Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, у меня Рита пока не проявляет агрессию :pardon: А слово нельзя для нас пустой звук, на который она никак не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это да, малыш рядышком, у меня молоко в принципе долго уходило, мало конечно было ооочень, но держалось долго, если б Ромка не отказался, то тоже б кормила еще, но молокоотсосом это жесть поддерживать молоко, сразу комочки в груди и бооль((

Vladushik, мы тоже укусим спецом, волосы клок выдерем, все играя, проявит внимание или наоборот, когда чет не получает укусит, капец! мы все синие ходим и я без волос и так и еще Ромка помогает им ваще окончательно пропасть, я говорю нельзя и увожу, держу, убираю чтоб понял и это слово мы прекрасно знаем и понимает, иногда спецом подойдет к вещи которую низя смотрит в глаза и тянет ручку :Crazy: и улыбается, я грю низя, отодвигаю его, а он тихонечко подползает тянет, вощим всячески изводит :lol:

по поводу характера, тоже очень может быть, я братом разговариваю у него 4 месяца мальчику,с подругой у нее девочки 1 и 3 детки у всех спокойные, они не понимают меня что можно устать до опупения и даже нет времени попить чай, уж поесть ваще молчу, я только сейчас на одних перекусах сплошных, желудок уже болит, сидят спокойно в коляске, одеваются ну 4 месяца понятно, им вообще повезло они не знают даже что такое колики)))

девочки, есть кто тоже говорит за себя и Ромку в 3-ьем лице, а пытаюсь себя исправлять но как то не получается.. говорят, что это нен очень хорошо, всегда говорю МЫ, любИМ, делаЕМ, как бы это разделить себя и Ромку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня тоже проскакивает МЫ, думаю окончательно нас можно будет разделить только тогда, когда выйдем на работу, так как пока вся наша жизнь - это дети :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, это наверное, нормально...

я вот не уверена, что выйду на работу, страшно Ромку одного оставлять будет в диких садах и одного в школу, надо чтоб ребенком кто то занимался, а лучше меня это ни кто не сделает.

боюсь я всяких педофилов и не вменяемых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в любом случае, когда Ромка подрастет, у него появятся свои друзья, интересы и секреты. Тогда наверное уже не захочется говорить мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ))))) это да)) но я просто читала, что в маленьком возрасте, когда мама грит МЫ, то дети и себя воспринимают как мы, а не как Я, ну ивони вроде как менее самостоятельны что ли, не помню уже, но вощим это как то отражается на восприятии малыша :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, так...Оль...псевдозеркалка-это плохо??? :scratch: грузанулась я)))))

Подарок по почте буду отправлять!

Ягодка Малинка, ну вот Марин, нет худа без добра! Новая машинка, да еще и цвет который тебе нравится! Усё гуд! :friends: ...А эти сволочи всё равно гавнюки!!!! :club:

Little Miss Suns, тоже вот про елку думаю, думаю и не знаю че придумаю)) Ставить думаю буду, однозначно искусственную....представляю как Тёмыч жрет с пола иголки от натуральной ёлки))))) я не переживуууууууу :grin:

Новый год кстати хотим справить в большой и шумной компании, у нас дома....Тёмка поедет к маман. Ну это предварительные планы!

Юльчоннок, ух Юль)))ну и сочинение ты написала. Значит теперь Ритулька не "грудничок")))))))) Поздравляю вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Владушик, У нас Полина вроде понимает "нельзя". НО если чего-нибудь ОЧЕНЬ хочется, то не понимает))

 

Little Miss Suns, я тоже частенько "мыкаю". Думаю, со временем это пройдет)

 

Полина последнее время просто мой герой. Она съедает целую банку брокколи :bad: :grin: И, вообще, начала овощные пюрешки есть. Съела даже цветную капусту с морковью, которую я ей приготовила. Я в приятном шоке :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже про это читала еще будучи Б, поэтому в будущем постараюсь поменьше говорить мы ))

tisha30, это называется дорвалась до компьютера :Crazy: А новый год в большой компании -это конечно круто, но мне бы наверное не хватило сил на всю ночь :dance:

Fable, поздравляю!!! Будем надеяться, что Полиночка и дальше будет продолжать в том же духе :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, DamaMadama, это что это такое прям :( ...Алёнке и Давидику скорейшего прескорейшего выздоровления!!! :giverose:

Гуряша, ой Валь,обсмеялась я))))особенно как два мужика там скакали)))))блин, я б наверно тоже круги наматывала там)))))))))))

Разметка, Мадинка прикольная! Она у тебя и на каруселях и в зоопарке...прям прогрессивная дефчонка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль,я постараюсь чтобы сил хватило)))))))Всё таки новый год!!!!! Мы купили барбекюшницу и будем жарить шашлыки во дворе, пойдем салюты пускать, готовим конкурсы, костюмы деда мороза и снегурочки купили, сувениры, уже записали диск с танцевальной музыкой!!!)))Короче планируем оторваться и это придает мне сил!!!!))) Надеюсь только что и мама и Тёмочка будут здоровы...иначе отбой(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :lol: понятное дело, тут у нас папа пока мыл попу оттуда нитку от кисточек с подушки нашел. был тихий шок, хотя это самое безобидное, что он успевает съесть, я вот думаю, что вреднее искусственные иголки жракать или нет, ему все равно что жевать, и представляю, как он игрушки с нее стягивает, тянет и на него елка... а у нас она большая :doh:

я тоже хочу шумную большую компанию, но её не откуда взять и некуда Ромку отдать, и мы не сможем его отдать на праздники просто не переживем разлуки :rolleyes:

Юльчоннок, вот я тоже пытаюсь, мысленно себя поправляю и говорю все равно мы, и вощим пока безрезультатно

tisha30, клааасс, тоже хочууу, но это нереально,хотя хотела снять домик на Н.Г. но не в этот раз видать :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, классный у тебя настрой по поводу нового года, аж завидно :thumbsup: Хотя может я так спокойна, потому что в декабре у меня и так будет куча праздников :pardon:

 

Всем спокойной ночи, с вами очень хорошо, но глаза уже потихоньку слипаются :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, на счет елки засада получается какая то)))) у нас тоже большая....думаю герлянды не вешать наверно,только игрухи и повыше...и чем то надо преградить подход к стратегическому объекту :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, почитала вас, блин, стока мыслев в голове, а писать нет сил, приперла выключить ноут и спать, Полли меня изнасиловала, 3 часа орала, прыгала, захлебываясь соплями и слюной, капать и вытирать нос не дает ни в какую, сама хвататет салфетку и растирает сопли по лицу...я схожу с ума... ну почему она с папой и с няней такая прекрасная девочка, а со мной прсто оторви и выброси(((((( я когда начинаю жаловаться на нее, они не верят.. моя мама ваще грит, что у меня галюны и что у нас идеальная девочка....

 

Юльчик,тебя с отлучением! молоток! тока как ты ее в свою кровать переложила? для нас кровать- как пытка, она ее не выносит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас тоже куча праздников 14 д.р. сестры 15 наша свадьба 16 д.р. мамы моей=))) ну а потом Ромино и Н.Г.))))))))))) :Crazy:

tisha30, блин а шары то разобьются не с елки так от зубов :Crazy: капц, а нам преграда ни по чем мы ж с нее не слезем пока не получим желаемое :banghead:

**Cherry**, стрянно, у нас Ромик везде одинаковый насилует всех и везде :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полина просто чувствует, что ты самая близкая и родная и в любом случае всегда будешь любить ее, поэтому можно и повыпендриваться :spiteful: А папа у вас во сколько приходит домой?

Рита всегда у нас спала в своей кроватке, с нами спит только под утро и когда зубики режутся. У меня была цель отучить ее засыпать на руках. Сидела с ней рядом, держала за ручку или клала ее на грудь, гладила по головке и пела колыбельную.

Little Miss Suns , я смотрю у вас тоже насыщенная программа на декабрь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

ТaMiLkA_мама Евочку с 11 месяцами!!!!

mariika26 Макса с 11!!!!

 

Новый год мы будем скорее всего отмечать дома, т.к. с Соней некого оставить, натрескаемся холодца с салатами и спать.

Юльчоннок С отлучением вас от груди.

Vladushik, мы точно также на Нельзя реагируем, будем хитро улыбаться и бежать к этому нельзя быстрее и быстрее.

Мы иногда кусаемся из подтишка, вот сижу я на стуле, а она сзади подползе и как цапнет, а потом еще и еще.

Little Miss Suns, У нас поведение отвратное, боюсь что не кризис это, а натура наша проявляется. До последнего будет орать, пока своего не добьется и ничем ее не отвлечешь. Если что не по ее сразу ор, еду начали выборочно есть, это хочу, это не хочу, в основном хотим печенье, прям сидим на стуле и показываем где печенье ее лежит, ложку отталкивает, дать их и все тут.

DamaMadama выздоравливайте :giverose: Как вы сегодня?

Гуряша Валюш, если у Аленки сегодня такое же повториться вызывай врача, когда ребенок вялый такой, возможна интоксикация организма. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Полину, Максика и Евочку с 11 месяцами!!! :giverose:

Олесь, Валь, как малыши ваши сегодня???

Нас сопли одолели, ужас какой то...хотя сеня и ничего спали в принципе...и кашель у нас из за соплюх...прям давится ими...достали короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку и Максимку, с 11 месяцами! :giverose:

**Cherry**, Вика, я тут подумала, может вам няню попросить приучить Полли спать в своей кроватке? Ты же говорила, что с ней она и ведет себя лучше и спит лучше :pardon:

tisha30, опять у вас сопельки, да чтож такое :scratch: Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: СУПЕР!...Как вы сегодня?

Vladushik, да фиг его знает,вообще не понимаю что с ним.Заболеть не где было.Думала на зубы много слюней,соплей,а похоже что-то посерьезней.Ночка у нас ужасная была,я почти не спала,он на мне всю ночь провел,я то сидела,то полулежала,а он сверху.Так его жалко,дышать не может,кашель страшнючий,он пугается.Темпа ниже 38 не падала,потом не выдержала в 4 жаропонижающие дала,вроде через пол часика чуть полегчало ему,но я уже и спать не могла,сидела с ним на ручках,ему так удобней было.Кароче капец.Моего врача нет на этой недели,записалась к дежурному на 11.40,не знаю что еще за врач попадется,короче я в расстройстве.Еще нам в час к нянечке знакомиться и в садик сегодня пригласили пообщаться :( ...Давид дерет волосы,кусается,но не очень часто,в основном Насте достается,а та довольна :Crazy: Нельзя не всегда воспринимает,больше реагирует на пальчик и ну-ну-ну,он на палец как завороженный смотрит :)

Little Miss Suns, мы в этом году без елки,только по дому нарядим и все.На дом ОЧЕНЬ редко приезжают,а так день,сами едим.

Юльчоннок, ух ты,уже свернули,а нам пока до этого далеко..Мы тоже в жесткой обуви не ходим

Fable, и правда герой,мой товарищ вообще ничего есть не хочет :(

tisha30, плохо :( вялый,ноет,в общем больной ребенок.Надеюсь врач что-то толковое посоветует

Еву,Полину и Максима с 11 месяцами!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, :lol: прикол))))

tisha30, :wave:

с датками девули! :drinks:

DamaMadama кошмар, жалко вас, выздоравливайте! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, если ты говоришь вот об этой альфе

Ссылки скрыты.

то бери не задумываясь, для бытового использования это просто бомба!

Еву,Полину и Максима С датками!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привееет огромный от нас с Ксюшей)

У нас всё замечательно, стараемся выходить гулять пока погодка позволяет. Сегодня вот метёт с утра, гуляем на балконе. Продолжаем ходить на занятия в детский сад, многому учится глядя на других. Смешная такая стала и с характером. На слово нельзя у нас горючие слёзы, что потом приходится вымаливать прощение чем-нибудь другим, не менее интересным)

 

До сих пор 2 зуба, сопли недавно вылечили, почти 3 недели были. В свои 10 мес мы 68см и 8.130кг счастья. На меня врач ругалась, попросила пересказать чем я её кормлю раз она так мало весит. А то что мама сама меньше 50кг и ростом не удалась, на это они не смотрят, им подавай стандарт.

 

Ходить не хочет, всё время поднимает ноги, типо несите меня. Стоять сама может - засекаем периодически, при нас конечно сама не стоит. Лентяйка.

 

Всем не болеть и выздоравливать! Приказываю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ниче се...Давидику скорейшего выздовления...жалко масявочку...

ollchik, да Оль, про него!!! Спасибки за рецензию! Терь точно буду его брать, влюблена так сказать с первого взгляда :man_in_love:

Planirovanie, ой, какие люди))) Маша - пропажа наша! Давай фоты Ксю, вы наверно большуны-красотуны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...