Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, Вик, спасиб, ты меня успокоила) мама моя тоже начальник паники... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мамочку твою с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЕЙ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И МОРЕ УЛЫБОК!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И ЕЩЕ ВНУЧКОЙ ЕЕ НАДО ПОРАДОВАТЬ!!!!! :D

Ромасик бедненький..... Вот тоже из любопыптных..... :spiteful: Будьте аккуратнее!!!!!

 

syclon, ну скажи хотя б на какую букву отправитель!!!!!! :spiteful:

 

natashka_27, твоего мужа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: А твоего мужа надо еще сыночком порадовать!!!!! :spiteful:

 

У моего папы тоже сеня День варенья!!!!!! :D

 

**Cherry**, рада за вас!!!!! тоже хотим к вам на дачу!!!!!! :dance:

 

angel7, Ксюша, мы сеня два часа гуляли. Из них Данчик полтора часа проспал!!!!

Все будет хорошо!!!!!!

 

*МАРИША*, с походом тебя к зубному!!!!! ты храбрая мамочка!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, если тепленькая, то все нормально! Мы вот тоже сегодня часа 2 гуляли, не спали, а так. Я думала на санкух, но решила, что захолодно, и поехали в каляске.

gladik, Гуряша, получили уже квитанции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в смысле чего едим? супы, картофельные пюре, тушенную капусту, каши) вообщем общий стол, кроме вредностей :D хлеб тырит) печенье)))

Лапландка, со стоялками Тоху) привет ему от нас) мы про 23 февраля помним, если что))) :grin:

Little Miss Suns, мне подарок то интересно получить) я не хотела знать так быстро от кого...хотела при получении чтоб был сюрприз ;)

tisha30, мы елку на след неделе бум ставить))) пока не хочу я))) чую елке в этом году достанется :Crazy: :spiteful:

Galina-Malina, мне синий и светлый понра)))) умничка ты! :good:

Elen_B, ооо вы высокие модели) :thumbsup:

Данечку с 11!!! :giverose:

syclon, ну ты мать козища)))) скажи быстро от кого посыль!!! а то я умру ща от любопытства :cry::cry::cry:

Ксюха да ладно че ты паникуешь) теплая же Лиззи была))))

Вика))) новый дом это суперррр) ждем фото))) :dance:

 

квитанции нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квитанции нету :(

 

Не переживай,дружище :friends: Скоро квиточек придёт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, Гуряшка, скоро вам подарочки дойдут!!!

блин, надо будет и мне ключ от почтового ящика найти и вытащить оттуда почту за 3 месяца :spiteful: :Crazy:

 

девочки, если мой подарок будет запаздывать, капец, так обижусь на почту:Crazy: и уж получатель мой, не обижайтесь пож-та, я очень старалась, чтоб успеть :give_heart:

 

gladik, блин, Юльчик, с твоей новой авой, "я не узнаю вас в гриме :Crazy: "

как только наведем порядки, все сделаем цивильно, сразу вас пригласим)) а вы с ночевкой сможете? :drinks:

думаю, деткам понравится одна из ванных комнат))) там все разноцветное, с зебрами и жирафиками :Crazy: :spiteful: просто психоделика в полном объеме))) наш папа для Полинки выбирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, у меня почтовый ящик блестит прям))) чистый))) свободный))) готов к приему квиточков)))) :Crazy: каждый день там рукой пыль протираю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, у меня почтовый ящик блестит прям))) чистый))) свободный))) готов к приему квиточков)))) :Crazy: каждый день там рукой пыль протираю :Crazy:

:taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, фото подошло для визы? куда и когда летите?Мы тоже подали документы Ане на загранпаспорт, в феврале в Тай нихто не собирается?

ой, хочу к вам в детскую ванну :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, наверное придется мне тоже выгрести весь рекламный мусор после нового года и ждать своей посыльки!!!

 

и еще, если моему адресату вдруг будет мал комплект на 81см, пришлите назад, я вам другой пришлю))))) :pardon: :spiteful: ..

очень переживаю, что не подойдет, ну хоть на 86 точно должен быть как раз...ээээээх... а то вот так человек ждет-ждет, а пол посылки мало((( :cray:

 

Галина-Малина, да я начала распечатывать и не получилось, пол пачки фотобумаги израсходовала(( тока зря тебя парила я :banghead: сорри :friends: в итоге отдали старую фотку, с греческого шенгена :Crazy:

сегодня визы должны быть готовы уже, завтра за паспортами))

мы 3-го янв летим в Мюнхен, потом на машине в Австрию, оттуда в Италию, там кататься будем, в Венецию и Верону сгонять хотим, там рядом с горнолыжным курортом)))

а к жирафам добро пожаловать)))) там еще и ванна болшая с пузыриками))))

 

 

забыла еще, завтра у нас 2 события)))иду на корпоратив в самый модный клуб москвы))))и у моей мамули день варенья :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ну у вас и маршрут))))) а Поля с кем останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а с нами же еще и мама моя летит, с Полей будет она)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ооо ну супер))) а надолго?? когда назад вернетесь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, неа, нету квитанции :scratch: сеня два раза смотрела. :Crazy:

Эх, посыль, посыль, долети скорее до своего хозяина!!!!!! :Crazy:

 

Лапландка, со стоялками Антонио!!!! :clapping: А куда вы в январе едете?

 

**Cherry**, Вика, это бабуся на аве, с нетерпением ждет посыль.... :grin:

Спасибо, буж ждать!!!! И с ночевой могем!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нее, мы всего на 2 недельки)) там же компания у нас большая, все работают, а так я бы и дольше уехала, да и маме на работу тоже :pardon:

 

ща покажу фотки Польки, как мы сегодня рисовали))

 

Художник Поля настраивается на нужный лад

9257f9aff66a.jpg

а теперь полным ходом смешение стилей и направлений :Crazy:

c316626b7902.jpg

и результат))

5862316246f1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ясно...здорово...

поля в рот краски не брала? :grin:

 

Девочки, проверяем данные для нового домика. уже не за горами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с днюхой вас! :drinks:

Оличка 1202, кто же тебе мог прислать подарок? Вика Черри, Fable, МАРИША? Кто еще у нас там отправлял?
:lol: ну неугомонные))))))))

**Cherry**, rheenj! это тот дом что ты показывала на фото? дачный? вы там житьь будите? круть вам, подаркоф надарят!)))))) :friends: :grin:

angel7, Ксюш, я согласна, если бы Лиззи было бы плохо она точно бы кричала и плакала :friends:

тем более застекленная!

DamaMadama, ужас, я чуть с ума не сошла :Crazy:

gladik, :friends:

Гуряша, ну вот, знач второй подарок нам не перепадет! :bye: :grin:

ну да фрукты какие овощи! живые, а готовишь как сварила и усе?

Валя, я ржу над тобой))))))ыыы

**Cherry**, ой, какие вы большие ,вас и не узнать совсем ;)

мы бы ели эти краски и вряд ли пользовались по назначению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Поля ручку в рот взяла, когда окончила рисовать, а потом плюнула краску сразу)))

Little Miss Suns, ага,это тот дом, бордовый, который показывала) мы будем там жить половину недели) он не большой, всего 150 кв.м.и участок 14 сот. :grin: все делаем там лучше,чем в нашей московской квартире :Hello: там все коммуникации центральные и развитая инфраструктура, скоро будет дет сад, уже много домов с жильцами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Little Miss Suns, Танюшка, с годовщиной вас, любви вам, чтобы все разногласия разрешились со временем!! :giverose: С Днем рождения твою сестру и маму!! :giverose:

А я и сейчас Инглезину катаю с сиденьем, не смогла с ней расстаться и прям не нарадуюсь, нравится мне очень :)

Ну у вас день проишествий, хорошо, что все обошлось!!

exoticf, с декретом тебя, здорово, 3 девочки!! :giverose:

syclon, о-о, первый подарок?? Получила уже, колись!! :)

Гуряша, Валюша, с очередным повышением з/п тебя!! :giverose:

Лапландка, со стоялками вас и с прививочкой!! :giverose:

tisha30, о-о, какой Тёмик - аккуратный мальчик, Санька-бы разнес елку в момент!! :)

Galina-Malina, ой, какая ты умничка, красота такая, мне 3 вариант больше понравился! :)

*МАРИША*, Данюшу с 11 месяцами!! :giverose:

Elen_B, высокие вы! :) Как ты себя чувствуешь?

**Cherry**, эх, здорово, новый домик к НГ!! :)

natashka_27, с Днем рождения твоего мужа!! :giverose:

DamaMadama, с посылочкой вас, это, правда, так приятно, а что Насте не понравилось-то? :)

angel7, Ксюш, так сегодня на улице - 10, и на балконе теплее, значит!! Ну и как Лизочка?? Ты не вини себя, я не думаю, что могла она замерзнуть, одетая-же, ветра нет, все ок!!

gladik, Юльчик, папу с Днем рождения!! :giverose: Прям какой богатый день на ДР! :)

**Cherry**, Викуля, и твою мамочку с Днем рождения!! Хорошо тебе погулять!! Здоровский план путешествия у вас, эх, тоже как хочется!! Ой, вот Полли художник, класс!! Санька бы поел все краски! :)

А наш неугомонный парень вчера все-таки атаковал наш гигантский кактус, а он молочай, ядовитый, сегодня сыпь в нескольких местах, а папа уперся, выкидывать кактус жалко, он у нас 9 лет уже, почти до потолка, все думает как отгородить его от Саньки, а мне кажется от него не отгородишь, все равно достанет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо! а фотка есть с сиденьем? эх, не трави душу! я чет как то стормозила с сиденьем :scratch:

ммм может какую изгородь? или спилить и отдать комунить на время :scratch:

**Cherry**, ну вы крутышки))

у нас 12соток 78кв.м, дом будет деревянный)) и зимой там ни кто не живет кроме сторожа))))))))))

а вы там будите жить? если там городок, то конечно лучше в таких хоромах то) и народ есть, что еще для счастья надо то :good:

*

а ! девочки, я че подумала, а получатели то не будут знать отправителя, если с сайта заказывать! вот это интрига! я понимаю :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полли такая клевая!!!!! просто восторг! Личико сосредоточенное!!!! :give_heart:

 

Little Miss Suns, Vladushik, спасиб) успокоили)

 

Гуряша, ящик начистила)))) скоро-скоро подарище придет!!!! ;):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Данюшу поздравляем с 11 месяцами!!!! :giverose:

angel7, Ксюш, мы гуляем по 2, 2,5 часов -20, Антоха доволен:) гуляли бы и ниже..но я сама мерзну :grin:

Гуряша, Мы тоже про 8 марта помним :spiteful:

А какие ты супы Аленке даешь?

gladik, Или в Прагу или в Стамбул, куда успеем..у нашего папы ещё паспорт не готов.

Vladushik, жалко такой большой кактус..но и спрятать его не удастся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ох, папа наш на кактусе этом повернут, спилить не дает :))

Коляску сфоткаю завтра на прогулке - покажу :)

Лапландка, вот-вот, и я думаю, что не спрячем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, тогда изгородь, типа детской, заборчиком)))))) :grin: или втихаря ночью пилишь, и не признаешься :spiteful:

сфоткой пож-ста :friends:

а я вмето неё купил хеппи бэби викторию черно синюю, Ромка сначала её испугался, видимо что черная, а потом емуй понра в ней сидеть, весь вечер просился в неё))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я че подумала, а получатели то не будут знать отправителя, если с сайта заказывать! вот это интрига! я понимаю :taunt:

:grin: посмешила...обычно к интернет заказу идет накладная..и там имя получателя..,говорю как человек часто получающий такие посыли..хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...