Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ой, девочки, скока смеха с нашими подозрениями и ожиданиями насчет подарков. Так прикольно!!!!!

Я вот даже авку в тему нашла. Это я так подарочек сижу и жду :D

 

natashka_27, мой бояка, наверно тоже неделю как минимум будет отсиживаться :spiteful:

вот ссылочки

Ссылки скрыты.

Ща хочу прозвонить несколько мест. Разузнать что да как.

 

DamaMadama, а может. когда Дивидке что-то не нравится попробовать переключать внимание на что-то другое. Я когда у Данчика забираю пылесос, он начинает истерить немного. Я беру его на ручки и встаем на подоконник, смотрим на снег, на машины.... Он быстро забывается и начинает улыбаться!!!!!

 

ollchik, давайте, давайте!!!!!!! ГОТОВА УЖЕ ФОТОЧКУ ВЫСЛАТЬ!!!!! Куда шлем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Спасибо зайка за потдержку!!!! :friends: :giverose: Вом контрольное ЭКГ И УЗИ назночяли? Нам ещё прописали магний В6!!! ЗДОРОВИЦА ТВОЕМУ СЫНУЛЧКЕ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, дык у меня ж адрес почты огромными букофффками в подписи есть )))))))))))) Сижу, ржу с твоей авки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, авка улетная :rotfl: ,думаю это все ожидающие посылки сейчас так выглядят :D ...Не,он так требует допустим что б я разрешила ему на подоконник залезть или на руки хочет,беру пытается слезть на пол опускаю орет,фиг знает че хочет.Не всегда отвлекается на что-то.Кстати мы тоже с пылесосом пару дней играем,только проснется сразу за шкаф за пылесосом :)

Абакуся 79, С дочкой УЗИ делали и еще чего-то,с малым только слушали.

ollchik, до какого фотки собираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, У меня ступор, я немогу сообразить как тебе фотку отправить!!! Пипец!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, отправляй на ollchik_babyplan.mail.ru ))

Валюшка-Гуряшка, размести инфу в контакте, ок? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ещё такие, кто не делал АКДС малышу??? :scratch: Или мы одни такие остались :Crazy:

Вот мы пока не делали, я еще только собираюсь. Еще syclon отказ писала, до 1 г, кажется. О, вижу, она уже отписАлась, что не ставит!

ollchik, я тоже фотку отправлю, солью только с фотика и поищу из последних :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже кину фотку) ночью сегодня)

 

Сашеньку и Веронику с 11 месяцами!!!! :giverose:

 

МАРИША! мы не делали ни одной прививки ;)

 

DamaMadama,

Девочки,это какой-то капец,малому что-то не нравится,ложится на пол,орет и ногами лупит.Ну что это.....

у меня тоже капризить научилась)))) если берет что-то не то, я забираю, она начинает кричать и плакать! требовать! жесть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сходили мы в поликлиннику наш вес 10500 рост 74, зубов 7 и врач сказала чтобы мы в январе пришли, манту делать будут. Я вот думаю можно ли отказаться? Боюсь зимой делать. У нас отказ от гепатита на год, но на меня они(врачи) так давят ужОс! Боюсь я всех этих прививок.

Анюта 34, я летом зубы лечила с анестезией, все ок.

Девочки решила от груди отлучать в феврале, полетим к маме, думаю там получится.

Девочки кто какую рыбку деткам дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у ты какая шустрая! Первой прислала фото, получай пирожок )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, я спокойно отказ написала и все... и они мне звонят и спрашивают периодически- будете делать? нет, ну ладно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я фотографию пришлю ближе к НГ, чтобы посвежее была, а то мы и так самые мелкие.

Анюта 34, до конца я по любому не смогу вычислить кто именно мне шлет подарок. Если только 1 февраля, когда Алисия расскажет о своем адресате, и то это при условии, что к тому моменту я еще не получу посылку :pardon:

angel7, моя тоже не истерит как Давидка, но если что-то забираешь из рук, может по возмущаться :spiteful:

Абакуся 79, привет, пропажа :wave: Надо еще кого-нибудь вспомнить из Б болталки, может быть и они выползут из кустов :friends:

Поздравляю с маленькой крошкой, очень рада за тебя :giverose:

У нас тоже нашли небольшие шумы в сердце, но в этом возрасте сказали, что это вариант нормы. У меня в детстве тоже были шумы и с ними ничего не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Гуряша, Little Miss Suns, детишек было 6 человек, все старше нас, некоторые орали все занятие :Crazy: Т.к. центр только открылся, еще не все у них там прикуплено, еще сами ведущие не во всем разобрались, были маленькие заминки, вчера было вообще первое пробное занятие, мне больше понравилось. чем нет, но ничего особенного, насчет ходить или нет - не знаю пока, вообще-то рановато, я за Саньку там все делала, но ему все равно понравилось, ползал там везде, игрухи разные смотрел, разве что ради общения походить, а так лучше все таки к 1,5 годику :pardon:

Юльчоннок, здорово вы погуляли!! Ритусика с зубиком! Тебя с набранным кг!! :giverose:

Девочки, даже если кто-то вычисляет отправителя, это все равно интрига, так-же интереснее, чем открыто знать!! :)

Ягодка Малинка, Вероничку с 11 месяцами!! :giverose:

Анюта 34, Сашеньку с 11 месяцами!! :giverose:

Абакуся 79, приветик, пропажа, как вы?? Поздравляю с погодкой!! :giverose:

DamaMadama, может зубки??

ollchik, Юська смешная такая!! :)

mariika26, нам врач сказала давать нежирную белую рыбку, типа телапии, трески, хека, минтая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Девочки, даже если кто-то вычисляет отправителя, это все равно интрига, так-же интереснее, чем открыто знать!! :)

Вот-вот, мне так тоже интереснее, чем просто ждать посылку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, natashka_27, angel7, Vladushik, спасибки)))) :giverose:

gladik, неее личного нет врача, хожу в клинику к разным врачам)))) :pardon: милая бабуля на авке))))) :grin:

МАРИША и мы не делали прививки))))

mariika26, я ещё рыбу не даю, наверно с года начну))))

а вот и мы:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, не, Юль, мне кажется интереснее не говорить кто кому прислал, а гадать так можно, потом сверять угадал - нет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ава класс :good:

Анюта34, Сашуля прелесть! Возле зеркала такая смешная :give_heart:

ollchik, тааак, надо на Мадинку устроить фотоохоту, а то нормальных фоток нет :pardon: До 3 января успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашенька такая деловая!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, какая Сашулька смешнючая ))) Клёвая девушка!

Разметка, давай-давай, фотоохота это полезно )))

Vladushik, мне тоже интересно гадать, от кого же прийдёт подарочек ))) Точная информация убьёт интригу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, точно, согласна с тобой, и хоть ДР у нас тоже не скоро, хочу гадать, а не знать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашенька прелесть!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,похоже и правда зубки,мазанула десна,вроде успокоился

Анюта34, какие вы смешные,симпатюля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, забацаем подходящую фоточку и вышлю!

Анюта34, Сашулька прелесть! А кривляется как моя Анютка.

Абакуся79, с возвращением и с запузачиванием! У нас тоже шумы в сердце и делали УЗИ, сказали, открытое овальное окно, в год повторить УЗИ и ЭКГ.

А у нас слюни рекой, что уже там лезет? Ходили сегодня к девочке, на месяц младше, она топает уже, так Анюта на нее посмотрела и за одну ручку ходить стала!

Кстати, ктото спрашивал за прививки АДС, так вот у нас кроме БЦЖ в роддоме ничего нету.

 

Отчитываюсь: квитанции НЕТУ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мнен делали детскую анестезию, и нормуль, кормила, ничего не было

с даткаами девули!

у нас сегодня 9 лет свадьбы :grin:

продала инглезину сегодня, такое ощущения, чо питомца своего отдала, тоска даже какая то...

вечером забегу, времени нет! сегодня наш папа на целый день, вечер утро ушел работать :Crazy:

прочитаю вас полностью попозже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а я сегодня ушла в декрет, по новому :) так что остался мне месяц. да, будет опять девочка.так что у меня 3 дочки будет, муж в шоке а мне как то легко аж стало а то уж замарачивалась что надо из одежды чтото покупать. а так все есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...