Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юсона Ух, красотки! Столько всего умеете :good:

Гуряша, Рада, что Аленка себя чувствует лучше, не болейте! DamaMadama, нам от кашли и горла говорили заварить ромашку с чабрецом и немного подсластить и пить как чаек, нам помогло.

Разметка погодка обалденная у вас. У нас сегодня тоже потеплело, но одна вода под ногами, ходила сегодня записываться к специалистам, так бороздила океаны.

Оличка 1202, мы спим под телевизор, музыку, разговоры.

Planirovanie, Симпапульки :man_in_love: Мы бы тоже походили бы на такие занятия, но поблизости ничего нет.

Юльчоннок, такие фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мне кажется, что не стоит говорить, кто тебе прислал подарок. А то пока до меня очередь дойдёт, я уже примерно вычислю кто это. Вот уже точно знаю, что это не **Cherry** и не Fable. Можно ведь поблагадорить и рассказать, что за подарок не называя отправителя, он (отправитель) ведь будет знать, что ты именно ему говоришь спасибо.

И то, что пишут, что посылку отправили тоже лишает идею долгой интриги.

Я уже говорила, что ТОЧНО не буду открывать подарок раньше ДР.

 

Я с тобой согласна :friends: Я потому что тоже сразу буду вычислять кто наш посыльный :spiteful: И мы не будем ТОЧНО открывать подарок до Днюхи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с 11 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))))

А вот я не скажу до поры до времени!!!!! :pardon: А то Юльчоннок, Юльчику вообще не интересно будет....Она точно вычислит кто ей присылает...А это совсем не интересно...Я поблагодарю в личке отправителя и сообщу что посылка достигла адресата :grin: :pardon:

Идаже когда отправила не скажу :pardon: Я ж человек кремень :Crazy:

Девочки перечитать не успеваю :scratch: Маюсина лезет пальчиками в клаву!!!!!! :spiteful:

Всех детишек с датками!!!Здоровья вам малышики!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка,Марин ждём скрининга и потираем ручонки..Интересно же всем а вдруг там мальчонка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша Dama Madama,Девочки Алёнчику и Давидику здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЮльчоннокРитуся лапуся маленькая!!!! :give_heart:

PlanirovanieКсю умничка!!!!С приятным времяприпроваждением.На фотке в комбезике такая кукла сладкая,затискала бы... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!!!

 

Юсона, Миланочку красотку-молодчинку с 11 месяцами!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

*МАРИША*, привет!!!! :friends: :giverose: Я тоже по вам скучала!!!!! :friends:

 

angel7, спасиб! :friends: Данчик встретил с тааааааааааакой улыбкой. :man_in_love: Первые пол часа то ко мне то к папе на ручки просился. Я расцеловала сынишку вдоль и поперк :give_heart:

Ксюшик, может я чего пропустила. А что у вас с квартирами? :scratch:

 

Vladushik, спасибки! :friends: Отдохнули хорошо! Но шоппинг в гонконге разочаровал. Цены такие же как и в Москве, а в некоторых местах даже дороже. Сравнивала с детскими магазинами мазаркеа и чико, там все дороже. И комбез Данчику там не нашли зимнего. Вчера по инету заказала и привезли. Сразу заказала 3 размера. Нам подошел 92 р. :Crazy:

Ну и про обезьяну -эту заразу вам уже написала. :Crazy: Поехали на пляж где одни обезьянки живут. Я с доброй душой к ним, решила покормить, а одна мне в ногу как вцепится..... :shock:

Данюшкин без нас вроде хорошо жил! Мамчик с ним повсюду и везде. У меня же мама не сидит целыми днями в инете как я :grin: Всё внимание Данюше. :) И гуляли они по два раза в день. Вощим нормалек!

ДР собираюсь устроить детское около 5-6 детишек :spiteful: , но для взрослых тоже стол накроем. :spiteful: Шоб не скучали и не голодали! ;)

Читала много ссылок кто как отмечает, кто-то умудрялся какие-то конкурсы проводить с малышней. Я конечно с трудом это представляю.... :scratch:

Сейчас готовлю видеофильм про первый Данюшкин год. Еще изучаю ссылки как квартиру украсить. Ну и подарок рассматриваю своему козявке любимому! :give_heart:

 

Tatas, ну Митяй, ну молодчинка!!!!!!!!! :clapping:

 

ДЕВОЧКИ, а еще остались детки у кого не ходят и не встают сами без опоры? Или мы одни остались? :scratch:

 

Оличка 1202, спасиб! :friends:

 

Разметка, погодка у вас супер пупер! Мадиночка красява!!!!! :give_heart:

 

ollchik, спасиб! А вас поправлялками!!!!!!!! Надеюсь всякие бяки терь вас стороной будут обходить!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!! :giverose:

 

Ягодка Малинка, грустно с машинкой! :( Но хорошо что есть возможность купить новую!!!!! Какую рассматриваете? Какой цвет те хочется!

Будем во вторник кулачки держать за бусинку сладкую!!!!! :give_heart: Во время-то летит....

 

Юльчоннок, очень рада за тебя!!! :giverose: С окончанием ГВ!!!!! Наконец-то ты сможешь лопать разные вкусняшки! Я помню ты очень шоколоад хотела! Полопала уже? :spiteful:

 

DamaMadama, syclon, Гуряша, желаю скорейшего выздоровления деткам!!!!! :giverose:

 

Юсона, Миланочка какя умничка! Такая забавная на фоточке!!!!!!! :good: :give_heart:

 

Юльчоннок, Planirovanie, такие дочурки зайки-побегайки!!!!! Такие холесенькие!!!!! :give_heart:

 

Fable, у меня подозрение что ты декабренку выслала подарочек..... :spiteful: :) Или ошибаюсь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Девы всем спасибочки за поздравления!!!! Оч приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А мы вчера в свою датку 11-начали самми топать, ну не так далеко как у Гуряши-сразу на кухню притопала :D , а шагов 7-8 сделала сама, а потом перед сном еще так походила по комнате, и все больше пытается топать без опоры и ползанья-наконец-то и нас настиг прогресс :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Правда тонус в ножках мешает хорошо ставать на ноги :spiteful: , буду массажи делать-массажиста на дом вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юсона, Миланку с 11 месяцами! :giverose:

Гуряша, Dama Madama, как детки?

Мы тоже 2 ночи не спали, сопли не давали, 2-ю ночь температура рубанула, горел весь. Сегодня уже нормально спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Это в садике у вас такие занятия??
это обычный садик на соседней улице, там арендуют помещение-одну группу где и проводят занятия.

Разметка,

Я бы тоже поводила бы Мадинку в такую группу!
очь советую, Мадина будет в восторге!

 

Нам там погоняло дали "Великан", там мы самые маленькие.

 

Боюсь сглазить, но скажу, мы такие спокойные стали, правда жизнь у нас исключительно половая, я спокойно начала перемещаться по квартире, не прячясь от неё, она начала играть в игрухи самостоятельно, только если книгу увидит, суёт и просит почитать, засранка, раньше по пол книжки читали, а сейчас до конца просит и еще раза 2 повторить, любить будет читать, в меня наверное.

 

Отчетливо говорит мама и папа, дядя и баба. Показывает кто есть кто)

 

На НГ дома будем сидеть, может если в первых числах куда-нибудь вырвемся вечерком посидеть. Боимся будет ночка не спокойная, думаем, что просыпаться от взрывов питард будет.

 

Вооооот, вродь всё доложила)

 

Юсона, от нас с Ксю Миланочку с 11 месяцами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ой, со вчерашней даткой Евочку!!!!!!! :giverose:

С самостоятельными ходилками вас!!!!! УРА!!!!!! :clapping:

 

Глафира, ой-ёёё, бедный Мишуля..... Лечитесь и поправляйтесь скорей!!!!!! :beg:

 

Девочки а мы НГ будем встречать или в Питере или на даче у свекрови или у ся дома. Если в Питер не поедем, есть в планах в первых числах января съездить в Италию на 3-4 дня . На распродажи! :grin: Только вот думаем получится ли с Данчиком по магазинам ходить бродить :)

Девули, а кто вписывал свое дитё в загранпаспорт. Сколько эта процедура по времени делается и что для этого надо? И можно ли вписать не к себе, а к мужу в паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мы без опоры не встаем,мне самой трудно без опоры встать с полу. Но все чаще и чаще топаем, правда у опоры быстрее получается, вот она этим и пользуется.

ТaMiLkA_мама, с шаганием вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль сейчас не вписывают.Дитю паспорт отдельно надо.Мы Маюсе старого образца делали.Нам в УФМС посоветовали,потому что старый на 5 лет а новый на 10 лет,а так как в нашем гос-ве фото не вклеивают каждый год,то на таможне вопросы будут.

ТaMiLkA_мама, С прошедшей даткой!! И шажочками:giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, Мишане здоровечка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Милашку с 11 месяцами! :man_in_love:

 

ТaMiLkA_мама, с пошанушками вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

gladik, мы ещё без опоры не ходим :spiteful: По стеночке хорошо идём. Иногда отпускаем ручки. Стоит уже дольше без опоры. И на днях сделал пару шагов без опоры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :rotfl: мы же с Аней распределяли)))) и всех напополам делили)))))) половина у меня людей, половина у Ани, вот мы и знаем из половины - кто кому дарит))))

 

Юсона, поздравляем Миланочку с даткой!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Спасибо за комплименты Милане и за поздравления! Мы вас всех очень лю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сегодня к нам пришла тетя мужа, пока она с Миланкой играет я хоть вас почитаю.

Разметка, Катюш как же у вас здорово! Мечтаю жить в таком климате!У меня подруга из Сочи с малышом 10 мес. вчера в Тверь к родителям приехала , из 20 градусов в наш минус. Тяжело им.Она, кстати, нам на днюху палатку подарит, надеюсь Мильке понравиться.

Анюта34, мы тоже на унитаз посягаем. ;)

Ягодка Малинка, жалко машинку! Может и правда, что не делается все к лучшему. Как говориться, когда закрывается одна дверь, сразу открывается другая. Ой, напиши нам сразу после УЗИ и фотку бусики хота посмотреть.Мы за вас будем вместе радоваться! :give_heart:

Гуряша, как Аленочка сегодня?

DamaMadama, как Давидка? Надеюсь, сегодня вам лучше!

tisha30, Светик, привееет!Классные у вас планы на Новый Год! Кстати, видела вашу с Темиком фотку в Одноклассниках в группе Тверская Семейка. Ты у Светланы Осмоловской фотосессию делала?

Юльчоннок, Planirovanie, здорово, что вы на такие встречи ходите. Фотки- супер! :good: Девченки ваши-симпампульки!

Лапландка, :friends: Мне вчера невропатолог сказала, что сейчас сильные магнитные бури и многие детки не спят и не едят. Так что надеюсь, что скоро все восстановиться!

*Freyja*, :wave: ! Я тоже кремень, буду молчать до последнего и посылку раньше дня рождения не открою! :friends: gladik, я тоже фильм делаю Милане-это мой первый опыт. Кто еще делает фильм? Поделитесь идеями, а если выложите в контакте, буду просто счастлива!

ТaMiLkA_мама, с ходилками Евочку! :giverose: Глафира, выздоравливайте!

Planirovanie, Великан, точно подметили!

*МАРИША*, с первыми шагами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Вписывают ещё как, я вот только что за неделю вписала к сеюе, но у меня паспорт старого образца есче, в новые не вписывают. А так хоть к себе, хотиь к мужу, если паспорт позволяет. Мы вот тоже в каникулы мотануться куда нибудь собрались.

Надо для этого совсем мало доков, на сайте миграционной службы есть список.

Мы тоже не стоим сами и ходим только за ручки без особого удовольствия.

Юсона Миланочку с барабаными палочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку-красавицу с датой! С последним рубежом перед годовасием!

Вспоминаю свою бессонницу во время беременности..смешно)))))))))

Во-во, а еще я вспоминаю месяц в предродовом, как я с ума сходила и не спала...

А мы чет вообще ночью спать перестали нормально,вот как у Юсоны один в один. Засыпаем в ночь через часа 2 просыпаемся и веселимся до 4-5. Я не просто зомби..а совсем зомби

Во-во, последние ночи часто просыпается, и уложить сложно, временами конкретно поукачивать надо было, а сегодня вообще фестивалили с 10.30 до 1.30, и понимала, что ее хотят уложить, пока носили, лежала с закрытыми глазами, а остановишся, глаза открыла и пууух... Так что привет Юсоне...

Оличка 1202, мы спим под телевизор, музыку, разговоры.

Полная противоположность нам.

 

Девочки, не знаю,выдержу ли я, чтобы не рассказать, от кого подарок.... Будете держать меня! Я ведь должна уже через 10 дней получить. А праздновать будем 22, на Анны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, да из Тольятти. А в Казани раз 4-5 уже была. :friends: Приезжаем иногда погулять)

gladik, есть 2 варианта: либо декабренку, либо январенку, просто с запасом времени :grin: :pardon:

 

Юльчоннок, я тоже запомнила, что ты шоколада хотела во время ГВ. Ну как, налопалась от души? ;)

 

Миланочку, с выходом на финишную прямую! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, С даткой вас, роднульки вы наши! :giverose:

Fable, ну ты зашифровалась, теперь будем тотализатор ставить - кому отправила подарок Fable )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!

Тёмика сдала бабушке с ночевкой, поехала думаю по магазам, чуть в жопу машине не въехала....лед галимый на улице, не тормозит машина и всё!!!абска трещит, но не справилась что ли...короче я на встречку....там мне сигналят...меня развернуло...пипец...слава богу без ущерба, но я вообще со страху там чуть в штаны не наложила...какой там шоппинг...приехала-сижу трясусь....пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :shock: Блин, Светуль, в такую погоду вообще только сидеть дома и обнимать батарею. Машину цепями к гаражу и больше никаких подвигов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а еще остались детки у кого не ходят и не встают сами без опоры? Или мы одни остались? :scratch:

Еще, как всегда, мы в вашей компании :grin:

tisha30, :shock: Ты там это, пооосторожнее! Хорошо, что все так отлично закончилось!!!!!!

Ягодка Малинка, с нетерпением ждем фото бусинки!

Девочки, спсибо, Миша сегодня вроде ничего, только еще вялый какой-то. Крутится, трется вокруг меня, пытаюсь уложить - не хочет. А глазки сонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Я тоже с Катей Разметкой насчет подарка согласна, я считаю надо не открывать тайну отправителя пока все не получат!! :) и Я НЕ ОТКРОЮ ПОДАРОК ДО др!! :)

gladik, Санька сам еще не ходит, только по стеночкам или за ручку, без опоры стоит недолго :) Юль, а что за комбез заказала?? :)

ТaMiLkA_мама, Евочку с ходилками!! :giverose:

Юсона, Миланочку с 11 месяцами!! :giverose:

tisha30, ого, Светик, вот это тебя колбаснуло, слава Богу, что все обошлось!!!

А у нас вылез 4 зубик!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Миланочку с 11 месяцами))) :giverose:

ТaMiLkA_мама, с топотушками вас))))

Глафира, выздоравливайте)))) :giverose:

gladik, мы не вписывали Сашу в паспорт загран, поехали сегодня подали документы на новые биометрические паспорта и ей тоже)))) ну там конечно жесть, надо прям в кабинете фоткать ребёночка, садишься в кабинку и тебя аппарат щёлкает, вощим мы Сашку раз 500 фотали, чтоб она хоть прямо сидела, не крутилась и в итоге получилась одна фотка более менее, там Саша сидит с таким грустным выражением лица и надутыми губками, типа достали меня уже))) :Crazy:

tisha30 ой, блин(((( ну хорошо, что всё обошлось)))

Vladushik, с зюбиком вас))))

 

девочки, ну вот вы меня хоть убейте, но я вскрою подарок до дня рождения :Crazy: ну не выдержууууу я)))) но буду молчать до последнего , кто нам прислал)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а мы делали Лизе в 3 месяца, так не смогли ее на биометрический щелкнуть....

 

Vladushik, Марин, я тоже там где ты в итоге книгу заказала, сижу листаю ее и тащусь!!!! просто восторг!

 

Светик, все хорошо, что хорошо кончается! выпей чайку с мяткой и не переживай!

я тоже один раз ехала в гололед с работы домой и на садовом был такой пипец, машины как на катке несло. у меня тогда была полноприводная субару с шипованой резиной и то меня так понесло, думала 10 машин соберем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасиб за поддержку..голова че то разболелась совсем...читаю вас а отвечать мозга не работает...так что сеня я пассивный читавод...поду жахну коньячку!!!

Юсона, Милашку с праздничком! Да, я у Светки Осмол фоткалась..знаешь ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...