Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, привет Викусь! И я безмесюковая хожу ))) Да пока кормлю и не жду их особо ;)

Разметка, молодцы какие, думаю Мадинке всёравно было интересно, хоть и не понимаает что это было )))

 

Гуряша, нагнетательница мелкая ))) Мне и самой интересно на подарок посмотреть, а нам ещё ждать и ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой подарок который заказала на прошлой неделе в интернете в Москве благополучно уже добрался до почты,завтра пойду получу. :grin: ну вот теперь сижу и думаю когда его отправить чтоб не опоздать. :pardon: Викуль,ещё раз большое тебе спасибо,что помогла Мишутке комбинезон и шлемик купить,Мишке всё очень понравилось, перед зеркалом любовался минут 15 на себя.вот будет шмоташник. :grin: Разметка, вот вы молодцы!у вас такие всегда программы классные,познавательные!а нам блин и не куда пойти! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, копыта очень стройные :Crazy:

Оличка 1202, ну слава богу что ничего страшного, физкультурку поделаете, массажик и будите прыгать, я Ромке сразу же делала велосипедик ножками и танцевали мы ножками)) ну это я играла так с ним))))

подарок должна первая получить Оля помойму! давай колись, получила или нет???

Разметка, здоровско, где вас тока не мотает))) хотя было б у нас тепло может тожеб выбрались :scratch:

с датками девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы нагулялись и Анюта уснула. Перерыла весь почтовый ящик - квитанции нету! Зато вытрясла кучу макулатуры, брошюрок и рекламок. Ящик свободен и ждет подарок!!! А еще купили только что с Анютой свечку музыкальную на торт, играет Хепи Бездей. А подарок к годовасию еще вчера купили.

**Cherry**, а что, можно отследить посылку? Это я на будущее себе. Мы на вашем примере поймем, за сколько слать нужно. А что ты так за месюки переживаешь-то? И Анюта34 туда же. Мне без них гораздо лучше было, не парилась. Ну только предохранятся хорошо надо было. Или вы второго планируете уже?

Разметка, Мадинка взрослая уже такая! Лапушка! Понравилось ей в аквариуме? Мы в 8,5 мес были в зоопарке, то Анюта еще не слишком понимала. А сейчас никуда не пойдешь, да и пойти у нас не особо есть куда.

 

У всех авки такие прикольные, не узнаю никого. Я себе чет химичила с авкой, ничего не вышло, то так и оставила.

 

И главное - Сури, Настеньку с даткой! Ураааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да можно отследить посылку только нужно знать номер почтового отправления.вот здесь

Ссылки скрыты.

отследить можно от даты отправления и когда она придёт до адресата. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнку сластёнку с даткой! :giverose: :giverose: :giverose: будьте здоровы и счастливы!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в паспорте поменяла аватар, а тут ничего не поменялось? Странно...

kete, а если я с Украины шлю? На границе приймет Ропочта, а отправляю через Укрпочту? Тут как отслеживать?

Все, авка и тут изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я думаю у вас тоже такой сайт должен быть,попробуй набрать. :pardon: если честно,то я не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ааа крутая свечка! тоже хочу! а что за подарок будет у Анюты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ааа крутая свечка! тоже хочу! а что за подарок будет у Анюты?

Подарок - золотая цепочка с крестиком, я понимаю, что ей сейчас оно ни к чему, но пусть имеет. На день ангела освятим. Просто должны были на крестины подарить - тогда не вышло. А к Николаю дарим многофункциональный теремок. А на НГ - еще не знаю. А свечка хороша тем, что и на потом будет. Там вставляется обычная свечка, меняются. На 2 года просто еще рядом на торт свечку поставлю. Только вот включила - Анюта испугалась немного, она часто нового боится. Вот будем неделю привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че-та у меня Полинка уснула в пол второго и спит голодная до сих пор.. мож пойти разбудить?? :this: она кушала только кашу в 11 и усе :shock:

 

Кать, я второго??!! нееееет уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие еще деток укачивают? А то я вчера 2 часа носила, а поносить 12 кг - это что-то! У груди просто не засыпает, нужно грудь и носить по комнате. Как отучить? Просто оставить в кроватке, во-первых, орет и ни за что не уснет, а во-вторых, кроватка у нас такая, из какой выпасть может, люльку мы отдали уже. Если ложусь рядом с ней, пою, что-то рассказываю, глажу - просто дурачится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Полинка укачивается только у няни на руках, у меня не получается, даже если захочу, поэтому спим мы не по расписанию, а когда она захочет... просто ползает по кровати около меня, и голову прикладывает мне на грудь, на руку, на ногу, а поток вообще отворачивается попой от меня, ложится на пузико и засыпает :pardon:

грудь нас давно не укачивает :spiteful:

как ты такую большую ее носишь? у меня Поля сейчас всего 9600, и то руки отваливаются носить... а Анюта толстенькая или крупнокостная?

просто Полли почти такого же роста, и вроде не худая, перевязки везде до сих пор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, как ты такую большую ее носишь? у меня Поля сейчас всего 9600, и то руки отваливаются носить... а Анюта толстенькая или крупнокостная?

просто Полли почти такого же роста, и вроде не худая, перевязки везде до сих пор :scratch:

Не знаю, кость у нее явно широкая, я бы не сказала, что она слишком толстая, но и не худая. Но все же немножко сбросить нам бы не мешало. Я в год была 80 см и 11600, доча меня обходит. Я ведь на ползание и хождение надеялась, что похудеет, а она пока толком и не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а я в пол года была 10 кг :pardon: в 8 мес 12кг))))

так она у тебя совсем не хочет ползать? или на короткие расстояния? - значит сразу пойдет!!! фигли ей пыль собирать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да уж, тоже 12 кг веса у нас, носить не реально,а как спускать с коляской без лифта вообще атас!

я его кладу в шезлонг и рядом сажусь вот так и укачиваемся, если совсем шалит, а так ложимся рядышком я его обнимаю, он мои волосы теребит, я ему песенку пою, вот и все :pardon:

я перед сном с ним бешусь, чтоб устал, тогда лучше засыпает

нам дед хочет на год подарить крестик с цепочкой, а вот думаю, такое вообще дарят? мы даж не крещеные то :scratch:

ага, кстати соглашусь с Викой, сразу пойдет значит, сестра моя так же вообще не ползала, сразу потопала ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сошла с ума ля-ля-ля :Crazy: где наш подарок? :Crazy:

 

Гуряша нагнетает подарочную истерию :Crazy:

:spiteful: интересно узнать кто первый получит подарочек :scratch: ;):Crazy: У меня любопытство просто разростается :Crazy:

 

Разметка, мы дай Бог на следующий год с мужем в Адлер хотим летом ехать :friends: Надыть обязон встретиться :friends: Мы без Данюшастика скорей всего :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а я очень сильно хочу поехать этим летом в Черногорию с сестрой и бабулей или с кем то из них, ну и с Ромкой канешн!!! прям хочу, сил нет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы ездили в аквариум в Хосту, а есть новый, там мы ещё не были. Видела фотки рекламные, там такая стеклянная труба по которой идёшь и вокруг тебя рыбы плавают. В следующий раз туда попрёмся. Билет стоит 500 рэ. :Crazy:

А где такое - в Дендрарии? Ой, как бы я хотела посмотреть!!!!!!! :Crazy:

Девочки, многие еще деток укачивают?

Да, у меня только от укачивания засыпает. Не знаю, что делать. Еще ни разу в жизни (!) сам не заснул. Даже будет вырубаться, прикладываться, глазками сонными смотреть - сам не заснет. Или крик начинается, или так и будет возиться, пока еще может, ну а потом - крик ;)

Пусть Юльчоннок с нами опытом делится как Риту от качания отучала.

*МАРИША*, а я очень сильно хочу поехать этим летом в Черногорию с сестрой и бабулей или с кем то из них, ну и с Ромкой канешн!!! прям хочу, сил нет! :beg:

А муж как на это смотрит? Он же у тебя из домоседов и паникеров? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет.Наш папа был выходной,даже некогда к вам зайти.Сейчас на работу пошел,хоть к вам заглянула

Во первых Настенку с даткой!!!!!!!!!!!!

Откомментировать всех не могу,так как пока все прочла забыла что кому хотела написать :blush:

Наташ,просто в ужасе от рассказа про то что с Морселькой случилось,чуть не плакала читала.Хорошо что все обошлось.Ты себя не вени потому что за детками не возможно уследить.Молодец что взяла себя в руки и кровь остановила и все такое.Очень надеюсь что ни у кого из нас больше не будет таких потрясений...Мы тоже на русскую елку 19 идем :dance: Настя феей Ди будет.

Оличка 1202, я малого днем на ногах качаю,а на ночь просто рядом ложусь.

 

У меня Настя так ревновать начала,с Давидом нормально,но когда он рядом со мной может отодвинуть его и сама на руки лезть все такое.Малой злится,короче весело.

В пятницу вечером тоже стрессанула немного,Давид себе язык прищемил и когда пытался вытащить оторвал кусочек,мы с ним оба в крови,я в ужасе,не знаю че делать,ничего ж к языку не приложишь что б кровь остановить.В общем испугались с Настей.Она от него все шарахалась что б кровью не забрызгал :D ,на расстоянии жалела.Потом он еще и вырвал всю эту кровь с соплями которые в горле набрались.Сына не дает нам расслабиться...

Ну так кто на сколько заранее отправляет подарки?Боюсь что б очень рано не пришел и не поздно.Просто я через нет подарок закажу.Мне никак не получается по почте,пересылка выходит почти как сумма подарка с пересылкой. :( Пишут 14 дней месяц.Даже не знаю чего делать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, дааа, он такой, но в этой ситуации я ему дала понять, что его мнение в этот раз не учитывается :rules:

DamaMadama, :shock: ой какой ужс!! я б с ума сошла!!

у меня племянница жутко ревнует, она все время была одна у нас, племяшкой,внучкой,дочкой, а тут Ромка, она мне простить не может этого))))) на видео даже хорошо видно, как она его отстраняет от себя, игрушек, вощим и всячески пытается навредить))))))) а Ромка просек это, потом ползал за ней и пытался все время укусить)))))) :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот Давид тоже укусить пытается,за волосы таскает,но Насте это похоже нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такое - в Дендрарии? Ой, как бы я хотела посмотреть!!!!!!! :Crazy:

Это даже не аквариум, а океанариум, во как. Находится в Адлере в Курортном городке.

Во ссылка на сайт океанариума.

Ссылки скрыты.

 

Разметка, мы дай Бог на следующий год с мужем в Адлер хотим летом ехать Надыть обязон встретиться Мы без Данюшастика скорей всего

Приезжайте приезжайте! :Hello:

 

Да, у меня только от укачивания засыпает. Не знаю, что делать. Еще ни разу в жизни (!) сам не заснул. Даже будет вырубаться, прикладываться, глазками сонными смотреть - сам не заснет. Или крик начинается, или так и будет возиться, пока еще может, ну а потом - крик

Во-во один в один наша ситуация! Сама может (очень редко) в коляске уснуть, а дома, сама НИКОГДА! Будет колбаситься и колбаситься, а потом ныть.

Сури, девочку Настеньку поздравляем с 11-ю месяцами!!!

:clap: :clap: :clap: :giverose: :give_heart: :man_in_love: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, :Crazy: эти дети))))) все хотят внимания и побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

девочки я укачиваю Макса в люльке из-под коляски, ставлю ее на фитбол , зажимаю его коленями и качаю( при этом сжимая ягодицы :grin: ) попка орех!что только не придумаешь :)

Cherryу меня тож месюков нет, я вчера даже тест на беременность делала, т.к. живот тянуло, но увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...