Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, мы так же ходим когда за обе руки держимся, всем телом виснем на руках своих, лентяй тоже еще тот

Сури, мы тортик закажем, вот Ромке скорее всего ничего такого нее достанется в праздники :scratch: я пороюсь конечно может найду детские рецепты чегонить

я думаю на д.р. сделать чесночный рулетик... потом чтото из мясного може мясо по-французки... салатик какойнить и все, а на Н.Г. может курицу запеку да и все, а может пиццу закажем с крылышками да и все на этом :grin: ща буду копаться в рецептах буду с вами делиться :friends:

"

Ссылки скрыты.

закуска

ну вот еще закусон, можно как экзотику, выпендрицО перед его родственничками.. или нифиК их?

-думаю на второе...

или рыбу под маринадом потушить...

или мяско...по французки, а?

- вот прикольнА но не в этот раз :grin:

:scratch:

 

вот интересно сделан салатик :D73625.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Galina-Malina, молодец муж, классные санки!! :good:

=Туся=, здорово вы на корпоратив сходили, поздравляю с телевизором!! :) Мы телек Саньке смотреть не разрешаем, но если он включен, его не оторвать от него!! У Саньки наследственность с глазками плохая, у меня зрение плохое было, окулист сказала только к 3 годам 1 мультик в день, а комп к школе, но это нереально, мне кажется :pardon:

kete, ого, а как это Мишаня из кроватки выпал? Больше не падайте!!!

ollchik, какая ты молодец, столько вкусненького сделала!! С Днем рождения твою маму!!! :giverose: Телефон жалко :( Ой, Юльчика с ходилками!!! Подарок бабушке на ДР :)

Chinchilla, ой, бедный Марсельчик, как представила - аж плохо стало, представляю, как ты себя чувствовала!! Пусть все скорее заживает у Марсельки!!! С 11 месяцами!! :giverose: А ты такая молодец, все успеваешь и столько времени уходу за собой посвящаешь!! :good:

Юльчоннок, хорошо погулять!!

Ягодка Малинка, с зубиком вас!! :giverose:

mariika26, с ходилками Максика!! Я вот тоже над подарками голову ломаю, на палатку и ьассейн нет места, машинка?? А вообще - да, мама лучшая игрушка!! :)

Little Miss Suns, Глафира, девочки, читаю вас, а у меня после родов бедра меньше стали почему-то, ну они худые никогда не были, и сейчас не худые, но я в своем весе и не парюсь, я всегда фигуру поддерживала спортом, диеты не для меня, но и спорт пока не возможен, ну ничего!! :)

Little Miss Suns, эх, зубы-зубы, пусть скорее вырастают и Ромашкин больше не плакает :)) У нас тоже зубы лезут, то сидели, сидели, а сейчас один за другим без перерыва, ну и капризим, и спим отвратительно :pardon: Я тоже

в 3D не была еще! :) Я тож подумываю о Черногории на следующее лето :)

syclon, да, тяжело тебе, держись!! А детки что, так и болеют еще??? Выздоравливайте!!

**Cherry**, я без месиков еще!! :pardon:

Разметка, молодцы вы такие, Мадинка уже везде была!! :)

Сури, Настеньку с 11 месяцами)! :giverose:

Оличка 1202, у нас Санька сам не заснет, в кроватку если положить, сразу вскакивает на ноги и все, на ночь рядом с ним ложусь, он сисю ест, слазит с дивана, играет в игрушки в темноте, потом обратно ко мне залазит, ест сисю, опять слазит, так раза 3-4 может лазить, потом устает и засыпает, а днем тоже на руках с сисей, но особо не ношу его, если только сильно возбужденный, а так сажусь на мячик перед компом, немного качаюсь на нем, Санька засыпает :) А на прогулке он сам в коляске засыпает :)

DamaMadama, как-же Давидик так язычок сильно прикусил?? А насчет подарка, уж лучше раньше :))

Сури, ну и морозы у вас!!!

Киииса, Данюшку с 11 месяцами!! :giverose:

natashka_27, с ходилками вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

понравился салатик

понравилась вот эта штука, но чета возится с ней помойму надо :scratch:

торт на годик там и есть рецепты для малышей, но я чет поглядела и решила, что Ромик успеет еще покушать все это, попозже)))))

еще тортики

тут тефтельки для деток

Vladushik, спортом и я увлекалась, но сейчас я даже не упоминаю о нем)) :grin:

о, класс! глядишь все там встретимся))))

у нас зубы без передышки лезут с мес 4 чтоли, капец, вообще нет от них спасения! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,с опозданием - Настюшку-солнышко с 11-ю месяцами!!!! :giverose:

Киииса Данюшку с 11-ю месяцами!! :giverose:

 

natashka_27, с ходилками вас!!!!!

 

девочки, как круто тем у кого еще нет месячных.... блин, как они меня бесят...еще льют, собаки, как из ведра!!!!

 

мы что-то уже 4 ночи спим беспокойно... как юла вертится, стонет(((

 

а еще, вчера ко мне подруга приходила и по совместительству она же наш дизайнер) она у меня МАРХИ закончила, и дизайном занимается и мне будет делать) обсуждали вчера проект нашей квартиры) часа 4 обсуждали)))) такие приятные хлопоты)

надеюсь, что все будет хорошо, завтра подержите а нас кулачки - должна быть сделка) если все будет гуд, то после НГ мы переезжаем к моей маме на месяца полтора-два, пока делается ремонт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns, вот бы объедениться с Черногорией!!!!! было б очень круто!!!!

вместе потусили бы, я бы вам там жилье недорогое нашла. вообще круто поехать на вторую половину мая- начало июня. народу немного, не сильно жарко. вообще шикарно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ух ты, да! у тебя сейчас самые приятные хлопоты! бум держать кулачки :dance:

май вряд ли, июнь скорее всего будет :scratch: там с отпусками все завязано :glare:

п.с. я то 100% поеду :aikido:

скорее всего у вас тоже зубки, мы тож спим раз на раз не приходится, то по всей кровати спим, глаз открою он в одном углу, через час на мне, потом еще в другом углу и так всю ночь :Crazy: просыпаюсь от баданий в спину, попу, голову :rotfl: бывает сидит на голове и ковыряет глаза, за нос тягает.. так и живем :amen:

Galina-Malina, и все? а нам привет передать хоть бы? :glare:

*

девочки, как считаете заказывать торт или нЭнадо :scratch:

девочки, ну что еще на скорую руку можно придумать, чтоб быстро-вкусно- и не дорого :grin:

*

хорошо пообщаться с приятным человеком, одна тут калякаю и ни кого нЭт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я буду торт заказывать, т.к. печь я нЭумею. А на счёт готовки, я хочу в кафе где-нибудь, т.к. готовить нЭ хочу, да и людей получается как-то много, а они еще все с детями, некоторые с двумя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, даа, эт понятно тогда, а к нам ж придет свекр и свекруха, мать её, и вощим там вся его родня, надо ж как то не упасть в грязь лицом, все ж оценивать под лупой будут и обсуждать 10 лет :Crazy:

Ссылки скрыты.

м.б. чтото вроде этого? только чтоб с тестом не возится купить слоеное? или не пойдет? :scratch:

или мясо по-французки лучше? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, ты прям всерьез занялась подготовкой к праздникам, попозже посмотрю твои ссылочки :)

angel7, Ксюш, будем держать кулачки за вас, надеюсь, что все у вас получится, вот бы здорово было!!! :friends: А насчет Черногории, хорошо-бы так все и получилось, ну будем иметь ввиду!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот - июнь шикарно!!!!

мы скорее всего поедем на май-июнь) так что - мне в любое время) просто я знаю, что начало июня - там прям супер! народу еще не много и жары сильной нет. идеально)

 

я тоже уже про зубки подумываю :scratch: у нас эти 8 уже отросли) должны уже, по идее, остальные пойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Санька научился изображать телефон, все что угодно к уху подносит и говорит ава!! :)

Девочки, у нас в доме открылся центр для детишек, и хоть я решила до весны никуда не ходить, ну как не пойти если он в нашем подъезде? :) Завтра с Санькой пойдем на пробное занятие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня просто потом не будет времени, я всё очень долго выбираю, так что для меня в самый раз :lol:

angel7, ну отлично, значит едем :clapping:

а какие документы нужны на Ромку? или достаточно его просто вписать в мой паспорт?

Vladushik, клаас! поздравляю с центром, в нашем клоповнике ничего такого никогда не будет! и когда его снесут :doh: , у меня напрашивается мысль, раз Лужкова сняли будут ли сносить 5этажки то?

Сашулик молодец. а Ромик к моему уху подносит трубку, я грю Алле! ему смешно сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот - июнь шикарно!!!!

мы скорее всего поедем на май-июнь) так что - мне в любое время) просто я знаю, что начало июня - там прям супер! народу еще не много и жары сильной нет. идеально)

 

я тоже уже про зубки подумываю :scratch: у нас эти 8 уже отросли) должны уже, по идее, остальные пойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns , ну ты и занялась составлением меню. У нас через неделю днюха, и то я не знаю, что буду готовить. Лишь торт продумала, буду печь сама, единичкой, украшу там по всякому, посмотрим, что выйдет. Позже гляну твои ссылочки.

А на НГ я уже писала, что не знаю, сяду ли к столу даже, так Анюта ночью спит. Еще же и салюты греметь будут. Сегодня тоже спали - армагедец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Даниила с 11 месяцами!!! :giverose:

Глафира, ты писала, что у вас что-то было по неврологии, у нас же тоже в родах гипоксия, ВЧД, может, поэтому мы так уложить не можем? Мне врачи говорят, что у нее слишком перевозбуждена нервная система, из-за чего она сама уснуть не может.

Да, у нас гипоксия была, пуповиной туго обвернулся :( Я вообще думала, что у нас привычка такая нехорошая - укачиваться только на руках. Хотя спит он, конечно, очень чутко. Чуть где-то звук - и мы проснулись. Это нервная система дает, конечно. Я с ужасом думаю, что с ним на НГ будет. Это ж как начнут петарды пускать - так минут 40 вообще все содрогаться от выстрелов будет :shock:

Оличка 1202, мы так же ходим когда за обе руки держимся, всем телом виснем на руках своих, лентяй тоже еще тот

Тань, а Ромарио вроде уже ходил у тебя или я что-то путаю? Но стоите вы, по-моему, сами уже? У меня Мишка хорошо и быстро ходит за 2 ручки, медленно и качаясь за 1-ну, а вот стоять сам боится. Муж несколько раз его врасплох заставал, ставил и руки отпускал. Он довольно долго стоял, даже хихикал, а потом как-то испугался - и теперь сразу на колени падает - типа "отстаньте от меня". Так что мы хоть бы в год пошли! :beg:
Разметка, даа, эт понятно тогда, а к нам ж придет свекр и свекруха, мать её, и вощим там вся его родня, надо ж как то не упасть в грязь лицом, все ж оценивать под лупой будут и обсуждать 10 лет :Crazy:

Аналогично! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Little Miss Suns, Глафира, девочки, читаю вас, а у меня после родов бедра меньше стали почему-то

Вот везет, так везет! Мне такое может только снится. У меня меньше может стать только хрудь :banghead: (хотя куда уже меньше!). А т.к. я груша, то все накопленное держу именно там :grin:

Марина, как сходили в центр? Саньке понравилось?

angel7, держу за вас @@@@@@@@@@! А хлопоты твои самые приятные, приятней их может быть только покупка детских вещей, когда ты Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, так в центр мы только завтра утром пойдем, как придем - расскажу :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, это я пока на днюху готовлю рецепты про Н.Г. я еще не планирую, там думаю будет проще :scratch:

Глафира, Ромка уже и встает и ходит, но больше всего ему нравится ходить со мной, берет мои руки и тянет - тип пошли, давай, и пузо вперед и виснет на руках своих, а самому ходить ему при мне лень, муж грит, что без меня ходит во всю, а при мне все навыки пропадают :pardon:

вощим у меня пока такое меню

 

Ссылки скрыты.

-закусон

салат

мясо по французки

под вопросом

-это скорее всего да, чем нет

два варианта одного салата подсолнух

по поводу торта, думаю, заказать, купить или испечь :scratch: или обойдуцО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, оооо, центр для детишек, класс! :good: Я даже не знаю, у нас где-нить такой есть :pardon: я бы с удовольствием поводила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давочки!!!! надо наговорить то 300 стр., скоро днюхи уже нам нужен новый годоваськин домик!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, понравился печеночный рулет, крабовые рулетики я люблю, мясо по-французски всегда вкусно! Насчет торта - прикинь по времени, если его в обрез, ну закажи какой-нить детский, и оригинально, и вас народу много, и тебе меньше хлопот!! :)

Разметка, ой, а у нас их понаоткрывали на каждом шагу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ))) Мне муж сегодня выдал - "а ты можешь похудеть так, чтоб всё похудело, а грудь осталась?", а потом долго дулся, потому что на меня ржаки напали )))

Девочки, нашлите на меня отворот от сладкого :Crazy:

Little Miss Suns, Ну вот, я тут сижу, и уплетая бутерброд мечтаю о диете, а ты такие вкусные ссылочки подкидываешь... Татьяна - ты коварная соблазнительница! :write: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, смешной у тебя муж! :))) Они все такие, наверное!! Насчет сладкого, и на меня фею, т.е. отворот, не могу сидеть спокойео если в доме есть что-то сладкое!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, посмотрела фотки с ДР мамы и офигела, да у меня уже второй подбородок вырисовываться начинает, всё, я пошла выкидывать пятый бутерброд (((

Это мы с Юлькой позавчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, хихи)) у меня тоже Лизка "звонит" постоянно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...