Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, да, спилить ночью и не признаться - это идея!! :Crazy:

Тань, ну вот нашла фотку вид спереди, завтра сфоткаю получше! :)

Ссылки скрыты.

С коляской вас, наконец-то!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, накладная, в смысле? кто оплатил? :scratch:

Vladushik, :lol: :Crazy: а то! гениальная! :lol: :lol: :lol:

блиин, а круууто! ну все теперь я в трансе! :cry: еще больше жалею!

такие лапуськи)) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да ладно, не жалей, привыкнешь к новой, тоже, вроде, хорошая :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с инглезиной не сравниться, ну ладно, надеюсь она там больше нужна, чем нам! такой чел окрыленный прилетел, на Ромку смотрит улыбается, весь светиться))))))ггг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я тож от инглезины тащусь! :)) Ну зато доброе дело сделала! :))

У меня у мужа НГ на работе сегодня, во-сколько припрется, интересно?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, о, круто ему, а мой в ночь седня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, твоему повезло меньше, зато твоему завтра, небось, не работать!! :Crazy: Вот все-таки умное начальство корпоративный НГ в четверг делать, глядишь, меньше выпьют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, :lol: спасибо) если вы в -20 гуляете, то точно не замерзнем! т.к. на лоджии -5 было макисмум....

 

 

ой, а нам завтра кресло автомобильное новое привезут!!!! уррра) мы в итоге решили орбит бэби куприть, т.к. оно на наше шасси ставится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Данюшку, с 11-месячьем! :giverose:

 

Я сегодня после прогулки поймала себя на том, что выгребаю рекламный хлам из почтового ящика))) Обычно я этого не делаю. А нам ведь еще больше месяца до ДР... Девочки, у которых уже скоро ДР, что же тогда вы со своими ящиками делаете? :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :Crazy: бедные с головной болью на работу попрут)))))))

он в 11 утра приедет :Crazy:

angel7, с покупочкой! :good:

Fable, :Crazy: предгодовасьный синдром у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ну Полли у тебя Пикассо! :good: И костюм для молярных работ тоже класс!!! :lol: У меня Мадинка пока только на запотевших стёклах рисует :D

Гуряша, спокойствие, только спокойствие, как говаривал Карлсон. Квиток скоро уютно разместится у тебя в почтовом ящике :D

На счёт коляски... Мадинку катаю в летней прогулке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну так, вы ж южане! вам можно, а у нас снегА и дороги не чищены :glare:

всё девочки пошла я спатть! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет мамочки!!!!

Ящик пуст!

 

**Cherry**, аааааааааа, Полька прелесть!!!!!!! :giverose: Цулукаем ее!!!! :give_heart:

 

Vladushik, спасибки з-а поздравления папе!!!!!

 

Galina-Malina, мы в списках есть!

 

Лапландка, а если оплатить заказ самой в магазине и просто оформить доставку. Можно же отправить адресату без всяких накладных и чеков? :scratch:

 

Vladushik, а у моего сеня новогодний корпоратив.... :drinks:

Ваш папа воскока в итоге пришел? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а хошь быть инкогнито приинкогнито, да?*))))))) я тоже вот хочу, чтоб не знал кто отправил! совсем! Валька слышишь! ваще не узнаешь кто прислал! как подкину идейку то :spiteful: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ВЫДАЛ СЕГОДНЯ КВИТАНЦИЮ, МОЙ ДОРОГОЙ!!!dolf_ru_159.gifdolf_ru_276.gifdolf_ru_824.gifdolf_ru_112.gif Наверное, задолбался уже, чего его так часто полируют, думает, отвяжитесь. Сейчас пойду получать! Говорю честно, кто дарил, пока не сдам, и Анюта до ДР подарок не получит, а вот в то, что мама не заглянет, очееень сомневаюсь... dolf_ru_141.gif

А еще мы сегодня с Анютой в церкви были, ходили к причастию и освятили цепочку с крестиком, что на ДР дарим. У нас сегодня День ангела! Мы Анюту Варварой крестили, я так и назвать хотела, муж был против, то окрестили так. Так что у нас 2 дня ангела - 17 и 22 декабря! И наш даритель как раз успел к празднику! Утром провела марш-бросок, сбегала с дочей с каляской за молоком (нам вывозят из деревни), а потом в церковь, сейчас она спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо.Ей мармелад не понравился,я в шоке,я его просто обожаю.Еще конфетки одни наши местные.Короче доча датчанкой растет,любит местные сладости :) А Давидке мармеладки очень понравились....Бедный мальчишка,конечно надо как-то кактус отгородить,дете дороже :friends:

**Cherry**, ну у вас и программка :good:

он не большой, всего 150 кв.м
ой не скромничай,небольшой,уж точно не маленький ;) ...Маму твою с днем рождения.У моей сестренки тоже сегодня ДР :)

Лапландка, может и без накладной прийти если отметить ;)

gladik, :D не успела поздороваться сразу доложилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с квиточком вас,наконец-то вздохнешь спокойно :) ...С днем ангела Анютку!

А я все таки за то что б говорить кто прислал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :friends: круто-о-о :dance: Везука

 

:scare: Тоже хочу-у-у-ууууууу квиточек получить :tease:

а ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума :tease: :Crazy:

Интересно :scratch: а наш отправитель послал уже нам подарочек??? :spiteful: :Crazy:

Анютку с Днём Ангела

Ссылки скрыты.

 

**Cherry**, ты какие красочки для Полли плокупаешь??? :D То,что пальчиковые эт понятно, а какой фирмы?

У нас просто Данюшка точно в рот потащит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, уже два раза сеня заглянула. Первый раз в 8 утра бегала анализы сдавала. и сейчас с Данюшей по собесам таскалась и на обратном пути опять заглянула. Пустота..... :(

 

Оличка 1202, ураааааааааааааааа, с квиточком вас!!!!!!!! Передавай эстафету следующим..... :D

Анютку с ДНЕМ АНГЕЛА!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну давай вместе будем инкогнитоо приинкогнить :D , а то если я одна буду, то мой адресат сразу догадается, что это я. :grin: Кто еще за инкогнито, присоединяйтесь!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с извещением :drinks: Девченки какие вы молодцы и затейницы что так дарить подарки придумали- прям супер идея :good:

 

зы: я всё еще держусь и не вскрываю посыль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни посылки, ни народа на форуме. АУУУУУУУУУУ.... Где все??????

*МАРИША*, мне кажется, кому достались адресаты, рожденные в середине января, то надо уже отправлять. :spiteful: Потому что неизвестно как почта будет работать в праздники. Если сейчас она непонятно как работает :club: И чтоб вы так не переживали, как мы, успеет ли квиточек оказаться в почтовом ящике до дня рождения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :friends: я уже сама жду недождуся когда тебе и Гуряшке придут посыленции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отстояла час на почте, там как раз почту отправляли, вообще, триндец, что там делается! Но посылку забрала, домой прямо бегом бежала. И, признаюсь честно, сразу вскрыла, можете меня забросать яйцами и помидорами, но мое любопытство пересилило и силу, и волю. Скажу одно: подарок обалденный просто!!! От кого до ДР не скажу, а вообще я за, чтобы говорить, кто выслал подарок, здесь я согласна с Олесей. Я вот первая получала подарок (ну по датам я имею ввиду), а предполагала, кто мне шлет. И что прислали тоже скажу после ДР, и фото покажу!

gladik, передаю тебе и Гуряше эстафету!

Девченки какие вы молодцы и затейницы что так дарить подарки придумали- прям супер идея

Полностью согласна!!! Спасибо прежде всего Ане!

А теперь отпишусь дальше, а то с подарком обо всем забыла.

Насчет того, чтобы и получатель не знал, от кого подарок - мне кажется, это слишком. У меня ведь первой мыслью было чем поскорее поблагодарить отправителя!

**Cherry**, Полли такая умничка, рисует пальчиками, и такой костюм у вас. Мы еще рисовать не пробовали, вернее, я рисовала в альбоме с фотками, а она схватила карандаш, и тоже водить, но другой стороной. А на НГ я ей купила под елку планшетку, на какой рисовать, а потом можно вытереть, вот, попробуем.

Galina-Malina, мои данные вроде нормуль.

Vladushik, у нас тоже в углу стоит огромный кактус под потолок, и вообще вся квартира в вазонах, деть некуда, а выбросить или отдать моя мама в жизни не позволит. Насчет ядовитости не знаю, но пока Анюта их не атакует, лишь 2 раза земли наелась и пару листьев обскубла, может, потому, что не ходит еще,зато именно она их поливает. Идет со мной за ручку на кухню, набираем в лейку воды немного, она ее несет, со мной поливаем, а когда я забираю лейку, чтобы сверху полить цветы, то крик, что это ее обязанность. Поливали обычной лейкой, а вот сегодня подарила ей детскую леечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! :Hello:

Давно не заходила и не писала,как то все не получалось,только иногда из кустов читать.Сейчас сижу и не могу сама дождаться кто от кого какой подарок получит,хотя и не в теме я,а любопытно.... :pardon:

Авки у всех такие новогодние,прелесть,чувствуется новогодние настроение :thumbsup:

Данька бегает во всю,только успевай ловить!8 зубиков у нас, на лице то ссадина,то синяк,только что то одно пройдет обязательно сразу набивает другой шедевр.

Постараюсь не пропадать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...