Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

а мы всё болеем уже 3недели, называется старший начал в садик ходить притащил орви и до сих пор болеют, уже по второму кругу((( оба ноют в инете совсем не дают сидеть((

 

если что пишите мне в аську, очень надеюсь что детки выздоровят.. про подарок к ДР помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм приветик!

TaMiLka-mama, Евочку с 11 месяцами!!!

Mariika26, Макса с 11 месяцами!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :dance: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

(шёпотом) А Полина чья? :blush:

Где-то снег идёт, а у нас теплынь. Даже сирень зацвела :blink:

Мы, вот, на море сегодня выбрались...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку, Евочку, Максика поздравляю с даткой!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, поздравляю вас с уходом от грудничкого периода))))) :giverose:

 

Юль, а Алиской не назвали т.к. муж очень хотел Елизавету!!! :spiteful:

 

Vladushik, Марин, у меня Лизок любит волосы мои подрать, особенно с заколками))))) кусалась немного, но прошло, я думаю, что она так зубы опробовала))))

 

Little Miss Suns,

я вот не уверена, что выйду на работу, страшно Ромку одного оставлять будет в диких садах и одного в школу, надо чтоб ребенком кто то занимался, а лучше меня это ни кто не сделает.

боюсь я всяких педофилов и не вменяемых людей

Тань, вот и я такая :friends: и также мыслю....

Гуряша, DamaMadama скорейшего выздоровления Аленке и Давидику!!!! :giverose:

**Cherry**, Викуль, может она просто больше внимания хочет, скучает...ты же сама писала, что редко теперь ее видишь, что она с няней... вот она таким образом внимания и добивается... внимания няни ей достаточно, папино еще не особо нужно, а вот без мамочки не может никак....

tisha30, а ты капаешь чем-нить? протаргол? а соплеотсос?

Разметка, ваши фотки меня вводят в ступор))))) так тепло, хорошо....так и чувствую запах моря!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ох как же вам кайфово! Море, сирень, теплынь :cool: Мы сегодня в пургу выползли, через 15 мин вернулись, заметает через дождевик и дышать тяжело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет! :giverose:

Мы тоже уже третью неделю всей семьей болеем-сопли кашель. :(

Я так по вам скучаю! Но времени вообще нет. Вы вот пишите, что детки спят с 12 ночи до 9 утра, для меня это просто мечта! Мы уже неделю мучаемся, не знаю что такое случилось :scratch: , может эуб...Короче, ложимся спать на ночь в 12 часов, через час начинается истерика во сне, успокоить никак не могу, только если бужу, но потом Милана не спит и в какую, играет смеется до 5-6 утра. Затем ложиться спать и встает в 12 -13 дня. это ужас. Я-зомби! :Crazy:

Из наших достижений: Милана начала ходить, очень любит книжки, показывает практически всех персонажей, говорим МАМА и ПАПА постоянно. Показывает Нос, глаза, волосы, титю, пупок у себя и у родителей! :lol: Кормит куклу с ложки и сажает ее на горшок. Сама по-прежнему очень плохо ест прикорм.

Девочки, всех маленьких солнечных январяток с датками и новыми достижениями!

Все кто болеет, выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Это Мы!

Пошла вас читать!

П.С. Гуряша, про пуки вчера с мужем ржали в голос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Little Miss Suns, я тоже иногда МЫ говорю :pardon:

А ты не планируешь Ромку в сад отдавать?

Fable, а у нас тоже понимает "нельзя" и поэтому спешит скорее сделать это, вот специально :)

tisha30, ух ты, какой классный Новый год у вас намечается!! :good: И у вас сопельки? Выздоравливайте скорее!! :)

**Cherry**, ой, Вик, а что у Полинки тоже сопельки?? Выздоравливайте!! А насчет поведения, у нас Санька тоже со мной хуже себя ведет, чем без меня, и насчет кроватки как про Саньку!! :pardon:

ТaMiLkA_мама, Евочку с 11 месяцами!! :giverose:

mariika26, Максика с 11 месяцами!! :giverose:

DamaMadama, ого, бедный Давидик!! Надеюсь, врач вам поможет!! Выздоравливайте!!

Planirovanie, а что это за занятия на которые вы ходите??

syclon, выздоравливайте!!!

Разметка, а-а, я балдею от ваших фоток!! :good:

angel7, у нас пока не кусается, но может дергать за волосы, царапаться и ручками шлепать :pardon:

Alisia, мы тоже сегодня в метель гуляли, правда 1,5 часа продержались, Санька дрых под дождевиком :)

Юсона, ой, какая Миланочка у вас молодец!! С новыми достижениями вас!!! :giverose:

Ура! Нам сегодня шлемик привезли, правда, 1 размера, не было меньше, но померяла, вроде ок! :) И сейчас варюжки еще привезут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, соплеотсос наш лучший друг...как и протаргол)))еще аквалор с ромашкой! каждое закапывание-пшыканье начинается и заканчивается жуткими криками(((

Юсона, привет земеля!!! :friends: Какая Миланочка молодчина, уже как много умеет! Не болейте!

Разметка, Кать, смотрю на ваши фотки и как будто вы не в другом городе живете а в другой стране)))) у нас щас за окном метель жуткая...а вы на море!!!!!!!!

syclon, пусть детки выздоравливают скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ни фига себе, как много Миланка умеет! На фотке такой крепыш-самурай :good:

Мы тоже очень любим книжки. Показываем там животных. И ещё, очень полюбили наш домик-палатку.

На слово "нельзя" реагируем очень редко.

А с погодкой, да, нам пока везёт...

Так, все, кто болеет, давайте выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaMiLka-mama, Евочку с 11 месяцами))) :giverose:

Mariika26, Макса с 11 месяцами))) :giverose:

Разметка, красота у вас))) :giverose: даже не верится, что у вас тоже будет скоро Новый год :Crazy: он у меня ассоциируется со снегом и морозом))))

Гуряша, DamaMadama tisha30, syclon, деткам скорейшего выздоравления)))) :giverose:

**Cherry**, ой, у нас аналогично :friends: Сашка с мамой моей идеально себя ведёт, как только я появляюсь в поле зрения, ребёнка как подменили и пищит и ноет, сисю ей подавай))))

Юсона, с походулями вас, молодцы)))

 

Саша у нас целыми днями ковыряется в унитазе нашем :Crazy: стоит, головой вниз, одна попка торчит и плескается, я её оттаскиваю, а она опять туда :man_in_love: и в стиральной машине тоже порядок наводит, всё повыбрасывает из неё и тащит по всей квартире, хозяйственная растёт,блин))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Максика и Евочку с 11 месяцами :)

 

Разметка, я всегда поражаюсь вашиим фоткам! море, зоопарк, карусели, какие вы молодцы! ну и еще конечно погодка :thumbsup:

 

Юсона, какая доча симпатяжка :giverose:

 

Vladushik, ты шлем Киват заказывала? я купила керри, либо просто нам не подходит, либо лекало неудачное :(

 

angel7, я для бусининки над именем задумываюсь, хорошо что сказала про Алису ;) возьмем на заметку)

 

Юльчонок с удачным отлучением от груди Ритусика и маму! молодцы!

 

Девочки, у меня доча постоянно виснет на моей маме. Залезает к ней на руки, ко мне не идет, отталкивает. А у нее на руках может весь день прокататься. Даже бывает мы сидим втроем в комнате, мама уходит на кухню, Вероника перелезает через меня, как будто я просто мебель и с воем ползет за мамой. И постоянно говорит ба-ба-ба-ба-ба. Даже не знаю что думать. Я конечно понимаю, что мама ее всегда ручками баловала, в отличие от меня, я только по делу и не носила часами. Но что же теперь такое происходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ага, и мы тоже на пол часа, а сейчас на балконе досыпаем....

 

Юсона, ой, Миланочка такая прелесть!!!!! :giverose: мы тоже пупок показываем, причем она еще любит поковырять его))))

и с ходилками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, по советам девочек и отзывам, взяла Киват, пока только померяла, хорошо сидит, посмотрим, как в носке будет :)

Не переживай по поводу того, что доча за бабушкой ходит, мне кажется, пройдет это...:)

Кстати, а уже-же через неделю можно первый скрининг тебе делать, да? Нам на первом скрининге сказали, что у нас мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марина, а дай, плиз, ссылку на киват) скрининг во вторник, жду не дождусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Марин, это Питер, но они доставляют в Москву, я заказывала 6 декабря, сегодня привезли :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ох)))) во вторник..... класс! может и пол скажут :D так классно, малышастика в пуике увидеть, я все свои узи помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо!

 

angel7, ага, узи это супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, angel7, да, УЗИ - супер, но вот я первого скрининга так боялась почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, не пугай меня такими умными словами как интоксикация :( ужасы

вчера ночью Аленка опять проблевалась :( сегодня днем все нормально, и везде ходит уже, шарахается по квартире, может нас уже пронесло? :spiteful:

на НГ нас пригласили в гости всей семьей, я хочу пойти) а вот Леха не хочет :scratch: подумаем еще)

Юльчоннок, фигасе) как вы рано отлучились) я думала что мы раньше вас это сделаем :glare:

Little Miss Suns, ну ты как всегда) говори МЫ) что в этом плохого? вы еще мелкие мальчики) вам можно быть одним целым) это само собой пройдет)))) :)

**Cherry**, терпения тебе) только терпения :giverose:

tisha30, ну всееее точно в гости к вам приеду))) с такой программой на НГ тем более)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, скрининга я тоже боялась!!!!! но все будет хорошо ;)

Гуряша, а от чего может быть, ты предполагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну раз повеселела Аленка, может все ок??

Девочки, а кто уже отправлял посылки какая там процедура, самой надо упаковать все или они дают коробку, упаковывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,буду вас шокировать местной медициной.Сказали нам пить Панодил и все.Как вам..Главное что он и покашлял при ней и соплей пустил.Взяла мазок из горлышка сказала инфекция,типа сама пройдет.Ну не дура.Даже для горла ничего не прописала,слизи валом,он захлебывается.Ну в общем я в трансе...

Гуряша, хорошо что Аленке лучше.

syclon, выздоравливайте!!!!!!!

Разметка, ну и погода у вас :good:

Юсона, с новыми достижениями вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, во дела! Даже не знаю, что вам посоветовать, так как не знаю, что у вас в аптеках можно купить :pardon: Физраствор в носик заливать есть? Если нет, читала, можно сделать самому, чайную ложку соли, лучше морской, чайную ложку соды, пару капель йода, все это на стакан воды. Еще читала хлоргексидин в носик можно капать. От кашля не знаю еще, может девочки подскажут :scratch: Теплое питье, чай ромашковый, шиповник, если есть. Выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо.Капли типа физраствора есть,а другое почти все по рецептам,тем более для детей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ох)))) во вторник..... класс! может и пол скажут :D так классно, малышастика в пуике увидеть, я все свои узи помню)

я тоже все свои узи помню :give_heart: :give_heart: :give_heart: Это незабываемо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

DamaMadama, выздоравливайте скорее :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Vladushik, я бы тоже хотела узнать как отсылание посылки происходит :this:

А уже есть те,кто отсылал посылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как вам здорово! мооре, эх! красотульки :friends:

Юсона, с достижениями! :)

Vladushik, нет, не планирую пока что... а если б работала, то канешн пришлось бы

Анюта34, мы тоже унитаз любим)) :D

Ягодка Малинка, я даже не представляю, что бы это значило :scratch:

блиин, здорово, уже скриниг! эх, тоже хочу.. :shock:

Гуряша, да? ну ладно, тогда не загоняюсь :Crazy:

DamaMadama, :scratch: мда.. мож чегонить из народной медицины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...