Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, ух как жаль! блин, капец просто! а может ее эвакуатор утащил?

Глафира, **Cherry**, angel7, natashka_27, девочки...вы меня успокоили и с зубами и со сном... а то я уже думала что что то не так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи! Соскучилась за вами страшно! Мы всей семьёй выздоровели, надеюсь больше бяка к нам цепляться не будет )))

Я вот чаво надумала - хочу потихоньку начать отлучать от груди к году... но мы настолько агресивные груднички, что процесс отлучения себе слабо представляю :scratch: кто как отлучал либо как планируете это делать?

Ягодка Малинка, прочитала про машинку, блин как жалко ((( Но ты права, всё что не делается, всё к лучшему! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку с 11!!!!!!!!! :giverose:

Информация взята с одного из женских форумов.

 

(1-ое сообщение) Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать “как спалось?” мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

Глафира

 

А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

нормалёк

 

Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей:)))) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.)))))

Anonymous

 

не помню откуда…… в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой. Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те передали водиле. В это же время в маршрутке кто-то громко перданул. Водила в голос говорит:”Ё-маё! кто так ДАЛ??!!!” Парень который платил кричит в ответ- “Это я так дал,за себя и за девушку”

пуля

 

Twin, а у меня был такой случай!Было мне тогда лет 13-14.Приехали мы с моими родителями и подружкой в гости к знакомым. У них была дочка Аня, на 2 года старше меня.И вот,вечером, нас с подругой положили спать вместе с Аней. Лежим мы, лежим, нечего не подозревая и тут эта Аня выдает: “Ой,наелась кисленького молочка”, поднимает ноги вверх(в позу “березки”)и со всей силы смачно п*рдит! и произносит сладким голосом: “хорошо-о-о!” Мы чуть с подругой не свалились с кровати,а она заржала!

Птичка

 

Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!

Maribu

 

Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние.

Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. Есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

 

В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.

Ирина

 

Подарила своей подруге трусы как-то - симпатичные…поехали с ней отдыхать в Крым..лежит она на кровати в этих вот подарочных трусах..слышу сначала залп такой, думала хана подарку!!! Но это еще полбеды..Я начала ржать с того, что она такое западло устроила в комнате в которой мы жили…так она еще и обоссалась от смеха.. Бывает…

Anonymous

 

ну вы даете! каждый человек в среднем пукает НЕ МЕНЬШЕ 16 раз в сутки, иначе он просто умрет! есть же исследования, читать надо! в организме происходит постоянный газообмен, часть газов выходит при дыхании, часть - попой. если газы не отходят, то это очень опасно, в больнице их специально отводят катетером или даже пункциями. так что кто будет говорить, что НЕ пердит - нагло врет!!!

П-У-У-У-У-УК!

 

и-хи-хи-хи! а мне подруга Оля рассказывалавот такой случай! она с подругой Ирой ехали в электричке и Ира приметила себе парня, стоящим недалеко от них! тут электричка резко затормозила, вагон резко качнуло, и Ира от неожиданности п*рданула! речь о знакомстве, конечно же, отпала! но зато внимание парня она привлекла!

Anonymous

 

Женщины_-_ПУКАЙТЕ_и_НиКОГО_НЕ_БОЙтЕСЬ!!!

Anonymous

 

А мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась

Anonymous

 

А у мня короч случай был такой: сижу значит за столом, ем борщичёк со сметаной тут короч на горизонте возле стола появляется кошка, что-то, значит, присела начала лапу лизать, ну умывается, все дела, потом решила хвост полизать - задирает ногу…нагинается…и как дристанёт себе в нос…тут же подхватилась мигом, испугалась..и под кровать убегла это нужно было видеть! я со смеху аж борщом изо рта брызнул вот..а кошка кстати полдня под кроватью так и просидела!!!

 

Слезы ручьем от смеха,друг рассказывал в армии в увольнительной познакомился с девахой ,после дискотеки пригласила она его к себе,ну он сидит в полумраке в комнате ,свет тока с улицы (стесняется), а она на кухне шаманит чето покушать. Ну его приспичило не подецки, идти спрашивать где- что времени нет,а он все время пока сидел видел что в углу сидит огромная собака,ну он под шумок за креслом и наделал,заходит подруга - что бля за вонище ,а он - собака насрала, она - какая собака? Включает свет ,а собака плюшевая.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Crazy: ну ты как че откопаешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :wave: очень хорошо, что вы наконец-то выздоровели :giverose: Гуряша, над парнишкой с гороховой кашей поржала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ура, с выздоровлением вас!! Мы тоже злостные сисиеды, хотела к НГ отучать, но, видимо, не решусь, поделись потом опытом, как получится :)

Гуряша, ох, Валюша!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :( капец про машину прочитала :( она у вас застрахована? прочитала что не застрахована :scratch:

Оличка 1202, ого! 92 размер. вы такие большие чтоль? :D

а мне надо купить Аленке колготки белые белые :D капец найти не могу пока :scratch: написали мы письмо деду морозу, Димка попросил его купить ему багуканов, а Аленке он попросил снеговика :grin: дед мороз почти все купил уже :grin:

Little Miss Suns, natashka_27, а мне еще про собаку плюшевую понра :Crazy: в конце которая :Crazy:

а мне зарплату подняли :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap:

ollchik, :wave: привет дорогая)))) уряяя!!!! ТТТ на вас! не болейте больше :giverose: от груди буду отлучать так, Аленка на 2 ночи уйдет спать к маме ;)

Vladushik, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о-о, с повышением з/п тебя, Валюш!! :) А что за звери такие багуканы?? :shock: Когда отучать Аленку хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Ссылки скрыты.

вот смотри) ты мама мальчика так что готовься) мы прошли челочека-паука, черепашек-ниндзя, ща вот у нас мания багуканов :grin:

насчет Аленки пока точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о-о, спасибо, первых двух слышала, пойду изучать багуканов :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой как жалко машинку:(( надеюсь всё образуется.

Гуряша, посмешила:))) про багуканов вообще зависла в шоке!!! :D

 

Девочки, акто знает если деть в з/п вписан нас на границе без личного паспорта выпустят?? Чет я переживаю..,а времени делать нет уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы закаочили с подпрком и сегодня отправляем его адресату вот только переживаю что прийдет раньше срока, кто что делать будет если раньше срока подарок прийдет, у кого хватит терпения не открыть :D

 

Наш папка подарил митьке попугайчика такого хорошенького он цвета морской волны только еще будто присыпанный снегом как снежок он маленький окрас еще не сформировался, два дня помалкивал а сейчас храбрый чирикает митьку развлекает ребенок в восторге :thumbsup:

 

Вика хотела у тебя спросить у вас няня у вас живет или она приходит каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya1982 Мэтра с 11 месяцами!

Гуряша Валюша, с новой большей зарплатой :friends:

Блин сайт меня со вчерашнего дня выбрасывает, предлагает постоянно вводить логин с паролем. Это только у меня или еще у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Vladushik, у тебя и эта авка на тебя похожа мне кажется))))))))прикольно

Гуряша, я тоже диву подивилась про багуканов этих! караул :Crazy:

Ой, з/п тебе подняли!!! Поздравляю...с тебя литр!!! :grin: Надо ж обмыть :drinks:

ollchik, привет дорогуля!!! Выздорвели??? Молодцы,больше не болейте! У Юльча точно воспаление то было??? А как определили? Тёмыч подкашливает че то :scratch: сижу очкую..... Оль,слушай, я про фотик всё к тебе))))Рылась я рылась и нарыла соньку альфа 55, че скажешь??? Мне на вид оч понра, да вроде и описание ниче такое. Глянешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Tatas, попугайчик, прикольно :))

natashka_27, у меня все ок с сайтом! :pardon:

tisha30, насчет авы мне тож так показалось, когда уже поставила :)) Санька тоже покашливает... :scratch:

olesya1982, Мэртика с 11 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик из холодной московской зимы... :wave:

Вчера вернулись домой.

Ой. девочки , как же я скучала по своему крохе. :man_in_love: Вчера когда увидела Данюшу, прям расплакалась! Такой он хорошенький и маленький сладкий мой сыночек! :give_heart:

Мы еще не ходим и самостоятельно без опоры не поднимаемся. Ну и хорошо , что не пошли, а то я боялась что пропущу первые Данины шажочки!

Сейчас будем готовиться к первому ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!!! Времени осталось совсем чуть-чуть......

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :hug: :giverose: :hug:

Очень приятно!!!!! :give_heart: Я вас всех люблю!!!! :hug:

 

Александру, Артурчика, Маргариточку, Лизоньку, Мишутку, Кирюшку, Анютку, Евушку, Дианочку, с прошедшими датками наших сладких малышей!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Деваньки, пока вас не почитала. Сейчас немного дома разберусь что к чему и выйду к вам на связь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бабуськи :friends: :grin:

 

gladik, милая, привеееееееееееееееееееееет!!!! :friends: Мы по тебе соск оЩенама :friends:

olesya1982 Мэтрика с 11 месяцами!

 

Ну чё, девульки, к Новому году готовитесь? Какие у кого планы? Давайте делиться :friends: Может у кого какие-нибудь интересненькие рецепты каких-нибудь вкусняшек есть :friends: Делимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :drinks: привееееет!!!! с возвращением!!!!!! :giverose:

а как вас Даник встретил после такой разлуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с з.п.! УРА! :friends: :drinks:

с датками всех!

Ромка седня так смешно будил. сел на подушка сверху над моей головой и давай пальчиком глаза ковырять)))))))) я открою он смеётся)) и за нос меня вправо влево таскал)) смеху было у него))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет, Юльчик, с возвращением!! Как отдохнули, как Данюшкин без вас? А как к ДР собираешься готовиться?? Я вот сегодня тоже читаю про ДР малышастикам! :)

Little Miss Suns, смешной Ромашкин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное на мой ДР и Митюхин будем в Доминекане мы думали думали в мексику сначало хотели ну там визы надо и как то опасно с ребенкам незная страны ехать в египет там пляжи закрыли да и хочеться немного другого пляжа с белым песочком, выбирали выбирали и решиле полететь в любимую доминекану мы там уже были знаем что к чему карибские острова это рй, а отель просто создан для спокойного семейного отдыха, берем с собой бабушку чтоб с митей сидела пока мы с папкой будем отсутствовать хотем посетить места в которых не успели прошлый раз побывать.

А НГ будем у свекрови отмечать я планирую сшить митьке костюм супермена, в магазинах так и не нашла нужного размера в мазекеи мне нравились костюм санты но размеров тоже не было. Вот с елкой беда наверное поставим маленькую где небудь на возвышенности))) а то ей коюк придет. А что приготовить вкусного даже незнаю надо думать, мне проще у меня свекровь совсем ничего не умеет готовить я поражаюсь как она 4 детей выростила и 4 внуков)))) я к ней в гости хожу со своей вкусняшкой а иаче голодными будем, то что умудряеться приготовить есть нереально)))))

 

 

Девочки я поражаюсь у меня Митюха после дневного сна просыпаеться слазит с кравати и сам находит меня в квартире и прям такой хорошенький топает ножками ко мне, мы уже не ползаем, только ходим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, крутышки! а мы дома будем и скорее всего спать!))))))

молодец Митюшка, умничка какая! :drinks:

а мы топаем по три шажочка и усе, не хотим, зачем когда есть мама? подползет, возьмет руки и тянет, тип пошли , давай! :grin:

Vladushik, а вы как? вы уже потопали ножками? :spiteful:

а ваще девочки у нас помойму самый тихий домик на сайте, ваще ни кого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, какой Митяй молодец, большой такой - ножками топает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, де ты алису нашла в продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне ее сегодня уже привезли, очень качественная книга!! Вот здесь заказывала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...