Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

mariika26, Мы уже всякую рыбку пробовали! :grin:

Vladushik, Приветик!!! Спасибо! :friends:

Юльчоннок, Приветик дорогая!! Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Поздровляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: А я думаю как я с 2 малышами справлюсь... А у вас уже 3!!!! :shock: МОЛОДЦЫ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ, ОТЧИТЫВАЮСЬ :grin: Наша посылоЩка дойдёт до адресата до Дня рождения масявки :dance: :thumbsup: :dance: Так что, я теперь спокойная :spiteful: Буду ждать когда мне получатель сообщит о получении :spiteful: НО!!! До Дня рождения малыша не открывать :taunt:

 

Мы тоже отказ на прививки до года писали. Делали только БЦЖ. Вот, скоро наверное пойду делать АКДС. Платно. Французскую :tease:

Ещё после годика по спецам обход делать :sick: Ненавижу это дело :this:

 

На счёт подарков :Crazy: Вы тут ещё кого-то подозреваете :spiteful: А у меня в полезрения моего подозревания ещё никто не попал :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy: Оченама хорошо наш посыльный шифруется... НО! Ещё не вечер :spiteful:

 

ollchik, фотку на днях обязон забацаем :friends: Срок какой? До какого нужно фотку прислать? И ещё, я б к твоему стоматологу с удовольствием бы сходила :D Жаль, что не получится его посетить :Crazy:

 

Анюта34, Сашулька така лапулька :man_in_love: :give_heart: :giverose: :give_heart: :man_in_love:

 

Абакуся 79, о-го :friends: и вправду пропащая душа :friends: С пузиком :giverose: :giverose: :giverose: Как самочувствие?

 

exoticf, ух ти-и-и :good: опять девочка :man_in_love: Кру-у-уто!!! :man_in_love: Как же время пролетело быстро :this: Через месяц ты будешь счастливой мамулькой трёх прекрасных принцессок :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Чёт вспомнилось :this: 11 месяцев назад я поступила примерно в это время в роддом :Crazy: А в 22:00 мне проткнут пузырь и в 00:00 наш масявка появится :shock: АбалЬде-е-еть, уже 11 месяцев прошло :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Привет дорогая!!! :friends: :giverose: Самочувствие хорошее! ТТТ!!! Пока без токсика! :yahoo: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, придет-придет тебе квитанция) твой даритель - человек ответственный ;)

 

exoticf, с третьей девонькой тебя!!!! круто!!! у меня подружка - у нее трое сестер))) так им весело, такие дружные. все маму любят, помогают ей!!! так что - девчонки - это хорошо!!!

 

Абакуся 79, мы еще не пробовали рыбку.... а вы с какой начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Кажеться с кефали! Я уже точно не помню! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Привет дорогая!!! :friends: :giverose: Самочувствие хорошее! ТТТ!!! Пока без токсика! :yahoo: Как ваши дела?

Слава Богу, что беременность протекает хорошо :friends: Умничка!!! Я очень рада за тебя!!! :giverose: Дай Бог тебе жо конца доносить без проблем и родить легко-легко :giverose: А мы хорошо! Растём :give_heart: Ты давай не пропадай больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Спасибочки!!! :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

exoticf, С 3 ДЕВУЛЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!

 

Желаем вам здоровья крепкого на годы,

Удач на жизненном пути,

Тепла и нежности для сердца,

Достатка, мира для семьи.

Желаем, как море, огромного счастья,

Как солнце горячей и вечной любви,

Пусть и в дождливые дни, и в ненастье

В душе вашей вечно поют соловьи!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, с годовщиной вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня получила извещение :yahoo: завтра заберу посылочку, надеюсь смогу вытерпеть и не открыть до Дня Рождения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а я сегодня ушла в декрет, по новому :) так что остался мне месяц. да, будет опять девочка.так что у меня 3 дочки будет, муж в шоке а мне как то легко аж стало а то уж замарачивалась что надо из одежды чтото покупать. а так все есть :D

С возвращением, с декретом и с третьей девчушкой!

Little Miss Suns, с годовщиной вас!

Абакуся 79, а я решила рыбку в годик попробовать. Вот как раз за праздничным столом!

Насчет зубного, у меня месяца 2 назад зуб треснул, вот боюсь лечить, я всегда с анестезией, и то с двойной! Думала схожу до НГ, но уже вряд ли успею, не на кого дочу оставить. И вообще зубы чувствительные стали, на все реагируют.

angel7, радует, что отправитель ответственный, но очень уж подарок хочцаааааа!

Кстати, наверное лишь я такая растеряша, 3 нед назад отдала в ЖЕК паспорт, чтобы Анюту прописать, и до сих пор не забрала, забыла на нет. Вот завтра побегу, а то же подарок не получу!!!!

 

Посмотрела тоже винеточки, и я новорожденной не помню... Какая там Анютка малюсенькая, и все детки наши такие кнопочки. Как же это давно было, неужели уже год прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня получила извещение :yahoo: завтра заберу посылочку, надеюсь смогу вытерпеть и не открыть до Дня Рождения :grin:

Аааааааааааааааа! У нас на 5 дней раньше ДР, а квитанции нету.... Я тоже хоцуууууу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветики!!!!!!!! не знаю, видела ли ты мое личное сообщение, НО еще раз поздравляю с пузиком!"!!!!! Пиши нам , не пропадай больше так надолго!!!! :friends:

 

mariika26, я один раз давала баночную рыбку. Чё-то у нас не очень пошла..... :scratch: Надо какую-нить телапию купить....

 

ollchik, ух, ты.... спасибочки за пирожок!!!!!!!!! :friends:

 

Анюта34, аааа, какая Сашулька забавная!!!!! :give_heart: А на второй фоточке такой взрослой смотрится!!!!!!

 

Little Miss Suns, сестренку с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :giverose:

И ВАШУ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!! :give_heart:

 

exoticf, с дочуркой тебя!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose:

 

*МАРИША*, ого, опять заинтриговала..... Заывтра с утречка полезу в почтовый ящик :grin:

 

angel7, а наш даритель, тоже тоже ответственный? :D Хотя, думаю у нас все мамочки ответственные!!!!!

 

syclon, аааааааааааааааааааааа......колись, колись что там у тебя и от кого!!!!!!!!!!!!!!! Ой, так интересно!!!!! Кто у нас самый ответственный? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: все так извещения ждут о посылочке :grin: я вот например похожа на данный момент на бабцу с авки gladik :grin: тоже так от нетерпения руками похлоповаю :Crazy: Вот получу подарочек :Crazy: поставлю его на видное место и буду прогрызать его глазами :spiteful: Скорее бы ужеееееееееееееееее :yahoo:

 

Давайте когда каждый откроет подарочек в своё время, в нашей группе вконтакте создадим альбомчик и сфоткаем детишек с подарочками :man_in_love: у кого например одежда, в одёжке, у кого игруха с игрухой итд :dance:

 

нам ещё целый месяц до подарочка,а я ужО в предвкушении :doh: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с годовщиной вас с мужем! :giverose:

Сашечку и Вероничку с 11!!! :giverose:

exoticf, :Crazy: аааа тока месяц остался :Crazy: я в шоке

*МАРИША*,

Наша посылоЩка дойдёт до адресата до Дня рождения масявки :dance: :thumbsup: :dance: Так что, я теперь спокойная :spiteful: Буду ждать когда мне получатель сообщит о получении :spiteful: НО!!! До Дня рождения малыша не открывать :taunt:
а откуда такая уверенность??? :D может потому что адресат рядом с вами живет? это мы да?? :Crazy: а я открою до дня рождения! бееее :Crazy:

syclon, :shock: аааа я мы не получили :( везет вам) обязательно скажи кто тебе прислал!!!! :dirol:

gladik, ава улет просто) :good:

 

девы мы банки уже давно не едим) ну их в баню))) :dance:

девочки мне еще раз зп подняли :shock: капеццц с чего бы это??? я даже стока не просила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :Crazy: Ну во-о-от, рассекретила ты меня :spiteful: :Crazy: :spiteful:

прикинь,я тока что увидела,что ты наша соседка :Crazy: Ты от Казани то не так и далеко живёшь :friends: Это повод обязон когда-нибудь встретиться :drinks:

А у меня в Чебоксарах знакомая живёт. :man_in_love:

Это за какие такие заслуги тебе зпшку подняли?? :confused: :P :confused:

 

На счёт банок, я даю, когда не успеваю готовить или когда ваще влом :Crazy:

А рыбку мы уже кушаем. Недавно правда. Но, вроде нра :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с годовщиной вас! Любви, взаимопонимания и обязательно родить Ромочке сестричку :giverose:

exoticf, УРААА! С девочкой вас! Это просто замечательно, сестричкам будет очень весело вместе расти :friends:

Анюта34, Сашенька - само очарование :give_heart:

Гуряша, оооооо, вот это круто! С повышением тебя! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, че правда?? ты Аленке шлешь подарок???? :D

Юльчоннок, не знай круто или нет, спрашивать будут зато в 2 раза больше :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, че правда?? ты Аленке шлешь подарок???? :D

 

хе-хе :Crazy: ну канеш енто я :Crazy: Куды ж ты без меня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ну вооот всю интригу убила :( хоть бы обманула, эээх даже не интересно) хочу в шерлок хомса играть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вааще не партизан :spiteful: Если все так легко колоться будут, то мы за месяц до нашей днюхи отправителя вычислим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Vladushik, ollchik, angel7, DamaMadama, Оличка 1202, Little Miss Suns, *МАРИША*, gladik, Гуряша, Юльчоннок, спасибки, девочки)))))) :giverose: :give_heart:

Little Miss Suns, с годовщиной вас!!!!! :giverose:

Гуряша, ещё раз с повышением зп)))) :giverose: я кстати тоже уже писала, что подарочек открою до дня рождения, вот такая я беееее))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, че правда?? ты Аленке шлешь подарок???? :D

 

хе-хе :Crazy: ну канеш енто я :Crazy: Куды ж ты без меня :spiteful:

А кто сказал, что Марина говорит правду? :spiteful: Вроде она ответила в шутливой форме :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...