Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки, спасибо всем за поздравлялки))))) :giverose: :give_heart:

 

Ягодка Малинка, красавицу Вероничку с 11-ю месяцами)))) :giverose:

Юльчоннок, дык,к концу января ты уже точно будешь знать, кто тебе шлёт подарок и будет не интерестно, интрига пропадёт,как ты думаешь?))) ;)

*МАРИША*, у меня тоже с зубами полная фигня, надо лечить, а нам можно делать анастезию,кто грудью кормит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!! :wave:

 

Александру и Никушеньку с 11 месяцами!!!!!!! Здоровья деткам!!!! :give_heart: :giverose:

 

докладываю! Почтовый ящик пуст :scratch: До нашего дня варенья осталась неделя!!!!!! :D

 

natashka_27, *МАРИША*, Гуряша, спасибо девочки! Тока этот маленький бояка порадовал мамочку несколькими шажочками и усе. Больше не хочет. :nea:

 

Лапландка, :D на все подобные вопросы, тут девочки отвечают так - "НЕ СКАЗЮЮЮЮЮ" и ставят смайлик :grin: . :pardon:

 

Разметка, :D а по какому интересно принципу, ты вычеркнула Гладика???? :)

 

Юльчоннок, терпения с зубками!!!!!

с набранным кило тебя!!!!!! Это я те свой отдала! Хошь еще? :grin:

 

*МАРИША*, терь у меня подозрение появилось что и ты декабренку шлешь..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я делала анестезию когда была беременная. Сказали есть специальное лекарство или определенная доза для беременюшек. А вот когда грудью кормишь - нэзнаю :pardon: Давай Сашулькину фоточку в 11 месяцев!

Чего-то редко стали фоточки все показывать..... :scratch:

 

Ой, надо вконтакт зайти, в нашу группку. сто лет там не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки))) :giverose: как собираетесь годовасие отмечать?)))

щас Сашка прснётся, покушаем и сфоткаю её)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавиц Вероничку и Сашульку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Юльчоннок, какие вы зубастые уже :good: ..Я тоже тебя поддержу по поводу того чтоб говорить кто посылку прислал.Думаю нет смысла молчать,все равно можно вычислить кто,особенно тем кто в конце января,в феврале.Вот лично я даже и не думаю вычислять,какая разница от кого,главное внимание.А так пришла кому-то посылочка,он прямо на форуме поблагодарил того кто прислал и рассказал как ему повезло с отправителем :) ,ну и мы вдвойне порадуемся.

Я хоть и через интернет буду заказывать,но тоже через почту будет идти,вот и чешу репу когда ж заказывать :scratch:

Анюта34, нельзя анастезию,хотя смотря в какой дозе

Юльчоннок, кстати,с набранным килограммом,помню время когда тоже этому радовалась :friends:

gladik, :rotfl: ну нетерпеливая,неделя ж еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, спасибки)))) блин, что делать? :scratch: без анастезии я не ходок к зубному)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь, я думаю оптимально отправлять за 3 недели. Если прийдёт на недельку раньше, то получатель проверит себя на силу воли, а если на неделю позже, то тож ничего страшного. :friends:

*МАРИША*, Есть специальная анастезия для пузатых и кормящих, её производные в лимфу не идут, и в молоко не попадают. Приезжай, у меня потрясная стоматолог, хожу к ней как на праздник ;)

Ягодка Малинка, Вероничку с 11-ю месяцами!!!

Анюта 34, Сашеньку с передгодовасием ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну ты у своего уточни,есть же для Б специальная анастезия,думаю и для нас чего-то должно быть.Я тоже без укольчика в жизни не сяду

ollchik, ой,Оль,почитаешь девочек за неделю до ДР и страшно становится что если вдруг подарок опоздает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, хочу детский праздник устроить, но дома. Будут 5-6 деток, а так же их родители. Сначала рассматривали вариант в детском кафе, но подумав, решили, что дома всем места хватит. Сейчас изучаю сайты по оформлению прздников воздушными шарами. ХАЧУ много шариков. Муж пока не в курсе))))) :D

Аня, а у тя есть свой врач стоматолог?

 

DamaMadama, да, да, да.... я из нетерпеливых....... :Crazy: Чую неделя быстро пролетит, оглянуться не успею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :D а по какому интересно принципу, ты вычеркнула Гладика???? :)

Ну, я не совсем вычеркнула, а только подчеркнула :grin:

Нам если стлать, то уже после Нового года :pardon:

*МАРИША*, терь у меня подозрение появилось что и ты декабренку шлешь.....

Теперь все под подозрением :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Веронику с 11 месяцами!!!!

Анюта34, Есть анастезия для коормящих, у меня даже уточняли кормлю ли я.

Юльчоннок С килограммчиком тебя. Я бы тоже хотела, чтобы сразу раскрывалось кто отправитель ;)

gladik, скоро побежит, моя тоже сначала один раз прошлась с испугу и отсиживалась неделю, а теперь летает везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, похоже здесь все из нетерпеливых :grin:

ollchik, зашла к тебе в профиль виньетки глянуть,я оказывается и не видела ту что новорожденные,прикольно :good: себе забрала ;)

natashka_27, ой,я видимо пропустила,вы уже ходите?ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Делись ссылкой про шарики

DamaMadama, Спасибки. Ага, резко так пошла, я до года не ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это какой-то капец,малому что-то не нравится,ложится на пол,орет и ногами лупит.Ну что это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, я просчитала, что подарок должен прийти точно в ДР, надеюсь службы не подкачают )))

natashka_27, так стремительно ходилки развиваются ))) Мы только в субботу первый шаг сделали, а вчера уже через всю комнату рассекали )))

DamaMadama, нам с тобой одним из последних подарок ждать, так что успеем в хлам известись )))

 

!!! Девочки, Олеся мне про виньетки напомнила, может давайте к годовасию забабахаем? Олесь, ты возьмёшься, или мне взяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ПРИВЕТ ПРОПАЖА!!!!!!!!!!С положительным тестиком тебя!!!!!!!!!!!Как ты себя чувствуешь?Как Алиса?Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Может зубы беспокоят!!! У на такое бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привета пузика!!!!! ))) Поздравляю тебя с бусинкой новой, как себя чувствуешь, как доця поживает? :giverose:

DamaMadama, может действительно на зубки, или на погоду? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не,я не изведусь,я терпеливая ;) ..Давай лучше ты займись виньеткой если время есть,у меня туговато как-то в последнее время,боюсь подвести....Скоро бегать будите уже :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Всё вроде хорошо!!! ТОлько Алисе щя ставят шумы в сердце! Жутко переживаю, но надеюсь что пройдут!!! Я тоже нормуль! Села на диету похудела на10 кг и вот неожиданность я опять Б!!! :dance: Конечно не предстовляю как буду спровляться, но и об аборте демать нехочу!!! Как вы? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо дорогая!!! :friends: :giverose: Мы потихоньку! Как Юляшка? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас тоже шумы,нам сказали что у многих деток он есть,должно пройти,с дочей тоже были,все ок.Умничка что рожать будешь,понятно что будет и тяжело,но оно того стоит...Мы нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ещё такие, кто не делал АКДС малышу??? :scratch: Или мы одни такие остались :Crazy:

у нас отказ от прививок- мы вообще никакие еще не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, умничка что оставила крошку, Алисочке будет компания, и мамочке радость )) Присылай Алисино фото посвежее мне на меил, в виньетку разместим! Юльчик классно, только я уже забыла что такое нормлаьный сон и что такое тесное общение с мужем, масявка всё внимание на себя перетянула )))

 

Девочки, присылайте свежие фотографии деток для виньетки. требование прежние - масик крупным планом, фото НЕ УМЕНЬШАТЬ, отправляйте таким, как сфотографировали. Чем крупнее план мордашки, тем лучше! В письме указывайте свой ник и имя детки!Пример фото (только у меня оно уменьшено):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...