Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, а вы идёте с малышами в этом году на ёлку. Мы идём на русскую ёлку. Ждём не дождёмся. Старший у нас рыцарь будет, такой костюм взяли ему классный из Италии заказала. Цена была хорошая и качество, что надо. А маленький наш Марселька будет утёнок вылупившейся из яйца. Это костюм мы с бабушкой шили на годик Луизу теперь Марселька в нём буд на ёлке. :give_heart:

У нас Марсель такой плясун, как музыка заиграет, то он танцывать прыгать пытается, попу отклянчит назад прыг, пряг и будто бы танцует-прыгает. Вот мы и ждём ёлки, там как раз его тема, танцы, да песни будут. :friends:

Расскажите, кто какие костюмы шьёт или приобрёл? Готовитесь ли вы к новому году? И какие вообще планы? Кто где будет справлять Новый год? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, даже не знаем, врачь говорит, скорей всего это просто вирус, так совпало. Чёрт его знает. :scratch:

Galina-Malina, правильно надо все углы спрятать. Такое дело, кости хрупкие у малышей, может пробить в раз. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже была 62. Сейчас 55. но до Б мой вес был 52-53 кг. И это было нормально. Но вот вес то у меня уходит, но в основном с верхней части туловища. А самая проблемная - нижняя часть по объемам стоит себе и все! :banghead: Что тут говорить, бедра расширились просто до безобразия, ляжки уходить не хотят. Надо, наверное, упры на проблемные места добавлять.

Просто когда я раньше была 55 кг, я еще спокойно носила те джинсы, которые сейчас не застегиваются на мне :cray: Думаю, что чтобы влезть в свои старые вещи, надо будет еще больше похудеть, чем 53 (если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ой, дорогая....прочитала про Марсельку и расплакалась! так жалко котика! благо у деток все заживает быстро!!! Наташ... прям мурашки по коже!!

Марсельчика с 11-месячьем!!!! :giverose:

 

Глафира,

и правда, только ты как мать сама должна почувствовать надо ли это твоему ребенку.

 

Никого не хотела обидеть, просто Оличка сейчас в растерянности, а ей всем форумом будут только "не слушай врача" говорить. Вот, высказала другую точку зрения

я имела ввиду, что прежде чем ребенку лекарства давать - может еще мнение чье-то услышать надо? ну я так поступаю всегда.... потому как сталкивалась не раз с равнодушием, халатностью врачей. лишь бы сплавить пациента, назначить не пойми что... а что там дальше - никто отвтественность нести не будет. :pardon: даже самые светила частенько ошибаются!

но согласна на все 100%, что маме всегда лучше знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Вечная проблема этот вес. После рождения детей прыгает очень. Всё конечно зависит от роста. У меня рост 168см и идеальный вес мой 55кг, я до родов первых такой имела. Сейчас вроде похудела но и опять появиись 2 кг лишних. Мой вес 58,650кг сейчас. Мне 3 с лишнем кг надо сбросить и всё тогда опять, как надо. Я хочу неделю перед новым годом скинуть. Я уже все системы перепробывала и минус 60 тоже. Мне он не очень давал. Если я даже утром ем всё что можно, то потом у меня развивается аппетит. Я делаю так покупаю обезжиреный Кефир+ делю его на две части. Беру турецкий айран, 100мл добавляю айрана в 250мл кефира (айран мне вместо соли) и тру свежий огурец+ всякую зелень, всё что хочешь. И так на весь день, ещё дабавляю клечатки 3-4 ложки. И ты весь день не голодный. Вот неделю такой еды и 2кг у меня уходит. Чем выше вес тем больше скинешь. Ну а если ещё и спорт туда, то вообще супер. Вот такой у меня способ худения сейчас. Это для меня лучше всего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки отёки под глазами появились. Раньше их никогда не было. От усталости и невысыпания. Я тут взялась за это очень серозно. Купила от Шанель курс лечения на 10 дней, потом делаю всякие примочки из трав, зарядку для глаз и сплю только на спине. Уже на 3 день видно результат. Но главное надо высыпаться. У меня это редко получается. Ещё делаю зарядку для того чтобы второго подбородка небыло и массаж. Для живота кручу обручь и массаж с кремом. Так же ляшки, попу и грудь. Всегда делаю на вечер маски для лица. А вот у меня после вторых родов всего на 2 см бёдра шире. Мне видно повезло, я в принципе вообще не изменилась после 2-х родов. Хотя и дети ещё маленькие. Главное себя не запускать и работать, работать над собой. Всё что вам не нравится в себе старайтесь, то старайтесь это в себе изменить. Я вечно работаю над собой и всю свою жизнь, чемто не давольна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибочки дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, бедный Марсельчик :( Так жалко малыша :( НО слава богу все закончилось относительно хорошо, хоть без операции, а шрамы только украшают мужчину, так что не переживай!

Поздравляю вас с 11 месяцами! :giverose:

Глафира, ого, вот это ты расписала :grin:

Гуряша, с кудряшками конечно было прикольнее, но я рада, что волосики выпрямились так как я еще не знаю ни одной девушки, которая была бы довольна своими кудрями :pardon:

 

Всем пока, я поехала на свадьбу :dance: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вот вы настрочили, еле смогла по диагонали пробежаться)

 

Chinchilla, Марсельку с 11 месяцами. Пусть больше не падает :( а шрамы действительно украшают мужчину ;)

 

Юльчоннок, Ритуля была пухляшка-кудряшка а стала стройная и с длинными прямыми волосиками, как мама :thumbsup: по поводу кудряшек: у моей сестры тааааакие кудри шикарные, но она их утюжком выпрямляла, пока не поумнела, вот только в 20 лет стала радоваться своим волосам.

 

Гладик с возвращением! п.с. Вероника тоже не ходит, не встает без опоры :pardon: правда она и ползать начала нормально на четвереньках только в 9 мес, а так до этого все на пузе. Поэтому до ходьбы нам думаю месяца два, а то и больше :)

 

Гуряша вы зубастики! наверное и правда на зубы сопли.

 

мы тоже почти зубастики, вылез вчера 6й зуб, сегодня ночью хоть более менее спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, а ты кефир с зеленью, целый день ешь и больше ничего ничегошеньки?)))) ты вообще молодец :good: , так за собой ухаживаешь))))

а я каждый день подходя к зеркалу, говорю: ну всё, вот с завтрашнего дня уж точно сяду на диету :Crazy: а наступает завтра, в холодильнике лежат недоеденные пироженки или тортик, я думаю,ну что пропадать добру? :Crazy: и опять жру жру и так каждый день, трындец :banghead: а мне всего то надо скинуть 2-3 кг до идеального веса, ну как вот, скажите?))))))

Ягодка Малинка, с зюбиком вас))) и с неделькой тебя)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я такую кудряшку одну знаю))) :D

Ягодка Малинка, ты узи делала да уже?

ой какая то худыга хочет на диету сесть)))) Анюта34, насмешала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красивые с новыми авками!Праздничное настроение!

Спасибо вам за поздравление , Максик поцелуй воздушный шлет(научился) :grin:

Вы тут обсуждали как НГ проводить будите, я вот второй год одна, вернее вдвоем с сыночком. Папа наш опять в рейс запланирован (( Зато уже привез мне 2 бутылки мартини асти, типа одну мне, другую Максу))

Девочки что вы малышам на НГ дарите?я вот тут смотрела на наш возраст топ лучших игрушек(для мальчиков)

1. домик-палатка

2. машинка-каталка

3. сортеры

Мне кажется, нашему Максу кроме мамы никакие игрушки не нужны.

Да, кстати, Макс уже вовсю ходит сам, даже не ползает(честно говоря, я даже немного расстроилась , что все так быстро)

Почитаю вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, во вторник записалась, скорей бы))) с мужем вместе пойдем :friends:

 

Анюта спасибочки! а ты худышка, правда, какая тебе диета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня штанцы есть антицеллюлитные, раньше их одевала, под них обертывание делала глиной мазюкалась и пленокой оборачивалась и на тренажер, очень хорошо попа худела и кожа бархатная была, но сейчас ни времени ни фига нет

Chinchilla, у меня такой же рост и вес был 52 кг это был мой вес, бедра были меньше намного, очень намного, был узкий таз а ща толстый зад :grin:

кстати про айран хорошая идея, а вот неделю посидела а потом что кушаешь? я вот чет совсем тупая стала,я даже не могу вспомнить как я ела до Б))))))

знаешь, я вот бы с удовольствием занялась бы собой, если бы у меня были бы силы, я Ромкой вожусь, он уснул и все хочется тока тупо уставится в экран и жувать ченить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Crazy: ага я так и делаю)))))))) тупо сижу в инете и чаек пью с вкусняшками :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Боже, Натуль, бедный Марсельчик ((( Будем надеяться что всё скоро заживёт и вы и думать забудете о неприятностях ((((

=Туся=, ой, по технике съёмки я мало читала, больше по композиции кадра, попробую поискать что-то интересное и тебе в личку скину, но это уже завтра, ок?

Гуряша, Спасибо Валюш, очень хорошо сегодня отметили, душевно ))

 

ДЕФФФОЧКИ!!! Юльчик сегодня сделала первые два шага сама!!! Прыгаю от восторга как коза в прериях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ты то похудеть смогла!

чтото с Ромкой товорицО целый день плачет, проснулся рыдает, попил-рыдает, целый день слезы :shock: что бы это было?

ollchik, уряааааа!!!!! с ходилками :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :yahoo: Юлечку с ходилками! умница! :man_in_love:

Little Miss Suns, мне еще надо похудеть :hug: Тааань! это зубы у Ромы сто пудов! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я так и знала!!!))))) я видела сегодня краешек, все боковые лезут, ни как не проклюнуцо толком, вообще мне показалось что опухла десна, где клыки :doh: ненавижу эти зубы

ава клевая у тя :lol:

куда тебе надо худеть емое!!!!! это мне надо как то собраться, а то как размазня :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ава моя хэнд мейт))))) :D

я тоже ненавижу зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сама сделала? крууууть!!! я тоже хоочу :spiteful:

п.с. я сегодня после такого чуть курящей не стала, жесть просто :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не не сама) девуки на местном сайте сделали))) :D я там тоже дружу :grin: а я когда нервничаю, то ем больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ягодка Малинка, девочки, вы чаво?))) :shock: какая такая худыга? фоты столетней давности не смотрите, я щас слон реально))) :Crazy:

mariika26, ollchik, с ходилками вас))))

Little Miss Suns, сто пудово зубки лезут, у нас когда передний верхний прорезался, я каждый день хотела харакири себе сделать :Crazy: чтоб не слышать нытьё целый день)))))

Гуряша, авочка супер)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ха! я тоже)) и когда недосып, всегда страдала этим :glare:

клево сделали!)

Анюта34, блин, ваще жуть, ну ладно там 1-2-3 часа но не весь же день плакать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так!))) мамочки) сообщаю, что сегодня в почтовом ящике я до сих пор не увидела квиточка на посылку :spiteful: а день рождение у нас уже через 2 недельки, ежели вы еще нам не отправили подарок, то поторопитесь :lol:

Анюта34, тогда требую последние фото в студию) бум слона смотреть))) :dance:

Little Miss Suns, Тань, ну ты ждешь подарка то? или нет? я вот вся в нетерпении уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...