Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Юляш, у меня 76кг!!! Ты себе представляешь какая это ...ОПА!?! Всегда была огромная сила воли, а тут...жру как не в себя. Смотрю на свои фотки, где вешу 62кг (это для меня идеальный вес) и боюсь, что такой ужо не стану.

DamaMadama, Олесь, уздаю в Давиде своего Димку, он постоянно, даже под пристальным присмотром умудрялся то упасть, то ещё что сотворить. Апогеем стало, когда в годик, у меня за спиной, взобрался с поварёшкой на табуретку, упал на поварёшку, и насквозь проткнул под губой (была сквозная дырень снаружи в рот), надо было пирсинг вдеть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, спасибо. Я просто сижу на этом утрожестане 400мг в сутки, а сейчас таблеток нет :banghead: :banghead: :banghead: ну забыла я! наверное выпью одну дюфа, надеюсь хуже не будет. А завтра на узи увидим нашу бусинку :)

 

Ксюша кулачки будем держать, удачи вам на сделке!

 

Таня, Марина, Юльчонок, Ксюша как затусите все вместе в черногории в следующем году :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, к сожалению не знаю можно ли заменять утрик дюфом. Может ношпочку? Я пила ее иногда! Держим кулачки за бусинку! Главное не переживай!!!! :giverose:

 

natashka_27, ух тыыыы, ну Наталья , ну ты и итриханка такая........ :grin: Ну скажи мне на ушко, я никому не рзболтаю :D

 

DamaMadama, да шож такое..... :( Чтож на сынишку ушибы и синяки так и валятся..... Желаю сладкому Давидушке поменьше набивать шиши.... Так жалко маленького.... :this: Как он сейчас себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да мы такие :P

natashka_27, не,он на коленках прыгает

ollchik, ой не пугай меня.Ты там рядом с ним в обморок не грохнулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты главное расслабься и все ок будет ;)

gladik, это он на них валится :D ..Спит сейчас герой наш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поддерживаю идею с Ношпой, не навредит и поддержит полюбэ. Мась, я за тебя волнуюсь, закупись нужными препаратами прозапас, чтоб быть уверенной что не закончатся невовремя :giverose:

Little Miss Suns, :blush: не смущай меня, сгорю жеж ))) :blush:

Девочки, ща себе пиар акцию устрою :taunt: Я тут писала что в октябре начала учиться фотографировать, и уже потихоньку беру платные заказы на съёмку. Вот тут организовала страничку с своими работами, их там мало пока, но думаю вам показать можно, не судите строго, ок?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большой и пламенный прювет!Данечку с даткой!ну теперь будем хвастаться своими достижениями.научились мы в нос палец засовывать вот,потом пытаемся собирать пирамидки, у нас их три и все разные если чё не получается летит всё к такой-то матери,указательным пальцем показываем на мамином лице где чё расположено,при этом пытаемся у мамы вытащить глазки и вырвать ноздри,а в рот маме обязательно нужно всю руку засунуть по самый локоть.говорим ам-ам,мами,мяукаем.у меня тоже бёдра почему-то стали уже после родов.мы вторую неделю засыпаем не укачиваясь в коляске.ложусь с ним до сна за пол часа,снимаю с него носочки и штаники и он знает,что мы ложимся спать,минут 15 играем и смотрим мультики,можем немного покапризничать,потом отворачивается к стеночки и засыпает. :pardon: мы вчера дома взвесились,весим 12кг и рост 77см. :spiteful: топаем уже прилично,особенно хорошо убегаем от мамы когда она памперс несёт переодевать.ааааа писюн нас опять стал очень интересовать.тянем его из-за всех сил,хоть бы не оторвал. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, я сначала скорую вызвала, потом Димку успокоила, и только когда уже всё починили забилась в уголок и устроила тихую истерику :grin:

kete, Ну вы молодцы! Особенно понравилось достижение про "научились засовывать палец в нос" ))) А пирамидка нас не заинтересовала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: ну значит в Черногорию. Но надо еще у Ксюши узнать какая темпа в море в июне. Я же из мерзлячих девчат... :D

 

ollchik, по фоточке и не скажешь что 76. Ну у тя ж еще и рост очень высокий....ошибаешься, что не станешь. Сейчас Юльчонок немного подрастет и полностью займешься собой! :good: Будешь стройняшкой стройняшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль,очень понравились твои работы,правда я еще не все посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хочу очень в тренажорный зал пойти. Осталось найти на кого Юльца оставлять пока мамка будет ногами дрыгать да железо тягать :duel:

DamaMadama, пасиб Олеся! Мужа попросила сайт мне нарисовать, но пока его допросишься... приходится пользоваться обществеными сайтами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, Мариш, я не подскажу с дюфастоном :( Ты отдыхай больше!!! Ношпу выпей!!

DamaMadama, ох, вот это Давидик, глаз да глаз за ним!!!

ollchik, ой, какие страти про Димку рассказываешь!!! :shock: Ольчик, мельком пока глянула твои работы - мне понравилось, подробнее позже посмотрю, ты молодец!! :good:

kete, посмеялась над Мишаней, с новыми достижениями вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну мы и в следующем году и после и после поедем! :friends:

gladik, мы тебе валенки и телогрейку возьмем! :grin:

а мы кстати тоже прыгаем на кровати :spiteful:

kete с достижением! :drinks:

ollchik, круто спортом пойдешь заниматься, а нам тока вас слушать остается))))) :Crazy:

Ссылки скрыты.

детские рисунки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete Мы вообще любители пальцы во все места сувать. Средний и безымянный у нас во рту, а указательный в это же время в носу, так и ходим. ollchik, очень понравились твою фотки - ты чудо фотографффф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, по-моему дюфастон и утрожестан - это прогестерон искусственный, так что думаю, что можно.... но я не врач....

 

девочки, писала и похоже мое сообщение ушло не туда)))) Лиззи пошла!!!!! офигеть)))) стояла и пошла ко мне нескорлько шагов)))) и потом при маме моей повторила!!!! так прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Урррря!!!!!!!! С Первыми вас шажочками! :give_heart:

А мы орём ((( Юльча меня выела до дырок, соскИ уже горят, убрала грудь, пытаюсь уложить укачиванием, орём не переставая уже минут 20. Писец :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, посмотрела твои работы, ОЧЕНЬ понравились!!! :good: Я очень люблю фотографировать, но, к сожалению, фотика хорошего у меня нет :pardon:

Понравилась фотка букета цветов обработанная в фотошопе. У меня тоже есть такой плагин, очень красивые эффекты получаются :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а-а, здорово как, с ходилками Лиззи, как вспомню, что ты переживала за нее!! :))

ollchik, ох, бедный Юльчик, Санька тоже без сиси не уснет... :scratch: Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, пасиииб! Это был не букет, а клумба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю!!!!!!!! :drinks: :giverose: уря!!

ollchik, где твои работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, тем более здОровски! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот туточки:

Ссылки скрыты.

Уснули на силу, только во сне всхлипывает так тяжко. Блин, как отлучаться то будем?! Таких сисечных детей не видела ещё ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, А ты говорила не скоро! Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Глафира, Мишаню с 11-ю месяцами!!! :clap: :clap: :clap: :clapping: :yahoo: :man_in_love: :give_heart: :giverose:

angel7, уряяяя! Лиззи с первыми шажочками!!! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, очень интересные работы, мне тетя в дыму голая понра, альфа чтоли..

в кайф иногда а вот дальше не разобрала чего там :scratch:

еще с колльцом понраи что там слова выделены мысли о добре, только о вещах? или о добре которое добро? :Crazy:

чета я докапалась, а как ты делала типа картинки Праги? :Crazy:

Глафира с дактой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...