Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, привет)))) Гуряшас двухмесячьем вас!!! :giverose: растите здоровенькими)))

Ягодка Малинка, я с одной стороны глажу, а вернее маман моя гладит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у нас тоже одно время только на животике спала, иногда даже носом в кровать))) сейчас на боку или на спине в основном, вернее в основном мы второй день вообще не спим :Crazy: сегодня ночью меня спас хоккей, папка смотрел в телек и за ребенком, а я дрыхла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с 2 месяцами Аленку! Всех малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Маруся_Сашуля поздравляю мамочек и малышов с двухмесячьем))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Валь спасибо!!! Аленочку тоже с праздничком))) растите, пухлейте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, мамульки поздравляю ваших дочурок Софушку и Аленушку с двумя месяцами!!!!! :give_heart: :giverose: :drinks: Здоровья вашим деткам и улыбок, улыбок , улыбок!!!!! :):):)

 

Девочки, а нас сеня взвесили и замерили. Вес 5700, а рост 63. Муж говорит наверно как дядя Степа будет, худой и длинный! :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, поздравляю ваших дочурок с двухмесячьем! :giverose: растите здоровенькими, радуйте папу и маму :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули спасибо за поздравления))))))))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

gladik,

Муж говорит наверно как дядя Степа будет, худой и длинный!
:lol: :lol: :lol: :lol:

-------------------

девочки я вообще пеленки только с одной стороны всегда гладила)))))) а потом вообще перестала их гладить, когда голопопим она на них какает, а какать пойдет и на неглаженые)))))) :dance:

-------------------

в больницу ходили сегодня, прибавили 1 кг и выросли на 2,5 см)))) :hug:

-------------------

потом поехали в мегу, купили диван и типа тумбы-стенки под телик в зал. Аленка вела себя очень хорошо, все время спала, только под конец проснулась и начала нервничать. потом оказалось она какать хотела :lol: в машине на весь салон были тааакие звуки)))))))))

------------------

еще сегодня дизайнер придет, будем занавески выбирать))))))))))) :dance:

------------------

завтра свекровь приезжает в гости :scratch:

-----------------

в воскресенье у Димки 5 лет. будем гулять))))) торт заказали, меню составила))))))))) :yahoo:

----------------

девочки вообщем у меня чета много новостей сегодня)))))))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начинаю бояться.......Взвесились 6520 :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну Майя у тебя пампушечка))) :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша, с 2 месяцами вас!!!!!! :giverose:

freija, у меня доча первае 6 месяцев много набирала,не переживай ;)

А мы сегодня у врача были,сыпь наша гормональная,так что я успакоилась :dance: Весим 5 кг.,рост 58 см.,все ок.Врач меня успокоила по поводу того что сына не каждый день какает,на ГВ ДО 10 ДНЕЙ НОРМАЛЬНО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

на ГВ ДО 10 ДНЕЙ НОРМАЛЬНО
ничесе :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже так отреагировала :) Самое смешное малой дня 2 не какал,домой только пришли он целый подгузник наложил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой как прикольно у нас детки почти одинаково родились)) тоже сейчас к ДР старшего готовлюсь- тоже решили в воскр. отметить чтобы могли гости прийти.. а я торт сама решила сделать :Crazy: надеюсь доча даст мне время на готовку))))

freija, вауууу .. пока девочки опережают мальчишек по весу))) моя тоже плюшка при росте 56см, мы весим 6300.. кстати я тоже сомневаюсь в росте- мне кажется нас не правильно измерили.. когда сама дома её мерила у меня 59см получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, девчонки всегда быстрее набирают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я долго думала, где у нас Мега :Crazy: еле сообразила, хотела уже у мамы спрашивать.

olesea, а нам сказали до 2 недель не какать нормально :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

а нам сказали до 2 недель не какать нормально
:lol: кто больше? :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, с 2 месяцем Софушку!! Растите здоровенькими! :)

Девочки, а всем витамин Д виписали, нам врач ничего не сказала, а вроде надо, вы что пьете и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, чесно говоря психологически я б уже после 3 дней без покаков потянулась бы за средствами для "раскакивания" ребёнка, не выдержала бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, нам выписали еще в 3 недели витамин Д, пьем вигантол по 1 капле в день, 5 дней пьем, 2 дня отдыхаем. ;)

Kjaere, ага Мега Молл)))))))))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, syclon, у меня тоже дочка 6200 весит))))

как вы своих "крошечек" носите? у меня руки отваливаются, а она все просится на ручки.... и ей нравится ходить по квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я в слинге ношу усыпляю и спит она тоже в слинге, в кенге если она гуляет т.к. лежа отказывается гулять- столбиком ей надо :pardon: а на руках мне никак, у меня еще старший- за ним надо следить, руки должны быть свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а какая у тебя кенга? тож чтоли купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бреви коала для деток до 9кг, конечно кенги вредно но иначе я не справляюсь(( у меня есть слинго-рюкзак Амаеро (типо правильная кенгурушка), но он только с 6мес когда сидеть начинают детки сейчас она там утонет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Она не просто пампушка она...пельмешка :spiteful: Жесть...Пугаютсахарным диабетом :shock: :shock: :shock:

syclon, С 2мя месяцами Софушку!!!!Поскорее вам на прогулки бегать :giverose: :giverose: :giverose: Дома рост 62 :confused: А вес это обзац какой то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну я с дочей так же реагировала,а сейчас нормально,вижу что его это не бепокоит значит все ок.Здесь вообще по другому ко всему начала относиться :pardon:

Vladushik мы с 2 недель пьем витамин D по 5 капель в день.

freija,

Пугаютсахарным диабетом
ниче себе :Crazy: Нас тоже со старшей вечно пугали,а все ок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...