Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, у меня Леха тоже без сандаликов ходил, как-то не было у меня таких мыслей, а врачи нам ничего не говорили. Ну и что, обычные ноги у него, никаких отклонений. Брехня все это какая-то :scratch: Если уж совсем больной ребенок, тогда еще понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули :wave: , у меня вопрос

как у деток со сном?

Мелкая неделю спать ложится в 23-24, когда положенное в 20-21 максимум, а утром как обычно в 9 подъем, днем спит один -два раза, последний раз часов 15-16. Капец!

Что делать?

А еще у нас всего 2 нижних зуба, уже 3 месяца ничего не растет :pardon:

 

Всех целуем , обнимаем, сорри что так редко пишем :grin:

а мы уже приготовили подарок нашему январенку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :thumbsup:

Kjaere, блин, что же у тебя такое? :scratch: если честно, то мне до сих пор секасом больно заниматься, ну неприятненьно и мне кажется, что мыщцы прям еле растягиваются, когда всё придёт в норму? х.з. :scratch: я мажу постоянно маслом Веледа, которое для растяжки перед родами и знаешь лучше становится))))

=Туся=, у нас щас со сном полный трындец, т.к. лезут зубы :Crazy: то полчаса поспит, то два, с утра може очень рано проснуться)))

у нас тоже было 3 месяца всего 2 зюбика, а сейчас как попёрли :Crazy: сразу несколько, что уже не рада)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :friends: мне раньше казалось , что со сном трындец, но сейчас понимаю, что сейчас трындец-трындец :pardon: на дневной сон я сейчас вообще внимание не обращаю.... в 21 уложила кое как в 22 проснулась, укачала за 5 мин, в 24 проснулась и всё.... вот уже 2 часа гуляем. кашу поели, в игрухи играем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А мы уже целый день в сандальках гоняем. Сегодня с улицы пришли, а она их схватила и показыват, типа одевай давай. Правда немного ножки потеют в них.

мы тоже стараемся целый день гонять в сандалетах. И ножки у нас в них потеют хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас всего 2 нижних зуба, уже 3 месяца ничего не растет :pardon:

Во-во и мы такие же! :grin:

У меня старший принес из школы сопли. Сегодня ночью Мишка всю ночь возился, засыпал-просыпался, ползал по кровати, трудно дышать ему было, не мог нормально спать. Я просто зомби. А вот спать днем не могу. Не засну и все тут. А еще ПМС меня накрывает, просто всех перекусать хочется :rant: Муж уже отменя прячется, т.к. ему больше всех достается! :blackeye:

У меня Мишка днем 2 раза спит, но в общей сложности часа 2 всего. как-то маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! какие все красивые, новогодние :thumbsup:

 

пришла вам поплакаться. у нас вчера машину угнали :( муж утром до метро доехал и оставил, а вечером там машины уже не было. Он сначала и подумать не мог что угнали, но после долгих выяснений, оказалось, что ее именно угнали. Я понимаю что машина старая и совсем не супер, но все равно жалко, деньги-то не лишние. Да еще права в машине остались, теперь восстанавливать. Так что сидеть нам у моих родителей еще наверное очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу дня, коль уж мы решили создать новогоднее настроение: :spiteful:

"Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом!"

Гуряша, ха прикол, девушке явно было не скучно :lol: :lol: :lol:

Kjaere, да что ж это у тебя такое! Мне если честно тоже до сих немного больно, только с другой стороны от шва. Надо будет как Анюта34 тоже попробовать масло веледа.

=Туся=, у нас вроде этот период прошел, сейчас более ли менее спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, ты прямо про нас рассказываешь!!! Полина барагозит до начала первого, и просыпается в 9 утра, днем спит 2 раза, кое-как((( правда я ее почти не вижу...она с няней, вот и сейчас пишу из пробки на МКАДе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ягодка Малинка, ниче се, неприятки какие.... :( но ты не переживай-тебе противопоказано!!! может найдут??? а сигнализация была? вот сволочи,пусть руки отсохнут...гавнюки просто...

Юльчоннок, блин)))со снегурочкой весело получилось! себе переписала-повеселю на новый год друзей!

Kjaere, надо и правда к другому врачу обратится как муж говорит...че ж ты так мучаешься то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот те раз :glare: Кошмар конечно...Но, ты главное там не особо переживай :friends: Тебе это не особо сейчас положено :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, как жалко машинку....а она застрахована была? и что за машина? вы уверены, что не эвакуатор?

 

**Cherry**, =Туся= и мы тоже ложимся в 12 ночи!!!! жесть просто :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :shock: Может найдут еще. Если она не самая навороченая, есть надежда, что какие-то непрофессионалы угнали или подростки. Тогда должны найти!

Юльчоннок,

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с Дымом!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Жалко машинку, я когда тоже беременная ходила, у нас тоже машинку угнали. Правда страховка выплатила.

=Туся= мы тоже колобродничаем до 12, правда в 10 встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, tisha30, Девочки, спасибо за коменты.... Я давала смекту, правда немного выпила она, рис с отваром и желток вкрутую, ну и биоспорин он с полезными бактериями и помагает усвоению пищи (нам его доктор прописывал,когда в какахах определили кандиду), я вот думаю :scratch: начала давать,дык это надо курс не меньше 7 дней,правда? Я еще запарила шкурок от граната - народный метод лечения диареи у детей. Вчера какала в 18.00 последний раз, ночь нормально. Сегодня покакала в 10 утра кашецеобразно, местами чуть туже...зеленого цвета :glare: , мож от гранатового отвара. :scratch:, ну и колготки мокренькими не были (без памперса онап была),значит без жидкого-это радует.

Завтракали опять жиденькой рисовой кашкой...но девы ребенок реально голодненький, молока видать в сисях не хватает, что бы постоянно сытым быть :pardon:

Решила на обед супчик овсяный с кроликом (кролик с села привезли,перед отъздом нам его забили,совссем свеженький))) сварить, т.к. вроди поноса нету, а ребенок кушать хочет :pardon:

Да это наверное, кто-то добрый из гостей у мамы на 50ти летии Еве в рот что-то положил с общего стола :spiteful: . Мож салат с майонезом....я ужо предполагаю кто :spiteful: ,отак доверяй деток :dirol:

Vladushik, Ну вы наверное совсем чуточку попробовали и одного чего-то, а мне дете походу напихали из стола :banghead: Но Слава Богу отделались "легким испугом" :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :( как жаль машинку, но не расстраивайся, будем надеятся, что найдут её))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

=Туся=, Санька ложится в 21 (сейчас стал в 22-23) просыпается в 8 утра, потом в 11 спит часик (сейчас сместил на 12 уже) и в 16 часов еще часика 1,5-2, у нас тоже пока зубов не много, почти 4, 2 нижних вылезли быстро и незаметно, а верхние тяжело и долго. месяца 2 прям уже их видно и все никак, вот 3 вылез неделю назад, 4 все светится, но не вылазит пока! :pardon:

Глафира, вот и я такая, падать с ног от усталости буду, а днем спать не могу :)

Ягодка Малинка, ой, как машинку жалко-то!! :(

Юльчоннок, ой, над Снегуркой твоей обсмеялась! :Crazy:

ТaMiLkA_мама, ну да, папа 2 малюсеньких кусочка дал всего. а салат с майонезом дитю -то жесть!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Марин, сочувствую... может найдутся свидетели? и найдут машинку...

всем привет!

всех с датками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, посмотрите, какая прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, мои хорошие. Машина была не застрахована, т.к. не новая и нам даже в голову не могло прийти, что ее угонят :pardon: может взял кто покататься, бросит тогда во дворе. Обидно просто, ведь другою за неделю не купишь, а мне и по врачам и на узи надо, и муж к нам не знаю когда теперь приедет. Ну да ладно, все что не делается, все к лучшему! купим новенькую :)

 

Юльчоннок, со Снегурочкой прикол)))

 

Туся мы в ночь ложимся в 9-10, встаем тоже в 9-10. Но ночью часто плохо спит, вот сегодня крутилась с 1.30 до 3.30, потом встала и почти до 5 играла на полу :( Днем спит один раз, от 1.5 часов до 3х. Три часа конечно не часто ;)

 

Vladushik, у нас тоже зубы подолгу лезут, мне кажется минимум 3 недели. прям светится уже, потом в десне дырочка, потом больше дырочка и т.п. в общем терпения нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, классная книга!! Нашла ее в инет магазине почти за такую-же цену :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы вчера платье купили наконец-то к годовасию! Обалденное прям, и Анюте в нем красиво. Польская фирма какая-то. Правда, взяли 92 размер, чуть-чуть великовато на Анюту, и то по длинне, так как рукава фиксируются, то чтобы немного походить, а то у нас с платьями напряг, вот 2 месяца искали.

 

Жалко, что машинку угнали, мож, найдут все же?

 

Спим мы тоже просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Ложилась раньше в 20-21 часа, а последнее время и в 22 может. Вчера вот уже в 19.30 ныла, спать хотела, я в 20.00 начала ложить - вроде засыпает - и глаза открывает и ор. Трясла до 22, пока муж с работы не пришел, он ее как-то уложил. Вот сегодня мышцы в руках болят, как после отжиманий. Ночью Анюта всегда плохо спала, но в лучшие времена заплачет, я дам грудь и спит. А то стала просыпаться, грудь не помогает, плачет, по 2 часа уложить нельзя. Может зубья, у нас 6, но выросло лишь 2, остальные лишь пробились. После 2 нижних 2 мес затишья было (хотя врачи говорили, что раньше вылезут верхние, они уже в 8 мес были страшно распухшие). И сейчас из верхних вылез лишь один (тот еще тогда концерт был), видимо, сейчас ее второй мучит. Днем спит 2 раза, иногда по 40 мин, иногда раз 1 - 1,5 часа, раз 40 мин. Но я днем тоже спать не могу.

 

Аня, насчет гинеколога, мож, муж правду говорит, сходи еще к кому, зачем же мучатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, блин! может найдут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас сопли ручьем, спать не может. Какая сегодня нам предстоит ночка - боюсь даже представить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего-тто времени совсем нет, всё время с дочей и с дочей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...