Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки всем привет и поздравляю всех у кого были мини ДР :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот только дочитала вас, все времени нехватает :glare:

мы ростем в 1 мес рост 52 вес 3750 на следующей нидели нам будет 2 мес. и думаю вес будет неменьше 5 кг руки отваливаются :Crazy: А так все как у всех колики газики которые мы лечим сабсимплексом через каждое кормление и бебикалмом, на лице и голове было много прыщиков как у Гуряши но ттт уже нидели 1,5 чистенько но чувствую сухость от них, вот только вопрос почемуто такая же сухость и на теле а там прыщиков небыло :scratch: . Мне очень хорошо помогает муж он может все сделать сам только сиси у него нет :good: иногда мне кожется он даже ревнуте что я могу его покормить а он нет :Crazy: :spiteful: поэтому ему очень нравилось довать ему глюкозу когда лечили желтушку. Нам сказали витамин Д непить месяца 2-3 т.к. мы загарали под какойто желтой лампой котороую нам прописали тоже от желтушки и ттт мы ее побороли а то гразили положить в больничку. :glare:

Сейчас собираюсь пойти гулять и то же делема как одеть :scratch: в минус 10-15 градусов мы были одеты в тоненькую распашонку + штанишки + теплый флисовый комбинезон + шапка + закутан в теплый шерстяной платок и в одеяло на овчине. А сейчас вот думаю может убрать флисовый комбез т.к. плоток шерстяной немагу иначе будет шея открыта :scratch: .

Камунибудь предлогали ре водить в босейн? у нас при поликлинике есть босейн и мы туда записались на 18,02 но несмогли попасть а потом праздники выходные, собираюсь завтро пойти вновь записаться но боюсь могут не взять т.к. начинают до 2-х мес. туда водить типо пока есть рефлекс запирания дыхания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы! Поздравляю детишек именниников с праздниками!!! :giverose: Пусть растут наши малыши большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Гуряша, ollchik, olesea,Отставить панику на корабле по третьему значит по третьему...Только чуть попозже,но на том же месте в тот же час :drinks: :drinks: :drinks: Надо же жить не унынием и несвершившимися надеждами а наоборот,стремиться к лучшему...Раскисаете чё то...Депрессия послеродовая что ли???? :spiteful: :spiteful: :spiteful: У меня вон вся морда в кровь растресканая и болит и ничё..Ищу положительные стороны...(пока не нашла но не сдаюсь :Crazy::Crazy::Crazy: )

Tatas,Маленького "президента" с первым ДР!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: Больших вам свершений!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik, Пили Аквадетрим,чего то не очень,а подружка посоветовала Вигантол,говорит после него сразу почувствовала разницу.Сами только купили поэтому пока наверняка не скажу :scratch: :scratch: :scratch: Гуряша, Стишок прям за живое взял...Смотю что и во второй раз грабли всё те же..Уже 2 мес пролетело как один день..А насладиться не успели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мы, привет всем передаем! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечка привеееет! :wave: )))))))

freija, а как разницу почувствовать между аквадетрином и вигантолом? я тож даю аквадетрин, и даж не знаю нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Малый шкодный такой... :good: :give_heart: И не говори больше что этот пупс улыбчатый вам спать не даёт и плачет :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :wave:

freija, представляешь, не дает, орет так, аж страшно, а так шкодно может улыбаться только на пеленальном столике и нигде больше! :))

Как твое самочувствие, сынишка старший выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Егорка давно в норме... :good: Я по тихоньку затягиваюсь...От ран..Губ не чувствую,нос пока не дышит,ем по маленьку..Короче почти здорова :grin: Может тебе стоит в кроватке устроить интерпритацию пеленального столика???Хотя у меня Егорка младенчиком был как твой Санька,одно в этом плохо до сих пор один спать не хочет ;) На любые ухищрения и уловки идёт,чтобы либо он к нам либо мы к нему :spiteful: А если ребёнку надо быть на ручках это значит что он хочет быть как можно ближе к маме...Это не плохо на самом деле,я дурочка в то время пыталась Егорку в кроватку или куду угодно лишь бы сам...один...Мол ты же уже не пуз,уже сам по себе...Теперь он у меня такой ранимый,чувствует себя одиноким брошеным....И это моя вина...Значит такой наш крест..На себя забить,этож не навсегда...А я вот и не понимала этого тогда,а сейчас поздно... :cray:

tisha30, Сама не знаю...Но у подруги была ситуация страшная.Что то у них там с кишками было инфекцию в РД занесли,и они завернулись одна в другую(инвагинация называется)Куча операций было...Короче они и то и другое пили...И она видела разницу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, значит, будем носить на руках! :)

а ты поправляйся, молодец, что не унываешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

 

Vladushik, я тоже не верю, что такой милашка Санечка может кричать и плакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ээх, еще-бы Санек мой так думал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, сильно плачет? ночью дает спать?

мы вчера свою кулёмочку еле уложили, я думала не будет спать. Но не тут то было))) с 12 ночи до 5.30 утра проспала. Вот называется не надо ничего ждать и загадывать, каждый день не похож на предыдущий. И режима никакого у нас не получается.

 

Девочки, а вы когда малышей кормите ночью, то они сразу засыпают после кормления?? или мы одни можем пару часов кряхтеть и ныть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну дома может спать только на мне. если пытаюсь перекладывать, то сразу просыпается и орет, а так на балконе спит пока, а ночью засыпает всегда нормально, но через час-два начинает жутко кряхтеть, дрыгать ногами и руками, спать невозможно. а с 4-30 совсем плохо, уже начинает подхныкивать. муж ретируется досыпать на кухню, а я все пытаюсь Санька уболтать еще поспать, но так мы и не спим толком и часов в 7 встаем окончательно :) Санька спит с нами, поэтому кормимся мы во сне практически, если я понимаю, что хочет есть, даю сиську и засыпаю, да и он ест во сне, а кряхтим и постанываем мы всю ночь...

Ягодка Малинка, ну и все время, что мы не едим, не спим и не на пеленальном столике, мы дико орем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :grin: :grin: :grin: пеленальный столик мы тоже любим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, моя ночью спииит. не кряхтит, если какать не хочет :pardon:

Ссылки скрыты.

девочки, вот так мы любим титю))) всех шлем подальше, когда ее кушаем)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой-ой!!!! Валя!!! прям как мы!!!! )))) так похожи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Высший пилотаж :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я тоже иногда вспоминаю те времена, но по животу совсем не скучаю, все же за 42 недели он мне порядком надоел!

А колики похоже никого не обошли стороной :spiteful: Если бы не животик, то у меня был бы замечательный ребенок. Она очень дружелюбная и улыбчивая, просто так не капризничает, да и по ночам в основном спит хорошо, только раньше 12-1 ночи ее не уложить :)

Лапландка, Planirovanie, эспумизан давала густой, тоже разводила молоком, но ей совсем не понравился. А вот саб симплекс глотает за милую душу, да и помогает ей вроде. Вот только в инструкции написано давать через 4-5 часов, а мне иногда за целый день вообще не хочется поить ее лекарствами, так как и так все хорошо, а иногда давала бы через каждые 2 часа. Вот и думаю, терпеть и выдерживать перерыв хотя бы 3 часа или не мучить не ребенка :scratch:

Vladushik, бедненькая, держись там! Детки никогда не плачут просто так, значит твоего Саньку что-то беспокоит или ему необходима мамина забота и ласка, чтобы чувствовать себя спокойнее и увереннее в этом новом мире.

Ягодка Малинка, наша тоже спокойно может проспать 4-6 часов подряд, вот только под утро уже просыпается через каждые 1-1,5 часа, видимо успевает сильно проголодаться за это время, вот и наверстывает упущенное :pardon:

Гуряша, какая прелесть! Моя покушать тоже очень любит :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки-мамочки, вот наконец то дорвалась до инета. Подскажите как сменить подпись, уже всю страничку облазила не помню, как менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, на моей страничке выбрать профиль и там личная подпись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, классная фотка!!!

 

ой девочки, классно тем, у кого животики не болят. Почему же у нас такая напасть :banghead: :banghead: :banghead: жду трех месяцев, надеюсь полегчает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня Манюська странная чуть пососёт и матает головой ногами сучит,плачет....Что это???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девгочки, вы наверное закидаете меня помидорами, но мы несмотря на газики и колики спим с 12 ночи до 12 дня с перерывом на 3 кормления.

 

Юльчоннок, я даю 2 раза в сутки несмотря на то болет он или нет, уж лучше так, чем смотреть на его страдания.

А в перерывах ещё и плантексом подпаиваю.

Гуряша, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Пупсики вы :give_heart: :good: Когда не кричите, а вот так улыбаетесь) Моя тоже вечно в панику впадает, если мы не спим, то мы орем...просто орем и все :Crazy: И также постоянно кряхтим, ногами дрыгаем, руками махаем. АААААА :Crazy:

А так деть ангел) Когда спит и попу моет в раковине-тишинаааааааааааа))))

 

Гуряша, Добрые вы девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...