Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Блин,погода у нас капец.С утра дождь лил,а сейчас снег метет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!!!!!

 

МАРИША, сладенького Данюшкина с 11 месяцами!!!!!!!

 

Гуряша, с повышением ЗП!!!!! Умничка!!!! :giverose:

 

Ходили гулять! Почтовый ящик пуст!!!!!! :D

Ой, чтож Циклон на связь не выходит?! Наверно не может посыль дотащить :D

Мы тебя ждем!!!!!!!! :dance: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, мне первый или второй вариант нравится! Согласна с девочкой. которая написала, что на зеленом фоне надписи теряются!!!!! НУ ты мастерица!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии :give_heart:

Короче, решили мы второй вариант делать, у каждого свое мнение и аргументы у всех в точку... все правы, и опять непонятно, какой лучше, решили мы второй будем дорабатывать...

 

Данюшу с барабанными палочками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик,скучаю по вам, у меня совсем нет времени,вся в делах, Полинку почти не вижу, домом занимаюсь, уже почти все, к новому году надо успеть шторы повесить и уряяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викусик привет!!!!! :friends: Так все-таки вы до НГ все успеете? И там будете встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а мне все понравилось! идея с фото отличная!

девочки у нас день сегодня головой впечь, Ромка сегодня от папы убегал на руки ко мне пытался залезть и так быстро что головой мне в губу въехал и рассек её :Crazy: сам он не заметил удара))))

потом посадила в стул покушать и отодвинуть от конфорки забыла, отвернулась за тарелкой крик! пальчиком в горячую решетку ткнул :shock: :doh: слава богу ничего такого немного покричал и забыл, но я в трансе капец :blink:

ollchik, жалко её не представляешь! с мужем вдвоем ноем, жалко(((

natashka_27, спасибо :)

сегодня Д.Р. у мамы у неё юбилей :drinks:

*МАРИША*, с даткой! :giverose:

Глафира, :worried: ой капец до остановки дыхания!

мы вот так же едим, пока все не запихаем не успокоимся, потом все выплевываем и по кусочкам едим, подбирая с себя, стула :Crazy:

Elen_B, :wave:

**Cherry**, я чета пропустила.. вы переехали? :scratch:

DamaMadama, а че нормуль, ну у вас же все равно + погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оличка 1202, Глафира, Разметка, natashka_27, gladik, Galina-Malina, Little Miss Suns, спасибо за поздравления!!! Я Данюшке обязательно передам :friends: Сейчас он занят :glare: Они с папой в догонялки играют :dirol:

 

syclon, ну где жеты??? :spiteful: Встретила подарочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викуська, повесишь шторы, сфотай нам всё подробно, с удовольствием попутешествуем виртуально по твоему новому дому!!! :drinks:

Little Miss Suns, мамуличку твою с ДР!!!

Ссылки скрыты.

Little Miss Suns, блин, ну и денёк у вас травматичный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня чет форум не грузился :banghead:

правда всё равно не сдам кто прислал :P , ну если конечно пытать не будете- я пыток боюсь :spiteful: муж подбивает открыть посыль, но я пока держусь и не вскрываю- интересно надолго ли меня хватит т.к. мысль в голове меня грызет типо открыть посмотреть подарок, но подарить только на ДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакатик сделала подружке на годовасие ее доченьки, проголосуйте, какой вариант больше нравится:

Ссылки скрыты.

мне зеленый понравился, нежный и светлый как и малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мамку твою с днем рождения. У моего мужа тоже д.р. сегодня, но отмечать в выхи будем.

syclon, Ох, я бы не вытерпела и вскрыла бы :spiteful:

А ну говори от кого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну у тебя и сила воли! А наш ящик и сегодня пуст. Я вот думаю, если и завтра ничего, дальше выходные, то получим аккурат ко ДР. Надеюсь, не опоздает. А паспорт я сегодня забрала, так что готова. syclon, кто же тебе мог прислать подарок? Вика Черри, Fable, МАРИША? Кто еще у нас там отправлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня чет форум не грузился :banghead:

правда всё равно не сдам кто прислал :P , ну если конечно пытать не будете- я пыток боюсь :spiteful: муж подбивает открыть посыль, но я пока держусь и не вскрываю- интересно надолго ли меня хватит т.к. мысль в голове меня грызет типо открыть посмотреть подарок, но подарить только на ДР :Crazy:

молодец какая, правильно, не открывай, если получится... я не знаю, дотерплю ли, если раньше получу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ух ты,вы в новый дом переезжаете? :good:

syclon, так вы первые получившие подарок,поздравляем!!!!!!!!!

А мы сегодня тоже посылочку получили от мамы моей,у детей столько счастья,все по вытаскивали,попробовали.Насте правда почти ничего не понравилось. :Crazy: ..Так приятно посылки получать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Новый год будем встречать там, поэтому и тороплюсь, блин, все конечно косячат так, нас очень сильно с дверями обломали, должны были доставить 9 дней назад и до сих пор нет((( т.е. все сделали почти, кухню во вторник привезут(по договору 4 декабря должны были(((() и технику, шторки я купила, правда еще не все... кое-что из мебели обещали до нового года точно, но части гостей придется спать на надувной кровати.. :spiteful: шкафчики в ванну вчера выбирали, в понедельник купим наверное...вообщем очень сложно в таком режиме все делать((((( так что от меня уже тольк шторки и зависят((((

хоть на стол накрывать не надо будет, в одном из ресторанов поселка оказался свободный столик для нашей компашки :drinks:

ollchik, обязательно нафотаю все на новый год, там как говорится, что успеем :scratch:

Little Miss Suns, мы не переехали :pardon: просто купили дом еще в конце лета, делали внутр.отделку))

 

вчера в поселке там были,нам в дирекции сказали, типа не забудьте забрать ваши новогодние подарки от администрации)) у них 3 числа будет праздноваться общий новый год, а мы как раз улетим, ну хоть подарочки перепадут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки(((( сижу блин плачу :cry: я такая дура.... у меня Лиззи заснула на улице, ну я ее как обычно потом на балконе положила... она проспала часа три, наверное....

позвонила маме, а она на меня наехала, говорит, что я совсем ку-ку, ребенка при температуре -10 - выставила, хотя она у меня на лоджии....говорит, что я ее заморозить могла.... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну, во-первых, на лоджии температура не -10, а выше, а во-вторых, ты же ее тепло одела, укрыла. Если бы ребенку что-то не нравилось, Лиза бы зашевелилась, заплакала. Значит ей было комфортно. А когда ты ее раздела, она тепленькая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не переживай ты так,у нас на улице спят и нормально,а ты в лоджии положила.Все в порядке с Лизунькой :friends:

Little Miss Suns, теперь вы решили маму попугать.Больше не лазайте к решетке :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня чет форум не грузился :banghead:

правда всё равно не сдам кто прислал :P , ну если конечно пытать не будете- я пыток боюсь :spiteful: муж подбивает открыть посыль, но я пока держусь и не вскрываю- интересно надолго ли меня хватит т.к. мысль в голове меня грызет типо открыть посмотреть подарок, но подарить только на ДР :Crazy:

 

Поздравляю с получение посылочки :man_in_love: Ой, я даж не знаю выдержу ли до Др :spiteful: Любопытство будет меня ГРЫЗТЬ :Crazy: А мы не будем говорить от кого получили пока все не получат подврки? :this: Я чёт наши правила подзабыла :Crazy:

 

angel7, Ксюш, не переживай :beg: дай Бог с Лиззи всё хорошо и она не простудилась :friends: Всё будет хорошо :friends: Да и Глафира права, на лоджии явно не так как на улице,да и малышка одета, ни ветра, ни осадков нет :friends: ДруХ, всё хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, *МАРИША*, спасибо, девочки) она вроде всегда так у меня спала... я ее еще накрываю сверху.... да и на лоджии застекленной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, *МАРИША*, спасибо, девочки) она вроде всегда так у меня спала... я ее еще накрываю сверху.... да и на лоджии застекленной....

ну вот видишь, она у тебя хорошо одета,укрыта, да ещё и лоджия закрыта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, все нормуль, ты что, Ксюш) мы гуляли при -12 около 2.5 часов, спали, раздели- все тепленькое :friends:

а сегодня я только час выдержала, и домой :Crazy: давно не гуляла с Полей, наверное :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!посоветуйте что нибудь у кого такое было,простреливает копчик второй день,сидеть не могу,лежать и ходить тоже.пью обезболивающие найз,но его хватает только на 4 часа. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!посоветуйте что нибудь у кого такое было,простреливает копчик второй день,сидеть не могу,лежать и ходить тоже.пью обезболивающие найз,но его хватает только на 4 часа. :cray:

у меня такое было сразу после родов. И длилось пол года. Ходить даже больно было. Иногда такое бывает. Но, не часто теперь

я ничего не делала. Терпела. :Crazy: Даже чёт и не подумала,что можно обезболевоющее пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...