Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, Оль, ну 5 бутер можешь выкинуть, конечно, а вообще - отлично выглядишь, никакого 2 подбородка я не углядела!! Юльчик - лапочка! :giverose:

angel7, смешные они такие становятся, да?? Меня умиляет, когда мы Саньку ругаем, говорим ай-яй-яй и пальчиком машем, он все это повторяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ollchik, девочки и мне! и мне фею!!! :grin:

времени на торт нет, бум заказывать всетаки

ollchik, аа вы клевые, где там 5 подбородок :scratch:

Vladushik, хе, прикольно, а Ромка не повторяет, а ток сводит брови и губки трубочкой и пытается их носом вдохуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вот и я думаю лучше раньше :friends: Только боюсь что б не за месяц :D

Little Miss Suns, смотрю ты подсела на рецептики ;) Сколько у вас зубов?У нас на днях 7 вышел

angel7, клас,ремонт,своя квартира,завидую по хорошему

ollchik, где ты второй подбородок увидела?Отлично выглядишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, )))))))) ой, Марин, ты как про Лиззи рассказываешь)))) она тоже пальчиком мне грозит в ответ)))))

да-да, очень прикольный возраст...я тащусь от нее)))) какждый день что-то новое выдает)))) мы тут с Сашей спорили о чем-то и громко)))) она слушала-слушала, потом как громко закричит что-то на своем тарабарском))))) я испугалась, думаю - вдруг научится кричать))) больше не спорим))))

стоит без поддержки уже долго и за одну ручку хорошо ходить стала))) но до хотьбы еще нам далеко)))

 

а еще, мне сегодня пальтишко пришло из Америки))) девочки, такая красотища!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хе, смешной Ромашкин, губки носиком вхохнуть!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а хде у красотки на фото второй подбородок????? :spiteful:

 

DamaMadama, спасибо)))) у нас, правда, такие жаркие дебаты по поводу ремонта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ща вот 10 эти 2 последние лезут до сих пор и давно уже, то пропадут то опять вылезут,видимо десна то опухнет то нормальная, не знаю что там с ней. и рядом с этими зубками еще опухла десна и клыки опухли, не знаю то ли лезут, то ли цепной реакцией десна опухла :Crazy:

да надо заняться, а то потом некогда будет, а ща все подберу и уже другим заниматься буду :write:

опять нИкАвО!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!!!!

 

Марсельку, Настенку и Данилку с датками 11 месяцами!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

 

Девочки, и у нас ,до сих пор, нет квиточка в почтовом ящике. Сеня 3 раза туда заглянула :Crazy: И вокруг почты два раза прошлась :grin:

 

Гуряша, да нога вроде нормалек. Уколы ставят. Как раз сеня делала и последний остался на 29 декабря! Самое главное что при этих уколах мона :drinks: . :grin: Хотя сейчас это не главное, но на отдыхе иногда себе позволяли дринкнуть! ;)

 

ollchik, ураааааааааа, Юльчонка с ходилками!!!!!!! :clapping:

 

mariika26, и Максика с ходилками!!!! УРААА!!! :clapping:

 

Девочки, еще вас не дочитала....

Чуть позже выползу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вы зубастики :good:

gladik, прочитала тебя и еще раз убедилась что надо заказывать пораньше :lol:

Девочки,кто заказывал из-за границы,как долго шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, а ты ж через сайт собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был секс с почтовым отделением :grin: сначала они мне не ту форму дали заполнить, пришлось перезаполнять 4 экзенпляра декларации о международных отправлениях (Украина-Россия, а бумажек как в Гондурас, чес слово).

А под занавес почтовая тётенька забыла вложить в коробку открытку, за-то сам подарок не вынула из магазинного пакета. Я как раз отвлеклась, ибо Юлька за 40 минут бумажкомарательства концерт устроила. )))

Короче, открытку имениннику прийдётся виртуальную присылать, а кулёк в коробке спишем на мою экстравагантность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага,через сайт,но не в России

ollchik, :D ,ну главное что отправила.А за сколько заранее?Можешь в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за поздравления с ходульками.

Мы посылочку отослали, так что адресат наш жди. ;)

ollchik Вы красотки! Я сначала опешила, почему ты держишь мою Соньку, они с Юльцом похожи, только у вас щечки поменьше.

Little Miss Suns, такс, пару рецептиков я у тебя слямзала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спросила мужа, откуда в Москве появился похожий на Юльку ребятёнок?! Отмазался, сказал что в Москву уже года 2 командировок небыло :grin:

DamaMadama, ушло в почту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а с нами помоему в беременяшках Абакуся 79 общалась, а у нее сегодня положительный тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с топотухами! ура!!!!

Данечку с 11!!! :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сделку! :beg: :beg: :beg: ооо уже дебаты))) мы с Лехой через это прошли, война и мир 4 тома :spiteful: :rotfl:

Little Miss Suns, все ссылки открыла, потом поизучаю) мне надо меню на днюшку)))) :thumbsup:

хорошо пообщаться с приятным человеком, одна тут калякаю и ни кого нЭт

Little Miss Suns, :Crazy::Crazy::Crazy: аааа скучно тебе да?? а вот таак, ты сама пропажа еще та :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, бедный Давидик..... я как представлю :this: но слава Богу что сейчас усе в порядке с язычком! Вот какой он у тебя любознательный мальчик!!!! :thumbsup: Будьте аккуратнее, мои хорошие!!!

 

Little Miss Suns, Vladushik, и мы , и мы рассматриваем Черногорию как вариант, а еще Болгарию и Испанию :D . Но если Ксюшик поможет подобрать относительно недорогое жилье, то мы в Черногорию :D :friends:

 

Vladushik, с нетерпением будем завтра ждать вашего отчета как сходили на занятие!!!! ;)

 

Глафира, " Муж несколько раз его врасплох заставал, ставил и руки отпускал. Он довольно долго стоял, даже хихикал, а потом как-то испугался - и теперь сразу на колени падает - типа "отстаньте от меня". Так что мы хоть бы в год пошли!"

ПРЯМ НАШЕГО ДАНЮШУ ОПИСАЛА! ОДИН В ОДИН!!!! :wave:

 

ollchik, вы - две красотки!!!!!!!!! :giverose: Юльчик так повзрослела! И какой там у тя втоорой подбородок..... :shock:

 

natashka_27, с уверенными ходилками бродилками Софийку!!!!

А ты посылку сеня отправила или просто кого-то из декабрят успокаиваешь???? :Crazy:

 

Да, да Абакуся с нами общалась в беременной темке, а потом пропала. А сейчас смотрю она давно уже общается в августятах 2011!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

у меня утрожестана нет, только завтра утром смогу купить. Можно ли на ночь одну таблету дюфастона выпить? кто-нибудь знает?? а то живот болит :scratch:

попозже вас перечитаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не скажу, интрига :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, дошло ;)

natashka_27, ага,с нами,они дочу долго планировали,сейчас мальчика хотят :)

gladik, у нас сегодня опять авария,пргал на папе и не рассчитал перелетел и на игрушку лицом.Над губой дырочка с кровью и припухло немного.Чувствую раслобляться мне с сыном не придется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Заяц, ничего в этих таблетках не понимаю. Но желаю, чтобы животик не болел и бусинке там было уютно. Ждем завтрашнего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Оля, ты неповторима и прекрасна!

Гуряша, скушнаааааааа, ужс :cry: ну надеюсь чегонить понра тебе в рецептах сайты хорошие, почти все проверенные :friends:

gladik, ну давай в Черногорию уже, Ксюшка точно поможет, она же писала :spiteful:

Ягодка Малинка, :scratch: я не знаю даже, мне при боли помогал спаскупрель :scratch:

natashka_27, колись давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты главное не паникуй,у меня с малым живот тоже часто болел,я папаверин ставила и все.Главное не нервничай :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ужс, вот уж непоседа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Давидику, чтобы губка не болела :giverose: Во хулиганистым растет. А че, прям реально прыгает? Сам научился или как-то показали. А то для нас это как-то фантастично, моя казява даже по ступенькам ходить не может, не то что аж две ноги оторвать от земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...