Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

tisha30, Свет ну ты ващщщеееее..... :shock: Штаны то постирала или от шока до сих пор в них ходишь??? :Crazy: Ты коньячку то по сурьёзному накати...чтоб наверняка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо! :)

angel7, да, Ксюш, меня тоже впечатлила, супер оформление!! Молодец, что ты ее нам показала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, блииин, ты это, аккуратнее давай! А то дорога как леденец! Я сама сейчас пошла с Миланой гулять, только вышла и говорю, на улице-то как хорошо, и тут же плашмя грохнулась, хорошо не головой! :Crazy:

Осмоловскую лично не знаю, знаю только, что фотограф. А где у нее студия?

Еще раз всем спасибки за поздравлялки!

Ольчик, :wave: !Рада, что болячки от Юсьски отстали! Чтоб они навсегда забыли дорогу в ваш дом!

Ольчик, можно я к тебе с фотоаппаратами пристану? Мне не зеркалку надо, а продвинутую мыльницу! Посоветуй, а? :help: Меня габариты зеркалок не устраивают, мне че попроще!

Девочки, а вы зубки деткам чистите? Я когда утром и вечером зубы чущу Милану на руках держу, так она такой интерес проявлять стала. Я ей купила на днях щетку детскую и пасту. Так вот прикиньте, она сама зубы чистит :shock: ! Ну. по-детски конечно, но все равно, очень прикольно! А потом, я ее щетку беру и сама ей чищу, а она рот открывает! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а еще остались детки у кого не ходят и не встают сами без опоры? Или мы одни остались? :scratch:

Еще, как всегда, мы в вашей компании :grin:

И мы, и мы туда же! Вроде самые старшие из отписывающихся здесь, а плетемся в хвосте. Даже за одну ручку ходить ссыкотно.

tisha30, ну ты мать поосторожней там. Попей коньчку, расслабся. Представляю, каково тебе.

Vladushik, с зюбиком!

Ягодка Малинка, ждем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, А моя красотка чистит всеми щётками кроме своей... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, лапотульку Миланочку с 11 месяцами!

:giverose: :give_heart: :man_in_love: :dance: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, главное, что чистит! :clapping:

Разметка, спасибки! :hug: Катюх, признавайся, наверняка Мадинке на год фильм делаешь или планируешь делать?Я Пикасу скачала, в ней делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы зубки деткам чистите? Я когда утром и вечером зубы чущу Милану на руках держу, так она такой интерес проявлять стала. Я ей купила на днях щетку детскую и пасту. Так вот прикиньте, она сама зубы чистит :shock: ! Ну. по-детски конечно, но все равно, очень прикольно! А потом, я ее щетку беру и сама ей чищу, а она рот открывает! :yahoo:

А я еще ничем не чищу. Выросло у нас только 2 зуба, остальные 5 в процесе роста, там и чистить нечего, да и не дастся моя козявка, она, когда я вообще к ее рту дотрагиваюсь, десна сжимает и мычит. Ни гелем толком помазать, ни зубы посмотреть.

 

Как жаль, что я полный профан начет видео, тоже бы Анюте сделала. Но, главное, есть материал, может, со временем освою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я фильмом слайд шоу под музыку называю. Скачай Пикасу, там все просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 грамм коньяка сотворили чудо))))) меня отпустило, всё хорошо, жизнь прекрасна и удивительна :drinks:

*Freyja*,

tisha30, Свет ну ты ващщщеееее..... Штаны то постирала или от шока до сих пор в них ходишь??? Ты коньячку то по сурьёзному накати...чтоб наверняка
прочитала твое сообщение и только поняла что я сижу у компа и не переодевшись ни разу...да еще и с шарфом на шее))))) ..ну это до коньячку было :grin:

Юсона, Светка щас в Москву переехала, приезжает в Тверь и снимает дома. Я когда Б была фоткаласьв студии ее, а щас она ее продала и вот погследний раз мы к ней домой ходили. Я хочу еще на годик пофотаться, но скорее всего не у нее буду, знаю девочек со студии которые делают это дешевле и пофантазированнее чтоли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, пока еще ничего не делала, времени нет, а задумки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я прям в точку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, приветик, я тебе ЛС отправила, если ты не получишь его - напиши мне в форуме, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, не забудь нам показать! Не сомневаюсь, что будет очень красиво! :man_in_love:

Девочки, давайте обсудим кто что собирается своим деткам на Новый год и День Рождения дарить!А то голова ругом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Vladushik, Оличка 1202, так сказать WELCOME в группу не шагающих бояк ! :grin: У меня за пальчик мой как схватится так ни за что не отпустит :pardon:

 

tisha30, Светииииик, какой кошмар рассказываешь. Слава Богу все обошлось! Согласна с Ольчиком, в такую погоду надо носик свой не высовывать. Ща с Данькой гуляли, такой гололед :wacko: Выпей что-то "горячительное" в срочном порядке для успокоения!!!

 

Vladushik, с зюбиком вас!!!!! Комбез наш отечественный взяла. Весь такой на овчине. Чё-то копалась копалась я по этим финским и канадским комбезам, и взяла отечественное производство. :D Данчику главное тепло и удобно!

Вот такой, только синий с голубым цвет!

Ссылки скрыты.

 

 

*Freyja*, Лапландка, Анюта34, спасибо за ответы про паспорт. Нам придется делать для Дани, так как у нас с мужем биометрические....

 

*МАРИША*, вас с первыми шажочками!!!!! :yahoo:

 

Fable, мдааа, заинтриговала..... :Crazy: Все равно подозрение больше падает на декабренка :)

 

Юсона, ну то что видеофильм делаю - это громко сказано. Я подобрала мужу материал, а он будет всю остальную работу делать :grin: Тоже будет слайд-шоу под песенки и немного видюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, на нг ниче не планировала дарить..а надо,да? :pardon: не знаю...все будут и на нг дарить??? у нас и так на каждый месяц че то дарится в принципе....а на др хотела игровой комплекс какой нибудь, с горкой и лабиринтом, но пока не присматривалась даже чесно говоря....

Гладик, Юль, мы не шагаем ни за какой пальчик, без опоры не стоим,за две ручки шагаем как какашки в проруби! Кста, комбез я тоже взяла отечественный на овчине)))и довольна им вполне...всё удовольствие 2600)))) ПыСы...горячительного выпила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да, я хотела и на Новый Год чего-нибудь под елочку положить.Прикольно ведь. А на День рождения хотела машинку каталку как у Татас. Не знаю, может передумаю, а на Новый Год , хочу куколку

Ссылки скрыты.

, но может и передумаю, если у кого какие идеи поинтресноей есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и спасибо за поддержку.Нам уже получше,лечимся своими силами,до выздоровления еще есть,но и то лучше чем было...Вы за сколько до даты отправляете подарки?

Planirovanie, прикольные фотки.

ollchik, прикольная авка

Гуряша, :rotfl: где ты такое нарываешь?

Юльчоннок, ну они так выросли,для них это норма...Прикольно вы так собрались

gladik, мы пока сами не ходим,пару шажков иногда делает.Встает сам давно

ТaMiLkA_мама, с топотушками!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Глафира, выздоравливайте!!!!!

Юсона, с даткой вас :giverose:

tisha30, ой ужас,хорошо что с тобой все ок и без малого был...А нам на Рождество,НГ еще и потом на ДР.Капец и двоим сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, молодей что выпила! :friends: И вас приглашаем в группу не шагающих бояк!!!! :grin: Мне муж говорит, что из-за того что Данчик длинный, поэтому не ходит. :)

А мне кажется он просто маленькая сладкая бояка :)

Кстати , у вас же тоже рост большущий?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, ааааааааааааааааааа как мне нравится твоя линеечка с врединкой!!!!!!!! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, кукла "светочка" :grin: оригинальноооооо...Ой я не знаю, буду думать, наверно и надо подарочек какой нибудь, всё таки первый новый год у малыша. Моя маман уже купила подарок ему на др-машинку, туда забираешься и ножками перебираешь и едешь, не знаю правда не рановато ли ему будет? Она ваще маньячка, купит ему чего нибудь вечно, а потом не знаешь куда это деть!!! Сеня привезла Тёмика, а у нее стул детский стоит, ну не обеденный со столом а просто стульчик. Вот она его скорее туда усадила, у него ноги до пола не достают, он тут же выгнулся весь и со стула этого благополучно свалился...орал-не мог успокоится...вот и подарочек))))) А где ты видела машинку как у Татас??? Я тоже наврено хочу такую!!!

Юль, в 10 мес были 77 см)))) ну говорят что длинненький)))ноги у нас длиннющие,ну тут есть в кого-папа у нас 1,94, ноги как у дяди степы, забор может перемахнуть))))) короче баскетболист растет наш сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

Ссылки скрыты.

Здесь,доставка в Тверь есть. Или в Пупсе, где кукла Светочка, можно попросить, они привезут.

Мы тоже баскетболистки растем, уже 78 см, а вест 11800 :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

tisha30, ты там осторожней давай. Дома лучше посиди, а магазины никуда не денутся! *Freyja*, я тоже думаю что не стоит озвучивать от кого подарок, а то последним совсем не интересно будет. И подарок я до дня рождения открывать не буду, честно-честно.

Мы были на контроле. Наш код 8800/73,5. Почти как Ритуля у Юльченка, но только мы такие почти в 11 мес.

Девочки, я как всегда со своей больной темой. Настюшка молчит как партизан. Говорит только мам и все. Даже на своем тарабарском ничего не бормочет. Похоже я опять загоняюсь?

Разметка, как у вас клево и тепло. Мадиночка просто чудо ребенок, такая взрослая уже. ;)

А у нас сегодня -37 :spiteful:, передали что на выходных возможно похолодание до -50, я в жизни такого холода не встречала, максимум -43 было.

Юсона, я пока не думала о подарках, но в любом случае что-нибудь куплю своей Заюше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем с датками и недельками! :drinks:

девочки, а у нас какойто регресс- ходить не хотим, ползать не хотим, только за ручки ходим, а отпустишь, как будто прям неваляшка, даже сидя как пластилин стал, че за фигня..??? :swoon2: вообще сразу в рев что руки не даю. капец, меня уже тошнит от ходилок по кругу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка-малинка, сладкую бусинку с 11 недельками!!!!! :give_heart:

 

Светик, вот и мы длиннющие колбаски! :) Сейчас вроде 80 см.

 

Little Miss Suns, :friends: панику отставить!!!!! Всё у Ромарио хорошо! У нас тоже такое бывает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...