Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, ох,уже узииии...ностальжи :give_heart:

Гуряша,

tisha30, ну всееее точно в гости к вам приеду))) с такой программой на НГ тем более))))
всё обещаешь да обещаешь...а мы ждемс....)))))))))))))))))))))

Vladushik, я еще не отправляла,но думаю там упакуют наверно!....ну мне так кажется))

DamaMadama, ё моё...нет слов...ну че делать, будешь ставить Давидика на ноги своими силами!!! Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ольчик, а разве из Украины можно через Роспочту отправить? Я думала только через Укрпошту.

Гуряша, Валь, хорошо, что пронесло с Аленкой, т-т-т.

Юльчоннок, с отлучением от груди вас. У меня так легко не пройдет. А тем более Анюта привыкла засыпать, когда я ее ношу на руках, укачиваю, а во рту у нее сися. И никак иначе, а то ор. И папа с бабушкой укачивают лишь в крайнем случае и с истерикой. И все отказываются учавствовать в отлучении.

Юсона, сочувствую вам с вашим режимом. Мож зубки так дают?

 

Детки, чтобы никто не болел!!! Даю установку!!!

Кстати, я тоже чаще Мы говорю.

Насчет упаковки подарка, как его упаковывать? Вика уже отослала, ты сама паковала и во что, или на почте?

Спим мы препаршивейше, сегодня днем спала 1 раз 1,5 часа, мож дольше бы спала, но у соседей ремонт. Вот уже ноет, глаза трет. А ночь. подъем через 30 мин -1 час. И вздрагивает от каждого шороха. Одни мы такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я календарь кризисов((( капец у нас кризис опять(((( ужась :scratch:

девочки) ну на почте там пакет упаковочный надо будет купить) и все))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага щас покажу :grin:

Vladushik, в группу для деток от 8мес до 1,5 лет мы ходим. Играемся, зарядку делаем, рот на всех разиваем) Те кто постарше еще лепят и рисуют, сказки слушают, это у них на усидчивость занятия такие.

 

Ссылки скрыты.

Это мы в контакте отоварились на весну)

На занятиях в садике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль тут в чём вопрос - с Украины отправляешь Укрпочтой... а на границе эстафету принимает Роспочта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль тут в чём вопрос - с Украины отправляешь Укрпочтой... а на границе эстафету принимает Роспочта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Planirovanie, :clapping: :man_in_love: какие вы классные :give_heart:

ollchik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вы не одни, мы тоже отвратительно спим, вот только что уложила, сейчас проснется через 40 минут, потом в 12, а потом совсем плохо спит последние несколько дней... :pardon:

Гуряша, а там большие пакеты, коробка влезет? :))

Planirovanie, здорово у вас там!! Это в садике у вас такие занятия??

Гуряша, ой, Валя, блин, ржунемогу, сейчас Саньку разбужу, еще до конца не дочитала!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, Валь. теперь я спать не смогу сегодня, как представила все это, просто истерика уже!! :lol: :lol: :lol:

А-А-А!!! Табуретка с виброчервем для гостей!!! :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, класс! Ксю такая счастливая на фотках! Я бы тоже поводила бы Мадинку в такую группу! Она так любит с детьми общаться, особенно с теми, которые постарше.

 

По повду "МЫ"... я редко говорю "мы" :pardon:

 

По поводу упаковки подарка... На почте продаются специалные картонные коробки с эмблемами "Почта России" и разных размеров. На коробке, как и на почтовом конверте, есть куда писать "кому" и "от кого". Потом работники почты обклеивают стыки коробки скотчем и всё готово. Примерно так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне тоже уже в 13 недель сказали, что будет девочка, а в 22 подтвердили :man_in_love:

По поводу бабушки не расстраивайся, детки очень умные, просто Вероника поняла из кого можно вить веревки, а из кого нет, но это не значит, что она тебя не любит :give_heart: У нас Рита раньше тоже только к дедушке подползала, обхватывала за ноги, поднимала ручки и просилась, чтобы ее взяли, так как только он ее балует ношением на руках.

DamaMadama, поправляйтесь скорее! Может тебе действительно в интернете поискать народные средства :scratch: Я тут подумала, вот в Европе практически ничем не лечат, для нас русских - это конечно шок, а как к этому относятся местные жители? Ведь живут вроде, не умирают :scratch:

Гуряша, рада, что вам стало полегче! Может просто с пола что съела, поэтому и блевала :scratch:

Разметка, опять ты нас дразнишь своими фотографиями :tease:

Юсона, Миланочка прелесть! И уже столько всего умеет, молодцы :thumbsup:

Гуряша, Оличка 1202, я сама не ожидала, что так быстро и легко отучимся от груди. Так как раньше у нас тоже сон и сиська были очень тесно переплетены, и укачивания - это было наше все. Но оказывается детки достаточно быстро переучиваются, главное желание и настойчивость родителей. Вообще изначально я планировала кормить до года, затем решила до нового года, а получилось и того раньше, аж в 10 месяцев :pardon:

Planirovanie, классный садик! Мы бы тоже с удовольствием в такой ходили, так как Рите очень нравится общество и особенно детишки.

Как раз в этом я сегодня и убедилась, мы ходили на встречу мамочек и детишек, с которыми были на курсах для беременных. Нас было аж 13 человек, мы с Ритой получили колоссальное удовольствие от общения, даже уходить не хотелось!

Вот несколько фотографий, правда не самого лучшего качества, зато суть понятна:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валяяяяяяяяяяя)))жееесть)))))))))))ваще ппц :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уписываюсь....сохранила себе, завтра отправлю народу...пусть поржут на работах своих :grin:

Planirovanie, Ксю деловая)))вся в делах, вся в заботах...мама не дает ей скучать))))уже и в садик повела!!!! :good:

Юльчонок, опять мы с тобой полуночничаем))))***** Слушай, как прикольно вы встретились с девчонками!!!! Такие малявки все смешные. У меня Тёмик тоже детишек любит, только у нас в компании все детки постарше и с таким маленьким им возится не интересно((((а он к ним прям тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Планирование классно у вас детки общаются :thumbsup:

 

Гуряша я под столом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

tisha30, я тоже не сплю, я с вами :drinks:

 

Юля а куда у Ритусика кудряшки подевались? волосики изменились или вы ее подстригли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Ягодка Малинка, :friends:

Гуряша, я попозже пройдусь по твоей ссылке, когда в кроватку лягу, то повеселюсь перед сном :grin:

tisha30, это точно, многим деткам понравилось вместе играться, надо будет теперь почаще организовывать такие встречи, хотя бы по 4-5 человек. Сегодян я поняла, что на ДР обязательно устрою детский праздник, а то до этого я думала стоит или не стоит этим заморачиваться.

Ягодка Малинка, волосики выпрямились, а последние кудряшки мы еще месяца 2 назад отстригли :pardon: У меня кстати также было, до года ходила кудрявая, а после того как подстригли наголо стали расти прямые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мы сегодня отправили подарок нашему январенку ;) Пусть уж лучше пораньше придет. Думаю, наш адресат потерпит и не будет открывать до ДР))

В общем, отчитываюсь: подарок у меня был в подарочном пакете, его девушка на почте засунула в коробку, подходящую по размеру (не очень нежно, надо сказать, засунула :spiteful: ), заклеила ее скотчем,потом я написала на коробке адрес, заполнила выданную бумажку, и, собссна, всё. Это была первая посылка в моей жизни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, так! а ты почему не спишь??? у бусинки должен быть режим))))) :grin: Марин, ну скажи ощущаешь себя Б???? Другие ощущения с первой Б или такие же? :friends:

А у нас папа сеня Тёмыча укладывал и сам уснул)))вот щас мальчики мои сопят так мирненько...папа поперек кровати, зато Тёмка как король-на подушке посередине)))) Вообще я на сон его не жалуюсь, засыпает в 9 вечера и просыпается в 9 утра...исключения составляют треклятые зубы и не менее ненавистные сопли...тада можем просыпаться каждый час ночью и плакать((((( кормление в 6 утра у нас так и осталось кстати, но проходит в глубоком сне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, бусинка спит урывками в течение суток, вот такой режим :pardon: я себя Б ощущаю еще как! живот растет не по дням, а по часам)))

у Темика здоровый сон (ТТТ) :thumbsup:

 

Девочки, а если кому-то подарок не успеет к ДР? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с первой посылкой тебя!

За себя могу сказать, что если мне придет подарок раньше, то я просто постараюсь попозже его получить, в разумных пределах конечно, так как дома у меня будут чесаться руки :spiteful:

tisha30, сейчас мы тоже не плохо спим, где-то с 9-9.30 до 8.30-9 и просыпаемся всего 2-3 раза, но это если не зубы.

Ягодка Малинка, ничего страшного, если придет попозже, ведь подарки приятно получать в любое время, заодно и праздник продлится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да...и мы вот спим не плохо, но я не высыпаюсь...даже когдаТёмика маман с ночевой берет-тоже не высыпаюсь...и вообще мне кажется что уже никогда не высплюсь в жизни!!!! Вспоминаю свою бессонницу во время беременности..смешно)))))))))

Ягодка Малинка,

Девочки, а если кому-то подарок не успеет к ДР?
должен успеть)))) хотя с этими каникулами...не, пусть лучше раньше.

Я вот думаю что тоже дотерплю и не открою до др)))))Народ, а мы тайну отправителя до последнего будем сохранять? или как только получили подарок-сразу разболтали от кого))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а я теперь высыпаюсь, после бессонных ночей и вскакивания через каждые 1-2 часа, такой режим мне кажется раем :good:

tisha30, предлагаю сразу говорить от кого, а то мы уже все сгораем от любопытства не только по поводу себя, но и других. Например мне тоже безумно интересно кому же Вика отправила посылку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

Например мне тоже безумно интересно кому же Вика отправила посылку
ага))))не только декабрят заинтриговала)))) Надо завести список и вычеркивать...так, это не мне...это опять не мне...это снова не мне :rotfl: так к моменту получения умом тронуться можно)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сразу говорить от кого, а то мы уже все сгораем от любопытства не только по поводу себя, но и других. Например мне тоже безумно интересно кому же Вика отправила посылку

эххх, я половину тайны знаю))))))) но не скажу никому :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чет вообще ночью спать перестали нормально,вот как у Юсоны один в один. Засыпаем в ночь через часа 2 просыпаемся и веселимся до 4-5. Я не просто зомби..а совсем зомби. :scratch:

Про посылку, кому не лень можно заранее заехать на почту и купить коробочку подходящего размера и дома всё спокойно упаковать..я обычно так делаю:)Юльчоннок, с удачным отлучением..наконецток выспишься теперь. Ягодка Малинка, как здорово, уже первый скрининнг, ностальжи...ностальжи, ох как я его боялась, так как делала после безумной поездки на океан..за тридевять земель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с отправлением подарочка :friends: А ты оказывается из Тольятти :Crazy: Я тока что увидела. У меня там родня живёт :friends:

 

angel7, это как это, половину знаю??? :spiteful: И кито проболтал тебе эту половину??? :club: Я вот ваще ничаво не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мне кажется, что не стоит говорить, кто тебе прислал подарок. А то пока до меня очередь дойдёт, я уже примерно вычислю кто это. Вот уже точно знаю, что это не **Cherry** и не Fable. Можно ведь поблагадорить и рассказать, что за подарок не называя отправителя, он (отправитель) ведь будет знать, что ты именно ему говоришь спасибо.

И то, что пишут, что посылку отправили тоже лишает идею долгой интриги.

Я уже говорила, что ТОЧНО не буду открывать подарок раньше ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...