Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, уря!!! С предстоящим переездом! :clap: :clap: :clap:

Оличка 1202, давай, рассказывай, что за подарок! Ведь это же не секрет :hmm:

Vladushik, у меня Мадинка тоже что-то второй день плохо ест. Пока накормлю изведусь прям вся. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ща лс напишу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, Данечка какой клевый!!!!!!

 

мы стоим без поддержки минут по пять, можем долго стоять.... :grin:

 

девочки, спасибо за поздравления!!!!

 

девочки, скажите пожалуйста, а как вы бы отнеслись, если бы у вас холодильник бы большой, двухстворный стоял бы на теплой лоджии, т.е. не на кухне? :taunt: это мы щас рисуем дизайн-проект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Разметка, ой, девочки и у меня Лизок два дня плохо ест, сегодня еле убедила поесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даня красавчик! Такой взрослый, абалдеть! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня ездили оформлять загранпаспорт для Риты и в детский магазин заехали, во где я оторвалась по полной :grin: Накупила разных игрушек для ванны, самую обычную юлу (почему-то мне ее очень хотелось), ортопедические босоножки для дома нашей питерской фирмы Скороход, вроде ее хвалят, сарафанчик, плюс по мелочам всякого разного. Самое интересное в ботиночках ей совершенно не нравилось, видимо было не удобно, а босоножки полюбила всей душой, чему я осень рада!

Девчонки, вот многие из вас хотят сохранить интригу, а смысл? Например сегодня я поняла, что мне точно не шлют Танюха Мисс Сан и Юля Гладик, так как от меня не имеет смысла скрываться, ведь мы самые последние и со 2 февраля все начнут раскрывать карты и рассказывать от кого получили подарок.

angel7, поздравляю со сделкой! Я за вас очень-очень рада!!!

Так прикольно, уже столько январят стали делать первые шажочки, так умилительно про это читать :D А нам до этого еще далеко, так как Рита еще даже не стоит самостоятельно, несколько раз постояла и перестала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, какой лапа :give_heart: , и правда, взрослый такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, уложила своего басеньки!

 

Galina-Malina, Разметка, angel7, пасиб девчат!!!

 

Galina-Malina, а куда именно в тай вы собрались? На какой остров? Вы самостоятельно или через агентство? Если будут вопросы по Таю - спрашивай. Мы раз 7 были в этой стране. Почти все уголки там объездили. раньше до Данюшиного рождения жили там по месяцу каждый год.

 

angel7, Ксюнь, я бы смотрела скока метров кухня. Если бы метры позволяли , то поставила на кухню. а если тесновато и есть место на теплой лоджии, то там ему и место!!!! ;)

 

Юльчоннок, с покупочками вас!!!!! И вы когда-нить пойдете!!!!! Не успеешь оглянуться.... ;) Нам до нормальных ходилок тоже еще очень очень далеко. Больше трех шагов не делал и не собирается в ближайшем будущем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка такой крутой :good: После годовасия я думаю мы обязательно будем общаться :friends: Я тоже уже не представляю дни без наших болталок :Crazy:

 

angel7, урааааааааа!!!!! :yahoo: Слава Богу всё разрешилось :giverose: Вот вам подарочек на Новый год :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Пасиб :friends: !

 

Нарооод, хде все!!!!! :Crazy: Быстренько малышей по люлькам и сюда приходим!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мой ужО дрыхнет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вау!! а с ребенком, что? боишься? Хотим путевки взять, в Пхукет, в феврале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, С получением подарочка вас :D

Vladushik Сашулю с ходилками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

angel7, может вы раньше д.р. посылочку получите ;)

С переездом вас! Ура!!!!!!!!!!!

gladik, Данец-красавец!

 

Мы тоже отвратительно кушать стали, особенно суп, сразу тьфу белает и просит печенье :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Данчика след. зимой возьмем с собой в Тай! Просто в этот раз хотелось немного отдохнуть от бутылочек , подгузов и тд... :) А почему Пхукет решили? Мне кажется для ребеночка лучше Самуи. Там море лучше и чище. И отельчики и бунгало прям на берегу моря. Пхукет за последние пару лет подпортился и в сервисе и в питании. Мы как раз тока с Пхукета прилетели.

И еще один советик. Если кто-то из вас знает более менее английский язык, то лучше ехать без путевки. Покупаете билеты, бронируешь отельчик через инет. Покупаешь страховку и вперед с песнями. На 30-40% дешевле, чем по путевке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, аааа как Поля серьезно подошла к процессу))))) деловая такая сидит)) :D у нее спец кофточка да? из клиенки чтоль? :)

Vladushik, спасибо дорогая) :friends: :drinks:

Little Miss Suns,

а ! девочки, я че подумала, а получатели то не будут знать отправителя, если с сайта заказывать! вот это интрига! я понимаю
:Crazy: я тогда помру точно от любопытства :Crazy:

Лапландка, а почти все какие мы едим) борщ, щи, гороховый, куринный и т.д. :) хорошо, что вы про нас помните ;) рада, что вы едите отдыхать, это так здорово)))

Fable, я тоже выгребаю рекламный хлам! он меня бесит прям! рукой нащупываешь бумажку, тут же радостно вытаскиваешь, а там реклама :( ууууу :(

Оличка 1202, :shock: везеееет :cray: скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи скажи кто прислал :beg: :beg: :beg:

Юлляша, привет)))) не пропадай ага))) :P

Vladushik, уря!!!!!!!! с ходилками Сашку!!!!!!! :D :giverose:

angel7, :good: :good: :good: :good: супер!!!! надо обмыть переезд)))) :drinks:

gladik, :man_in_love: аааа какой Даня классный!!! :man_in_love: я балдею))) затискала бы его))))

Vladushik, не переживай, что не ест) у них так бывает) моя так хорошо раньше лопала) а потом как отрезало, месяца 4 плохо ела) ща вроде ТТТ опять стала лопать, не дай бог сглажу :this:

 

я сегодня ровно год назад легла в больницу :huh: уже год прошел :wacko:

ща пришла с работы и как электровеник столько дела переделала) все надраила) все блестит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, кухня-то немаленькая) но мы ее будем делать кухня-гостиная... и там сама кухня будет отделена как бы... короче - холодильник ну никак не влезает при таком раскладе... а все родственники наши нас замурыжили советами и вот твердят типа будет обломно бегать на балкон за продуктами... а я вот думаю - вроде не обломно!!!

 

Юльчоннок, *МАРИША*, спасиб) :giverose: Юль... как знать.... может Ритулька - бац и пойдет)))) да нам тоже пока до нормальных шагалок еще недели две, не меньше))) а то и больше)))) да и я не торплю ее - пусть шагает, как хочет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, gladik, да я и не переживаю, пусть ползает в свое удовольствие, мне даже прикольно за ней наблюдать :grin:

angel7, у нас из-за того, что маленькая кухня, холодильник стоит в коридоре, причем не рядом, а немного надо пройтись, но нас это совсем не напрягает. Вам же жить в этой квартире, вот и делайте так как вам хочется ;)

gladik, я знаю, что таким образом можно съездить в 2-3 раза дешевле на Гоа, при чем жилье можно выбрать прямо на месте, вдоль пляжа сдается много домов на любой вкус.

 

Раз никого нет, пойду играть в "растения против зомби" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А нам до этого еще далеко, так как Рита еще даже не стоит самостоятельно, несколько раз постояла и перестала :pardon:

у нас та же фигня! Я сегодня вела Мишу за 1-ну ручку, потом аккуратненько так свою руку вынула и он хорошо, не качаясь постоял, пока не понял, что без опоры остался. теперь за одну ручку отказывается ходить :( , боится, что его снова одного оставят.

angel7, gladik, да я и не переживаю, пусть ползает в свое удовольствие, мне даже прикольно за ней наблюдать

А я вот переживаю! Уже почти все ходят, а мы еще и не стоим! :cray:

angel7, с будущим перездом тебя! За то, что это стало реальностью! :drinks:

А насчет холодильника - смотри по себе. Меня бы это точно напрягало! Я ленивая и все время бегать туда-сюда сначала тащить в кухню, а потом опять туда-сюда-обратно мне кажется напряжным. А дверь на лоджию будет? Если нет, то проблемы нет, а если есть - открыть дверь, закрыть дверь, все это с кастрюльками в руках. :scratch: А вот Юльчоннка не напрягает!

Оличка 1202, с подарочком Анюту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с подарочком и днем Ангела :giverose:

gladik, :grin: давай! пусть помучаются!)))))) :friends: :lol:

Vladushik, здорово очень смотритесь! :friends: эх, ну что ж облажалась я)))))

с ходилками!!! поздравляю! УРЯ!!!!! :drinks:

Оличка 1202, говори! кто такой ответственный??! :spiteful:

gladik, ой какие вы уже! ну вообще большие! класс! :friends:

да! надо обязательно общаться и не теряться

Юльчоннок, с покупочками! у нас тоже есть юла, Ромка умеет ее крутить, ну не повзрослому но может крутануть один раз :scratch: '' кагбэ это обьяснить :Crazy:

gladik, ничесе по месяцу жили! у вас там дом? :Crazy:

Гуряша, :taunt: привет! как дела?

angel7, Ксю, у нас конечно не квартира,небось одна ваша комната как у нас вся калатушка :lol: холодильник не куда поставить т.к. кухня ваще маленькая, он стоит в коридоре и ниче не обломно, нормально, я даже не думала о том, что чтото не так :pardon:

со сделкой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :clap: :clap: :clap: Да, да, с детишками лучше Самуи!!!) мы как раз дикарями едем :yahoo: там полострова русских с малышней! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляюююю вас!!! здорово, теперь будут у вас приятные хлопоты, обустройство жилище нового)))) Ксюш, мне бы тоже было обломно бегать за продуктами далеко, когда готовишь, вечно что то из холодильника достаешь, так не набегаешься))) ты конечно смотри сама)))

gladik, Даньчик красавчик, жених уже)))) :good: :give_heart:

Глафира, мы ещё не ходим)) :pardon: только за ручку начала более менее хорошо ходить, не переживай, все детки наши пойдут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, что ж поделаешь, раз детки у нас физически не так развиты, как у других, ничего мы еще всех догоним и перегоним :grin: Ну не будет у меня Рита спортсменкой, вся в маму, но это ведь не самое главное в жизни :pardon:

Little Miss Suns, у меня Рита тоже пытается повторить мои движения, дергает палочку вверх-вниз, но почему-то ничего не выходит, даже с моей помощью, видимо ее надо отпускать плавно и в определенный момент :pardon:

У нас сталинский дом, комнаты и коридор достаточно большие, а вот кухня как у всех - 6 квадратов :spiteful:

А еще у нас сегодня появилась новая развлекаловка: сначала разбросать фигурки от сортера, а потом по моей просьбе принести их маме. Вот так и играемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну может там сложнее нажимать? у нас эта шпунька очень легко входит и выходит :Crazy:

да, на нашей кухне может поместиться только Ромка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не знаю :pardon: У меня легко получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки.... вот задача то.... :scratch: с одной стороны - вроде и не облом, а с другой стороны, постоянно за продуктами скакать.... блин... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...