем, правда, мы одни, некому с коляской помочь дотащить до лифта, вниз спускаемся, а назад никак. Вчера скупилась еще, взбираться назад, ступеньки замерзшие - ну ни в какую. Потом парень какой-то шел, помог. Вот думаю как сегодня выберемся.

Kjaere, жаль, что так с мужем вышло. А может там в аэропорту батарейку зарядить можно? Не переживай, скоро будет. Он, тоже, наверное, ждет уже не дождется, соскучился.

mariika26, у меня Анюта тоже более перетертую пищу предпочитает, каши, например, до сих пор мелю, а то есть не хочет. Но хлеб грызет, печенюшки. А вечра голубец срединку ела, так вообще не молола, целый рис и фарш, а потому, что видела, что мы это едим. А вообще я вроде где-то слышала, что перетертую еду до 1,5 года можна, это еще не считается паталогией.

Гуряша, ну ты вааааабще молодец. Хоть голову помыть успеваешь. Для меня временами и это проблема. А брови и макияж - вообще из области фантастики. Лишь бы расчесаться перед выходом. Выбегаешь - язык на спине уже. И тоже вся в печенюшках. Но, правда, на работу я не хожу. А то пришлось бы усовершенствовать все это.

natashka_27, я вот тоже зюбья высмотреть не могу, тот, что нашла вчера - ему уже с неделя, как минимум. Может еще что есть, не знаю.

 

Девочки, у нас сегодня сверху соседи балдежь устроили, всю ночь орали песни под гитару, и то еще ужас как, что песни, что поют фальшиво. И по батареям им стучали, и не только мы, рано мама с мужем поднимались к ним - и ничего, дверь не открывают. Кто живет счас там, не знаю. Месяц назад милиция к нам заходила, говорили, что в ту квартиру попасть не могут, не открывают им, а им пальчики снять нужно. И вот сейчас проспались там видно с 7 до 11 и опять песни. Вот думаю опять ночка может быть. И что делать, не знаю. Мама говорит, пусть муж опять вечером сходит, если что, но чет я очкую, чтобы он сам шел. И И мы сами не спали всю ночь, и Анюту уложить не могла.

 

Насчет подарка, девочки, вы все впору подарок покупали? Просто я всегда Анюте с запасом беру, чтобы дольше походила, вот так же январенку взяла. А так уже подарок получить хочцааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с Днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты :giverose:

Всех деток с новыми зубками и топотушками! У нас тоже зубы лезут не переставая, одни проклюнутся, не успеешь перевести дух, как уже следующие на подходе. Сейчас ждем 8 зубик и еще 2 нижних жевательных стали ползти, в общем покой нам только снится.

Читаю про ваши переживания по поводу работы и радуюсь, что еще не успела сделать карьеру, благо хоть универ спокойно закончила, да еще и с красным дипломом :blush: , только все равно он без дела сейчас лежит, пылится :grin: . Стаж идет, декретные получаю и слава богу, а что-то получше всегда успею найти, сейчас на первом месте дети, а потом все остальное.

Вчера ходила на встречу одноклассников, только жалко, что пришлось рано уйти, так как мужа дома не было, а к родителям страшно поздно приезжать, даже на такси. Но зато я успела прийти к выводу, что у нас мамочек намного интереснее и насыщеннее жизнь, чем у бездетных и нам всегда найдется о чем поговорить. Как мы не пытались расспросить народ о их "свободной" жизни, ничего интересного они нам не могли рассказать и мы опять съезжали на детскую тему, о которой можем болтать часами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубы лезут не переставая, одни проклюнутся, не успеешь перевести дух, как уже следующие на подходе. Сейчас ждем 8 зубик и еще 2 нижних жевательных стали ползти, в общем покой нам только снится.

А я вот все восьми жду. Мне говорили, что как 8 вылезет, немного легче становится. Ты меня убила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мне кажется дальше только хуже будет, так как следующие зубки более крупные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня сверху соседи балдежь устроили, всю ночь орали песни под гитару. И вот сейчас проспались там видно с 7 до 11 и опять песни. Вот думаю опять ночка может быть. И что делать, не знаю.

Оличка, а почему милицию не вызываете? Если им стук по батареям ни о чем не говорит, то и разговоры вряд ли помогут. У нас можно после 11 вызывать (до 11 можно шуметь, но не так, что ваще. Но это ваще-не ваще не докажешь, поэтому после 11 - милое дело).

 

У нас тоже зубы лезут не переставая, одни проклюнутся, не успеешь перевести дух, как уже следующие на подходе. Сейчас ждем 8 зубик и еще 2 нижних жевательных стали ползти, в общем покой нам только снится.

Ну не знаю, как ты там дух не успеваешь перевести, а у меня Миша как выпустил 2 зуба в октябре, так и не думает больше :( Так что мы не только дух успеваем перевести, но и соскучиться по новым зубкам!

Вчера ходила на встречу одноклассников. ... я успела прийти к выводу, что у нас мамочек намного интереснее и насыщеннее жизнь, чем у бездетных и нам всегда найдется о чем поговорить. Как мы не пытались расспросить народ о их "свободной" жизни, ничего интересного они нам не могли рассказать и мы опять съезжали на детскую тему, о которой можем болтать часами.

Боюсь они с тобой не согласятся :grin: Я помню, когда бездетная была, на меня все эти зубы-какашки зевоту наводили и я убегала от таких разговоров. Гораздо интереснее было поговорить, как побухали вчера, в какой клуб ходили и как зажигали ;)

Юльчоннок, хуже с зубками уже не должно быть! У меня у старшего проблемно только первые выходили, а после года я вообще уже не обращала на них внимания - как-то сами вырастали и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! :wave:

Kjaere, Ань, ну че там с мужем то??? Известно когда прилетит? Или непонятно опять....Блин, обидно действительно! Но с другой стороны ожидание усилит момент встречи! Как обнимешь его крепко крепко :friends: :man_in_love: :give_heart:

Анюта34, с зубиком Сашульку! :giverose:

Ягодка Малинка, ой отдохнешь там))) будут обхаживать дочу. А кстати родители в курсе твоего положения или суприз? Хорошего тебе отдыха! :good:

Оличка 1202, соседи у вас ппц...но как говорится не без уродов, всегда найдутся такие беспардонные люди к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хуже с зубками уже не должно быть! У меня у старшего проблемно только первые выходили, а после года я вообще уже не обращала на них внимания - как-то сами вырастали и все!

Все, настроение вверх пошло...

Оличка, а почему милицию не вызываете? Если им стук по батареям ни о чем не говорит, то и разговоры вряд ли помогут. У нас можно после 11 вызывать (до 11 можно шуметь, но не так, что ваще. Но это ваще-не ваще не докажешь, поэтому после 11 - милое дело).

У нас, по-моему, до 22 вечера даже. Я просто не знала, кто там живет, тоже не хотелось сразу крайние меры. Выяснила сегодня, живут те же люди, что и раньше, там была семья, папа мама и дочь. Дочь уже вышла замуж, имеет детей (одного или двое), родители чаще в деревне. Видимо, родители были в деревне, может, внуков забрали, а дочь с зятем "зажигали". Но так достали, сейчас вроде тихо, посмотрим, что ночью будет.

 

Опять возвращаюсь к годовасию (у меня ваще последнее время мозги только в ту сторону крутятся). Вы торт будете печь или заказывать? Я вот хочу сама испечь, своими руками у годику, в форме единицы, сегодня мне подружка посоветовала, чем украсить. Может кто чего посоветует?

 

Сегодня когда гуляли, купила шарик, такой, что из него можно фигурки делать, надула Анюте, а она повертела его и откинула за ненадобностью. :this: Вот и угадай, что им будет интересно, думала, хоть немного сама поиграет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну зубки-какашки мы не обсуждали, так более глобально, как мы любим своих деток ))) Может быть им и не интересно было, но почему-то о себе тоже ничего толком сказать не могли :pardon:

По поводу зубиков немного успокоила, правда я знаю и другие примеры :pardon:

tisha30, с возвращением :wave: Как ваш ремонт, закончился уже?

Оличка 1202, может быть соседи перебесятся и успокоятся :scratch: А то действительно не хочется с ними отношения портить, хотя они сами и виноваты :scratch:

Как ваш массаж? Много осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваш массаж? Много осталось?

Да нет, уже в пятницу закончили. Уррра! А то пол дня все это дело занимало. Теперь буду вплотную к годовасию готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у вас действительно праздник уже на носу :grin: Есть какие-нибудь мысли? Я то о нашем ДР только после январских праздниках начну задумываться :pardon:

Наконец-то у вас закончился этот массаж, будем надеяться он даст вам толчок к новому прорыву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ооо Светка у нас теперь фея))))))))) :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я блин даааа, я такая))))))))))))))))

кстати! Предлагаю всем поставить новогодние авки!!! Всё таки новый год скоро, мамочки! Давайте создавать соответствующее настроение!!!

Юльчоннок, Юль, ремонт к сожалению на закончился, доделки мелочей тянутся ужасно долго((( надеюсь в новом году не буду видеть ни одного лица наших "строителей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с зубиком и первыми шагами,жалко что не видела :( Как ты?

mariika26, ужас,как это она сгорела?

mariika26, Разметка, прикольно так по очереди фотки выложили,такой контраст.Кто-то в теплом комбезе по снегу,а кто-то в кофтах :D

Kjaere, бедняга,представляю как устал...Приехал уже наверно

natashka_27, он такие масюсинькие шажки делает аж смешно :)

Ягодка Малинка, к нам заходить не будешь от родителей?

tisha30, хорошая авка :good: надо себе чего-то подыскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь спасибки!))) Давай, давай присоединяйся! Солидарность-великое дело! Даёшь новогодние авки и линейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, если найду аву то поставлю) ты свою где нарыла? дай ссыль, не жадничай)

ой сделала седня шарлотку из груш) сижу довольная лопаю)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Наконец закончилась подработка :give_heart: Коплю на отдых , хочу в Тай поехать после НГ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, нас всё больше с авами новогодними....уже двое))) :grin: :friends:

Гуряша, Валь, искала по поиску "авы 100*100 новый год"...их тама мильон))))) ждемс......))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :Crazy: капеццц какие красивые линеечки нашла, хочу все вставить сразу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 попозжей порыскую в авках.

Гуряша, а ты давай ссыль на красивые линейки, бум искать обновки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы ужо тоже нарядились в новогодние авки-линейки)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нашелся муж :grin: Всего-то на 2 дня домой опоздал, зато ночевал на походной кровати в аэропорту Амстердама. А по-моему, ты не фея, а ведьмочка :blush:

Гуряша, прикольная у вас датка сегодня - 11 месяцев и 11 дней.

DamaMadama, устал, ага, 3 дня не спал толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе) аватарку нашла) на ней как будто бы Аленка туфли на праздник одела :spiteful: а линеечки не могу толковые на НГ найти...потом еще поищу :grin:

Kjaere, агам я тоже заметила про 11 и 11 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...