Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, охрененные фотки, мне очень нравятся!!!!!

 

девочки, спасиб за поздравления) сегодня мы боимся шагать)))по три шага делаем и к маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, фотки из праги обрабатывала разными штуками из фотошопа, если интересно, то поскидываю названия в личку ;) А там где "как в кайф", это из песни Моргулиса - "как в кайф иногда, побыть холостым", там над фоткой можешь саму песенку послушать )))

А тётю голую завтра на выставку НЮ разместят, волнуюсь, как первый раз замужем ))

angel7, пасиииб, мне очень приятно что тебе понравилось! А страх шагать быстро пройдёт, мы всего два дня назад первый шаг сделали, а вчера уже по 6-7 шагов делали, торопыжки мелкие ))

Глафира С даткой вас, роднюльки вы наши! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамчики!!!! :wave:

 

Глафира, нашего дружочка Мишутку с 11 месяцами!!!!! :giverose: :give_heart:

Желаю побороть все страхи :D , забыть про коленки и потопать ножками!!!!!

 

ollchik, красяяяяво!!!!!! :good: Вот талант у тебя!!!!! :clapping: Здоровско!!! А божья коровка на зеленом листике прям прелесть!!!!!

 

angel7, УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лизуньку с ходилками!!!!!!!

МОЛОДЧИНКИ!!!!!! :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

 

А мы сеня тоже 3 шажка сделали от стола до ходунков. Данчик взял со стола два пульта в руки, повернулся к ходункам . прошел 3 шага , бросил в ходунки пульты и быстрее за них вцепился руками :grin: Больше попыток не предпринимал..... :grin:

 

kete, Мишутку с новыми навыками и умениями!!!!! :) :clapping:

 

А я сейчас бегала в цветочный магазин. У меня мамчик в больнице лежит, а сеня у нее день варенья!!!!! Они с папой еще посорились. Вощим настроение у нее на нуле.... А я вот сделала красивый букет, в подарочный пакетик положила подарочек и конфеты ее любимые. И оформила доставку. Должны с 16 до 19 доставить! Уже жду с нетерпением когда мамчик получит цветы и подарки! Я бы сама с Данюшей съездила, но она лежит далеко от нас в печатниках и на улице страшный гололед....

 

Девочки, вы спрашивали что подарить своим деткам на ДР....

Я вот выбираю из этого...

Ссылки скрыты.

 

вот попроще вариант

 

(наверно такой коврик бабушке закажу!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

angel7, Лиззи с топотушками :)

 

Глафира поздравляем Мишаню с 11 месяцами!

 

Гладик пусть мамуля поправляется скорее и с папой чтобы любовь опять :giverose:

 

сходили с мужем и бусинкой на УЗИ. очень возможно что там не бусинка-девочка, а мальчик, точнее в след раз скажут. Маленький такой классный, почти 5см! хлопал в ладошки и танцевал, я прослезилась там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юляш, божья коровка не моя :D то что снизу, это чужие фото которые я в избранные добавила )))) С первыми шажками Данюшку!

С Днём Рождения твою мамулю, здоровья ей крепкого, и чтоб ссор поменьше было :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, уррря!!!!!!! Поздравляю с УЗИшкой! А что, уже хвостик у масика увидели? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот, стишок понравился...

Про любовь

Мама на папу глядит,

Улыбается,

Папа на маму глядит,

Улыбается,

А день самый будний,

Не воскресенье,

И за окошком – не солнце,

А вьюга,

Просто такое у них

Настроение,

Просто они

Очень любят друг друга.

От этой любви

И легко, и светло.

Мне с папой и мамой

Так повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, с мужем вместе видели) но врач сказала, что это не 100%,т.к. срок еще маленький, хотя бы на недельку попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибочки!!!! Но он у меня такой бояка и трусишка, что думаю, больше не захочет повторять. А еще я заметила что когда его просишь что-то сделать, он не делает, а когда сам с обой играет, то и без опоры постоять маленько может и с корточек пару раз вставал и вот сеня до ходунков на трясущихся ножках добрел :grin:

А то что божья коровка не твоя :pardon: , ниче страшного. Ты такой мастер, что сделаешь еще лучше эту коровку!!!!!! Фоточки все супер красивые!!!!!

Ой и тетеньку уже на выставку разместят... Ну круть!!!!!! :good: :good: :good:

Спасибо за поздравления моей маме!!! :giverose:

 

Ягодка Малинка, Маринчиииииик, с хорошим узи вас!!!!!!!! Мне кажется неважно бусинка там или бусеныш, самое главное что малыш здоровенький!!!!! Рада за вас!!!!! :giverose: Кстати мне на 12 неделях говорили что у меня девочка.... ;)

Спасибочки за пожелание мамочке!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с первыми шажочками Данечку!!! :clap: :clap: :clap:

Ягодка Малинка, ух ты, класс! С хорошим УЗИ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)

 

Гладик с шажочками Данюшу.

 

я и мальчику и девочке рада буду, действительно, главное - это здоровье.

 

Девочки, может кто знает какой-ниб нормальный дом отдыха не очень далеко от москвы и желательно на севере (но не обязательно)? хотим на годик дочкин поехать. У Ники в субботу годик, а у папки в воскр ДР. Гостей мне не хочется, а там всей семьей отдохнем. Если конечно машину успеем купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ))) Мне муж сегодня выдал - "а ты можешь похудеть так, чтоб всё похудело, а грудь осталась?", а потом долго дулся, потому что на меня ржаки напали )))

У меня тоже ржаки!!!! :rotfl:

Оля, фотки - СУПЕРРРР!!!! А мне про сумне кошеня понравилось :) Я фотки деток просто обожаю!!!!! Это Юська? ваши фотки у меня не открылись, так что дать оценку 5-му подбородку не смогу :grin:

Так, я не поняла, у kete, у Vladyshik бедра Уже стали, а у меня просто самая, самая, самая широкая ...ОПА! Девочки, а у вас КС было или ЕР (пытаюсь закономерность выявить)?

kete, с достижениями вас! Пальцем в нос - это супер просто! Без этого в жизни никак! :grin:

gladik, с шажочками вас!

Ягодка Малинка, с хорошим вас УЗИ! С мальчишкой вас !

Девочки, спасибо, мои дорогие, за поздравления! :give_heart: Все Мишане передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мне очень понравилось это фото, если не сложно скинь названия

песенку послушаю!

Ягодка Малинка, ой как здорово!! ттт поздравляю!!! так классно!! :hug: :giverose:

gladik, поздравляю! а сегодня у моей сестры тоже Д.Р!)))))

с ходилками! пусть мама выздоравливает!здоровья!

знаешь,папа наш грит без тебяон ходит во всю, и на улице топает по сугробам. а как я прихожу грит у него в теле сразу гибкость образовывается)) ноги подкашиваются и ни че не можем)))))

Глафира, ну не зна как на счет самой самой большой *опы... тут я бы поспорила :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, главное что есть что показать.Я вот тоже все хочу фотографией заняться,да как-то все не доберусь...

angel7, :clapping: ну вы молодчинки!!!!!!!!!!!!Мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!

Глафира, Мишку с 11 месяцами!!!

Ягодка Малинка, с хорошим УЗИ вас!!!!!!!!!!!!

gladik, маме твоей здоровья!!!!!!

Разметка, хороший стишок.

Мой товарищ сегодня себя отвратительно ведет,в школе так орал мама дорогая,на пол ложится лицом вниз и ногами лупит.Вот мне весело было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с 11 месяцами)))) :giverose:

ollchik у тебя талантищщщще!!! очень красиво,молодец)))) :good:

angel7, Лиззи с топотушками))) :giverose:

gladik, Данечку с шажочками))) :giverose: маму твою с Днём Рождения!!!! скорейшего ей выздоравления)))))

kete Мишаню с новыми умениями))))

Ягодка Малинка, с хорошим вас узи))) :giverose:

я знаю есть по дмитровке дом отдыха "Гелио парк" говорят,что хорошо там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Глафира, Мишеньку с 11 месяцами :giverose: :giverose:

Отчитываюсь:квитанции нетууууу!

 

Да, у нас гипоксия была, пуповиной туго обвернулся :( Я вообще думала, что у нас привычка такая нехорошая - укачиваться только на руках. Хотя спит он, конечно, очень чутко. Чуть где-то звук - и мы проснулись. Это нервная система дает, конечно. Я с ужасом думаю, что с ним на НГ будет. Это ж как начнут петарды пускать - так минут 40 вообще все содрогаться от выстрелов будет :shock:

Во-во, точно про нас, а мне еще мамаши, что уже со вторым ре гуляют, говорили, что мол я сама так дочу приучила, был бы второй, орал, спала бы и при крике, а так сделала чувствительную девочку.

 

angel7, стопотушками вас, мои хорошие. Гладик, и Данечку-трусишку тоже!

 

Ягодка Малинка, урааа, с хорошим УЗИ. и с предполагаемым сыночком!

ollchik, ну ты даешь! Такие суперские фоточки для начинающей! Молодчинка! Видимо, это твое. Кстати, Оль, не могла бы ты и мне в личку скинуть ну хотя бы приблизительно, за сколько времени ты шлешь посылку? Я ведь тоже из Украины, вот, очкую, может, уже прохлопала сроки? Да, где у тебя твои 76 кг прячутся? Помню еще раньше твои фото, ты стройняшка. А какой у тебя рост? У меня 79/172, то посолидней выгляжу.... :spiteful: А идеал - 65. Мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, песенка так и называется "как в кайф иногда побыть холостым" ))) иногда с мужем её поём в 2 гитары, каждый о своём думая :Crazy:

Глафира, ага, это Юська ))) Как же она меня только что в все 4 зуба за коленку куснула, прокусила, я как заору, а она как испугалась, в конечном итоге мамка плачет, Юлька плачет - дурдом )))

Глафира, у тебя самая широка ОПА? Ану давай меряться, у меня 104см :thumbsup:

DamaMadama, я фотографией для себя занялась, даже не ожидала что знакомые начнут меня рекомендовать на свадьбы и семейное фото. Вот так свой бизнес неожиданно и открывается )))

Анюта34, Пасиииб, всё, я засмущалась :blush:

Оль, за сколько посылку отправила сейчас в личку наишу, а вес лишний очень чувствуется, на ноги давит, варикоз цветёт и пахнет (( Рост у меня 174см, идеальный вес был когда Димкой забеременнела - 62кг ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ))))) приколистка

девочки! аж два раза перебрала почту ничего нету :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ух ты, на выставку уже, здорово!! :)

gladik, Юльчик, с ходилками Данюшу, скоро бегать начнет!!! с Днем рождения твою маму, пусть скорее выписывается и не грустит!!! :)

Ягодка Малинка, ура!! С хорошим УЗИ тебя!! :giverose:

Разметка, хороший стишок такой!! :good:

Глафира, с 11 месяцами Мишаню!!! :giverose: У меня ЕР было, мне просто Санька жару дает все время, есть особо некогда, вот жила-бы с мамой, тоже-бы все больше было, но они (бедра) и сейчас не худые, но почему-то все объемы меньше после родов, а вес почти такой-же :)

А-а, мы-ж сходили в детский центр, были там самыми маленькими, Санька вел себя отлично, все пытался на тумбу с магнитофоном залезть и на мяче один вызывался кататься, все боялись почему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, клёво как! смелый Санька! дома тоже технику ковырять любит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да, техника, провода, розетки и т.п. - это Санькина слабость :))

Gladik, Юльчик, мне понравились железная дорога и качалка полиция! :)

Кстати, посмотри вот здесь, совсем другая цена на качалку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, видела в магазине интересную качалку - она стоит на базе колёсной, тоесть можно катать как машинку, можно доставить педали чтобы ребёнок крутил, а можно снять с базы и превратить в обычную качалку. СтОит правда как космолёт, если в рублях, то примерно 8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да-а, хорошая качалка и стоит хорошо!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ягодка Малинка, Глафира, Little Miss Suns, DamaMadama, Анюта34, Оличка 1202, Vladushik, спасибочки, мои хорошие!!!!!! :giverose:

 

Оличка 1202, Little Miss Suns, и у нас в почтовом ящике нема..... :pardon:

Пойду-ка спущусь еще раз посмотрю, пока Данчик спит)))). Вдруг после обеда почта пришла :)

 

Vladushik, даааа, я уже потом увидела этот сайт. как-то цена у них намного отличается.... Я позвонила, там трубку никто не берет.

Санчо молодчинка!!!!! Храбрый молодец растет!!!!!! :good:

 

Вот еще какая развивалка относительно недорого!

Ссылки скрыты.

 

ollchik, а ты случайно не декабренку отправила???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik

ollchik, а ты случайно не декабренку отправила???? :friends:

Не сказюююю! :blush: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...