Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

спасибо девули за поздравлялки! :drinks:

Гуряша, с повышением! :thumbsup:

а че едите?

че это тебе не интересно то??? ваще ты даешь! отдавай нам тогда подарок! раз так! :cool::Crazy:

девочки какие вы фрукты едите живые? не банки?

Vladushik, ну тогда подождем, после зимы, а то я чОкнусь еще собирать его дважды в день :Crazy:

Юльчоннок, а мне вот не интрига КТО отправитель, а интрига в том, ЧТО нам подарят! :grin:

Анюта34, ой какие вы славные! :give_heart:

АБАКУСЯ С ТЕСТИКОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ УРЯ!!!

exoticf, с декретом и дочей! три дочки это круто, а потом будет три зятя три сына! :friends: и все внуки твои! а вот невестки редко подпускают свекрух к деткам, так что тебе повезло :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, помню я ещё думала, учавствовать мне в этой авантюре с подарками или нет :Crazy: Хорошо, что согласилась :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы в течении дня едим свежие фрукты, бананчик, яблочко, грушу, виноградик чуть чуть, даже манго попробовали и Саше очень понравилось, а банки я мешаю с творогом на полдник. т.к. просто так творог не ест)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а изображения нет! :glare: о появилось!)))))) прикольный кошак)))))))) :D:D:D:D

Анюта34, ага, а аллергии нет? у нас на что то высыпает, не поймем на что!

я в творог с фруктами еще печеньку добавляю, уплетает! только ням-ням слышно)))))

а я я блоко очкую давать, без нублера, даю только чтоб сам ел банан и киш-миш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже попозже фото вышлю, как Юльченок,..подрастем вот чуток ещё:) Юльчик чудо на фотках:))

Little Miss Suns, С годовщиной свадьбы!!! 9 лет уже большой срок:))

mariika26 мы едим рыбу, в основном нашу местную хариуса, нельму, Антоха особенно в фольге тушеную любит.

exoticf, как здорово 3 дочки..поздравляю!

Гуряша, с повышением, а вот про спрашивать вдвойне это ты оч.права..

Little Miss Suns, я даю фрукты..виноград, яблоко, мандарин,хурму..не всегда успешно , вот вчера киви дала,Тоху обсыпало с утра. С вашим количеством зубов давно пора уже яблоки есть:)

 

Отчитываюсь, подарок отправила, Антоха вторую АКДС перенес легко, без темпы. Наш код 9900/79. А ещё мы сегодня вдруг сами стоять начали, я даже не ожидала как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, аллергии вроде нет ттт и мы печеньку добавляем :friends: а почему яблоко боишься так давать? правда Сашка от яблока такие большие куски откусывает, я рядышком сижу контролирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, у нас самая тяжелая АКДС была 3я все 2 нормально вообще, а вот ту сделали до сих пор на ножке от укола точечка(( и ужасно просто перенес 2 или 3 дня уже не помню темпа была, так ему плохо было :cry:

если б он этими зубами орудовал по назначению, а только кусать и часики на руках синячные может только, а все что не дай по горло самое запихнет, до буэ ,сразу рвотный рефлекс себе вызывает))) вощим стремно :doh:

спасибо! сама в шоке, муж сказал втягивает в это дело :lol: как говорят по молодости закрутилось и не выберисся :Crazy:

хочу Ромке мандарин купить, я еу давала дольку, нормально все было, но вот выживет ли наш папа от того, что я дам цитрус Ромке не зна :lol:

Анюта34, вот именно по этому и босюь, вруг подавится, да и оно твердое и заглотит как крокодил ведь я ж знаю, сразу весь кусок запихнет до буэ, ну его не тошнит а звук такой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ооо, с повышением ЗП! Это всегда приятно) :friends: :drinks:

 

кстати, Мариша то пошутила вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Любимых январят с датками, ходилками-бродилками-стоялками!)))) :giverose:

Танюш, вас с годовщиной свадьбы!!!!!! 9 лет это уже ого го!!!!!! Живите долго и счастливо, любви, терпения и ...лапочку-дочку :giverose:

Наташ, Олесь, прочитала про Марсельку и Давидика...ужос ужос ужос ужос...читала и мурашки по коже...я бы сошла с ума! Малышам никогда больше не падать, что бы никогда им не было бо бо!!!!!

ой, я смотрю интрига с подарками набирает обороты)))))прикольно так....Ну так и быть....скажу кому я отправляю...я отправляю....отправляю яяяяяяя.......аааааааааааааа, поверили!!! а фигушки вам!!!! :P ничиво я не сказууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Девули, мы елку поставили, с игрухами и гирляндами...это теперь новая Тёмина лубофф :man_in_love: он к ней подползает и таким голоском тоненьким и писклявым с ней разговаривает)))типа заигрывает...и игрухи так гладит аккуратненько, короче пока обходится без насилия))))) Поду читать, прочитала по диагонали, а хотелось бы поподробнее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :D у Тёмки любоф, это хорошо, а я вот сумниваюсь что так же пройдет у Ромки :spiteful:

да! спасибо братика или сестричку хотелось бы Ромке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, а ты не раскисай, друХ :friends: Так и продолжай Холмсить ;) Девули ведь могут и правы быть :grin: Я ведь могу сказать что угодно :spiteful: Не сдавайся!!! :grin:

 

а я ща к стоматологу собираюсь :blink: ой, так не хоцца

 

Так что, покидаю вас на несколько часиков :wave:

 

С нетерпением буду ждать новостей от кого подарочек получит syclon :spiteful:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сколько новостей много хороших,

Абакуся 79, :giverose:

syclon, с извещением :D

Little Miss Suns, с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

exoticf, С 3 ДЕВУЛЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь :giverose:

 

Давайте когда каждый откроет подарочек в своё время, в нашей группе вконтакте создадим альбомчик и сфоткаем детишек с подарочками :man_in_love: у кого например одежда, в одёжке, у кого игруха с игрухой итд :dance:

отличная идея!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакатик сделала подружке на годовасие ее доченьки, проголосуйте, какой вариант больше нравится:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а есть ещё такие, кто не делал АКДС малышу??? :scratch: Или мы одни такие остались :Crazy:

я тож не делала еще, после года инфанрикс поставим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакатик сделала подружке на годовасие ее доченьки, проголосуйте, какой вариант больше нравится:

Ссылки скрыты.

 

Умничка!!! Мне 3-й понравился. Более нежный фон.

Я Данюшастику тоже что-то типа того делаю ;)

 

Я пришла от Штоматолога :Crazy: бр-р-р :Crazy: Дай Бог долго я туда не пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюха, я смеялась до колик, это ж надо сказануть "с коляской рассталась как с питомцем" :grin:

exoticf, УРРРЯ! Поздравляю с новым декретом! У моей сеструни 3 дочки, довольна как слон, только муж шутит что- "4 женщины в семье - это гарантия, что весь месяц хоть у одной, но таки будет ПМС" )))

*МАРИША*, фоточку жду до 3 января ;)

*МАРИША*, ДАНЕЧКУ С ПРЕДГОДОВАСИЕМ!!! :give_heart:

Гуряша, ой-ой-ой, если сильно подняли ЗП а ты не просила, то колись, где труп шефа спрятала? ))))))))

Разметка, офигезная котяра ))))))))))))

Лапландка, ого, какой Антошка высокий, класс! Молодцы что прививочку хорошо перенесли! :friends:

tisha30, :grin: Тёма эстет однако, моя Юлень-егозень ёлку бы уже на огрызки да осколки разобрала бы )))

Galina-Malina, какая прелесть! Я голосую за синий и вот почему - на нём элементы смотрятся контрастно и цвет портретиков гармоничен. На жолтом лица неестественную бледность преобретают, а на малиново-красном многие элементы теряются. так что я - за синий фон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns С годовщиной свадьбы вашу семью!

exoticf С третьей дочкой тебя!!!!

Анюта34 Сашулька-красатулька :give_heart:

Гуряша, с очередным повышением зп тебя!!!!

Лапландка, С постоялками вас!!!!

Galina-Malina, мене фиолетовый больше приглянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а мне третий понравился) мне показался он самым нежным... и к Алисе подходит как-то лучше) ИМХО)

 

*МАРИША*, поздравляю Данечку с 11-ю месяцами!!!! :giverose: уррра!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем редко у вас бываю) Доча не дает с компом пообниматься))) Сегодня были у педиатра, замерили нас - рост 80см, вес 10,2 кг. Так что мы длинючими растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Гуряша, Валюх,прям завидую тебе ,каждые 2 недели зарплату поднимают,неплохо...

tisha30, а мы елку не ставим,папа наш боится.Может все таки попробовать :scratch:

Elen_B, :wave: не пропадай.Как ты?

Galina-Malina, мне второй и третий нравится

*МАРИША*, с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как здоровьичко у тебя? Насмотрелась на дочкины ходилки? ;)

Galina-Malina, я бы тоже проголосовала за синий или на крайняк за красный! Блин, почему я такая жопорукая и подружек таких у меня нет. :spiteful:

Гуряша, с повышением ЗП тебя! Ну что поделать, в каждой бочке меда своя ложка дегтя! Я думаю, ты все осилишь, втянешься, а большая Зп-шка никогда лишней не бывает!

Little Miss Suns, я тоже фрукты самому есть не даю. Один раз Мишка яблоком сильно подавился, до остановки дыхания. А банан кусает и кусает, у него полный рот, а он все кусает, а потом этот огромный комок проглотить не может. Да еще у нас только 2 зуба. Может, когда хоть 4 будет, лучше дело пойдет! :grin:

tisha30, темик молодец, что елочку не обижает! Мы в этом году ставить не будем, наш Мишка точно издаоека любоаться не станет, а как-то не хочется, чтобы он игрушки на вкус попробовал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, angel7, DamaMadama, спасибо за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША* , Данюшку с финишным рубежом!

Мы елку тоже ставить будем живую, но повыше и маленькую, чтобы Анюта не добралась. Будем любоваться издалека.

Galina-Malina, мне тоже второй и третий нравится. Вот повезло твоей подружке.

Циклон, ну, колись, чего там у тебя? Забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данюшу с 11 месяцами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, красавца-Данилу с 11 месяцами!!! :clap: :clap: :clap: :clapping: :yahoo: :man_in_love: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Galina-Malina, мне понравился 1 и 2 вариант :pardon:

Глафира, Мадина у меня также банан ест :lol: и наши семь зубов не помогают. И от яблока большие куски откусывает, поэтому я его на ложку натираю и даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Мы тоже елку не ставим :glare:

*МАРИША* Данюшу с 11 месяцами!!!!! :giverose:

Глафира у нас полон рот зубов, но пока в рот все не запихнем не успокоемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...