Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!! :)

angel7, Ксюш, с новым креслом вас!!

gladik, папа наш пришел в 1-50 со словами я трезвый и рано, что, конечно, не соответствовало действительности :)))

Оличка 1202, с квиточком вас и с Днем Ангела!! :giverose:

DamaMadama, не привыкла Настена к мармеладу!! :) С Днем рождения твою сестренку!! :giverose: Ага, конечно, дите дороже, надо мужа добивать вместе с кактусом, или сразу кактусом его?? :Crazy:

gladik, хе-хе, я тоже за инкогнито!! ;)

syclon, ну сила воли у тебя!! :good:

Little Miss Suns, Тань, тебе фотки как обещала :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с возвращением!

Да, с подарками еще та кутерьма... Меняй и ты авку на новогоднюю, создавай настроение!

Данька молодец, а без синяков мальчишке никак. У меня Анюта позавчера вот губу рассекла, маму мою корвалолом отпаивали, так как она ее в этот момент переодевала, а Анюта вывернулась и тарахнулась о табуретку. А перед этим нос был 2 раза. Сейчас возраст такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, девочки, Санька сейчас сам прошел, и куда-бы вы думали, все к тому-же кактусу, причем так спокойно прошелся :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с ходилками! Видишь, хоть какая-то польза от кактуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у еня Мадина тоже вчера синяк на щеке набила. Шла, шла и упала :pardon:

Vladushik, с ходилками Санчаса!!! :clapping: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, хи, я тоже в летней катаю.. но мне просто тяжело зимнюю по лестнице затаскивать!!!

 

Оличка 1202, Анютку с Днем Ангела и с подарчком вас!!!! Говорила - отправитель ответственный ;)

 

gladik, и тебе придет - не волнуйся :taunt:

 

мне кажется, кому достались адресаты, рожденные в середине января, то надо уже отправлять. Потому что неизвестно как почта будет работать в праздники. Если сейчас она непонятно как работает

вот я о том же думаю. всем деткам у кого ДР до 12 января - я не понимаю как подарок получать...там же будеи праздники, почта не работает...т.е. мы 2-го января сто пудов не получим, так? :pardon:

но мы терпеливые) будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 syclon, уряяяя!!!! поздравляю вас с получением подарочка))) таксссс, ну что же у вас там такое? и от кого? умру от любопытства щас)))) :Crazy:

*МАРИША*, Данечку с 11 месяцами)))) :giverose:

Vladushik, с шажочками вас)))) :giverose:

angel7, я спросила на почте и они сказали, что не будут работать 1 и 2 января, в остальные дни работают, как обычно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Разметка, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну вот я через инет буду заказывать,возможно мой адресат и не поймет от кого ,но я напишу в ДР.Просто мне тоже не особо хочется что б им квитанция пришла

Юлляша, :wave: не пропадай

Vladushik, спасибо,вас с ходилками!!!!!!Надо папу как-то в этот кактус пихнуть что б разлюбил он его :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, DamaMadama, спасибо!! :)

ага, точно, папу в кактус!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я спросила на почте и они сказали, что не будут работать 1 и 2 января, в остальные дни работают, как обычно)))))

 

:friends: angel7, Ксюха, дружище :friends: придётся набраться терпения, коли вы 2 января рождённые :this: всё могЁт быть, что наша почта запоздает с подарками :spiteful:

А ведь у нас сто-о-олько январят рождённых в праздничные дни :this: Всё же, хочется чтоб все до Дня рождения малышастых подарки получили :beg:

Но,е сли что, я как Ксюха-терпеливая :friends:

 

Девочки, спасибо за поздравления Данюшастику :friends: Мы вас оЩенама любим :man_in_love:

 

Vladushik, с ходилками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оличка 1202, читала твой отчёт о подарке и чёт та-а-ак разволновалася :Crazy: Будто мы подарочек получили...

 

Вот конечно кипиш у нас с этими подарочками :Crazy: А мне та-а-ак хочется скорее узнать от нашего получателя, что он получил подарочек :this: Но, с этими праздниками фиг знает когда подарок до адресата дойдёт :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, т.е. в наш ДР не работают)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проводила своего на корпоратив... :) Себе тоже домашний корпоротив с Данюшей устроила. заказала себе разных сушек и бутылочку пива :)

 

Vladushik, ура!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! Санчо с первыми шажками!!!!! А после шажков, Санчо предпринимал еще попытки хождения?

У меня прям бояка бояка. по 2 шажка в день и усёёёёёёё....

 

 

angel7, мне кажется вашему отправителю надо пораньше отправить подарок, чтоб ты получила его перед праздниками!!!!! :spiteful:

Ксюша, а вы как, совершенствуетесь в хотьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютку с Днем Ангела и с подарчком вас!!!! Говорила - отправитель ответственный

Да-да-да, наш отправитель ну очень ответственный! :friends: А вообще у нас все ответственны! :friends:

А подарочек вы может 31-го получите, как мы, чуть раньше?

А где Гуряша? Мож тоже подарок донести не могет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну что там у тебя, расскажи!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль))) мы трусишки-зайки серенькие))) она ходит только от меня и до Саши))) или если я ее отставлю от себя, то она по несколько шагов делает) но так чтоб сама пошагать - пока не решается :pardon:

 

девочки!!!! мне позвонил Саша, урррраааа, сделка прошла!!! мы переезжаем!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, Санька только вот прошел, сразу уснул, поспал и сейчас пока в стульчике сидит, кушали мы, вернее я пыталась его накормить, второй день не ест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, добрый вечер! я из мартигриков 2010, прочитала,что вы летите в Тай в феврале? И мы летим,на Самуи,вылет8 февраля,давайте встречаться там и вместе тусоваться :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюююююша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Наконец-таки, все разрешилось!!!!!!! :yahoo: :clapping: :clapping: А когда вы переезжаете? После праздников?

У меня Данька еще больше трусишка чем вы. Потому что Данчик может два шажка сделать до меня и на колени свои любимые садится :) А вы без опры подолгу стоите?

 

Vladushik, на эмоциях, после первых шажков зайкин сразу уснул! Прикольно!!!!!

А вы, Маринчик, уверенно и подолгу без опоры стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не, Юльчик, без опоры не скажу, что Санька долго стоит, но он в принципе на месте не стоит, ему все время куда-то надо, не думаю, что он вот прям сразу бегать начнет, это, видимо, проба была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а у Саньки растяжка такая же осталась? Мы вот секунд по 30 стоим и усе и опять на коленки..... :dirol:

 

А вот наш трусишка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да мы не дольше, пока ему ползать удобнее, быстрее :)) Он-же шустрик, растяжка - да, вроде такая-же :))

Ой, какой Данюшкин взрослый!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, урааааааааа,со сделкой вас!!!!!!!!!!!!!!

gladik, како Данька прикольный!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, DamaMadama, пасиб! Вот время летит..... Год назад с пузиками еще ходили... А ща наши радости-сладости делают уже шажочки......

 

Девочки, а после годовасий деток, мы же дальше будем продолжать туточки общаться? Я ваще не представляю себя без вас и нашего общения.... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...