Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, спасибо! :D а одну повезут? или ты еще что заказала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, одну повезут, но сейчас там бесплатная доставка от 701 рубля, закажи что-нить маленькое еще :) А я 2 Алисы заказывала, друзьям еще в подарок взяла :)

Спасибо Ксюше за идею!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, точно, книга классная))) Ксюш, шпасипа :D

круть, ща пороюся чего там есть интересного )))

а вы чего планируете на Н.Г,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да мы в тесном семейном кругу, что-нить приготовлю вкусненького, сколько Санька позволит, папа-то работать будет до вечера, придет уже на все готовенькое :)) А вы как планируете? :) Я напокупала наклеек новогодних Декоретто обклеила окна и зеркала, еще немного квартирку нарядить хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Гуряша, ну я как всегда оборжалась!!!

Размер всего мы носим 80, но это впритык, как раз. Чуть с запасом 86, а платье 92 по длинне длинное, а рукавчики фиксируются. Вот, думаю, еще немножко поносим. А вообще виглядит она на 1,5 года, все говорят. Рост в 11 мес был 76,5 см.

Ольчик, с возвращением! И с выздоровлением! Мы тоже ужаснейшие сисееды, днем и особенно ночью, отучать планирую в декабре, но не представляю как, армагедон будет.

Гладик, Юль, с возвращением!

 

А я сегодня себе еще платье купила, одену на годовасие и на НГ. Кстати,я НГ однозначно буду дома, но вот волнуюсь, чтобы хоть встретить. У меня же Анюта ложится спать, я около нее, она постоянно просыпается, иногда в туалет мне проблема выйти, не то что к новогоднему столу. А еще пальба начнется, салюты всякие. Это только у меня такая проблема?

Кстати, сегодня еще один зюбик нашелся, долгожданный верхний, острячек показался. Но Анюта уже активно мусолит что-то снизу , видимо, и там что-то лезет, глянуть не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, наш папа будет в ночь на Н,Г, грит возьмет больничный, но незна...

ты уже готовишься молодец, у меня нет времени нифига, тока чаю попить пока спит и в инете посидеть :D приготовлю ченить по быстрому, еще ж днюха Ромина, захотят прийти а когда.. это ж будет понедельник, все рабочие, а в выхи Н.Г, на которые я не очень жду родственничкоф))))

вопщем никого желания и настроения, закажу торт наемся как лошадь и буду спать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ходим и ползаем вперемешку, так что сказать, что мы основательно ходим ещё не могу. :pardon:

Сегодня ездили смотреть медведей. Мадинке очень понравилось. Она умеет рычать как медведь :D

Ссылки скрыты.

Оличка 1202, салютов мы вроде бы не боимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мы тож 80см ща, блин када вы че успеваете то, я ток хожу в детский отдел, себе ваще ничего не покупала, '' тока осознала кошмар :Crazy:

Разметка, нашла родственную душу у мишки)) прикольно у вас снега нет и уже ездите кудато мы так как лохи сидим дома или вокруг него.. :doh:

смешнючие такие и большие, я все ни как не могу осознать что уже совсем человечки стали! должны быть в пеленках и ползать тока учится)))))

всё.. у меня дипрессняк :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Данюшке на Новый год купили костюм. Брючки, рубашечку, желеточку с бабочкой. Такой хорошенький :give_heart: После Нового года обязательно выложу фотки :thumbsup:

Хотим на днях пойти в магазин, купить ёлку, игрухи, всякой всячины новогодней. Тоже, как Vladushik хочу накупить наклеек, обклеить окошки, зеркала :Crazy: В том году у меня Нового года не было. Муж в ночь работал. Вот видимо в этом году и жду Нового года :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как хорошо, что детки уже ходят у вас, а нам до хождения видимо еще долго, думаю Полина пойдет в годик или около него :pardon: она несколько раз вставала без опоры сама, а вот чтоб ходить самостоятельно- это пока не про нас :Hello:

 

и еще, у нас сопли нарисовались(((( капец какой-то..откуда сопли?! дома никто не болеет(((

 

Татас, у нас няня приходящая, с 10 до 8 вечера, ингода начевать остается, если мы приезжаем поздно.. на выхи - по необходимости, оплачиваем отдельно, хотя она не просила, просто я считаю-надо поощрять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

че та странная у меня Аленка какая то :( вчера ночью 2 раза проблевалась :( потом ничего не блевала больше. днем не блевала тоже. я пришла с работы, дала е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladushik, книга и правда класс, Марин, тоже там закажу) если что, потом еще одну куплю, такую подарить не стыдно) я же еще Лизу в начале Алисой в животике до 5-6 месяцев называла)))))

 

Vladushik, ой, надо тоже украсить наклеечками) а ты Декоретто по инету заказывала?

 

*МАРИША*, Оличка 1202, молодцы вы такие, уже готовы к праздникам))) у нас еще не у шубы рукав.....

 

Разметка, Мадинка классная)))) мы тоже как медведь рычим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

че та странная у меня Аленка какая то :( вчера ночью 2 раза проблевалась :( потом ничего не блевала больше. днем не блевала тоже. я пришла с работы, дала ей грудь, она ее поела и опять проблевалась :( она че на мое молоко так реагирует? :this: и спокойная такая она, даже грустная, через чур прям спокойная, не плачет, но и не ходит, на руках висит только. не нравится мне это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сочувствую,даже не знаю чего это у вас...Мы вот тоже только на руках весим,темпа под 38 и выше,падает иногда.Голос хриплый,кашлять начал,сопли текут,так его жалко.Завтра к врачу надеюсь попасть :beg:

Разметка, Мадинка как всегда прелесть

Little Miss Suns, вот и я по этому поводу дипрессую.Как же время пролетело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ржака (ссылка безопасная)в зимнюю тему :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Привет Светуль! Воспаление стетоскопом определили, хотя скрип при дыхании был и так слышен. Про Альфа55 - хвалят его просто очень при очень. По сути это псевдозеркалка с смеными объективами. Думаю это отличный выбор!

gladik, С приездом!!! :giverose:

Оличка 1202, ой Оль, это будет не армагедон, а армагедец, причём полный! Я даж смесь прикупила, на козьем молоке, чтоб начать отлучать, а Юлька (коза мелкая) выпивает смесь и как ни в чём нибывало не заснёт пока сисей не заест ))) С новым зубиком вас! У нас пока 4 штуки ))

Гуряша, блин, чего это Алёнка надумала?! температура есть?

 

Дефффчёнки, важный вопрос!!! Вы подарки январятам будете отправлять Роспочтой или какой-то другой службой? Роспочта - это вообще надёжная штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! спасибо вам всем за сочувствие насчет авто :friends: у меня настроение очень поднялось, т.к. новую выбираем, муж меня слушает насчет цвета :pardon:

 

Гуряша ой что же это такое с Аленкой :scratch: может ты что скушала?

 

ollchik, я Почтой России, т.к. буду отправлять от родителей, а здесь больше ничего нету :pardon:

 

Татас ну Митяй взрослый :thumbsup:

 

Владушик и Ксюшик спасибо за идею и ссылочку про Алису.

 

мы на НГ наверное дома будем втроем, не хочу никуда и к нам никого не хочу. Наготовлю вкусняшек и будем объедаться. Вот думаю доче вечерний сон устроить, чтобы в 00.00 за столом с нами сидела :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да у меня тоже времени нет, у меня еще и Санька на руках днем спит, никак не поборю это :pardon: Ну ты не унывай, отметите ДР в будний день семьей, а с родственниками потом разберетесь!! :) Я так сделаю, только нам еще проще, все родственники далеко :grin: Я тоже сегодня торты смотрела, от 3 кг везде, а куда нам на двоих такой большой? :)

Разметка, Мадинка прям всегда такая взрослая, деловая!! :good:

**Cherry**, у нас когда верхний зуб лез первый тоже сопельки ниоткуда взялись... :pardon:

Гуряша, ой, Валюш, что-ж с Аленкой?? Правда странно :scratch: Ну понаблюдай, может завтра все ок будет??

angel7, да, Ксюш, я вот тоже на подарок взяла, потому-что очень качественная и красивая книга, особенно если девочке!! :)

А наклейки я в Утконосе заказывала, но и с сайта Декоретто тоже можно :) Наклейки супер, очень легко клеятся :)

DamaMadama, ой, а с Давидиком-то что??? Заболел что-ли?? Что-то я пропустила это... Выздоравливайте!!

ollchik, вот и мы также с сисей, без нее никуда и низачто!! :pardon: Я, наверное, почтой буду отправлять, хотя, еще точно не решила!! А мне пора уже!!!

Девочки, а у нас Санька тоже не понятно с чего стал такой капризный, ноет, чуть-что - психует, все время просит чтобы его на руки взяли и носили, пальчиком везде тычет, куда его нести, зубы, что-ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у меня тоже не было мы с Ромкой в больнице валялись

 

а вы какую елку ставить будите живую или нет? я вот вообще сомневаюсь по поводу неё, Ромка ж ее на зап.части разберет :Crazy:

angel7, Ксюша, я обожаю Алису в стране чудес, это самое наилюбимейшее мое произведение)))

Гуряша, привет! что ты ела? мож ей не понра... или переела? :scratch:

DamaMadama, кошмар.. и с такой темп-ой вы еще поедете куда? а на дом?

ужс, время пролетело, а декабрь вообще не успеваю замечать :banghead:

ollchik, я буду через сайт, оплачу визой и усе, надеюсь получится :Crazy:

Vladushik, бедным раздадите :Crazy: я вот съем, да.. :lol: и еще на ваш приду))))))

у нас родственники тока мужа, мои позже приедут, после праздников, да ну ченить придумаю, наверное :drinks:

а че ена вы все закризиснили хором? мы вот прошли или не дошли до него :scratch:

но мы с недели 2 назад почти с месяц мозг выносили.. :Crazy:

Ягодка Малинка, оо, так ща у тя самое приятное! нет худа, без добра! покаж потом чего надумала :drinks:

ВАЛЯ!!!!! я ржала до слез от роликаААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то я и смогла к вам выбраться, вчера после обеда был просто сумасшедший день, Рита все время капризничала, мне казалось, что я скоро чокнусь :Crazy: А сегодня я целый день готовила мужу блинчики с мясом, а он в итоге позвонил и сказал, что приедет только завтра :doh: Спрашивается, какого фига я готовила ему сюрприз и столько времени проторчала на кухне параллельно пытаясь отвлечь Риту? :banghead: (просто в последнее время готовлю что-нибудь несложное и желательно в мультиварке :pardon: )

 

Обувь мы терпеть не можем, а я и не настаиваю, вот когда пойдет, тогда и будем приучать к ботиночкам. Рахита вроде нет, вес небольшой, поэтому думаю ничего страшного, что сейчас мы ходим в колготках, тем более так и ползать гораздо удобнее. Кстати в 10 месяцев наши параметры были 8825/74, что-то мы из пышечек перешли в разряд самых настоящих худышек, хотя едим хорошо.

 

Кстати по поводу еды, уже практически неделю как мы свернули ГВ. У нас все прошло легко и совершенно безболезненно, правда есть одно НО, последние 3 месяца ГВ нужно было скорее мне чем Рите, она к сиське относилась совершенно спокойно. Закруглялись мы постепенно, сначала я приучала ее засыпать в своей кроватке, но я это делала скорее, чтобы отучить ее от укачиваний, так как далеко не всегда она засыпала на груди, а спина на тот момент уже очень сильно болела, откладывать было нельзя. Это был самый сложный период, который занял недели 2, не могу сказать, что она долго плакала, всего 5 минут, максимум 10, но все равно было неприятно. Но зато таким образом у нас отпала необходимость в дневных кормлениях. Через какое-то время начала отучать от ночных кормлений, на мое удивление это оказалось проще, чем я думала, понадобилась всего одна неделя, чтобы грудное молоко заменить на кефир, воду и иногда смесь. На тот момент оставила только подутренние кормления, чтобы дотянуть до 10 месяцев, которые мы отменили за один день. Теперь мне намного легче отслеживать на что у Риты аллергия, да и я наконец-то могу поесть в свое удовольствие, может хоть немного поправлюсь, а то надоело ходить тощей глистой :spiteful:

 

Новый год будем праздновать с моими родителями. Вечером нарядимся, пофоткаемся и уложим Риту спать, сами немного посидим и где-нибудь в 2 часа ночи пойдем спать, так как с утра дочку не будет волновать какой сегодня праздник, ведь она будет жить в своем режиме, который ради одной ночи совершенно не хочется ломать. А вот украшать комнату я почему-то никогда не любила, поэтому все будет как обычно: небольшая искусственная елка на столе и ветка на зеркале, которую я очень люблю.

 

Гуряша, с повышением ЗП, здорово, что не стали тянуть до следующего года, а выполнили свое обещание в срок :good:

Гуряша, DamaMadama, что же это у вас детки разболелись :( Выздоравливайте скорее!

angel7, а почему потом передумала и назвала дочку Лизой?

Разметка, обожаю ваши фотки! Все-таки большая у нас страна, даже не верится что где-то тепло :pardon: А вы молодцы, что все время куда-то выбираетесь с Мадиной, так держать :good:

ollchik, я тоже буду отправлять Почтой России, вроде пока не подводила, да и потом для меня это самый удобный и привычный вариант

Ягодка Малинка, это уж точно, что нет худа без добра! Какую машинку собираетесь покупать?

 

Извините, что так много, чего-то меня пробрало сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, поздравляю с удачным сворачиванием ГВ, а молоко как уменьшала , пила что? или само?

п.с. мы тоже не ходим в ботинках, хоть их стотыщ уже пар, то дед то баба то мы купим, мы их тока едим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, приходи-приходи на торт, буду ждать!! :)) Да по календарю кризис у нас, вроде, прошел, вот думаю, к чему-бы это :scratch:

Ягодка Малинка, ух ты, новая машинка - это здорово! :good:

Юльчоннок, да, обидно, что муж завтра только приедет, ну ничего, завтра блинчики съедите! :) Со сворачиванием ГВ тебя, думаю, что у нас так просто все не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, стрянно, а может все таки кризис он- 46-я неделя (44-48. но начаться может и между 40-44 неделями) Мир "последовательностей :scratch: нас долго калбасило :wacko:

так, значит тортик мне обеспечен, очень хорошо!))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я тоже была приятно удивлена, что Рита стала спокойно относится к груди, так как в первые месяцы мы были фанатичными сисечниками, я даже гулять долго не могла, 30-40 минут и дикий ор :doh: Кстати постепенно стали закругляться с ГВ еще и потому, что у меня очень чувствительная грудь, за первые полгода я пережила порядка 10 лактостазов, которые мне порядком надоели.

Little Miss Suns, молоко само уменьшалось, так как кормлений становилось все меньше и меньше.

Кстати не смотря на то, что я сама этого хотела, мне до сих пор немного грустно, все-таки есть какая-то магия в кормлении грудью :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так у нас сейчас 47 неделя.. фиг его знает, буду надеяться, что кризис и он пройдет, а не характер...:) Кстати, девочки, а у вас детки все еще дерутся, царапаются, дерут волосы?? Санька стал специально делать, иногда это для него игра, а иногда внимание привлекает специально, и еще, как вы учите тому, что нельзя, я если говорю нельзя, то он смеется и бегом лезет туда где нельзя пока я не догнала, тоже как игру воспринимает... :scratch:

Юльчоннок, магия в кормлении грудью - это точно, трогательно так это...:)

Little Miss Suns, да, по признакам 46 недели почти все у нас есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...