Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Я из апрельчат 2010. Создала темку про малыша, который очень страдает и которому очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста viewtopic.php?f=20&t=23421

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у тебя самая широка ОПА? Ану давай меряться, у меня 104см :thumbsup:

У меня до диеты тоже была столько :Crazy: Но рост у меня 162! :blush: так что я гораздо колоритнее выглядела! :grin: Сейчас 99 и больше ни см не отдает!!! :banghead:

Девочки, я уже несколько дней хочу с вами посоветоваться, захожу сюда, почитаю вас - сразу все мысли из головы и давай переписываться :grin:

Хочу спросить: нам 29.12 надо будет сделать 1-ю АКДС и 3-й гепатит. Буду делать Инфанрикс. НО! на прошлой неделе, 7-10 мы болели. 8 даже температура ночью очень высокая была. Сейчас вроде все ОК. Как думаете, если еще не заболеем, стОит 29.12. делать прививки? Кто-нибудь делал после болезни и через сколько? Еще по поводу гепатита я бы так не переживала, но эта АКДС долбаная! Если перенести на 1г, то нам к 2-м этим прививкам еще будут делать корь+краснуха+паротит. А я не хочу так Мишку нагружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хм... :grin: подозрительно ты ответила и радуешься...... :) Стоит задуматься...... :spiteful: :dance:

Чё-то Гуряша не выходит на связь. Наверно уже подарок получила и разглядывает его :D

 

Глафира, :pardon: в прививках ниче не понимаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, точнА, Валька с ним в уголок забилась от Аленки и сама играется!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага :grin: ГУРЯША ВЫ-ХО-ДИ!!!!!!

Девочки, а я вот думаю. а вдруг наш отправитель заказал нам подарок через инет -магазин :D

А я уже всю пыль почтового ящика сняла..... :grin:

Потому что сама наверно через инет буду отправлять с доставкой. Просто в ту точку нашей галактики, где проживает мой славный адресат. удобнее будет инетом ))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы летом все прививки сделали, а в год будет манту чтоли :scratch: gladik, я тож через инет буду))))) так удобнее, только вот бы адресат был дома при доставке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мда..... а я вот че-то и не подумала что мой адресат может не быть дома.... :Crazy: Хм, надо подумать!!!!

Эгого..... Адресат мой, ты будешь дома такого-то числа , часов в 12 дня????? :lol:

Всё, у меня крыша поехала. ....

Пошла Данюшку купать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаню с 11 месяцами!!!!

Ягодка Малинка С хорошим УЗИ вас!

gladik С ходилками Данчика, начало положено, все, скоро побежит!

Мамчика твою с днем рождения :giverose:

Vladushik, Вас с походом в детский центр, рада что вам понравилось.

ГлафираЯ думаю, что можно уже будет, времени прилично пройдет, а еще лучше перед прививкой зайди к педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , с ходилками нашего дружочка :friends: Молодец, Данюшастик!!! :friends: Так держать!!!

 

А я ваще очкую,что в срок не придёт наша посылоЩка :this: А так хоцца,шоб до Днюхи малявика посылка была в руках нашего адресата :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какой стих хороший Кать))) :give_heart: я стырила))) а чего у вас с там с погодой седня? ветрища и дубища, да? Леха сказал мне

Мишану с 11!!!! :give_heart:

Лиззи и Даню с ходилками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Марину с хорошим узи)))) :man_in_love:

Little Miss Suns, капец я уссалась над рисунками детскими :lol: :lol: :lol: :Crazy:

Vladushik, а тебе самой в детском центре понра? много деток то было?

ollchik, ты нам да отправила??? :grin: Оль, я потом твои фотки заценю, но уже сейчас уверена, что они просто супер) :good:

ой наверное не все в срок получат подарки, я смотрю мне посылку 9 числа с Москвы выслали, дык она до сих пор в Москве :rant: скока можно держать ее в Москве?!?!? ПыСы это не подарок, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, gladik, масявки, тихо-ша ))) Всёравно не скажу кому отправила ))) Только волнуюсь что поздно отправила, раз по Россие посылки на долго зависают ((( В общем так, если посылка припозднится, то в ДР своего имениника я скину поздравлялку в личку и скажу что я хорошая, просто почта тормозная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюветик куколки! :Hello: нашего тёзку Михаила с даткой!.Оль фотки супер у тебя! :friends: я смотрю наши январята будут все бегать к новому году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :Crazy: да блин, есть сайты, которые отправляют почтой, надо смотреть чтоли :scratch: или даже не зна че делать

 

Vladushik, вы туда еще пойдете? или рановато все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, оставила себе твою ссылочку на вечер:

Ссылки скрыты.

Ржу нимагу!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: особенно "кошкин дом" меня приколол. Просто закрываю себе рот, чтобы всех тут не перебудить!

kete, спасибо за поздравления!

я смотрю наши январята будут все бегать к новому году
Мы пока еще не будем :(

natashka_27,

Я думаю, что можно уже будет, времени прилично пройдет, а еще лучше перед прививкой зайди к педиатру
да я то зайду, только у них одна планка в голове - лишь бы на прививки затолкать. Она уж точно отговаривать не будет. Блин, и хочется, и колется сделать эту прививку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаньку с 11-ю месяцами!!!!!

 

Ягодка Малинка, с хорошим УЗИ!!! держу кулачки за мальчишечку) я за полный комплект)))) хотя - любой ребенок - счастье!!!!! :give_heart:

 

а у нас сегодня инет не работал целый день, какой-то сбой был на атс.... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ты не нам там шлешь, в другую точку галакики подарок:grin: , мы на весь январь почти уезжаем.

Глафира Мишутку с 11-ю месяцами!!!!!

angel7, Ура! Ура! Лизньку с первыми ходилками:)

Ягодка Малинка С хорошим УЗИ вас! Мальчик это тоже здорово:)

ollchik, Ты талантище!!! Фото Супер.

kete, Что то сильно сомневаюсь,что мы бегать будем, совсем интереса к хождению не проявляем.

Глафира, Смотри по состоянию ребзя..соплей нет, активный тогда вперед.

Мы сегодня вот вторую АКДС сделали..Тоха недовольный спит теперча.

 

А я вот тоже ещё подарок не отправила..но надеюсь успеть. Только сегодня закончила его, Тоха всё отвлекал от его составления:)) и мастерения:))..всё завтра отправлю..адресат жди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, НЕ ШЛЮТ нам подарок:

Fable, **Cherry**, ollchik, Лапландка и, я думаю, не gladik... Вооот :scratch:

Гуряша, да, ветрище и дубище до нас добрались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :lol: хи-хи) методом отсеивания?)))

 

Лиззи у меня трусишка, делает несколько шагов и скорее ко мне руки тянет и падает в объятитя)))) похоже мы долго еще с хождением тренироваться будем) но я не против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я бы не была так уверена:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

кто любит животных,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! :wave:

Ягодка Малинка, симпатяжку Веронику с 11-ю месяцами!!!

Анюта 34, Сашульку-красотульку с 11-ю месяцами!!!

УРЯ!!! :clap: :clap: :clap: :clapping: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love: :dance: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульку и Вероничку с 11 мес!

Щас пойду смотреть квитанцию.

Кстати, мне тоже не Вика Черри шлет, так как отслеживает посылку по России, а мне в Украину. Так что, Гуряша, шансы у тебя возросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Анюта 34, девочек-припевочек Вероничку и Сашеньку с барабанными палочками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сашеньку и Веронику, девочек красавиц, поздравляю с 11 месяцами! :giverose:

Наконец-то я к вам выбралась, что-то в последнее время у нас сумасшедший дом, еле-еле успевала вас перечитывать. В субботу гуляли на свадьбе, в воскресенье ходили на концерт Нотр Дам де Пари, нам ооочень понравилось, хоть это был и не мюзикл, так как у артистов нереально сильные голоса, аж мурашки по телу иногда бежали. Развлеклись мы конечно хорошо, если бы не одно НО - это треклятые зубы :doh: Как назло они решили ползти именно в этот момент, на выходных мы вообще практически не спали, Рита выла каждые 20-30 минут, да и родителям тяжело пришлось, мы-то думали, что в 9 вечера она ляжет спать, а не тут-то было :banghead: В итоге в понедельник мы вырастили 8 зуб, но спать продолжаем по прежнему плохо спать, конечно не так отвратно как до этого, но я все равно не высыпаюсь.

 

Но есть и хорошие новости, вы наверное меня не поймете, так как в последнее время вы усиленно обсуждаете различные диеты, но за 10 дней, что я не кормлю ребенка, я поправилась на 1 кг, для меня это ооочень много :thumbsup: А после еды так вообще на весах можно увидеть 50 кг, в последний раз я так весила наверное летом, а потом все меньше и меньше :spiteful:

 

Девочки, ну пожалуйстааааа, давайте сразу говорить от кого получили подарок :beg: :beg: :beg: Все равно из ваших разговоров, я уже точно знаю кто мне НЕ шлет посылку (Разметка :friends: ). А то мне и так ждать подарок аж 1,5 месяца, так еще и про вас ничего не буду знать :cry:

По поводу интернет-магазинов, давайте все отправим номера своих телефонов в личку Ане и Ксюше, чтобы курьер смог с нами связаться.

 

Ягодка Малинка, с хорошим узи тебя! Но мне все равно почему-то кажется, что у вас будет девочка :pardon:

Глафира, если больше болеть не будите, то я бы сделала прививку, все же 3 недели уже пройдет, это очень большой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только волнуюсь что поздно отправила, раз по Россие посылки на долго зависают ((( В общем так, если посылка припозднится, то в ДР своего имениника я скину поздравлялку в личку и скажу что я хорошая, просто почта тормозная )))

 

Я вот тоже волнуюся из-за зависаловки на почте :scratch: На сколько они долго будут держать нашу посылоЩку у себя??? :Crazy:

Но,если всё же не придёт в срок наш подароЩек (а я почему-то своей пятой точкой это чую :Crazy: ), буду тоже в личку писать получателю всякие приятности :man_in_love:

А мне та-а-ак хочется,чтоб прям в срок пришёл подарочек :give_heart:

 

Я до победного не скажу кто наш получатель :spiteful:

 

Ягодка Малинка, лапушку Вероничку с 11-ю месяцами!!!

Анюта 34, Сашульку-малышульку с 11-ю месяцами!!!

 

а у меня сегодня зуб откололся :Crazy: Вот они-отголоски беременности и родов :Crazy: Завтра иду к зубному :swoon: я их так не люблю, этих стоматологов :this:

 

Девочки, а есть ещё такие, кто не делал АКДС малышу??? :scratch: Или мы одни такие остались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...