Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, как это так не понравится? ты че??? Катя не пиши такие вещи ;) в аквариуме мы как то были) там классные рыбки есть как из мультфильма "в поисках капитана немо")

**Cherry**, :shock: Вика! ты точно нам шлешь подарок!!! я тя раскусила да???? :Crazy:

Оличка 1202,

Ссылки скрыты.

вот по этим ссылкам можно отслеживать посылки, по идентификатору) я слежу

Настену с 11!!!!!! :giverose:

Олеся страхи какие( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, шутю я, шутю :D

mariika26, я Мадинку тоже на фитболе укачиваю. У меня есть такая подушка длинненькая, я ложу её на колени себе, на неё ложу пелёнку на пелёнку Мадинку, сама сажусь на фтибол и укачиваю сидя перед компьютером :pardon: Все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя че там у вас с погодой? классная да?

а мы седня на санках ходили кататься, Аленка сначала плакала, а потом ей даже понра :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настену с 11 месяцами!

 

Оличка1202 мы днем всегда на руках укачиваемся, на ночь в 95% случаев тоже на руках :pardon: не представляю как я буду это делать, когда живот вырастет :grin:

 

Разметка, мы были два года назад в дендрарии, супер! очень понравилось :good:

 

DamaMadama, страсти какие с Давидом :( пусть поскорее поправляется и маму больше не пугает так.

 

Гуряша, вот ты и раскусила Вику и знаешь что за подарок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а я очень сильно хочу поехать этим летом в Черногорию с сестрой и бабулей или с кем то из них, ну и с Ромкой канешн!!! прям хочу, сил нет! :beg:

Черногория-моя мечта :give_heart: :give_heart: :give_heart: Дай Бог съезжу туда когда-нибудь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с утра было пасмуно, а сейчас - дождь, но тепло + 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, дааа, он такой, но в этой ситуации я ему дала понять, что его мнение в этот раз не учитывается :rules:

Я ж помню, что они у нас как близнецы-братья! ;) Я просто представила, что я эту идейку своему подкинула :spiteful: :duel:

DamaMadama, ужасы какие! Ну вы прямо синхронно девчонки с такими происшествиями! Ой, не дай Бог такое! :shock: А сейчас Давид как? А язык распухал, кушать ему не мешал? А чем он так прищемил свой любопытный язычок?

Сури, Настену с 11 месяцами! :giverose:

Ух, сколько вариантов укачивания, а мы все на руках, да на руках! Ну и в коляске на улице максимум! Особенно понравилось укачивание mariika26, а побОчка какая! ;) а как качать надо - из стороны в сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, проштудируй недвижимость Каменск-Шахтинский р-н,я думаю тут можно найти домик в приделах разумного.В каменском р-н и городе можно 1км.квартиру от700тыс.-1млн.100тыс.,двушки от 1млн-1млн650тыс.,трёшки от 1млн.-2млн,а четырёх ком.блин,нашла только одну за 1млн. 100/70/12, 3/4.это я в местной газете вычитала,а чёт на дома цен нет,но в городе точно под 3млн будет,а в посёлках намного дешевле.Сама здесь живу 6лет. мужа забросили по работе,уезжать не хотим,здесь намного тише и меньше суеты,природы очень много.сами мы из Ростова на дону от Каменск-Шактинска 130км по хорошей погоде и дороге это полтора часа езды.строим дом в 8 км от города.

о спасибо, у нас как раз друзья в Ростове живут.. друг- вместе в общаге жили, переписывался онлайн долго с девочкой из Ростова ниразу не виделись, потом поехал к ней знакомится, потом она к нам в Челябинск приезжала.. а потом свадьба и уехал он туда жить, дочка у них теперь.. романтично так познакомились :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, :shock: Вика! ты точно нам шлешь подарок!!! я тя раскусила да???? :Crazy:

Оличка 1202,

Ссылки скрыты.

вот по этим ссылкам можно отслеживать посылки, по идентификатору) я слежу

а вдруг нам :spiteful:

ага Валь, по уши в СП но уже как способ заработка 15-20тыс в месяц выходит, но и работать много приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, неугомонная :lol:

Глафира, :lol: да мужья у нас ваще ужс, но тут смотрю он даже ни пи-пи, я очень решительно настроена :club:

syclon, что за СП? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оооооо, давайте в черногорию!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сури, Настюшку с даткой! Главное здоровья и порадовать родителей болталками! :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка 1202, ну вот, главное, что ты видишь, что серьезных проблем нет, а остальное можно поправить.

Я в пикасе делаю надписи на русском.

А альбом свой сфоткай и нам покажи. ;)

Мы зысыпаем только у груди или в коляске, у груди в основном качаю, сама вообще никогда не засыпала, не знаю даже как это. Про 12 кг очень тебя понимаю, у меня уже горб.Хочу пояс от сутулости купить, как дополнительную поддержку.

syclon, терпения тебе и сил побольше! Я с одной не знаю как все успеть, а ты с двумя мелкопузиками! Ставлю тебе тоже памятник! :giverose: У нас жилье дорогое, если только в области, то найти можно, нотам с работой ысокооплачиваемой туго. Гуряша, Little Miss Suns, классные авки!Олень вне всяких похвал!!! :clapping:

Разметка, как у вас здорово!Хочуууу к вам!

kete, таааак, а похвастаться обновками?

**Cherry**, я тоже без месячных! :friends: Иногда, как представлю, что скоро 2 года будет как их нет, так как-то не по себе...

DamaMadama, про Давидика жееесть, я бы с ума сошла :worried: .А чем он язык- то прищемил? Я не поняла про подарок, если ты в интернет-магазине того города, где твой адресат проживает,то почему доставка 14 дней? :scratch: Я думала за 10 дней достаточно заказ сделать,вдруг, то что ты хочешь нет в наличии. Или я чего не понимаю. Ааааа, или в этом городе нет интерент-магазинов!Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, DamaMadama, Оличка 1202, Разметка, Гуряша, Ягодка Малинка, Глафира, Юсона, спасибо за поздравления!

kete, воспользуюсь ссылочкой, для отслеживания писем. ;)

DamaMadama, ой, как жалко Давидика. Пусть больше с ним никогда ничего подобного не происходит!

Оличка 1202, я укачиваю Настюшку когда укладываю спать днем дома, но мне легче она всего 8800 весит и укачивать приходится максимум 10 минут :pardon: . На ночь не укачиваю :rules: . Кормлю, пою песенку, желаю спокойной ночи и ложу в кровать, она сама засыпает. Бывает что немного покапризит, то я захожу, беру на ручки, снова целую, желаю спокойной ночи и ложу в кроватку не качая. Если на прогулке, то она сама засыпает в коляске.

Гуряша, а у меня муж, прям как ты, нагнетает обстановку, где говорит наш подарок? А то скоро НГ, а там почта не работает, не успеем получить до ДР! Я ржу над ним! :lol: :lol: :lol:

 

А нас все морозы не отпускают, сегодня -42, сидим дома со среды :spiteful: . Хорошо хоть дома тепло, хотя окна промерзают.

 

Данюшку с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Киииса, Даниила с 11 месяцами!!! :clap: :clap: :clap:

Сури, -42 :swoon: :swoon: :swoon: У нас сегодня похолодало +10, т.к. в горах снег выпал, все верхушки белые.

Юсона, ава прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, что за СП? :read:

Совместные закупки организую- собираю заказы по интернету, а потом выкупаю как оптовик через свое ИП. Себе % беру за работу- на том и зарабатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ооо -42 капец :banghead: у нас в такой мороз и дома холодно, приходится комфорки у плиты включать и обогреватели ставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

Киииса, Данюшку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сури, :shock: -42??? :Crazy: Же-е-есть!!! :Crazy: Как вы там в такой дубак живёте??? :Crazy: А если в магаз нужно срочняк сгонять, можно ж замЭрзнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настю с 11 месяцами! :giverose:

Оличка1202 Днем мы на коленках засыпаем, а ночью лежит с нами, пока мы телек смотрим, засыпает и мы ее переносим в кроватку.

 

А мы за выходные расходились, так что можно с гордостью сказать, что мы пошли, а то раньше маленькими перебежками, а сейчас преодолевает всю квартиру раз по пять без передыха.

Когда гуляем, требует вылезти из коляски и самой топать, а как раньше хорошо было, везешь ее куда надо, а щас фигу, до конца дома полчаса идем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama ужас ты рассказываешь((( :( как щас Давид себя чувствует, как язычок?)))

Сури, вообще у вас жесть -42 :shock:

Киииса, Даниила с 11 месяцами))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с ходилками вас! Ура! :clap: :clap: :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с топотушками вас)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! делитесь рецептами на Д.Р. и Н.Г,

syclon, молодец! я б тож подработала б :unsure:

Валя с 11 месяцами Даню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, квитанции на посылку нету, у нас всего неделя осталась! Где наш подарочек ездит?? А-уууу

natashka_27, с топотушками вас!

Оличка 1202, а я в пол года была 10 кг :pardon: в 8 мес 12кг))))

так она у тебя совсем не хочет ползать? или на короткие расстояния? - значит сразу пойдет!!! фигли ей пыль собирать :giverose:

Ниче се! А в год ты сколько весила? Ползать она не хочет принципиально, комнату может переползти, только если ей что-то нужно очень. А ходит, только если держать за обе руки, и то чтобы она держалась, если за одну руку, под руки - никак, сразу кричит и плюхается на попу. А так ходит, туловище наклоняет вперед и висит на руках. Вот в этом и проблема, равновесие не старается держать.

 

 

Оличка 1202, ну вот, главное, что ты видишь, что серьезных проблем нет, а остальное можно поправить.

Я в пикасе делаю надписи на русском.

А альбом свой сфоткай и нам покажи. ;)

Мы зысыпаем только у груди или в коляске, у груди в основном качаю, сама вообще никогда не засыпала, не знаю даже как это. Про 12 кг очень тебя понимаю, у меня уже горб.Хочу пояс от сутулости купить, как дополнительную поддержку.

 

Да, главное нужно заниматься, а моя вредина же не хочет, врач сказала всякими путями стимулировать ее, чтобы училась держать равновесие, приманивать любыми путями, а она просекла, что от нее хотят, и ни в какую! С сегодняшнего дня лекарства начали. Альбом уже после годовасия сфоткаю. А насчет укачивания - я в шоке. Не знаю, как отучать, но руки отваливаются!

 

 

Глафира, ты писала, что у вас что-то было по неврологии, у нас же тоже в родах гипоксия, ВЧД, может, поэтому мы так уложить не можем? Мне врачи говорят, что у нее слишком перевозбуждена нервная система, из-за чего она сама уснуть не может. Так же будет копошиться до последнего, а потом орать. Я еще помню месяца в 4 трясла ее орущую на улице, она спать хотела, а уснуть не могла. Хотя вот многие девочки пишут, что укачивают, видимо, вместе с опытом отучения от ГВ будем делиться опытом отучения от укачивания! :D

 

DamaMadama, какие ужасы! Что-то полоса какая-то нехорошая пошла!

 

Что-то странное вышло, вроде цитировала Юсону, а вышло как сама написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Анюта34, *МАРИША*, syclon, девочки, не переживайте сильно, сейчас уже -38 всего :grin: :grin: :grin: . У нас каждую зиму так бывает примерно с недельку таких холодов. Думаю у Лапландки еще холоднее. А для походов в магазин у меня муж есть! ;)

natashka_27, поздравляю Сонечку с топталками! :giverose:

Little Miss Suns, я ваще не знаю что буду делать на НГ. Собираемся пойти к родителям на ужин, а потом домой часов в 21-00, т.к. Насте спать пора будет. Дома даже украшать скорее всего ничего не буду, т.к. Настя на говешку изойдет если что-нибудь привесить и она не сможет достать. А у маман будет ёлка, там посмотрим! А вот на ДР, я думаю испечь для Настеньки что-то типо мини тортика. Сделаю коржи бисквитные маленького диаметра, пропитаю йогуртом с добавлением ягод и бананов. Поставлю на него свечку. Это будет её индивидуальный тортик, она сможет его слопать если захочет. А для себя мы купим какой-нибудь обычный и слопаем его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветуськи!!!!!!!!!!!!!!У нас такой гололед,дорога как стекло,машины еле едут.Настю в сад отводила так там следы на пешеходной дорожке и на пригорке,знак сбит,так машину занесло,капец просто.Малая раз шлепнулась.Хорошо что не на машине поехали.

КииисаДанилку с 11 месяцами!!!!!!!!

Спасибо девочки,Давид нормально,он через минут 15 уже не помнил ничего и в рот всякую фигню пытался засунуть :Crazy:

Гуряша, у меня Давиду не очень нравится на санках кататься,минут 5 посидит и вылазить пытается :)

Глафира, Юсона, язык не распухал,он его все вытаскивал первые пол часика,неприятно видимо ему было.А прищемил дверцей от машинки,ему ж все на язык попробовать надо.

Юсона, я буду не в том городе заказывать,мне только один способ оплаты подходит,а на том сайте который подходит не могу подарок подобрать :pardon:

Сури, ну и погодка :swoon:

natashka_27, с хождением вас!!!!!!!

Оличка 1202, да не полоса,а детки выросли,да еще и мальчики...

Да,читаю девочек у кого ДР на подходе и думаю лучше уж пускай подарок заранее придет :Crazy: Но вот за сколько заранее тоже вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...